Текущее время: Вс сен 29, 2024 22:51

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 396 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 527 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 19:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2005 17:50
Сообщения: 2451
Откуда: р. Лимпопо
Цитата:
В общем, ребята, с таким альянсом Кассандра очень скоро превратится в сферу, в которой никто ни с кем не будет воевать...
так это же замечательно - мир да любоф! :P

_________________
[color=red][size=150][b]Hippopotamus amphibius[/b][/size][/color]
и.о. МИД [PACIFIC]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 20:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:18
Сообщения: 2984
Откуда: Кассиопея
сорри за продолжение оффтопа :)
а по-моему ничего не изменилось :D
по крайней мере для тех, кто не состоит в этом альянсе ;)

P.S. Хексфайя, спасибо, что вразумил нас несмышленных :lol: Но очевидно, что ты уже действительно далёк от нашей сферы и не видишь гораздо более очевидных вещей ;)

_________________
[CF]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 21:55 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Пн фев 02, 2004 17:44
Сообщения: 595
Hexfire -слуш ну не до конца верные выводы сделал, в основном изза того что не играешь тут:) Да Ал сильный, а создать 1 Ал я хотел буквально месяц назад:) было бы круто! 1 ал из актива, и на ворон...но не сраслось. Так вот И саамого крутого топа можно пнуть,а то и нульнуть... Плюс образование пасифики продиктованно переездом на ворон(я надеюсь прав в суждениях). А там свои пироги игроки да Алы. И за себя скажу...мне пофигу до ТОП ала :) я сам по себе они сами по себе. А официальной жесткой войны на Кассе не было уже помоему год:) ну закроем глаза на уток...
А по сути ребята молодцы, взяли и оперативно произвели дип.работу и объеденили 4Ала помоему.Это довольно крутой поворот, тк алы вошли не самые последние и не самые бедные, и история у многих длинная...
С уважением Мэдж...

_________________
[url=http://sigs.ru/?1449848][img]http://sigs.ru/fast/117561/269.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 21:57 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2004 0:04
Сообщения: 40
Откуда: Андромеда
2Летающие сандали,
Вразуми и ты меня, действительно далекого. :D

_________________
Андромеда (1.107.5) [июнь 2004 - апрель 2006]
Терра Нова | (1.198.3) [июль 2008 - сентябрь 2008]
Пегас (1.107.5) [октябрь 2008 - ноябрь 2010 ]
Эридан (1.217.4) [ноябрь 2010 - ... ] (passive)
Андромеда ВКонтакте (1.93.4) [август 2010 - ...]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 22:20 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2004 0:04
Сообщения: 40
Откуда: Андромеда
Цитата:
Hexfire -слуш ну не до конца верные выводы сделал, в основном изза того что не играешь тут:) Да Ал сильный, а создать 1 Ал я хотел буквально месяц назад:) было бы круто! 1 ал из актива, и на ворон...но не сраслось. Так вот И саамого крутого топа можно пнуть,а то и нульнуть... Плюс образование пасифики продиктованно переездом на ворон(я надеюсь прав в суждениях). А там свои пироги игроки да Алы. И за себя скажу...мне пофигу до ТОП ала :) я сам по себе они сами по себе. А официальной жесткой войны на Кассе не было уже помоему год:) ну закроем глаза на уток...
А по сути ребята молодцы, взяли и оперативно произвели дип.работу и объеденили 4Ала помоему.Это довольно крутой поворот, тк алы вошли не самые последние и не самые бедные, и история у многих длинная...
С уважением Мэдж...
Ну вот здесь уже есть какие-то размышления, это хорошо. :) С думающими людьми всегда приятнее общаться.
И всё же, попробую ещё раз и по порядку. По поводу возможности занулить топа и прочее из этой темы — это всё есть и никуда не девалось. Да, это возможно, "техники" к этому есть. Но давайте будем объективны. Речь идёт об альянсе, который ведёт со значительным, т.е. колоссальным отрывом, помять который при текущих обстоятелсьтвах даже при желании практически не возможно (если, конечно, он не рассосётся и топы никуда не уйдут). Если отталкиватся от концепции самой игры, которая заключается не столько в развитии, сколько в развитии и борьбе, такой альянс вреден ей, т.к. потенцаильно препятствует конкуренции и собственно борьбе. С одной стороны не имеет значения, чем каждый здесь занимается. С другой, такие моменты постепенно погружают сферу в сон.

Если этот ход принят из рассчета переехать на ворон, то это можно понять. Но если народ решил таким образом "расшевелить" сферу, увы, скорее всего это приведет к обратному эффекту.
Субъективно но, по-моему, при всём желании укрыться в тёплом альянсе и устроить мир, игра попросту теряет основной смысл, который в войне в данном случае и заключается.

P.S. И ещё. Давайте уж как-нибудь посерьезнее. Это я по поводу "ты здесь не играешь, поэтому ничего не понимаешь". ;) Как будто название сферы имеет какое-то значение. Игра-то одна и проблемы одни, точнее общие.

_________________
Андромеда (1.107.5) [июнь 2004 - апрель 2006]
Терра Нова | (1.198.3) [июль 2008 - сентябрь 2008]
Пегас (1.107.5) [октябрь 2008 - ноябрь 2010 ]
Эридан (1.217.4) [ноябрь 2010 - ... ] (passive)
Андромеда ВКонтакте (1.93.4) [август 2010 - ...]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 22:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:18
Сообщения: 2984
Откуда: Кассиопея
Цитата:
2Летающие сандали,
Вразуми и ты меня, действительно далекого. :D
Да в принципе я это уже сделал :)
просто ты не внимательно читаешь ;)
"НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ"

Есть большие альянсы, и есть небольшие альянсы ) Каждым интересно воевать в своей весовой категории.
Когда-то у нас было несколько больших альянсов, которые своим противостоянием помогали друг другу создавать интерес к игре. Но потом ощутимая часть актива отъехала на Орион и Галеон вместе с союзниками остались без противников. И то, что сейчас они объединились, я повторяю ещё раз, не меняет для других альянсов ничего, потому что весовые категории принципиально не изменились - как не было у Галеона противников, так и сейчас у Пацифики не будет противников на Кассандре, и расчет видимо делается именно на Ворон.

_________________
[CF]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 23:13 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2004 0:04
Сообщения: 40
Откуда: Андромеда
Цитата:
Каждым интересно воевать в своей весовой категории.
А это, по всей видимости, и есть та самая "гораздо более очевидная вещь"... :lol:

Цитата:
так и сейчас у Пацифики не будет противников на Кассандре
Предложение с очень тонким подтекстом. :) И мне очень понравилось, потому что в общем смысле — абсолютно верно. Противников не будет, потому что не будет тех, кто хотя бы годился бы на то, чтобы его можно было назвать противником. Вот только, одно дело это если ты грабишь и по-твоему у тебя нет противников, и совсем другое – это отношение пострадавших к данной "дилемме". Почувствуйте разницу! © :)

Так что, уважаемый, поиграйте в игру, понаблюдайте за ней, а потом делайте выводы о том как идут войны, и немного разберитесь в своих, во многом поверхностных, представлениях о весовых категориях и прочем.

_________________
Андромеда (1.107.5) [июнь 2004 - апрель 2006]
Терра Нова | (1.198.3) [июль 2008 - сентябрь 2008]
Пегас (1.107.5) [октябрь 2008 - ноябрь 2010 ]
Эридан (1.217.4) [ноябрь 2010 - ... ] (passive)
Андромеда ВКонтакте (1.93.4) [август 2010 - ...]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 23:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:18
Сообщения: 2984
Откуда: Кассиопея
Цитата:
...И ещё. Давайте уж как-нибудь посерьезнее...
Цитата:
...Так что, уважаемый, поиграйте в игру, понаблюдайте за ней, а потом делайте выводы о том как идут войны, и немного разберитесь в своих во многом поверхностных представлениях о весовых категориях и прочем.
Типа сам дурак - в этом видимо заключается твоя серьёзность :lol:

Грабеж и война - это две большие разницы. Вот если бы ты играл в эту игру, а не наблюдал за ней, то знал бы об этом ;)
Те, кто дают себя грабить, могут быть ограбленны любым альянсом из любой весовой категории ;)

_________________
[CF]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 23:30 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2004 0:04
Сообщения: 40
Откуда: Андромеда
Ладно, что тут обсуждать. :)

_________________
Андромеда (1.107.5) [июнь 2004 - апрель 2006]
Терра Нова | (1.198.3) [июль 2008 - сентябрь 2008]
Пегас (1.107.5) [октябрь 2008 - ноябрь 2010 ]
Эридан (1.217.4) [ноябрь 2010 - ... ] (passive)
Андромеда ВКонтакте (1.93.4) [август 2010 - ...]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 23:39 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Пн фев 02, 2004 17:44
Сообщения: 595
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 75&start=0
Вот пример что могут даже крутым поддать. А противостояние оно будет.
Если по поводу другой сферы ты на меня намекнул, то суть другую я вложил. Суть в том что есть негласные договоренности или дружба между алами, маленькие и другие. Собрать форс и ударить, это единственнное верное оружие против такого Ала. вот тока нужно ли оно, тк как ты верно заметил сонные тут по большей части. И лишь при появлении большого свободного времени начинаются попытки провернуть чтото значительное.
А вообще - ну образавалась пасифика. Это есть реалии. Остальные должны думать как теперь себя дальше вести..а по сути тут все Ворон ждут. Как тока передем думаю никто друг против друга особо переть не станет, акромя тех случаев когда уже вендетта объявленна.

_________________
[url=http://sigs.ru/?1449848][img]http://sigs.ru/fast/117561/269.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2008 1:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 0:04
Сообщения: 2360
Hexfire для ВАС:
У альянсов Galeon,NOA,BW и РКА были давние дружеские и союзнические отношения. Посмотрев и проанализировав ситуацию на Вороне главы вышеперечисленных альянсов сочли целесообразным обьедитниться в один ал. Как говорили в детсве(моем детстве) "сила в единстве." Название же ала показывает что мы не являемся милитаристами,хотя думаю сможем ответит, ассиметрично, любому альянсу,который попробует проверить PACIFIC-у на прочность. А на счет того что смысл существования других альянсов/игроков отпадает - с вами можно поспорить, ибо живя в сфере вот уже 5-й год я видел многое(можете обратиться к игроку mechowoi и он вам расскажет душещипательную историю о 4-х игроках которые противостояли большому алу).

_________________
CETERUM CENSEO,CARTHAGINEM ESSE DELENDAM!
Глава альянса AETERNUS [VIVO]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2008 9:09 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:36
Сообщения: 1128
Откуда: Крым
8) Здесь вроде как бы приемка :)

_________________
[PACIFIC]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2008 11:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 17:31
Сообщения: 3467
Откуда: От Верблюда
Цитата:
8) Здесь вроде как бы приемка :)
Ну так топик всегда сверху ;)

_________________
Заявки на вступление


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 10:37 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 17:26
Сообщения: 814
Откуда: Мелмок
о, у-мое... опять он сверху! по-другому никак нельзя?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 22:14