Текущее время: Вс окт 06, 2024 15:00

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1047 сообщений ]  На страницу Пред. 129 30 31 32 3370 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2008 1:00 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 0:21
Сообщения: 405
Цитата:
Добро пожаловать на Орион! :lol:
так там же одни мертвяки ))))

_________________
[url=http://unitedvoraners.clan.su/][img]http://unitedvoraners.clan.su/GMX_SILVER.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2008 7:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 22:13
Сообщения: 2467
Откуда: SPb
У вас вадимка зачётный боец? сумки нулить прилетел.... что с миром стало....

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]
Любимая жена - skomarova2


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2008 11:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Цитата:
Добро пожаловать на Орион! :lol:
Да я бы с радостью, но ваши 66 прослоев и атаки по 10-15 волн (а иначе не снулить ни хрена под 100% артами) - это как-то черезчур.

Вот, кстати, идея для обсуждения - если б можно было сделать мир, где все против всех, но у игрока своих прослоев 22, зато можно ставить на защиту армию другой расе - это было бы прикольно!

Кстати, нейтралы в таком мире не нужны были бы - и тут неплохо прижилась бы идея насчет "технических" альянсов для нейтралов...

А если бы еще и суперпрем бы ввести - была бы сказка, а на сфера! :D


ЗЫ "Failed sending email :: PHP :: " - криворукость походу хроническая и не лечится :P

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2008 20:52 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 15:08
Сообщения: 90
30.08 20:42 - Армия MellembNeuda4nik игрока MIRKAVA вступит в бой на соте Psy-Idum-Neo (*.***.*) игрока mellemb через *ч. **м. **с..

добрый вечер, будьте так любезны объяснений данное название армии

_________________
Порву в щепу, на лоскуточки, на тряпочки как простынь узник, на разноцветные листочки, любую грелку. Подпись: ТУЗИК.
[img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2008 15:53 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 16:17
Сообщения: 1103
Откуда: Лев
Действительно хамское название. Одно обьяснение может быть: ребенок не подумал, когда название давал. Надеюсь, не сильно зацепило...
С противником нужно воевать корректно, не переходя на личности.
Это не красит наш ал, поэтому приношу извинения. А с данным игроком будет проведена беседа.

_________________
...и оставь эту бодягу с вращением, пожалуйста, хардкорная фича, которая просто добивает середнячков. (dada)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2008 16:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Надо было написать Neuda4neg - тогда было бы корректно :P

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2008 16:54 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Да игрок на эмоциях. Все дело в том, что на аловый форум была выложена переписка с mellemb, где присутствует шантаж и угрозы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2008 18:16 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 15:08
Сообщения: 90
Цитата:
Да игрок на эмоциях. Все дело в том, что на аловый форум была выложена переписка с mellemb, где присутствует шантаж и угрозы.
если ты пытаешься меня спровоцировать на что то, я тебе скажу что не чего не получится!

вы играйте честно и не кто вас шантажировать не будет, тем более за дело я тебе тогда претензию предъявил.

и по поводу шантажа и угроз так они от тебя первые пошли когда ты пообещал весь ал снулить, прям монстр какой то =)))
с моей стороны только затишная реакция и защита бывшего ала, а по поводу логов мне кажется что там выложены только те логи которые тебе удобно показать :lol:

вадимке22 привет и его июньским огням мистическим с чемоданами и андройдами :roll:

_________________
Порву в щепу, на лоскуточки, на тряпочки как простынь узник, на разноцветные листочки, любую грелку. Подпись: ТУЗИК.
[img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2008 18:49 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 18:08
Сообщения: 127
Откуда: UV
mellemb, ну давай ты не будешь начинать. Не в твоих это интересах. naughty

Если тебе и угрожали то игровыми методами, а то чем ты угрожать начал вот это не красиво как минимум!

p/s Кстати, когда, как ты говоришь, тебе угрожали, разговор был о том что один наш игрок будет на весь ваш ал летать :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2008 19:26 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 15:08
Сообщения: 90
Цитата:
mellemb, ну давай ты не будешь начинать. Не в твоих это интересах. naughty

Если тебе и угрожали то игровыми методами, а то чем ты угрожать начал вот это не красиво как минимум!

p/s Кстати, когда, как ты говоришь, тебе угрожали, разговор был о том что один наш игрок будет на весь ваш ал летать :D
не в моих интересах, чего мне бояться? =))
вижу вы все не как не успокоитесь, у меня только один интерес может проснуться сейчас это вывести вас на чистую воду, бояться мне нечего и уж тем более проверки на мультов, по моим сведениям вы уже в ДВ давно написали =)
а вот вам стоит задуматься на счет честной игры, или переходить с классик на унлиметед я про некоторых игроков =)

_________________
Порву в щепу, на лоскуточки, на тряпочки как простынь узник, на разноцветные листочки, любую грелку. Подпись: ТУЗИК.
[img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2008 20:17 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 14:31
Сообщения: 749
Откуда: UV, Челябинск
Цитата:
не в моих интересах, чего мне бояться? =))
вижу вы все не как не успокоитесь, у меня только один интерес может проснуться сейчас это вывести вас на чистую воду, бояться мне нечего и уж тем более проверки на мультов, по моим сведениям вы уже в ДВ давно написали =)
а вот вам стоит задуматься на счет честной игры, или переходить с классик на унлиметед я про некоторых игроков =)
что касается неигровых методов, то здесь можно с большой вероятностью правды предположить, что некий программист(далее "хакер"), не погущий контролировать подвластную себе структуру, равно как и не пытающийся защититься игровыми методами (в умелых руках лепесток розы превращается в опасное оружие) угрожает противодействующей структуре - нашему альянсу некой расправой, используя некие хакерские уловки.
Я опечален тем, что он боится некоторых моих соальянсовиков, а также тем, что может применить к решению данного вопроса незаконные, обусловленные как в игровом, так и в реальном законодательстве, действия, направленные на нарушение бесперебойной работы системы взаимодействия нашей структуры(форум), а также угрозы уничтожения пиксельного состояния некоторых игроков.
Я выражаю возмущение данным фактом и надеюсь на мирное урегулирование данного конфликта.
Однако, ввиду роспуска подвластной структуры и входа во враждебный альянс, могу поставить под сомнение способности к разумному лидерству данного субъекта.

_________________
ex...оф. представитель UV в газете Льва,
ex...журналист, ex...ректор академии, real суровый челябинец


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2008 20:18 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 15:08
Сообщения: 90
Цитата:
Цитата:
а вот вам стоит задуматься на счет честной игры, или переходить с классик на унлиметед я про некоторых игроков =)
не понял к чему это

ЗЫ вы лутше в SW спросите куда делся форс erilen
причем тут я и SW, ты начал со мной вроде разбираться а уже и SW затрагиваешь, или ты уже цепляешься за все что можно пока тонешь?
а к чему то что я написал думаю ты не глупый сам догадаешься, это вы все не успокоитесь и не оставите меня в покое с всякими бредом в мой адрес 8)

думаю самое время прекратить ругань, до добра это все не доведет, надоели вы мне уже с этими разборками....

_________________
Порву в щепу, на лоскуточки, на тряпочки как простынь узник, на разноцветные листочки, любую грелку. Подпись: ТУЗИК.
[img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2008 20:25 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 14:31
Сообщения: 749
Откуда: UV, Челябинск
2 mellemb: Ты пытаешься выразить хорошую мину при плохой игре.

_________________
ex...оф. представитель UV в газете Льва,
ex...журналист, ex...ректор академии, real суровый челябинец


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2008 20:33 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 15:08
Сообщения: 90
Цитата:
Цитата:
не в моих интересах, чего мне бояться? =))
вижу вы все не как не успокоитесь, у меня только один интерес может проснуться сейчас это вывести вас на чистую воду, бояться мне нечего и уж тем более проверки на мультов, по моим сведениям вы уже в ДВ давно написали =)
а вот вам стоит задуматься на счет честной игры, или переходить с классик на унлиметед я про некоторых игроков =)
что касается неигровых методов, то здесь можно с большой вероятностью правды предположить, что некий программист(далее "хакер"), не погущий контролировать подвластную себе структуру, равно как и не пытающийся защититься игровыми методами (в умелых руках лепесток розы превращается в опасное оружие) угрожает противодействующей структуре - нашему альянсу некой расправой, используя некие хакерские уловки.
Я опечален тем, что он боится некоторых моих соальянсовиков, а также тем, что может применить к решению данного вопроса незаконные, обусловленные как в игровом, так и в реальном законодательстве, действия, направленные на нарушение бесперебойной работы системы взаимодействия нашей структуры(форум), а также угрозы уничтожения пиксельного состояния некоторых игроков.
Я выражаю возмущение данным фактом и надеюсь на мирное урегулирование данного конфликта.
Однако, ввиду роспуска подвластной структуры и входа во враждебный альянс, могу поставить под сомнение способности к разумному лидерству данного субъекта.
уважаемый слатери, я не боюсь не кого из вашего это точно ала =) я за ребят переживал то что их будут нулить купленым форсом за реал у......

на счет некий программист(далее "хакер") это всего лишь догадка, покажи мне человека который скажет что он хакер =))) так что держите догадки при себе....

ты только что предъявил в мою сторону не обоснованный бред и прошу тебя извиниться за это, или показать на примере что я сделал из выше написанного...

хватаетесь за все что попало утопая в д...е, нет у меня больше желания с вами пререкаться утомили уже реально

_________________
Порву в щепу, на лоскуточки, на тряпочки как простынь узник, на разноцветные листочки, любую грелку. Подпись: ТУЗИК.
[img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img]


Последний раз редактировалось mellemb Вс авг 31, 2008 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2008 20:34 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 11:42
Сообщения: 914
mellemb, видишь ли, в истории нашего альянса был взлом аккаунта, перепродажа форса и пр., потому твои угрозы применить все это к нашим игрокам (причину, если честно, не уловила, да и неинтересно), естественно, вызвали эмоциональную реакцию. давайте все успокоимся и прекратим склоку, а то тема выведения УВ на чистую воду и каких-то жутких воранских секретов тоже сильно повторная....

теперь ты в Атланте, и мы вполне можем перевести конфликт на язык логов. полагаю, за ребят в атланте ты переживаешь поменьше, они и сами за кого хочешь попереживают )


Последний раз редактировалось Llevella Вс авг 31, 2008 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1047 сообщений ]  На страницу Пред. 129 30 31 32 3370 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB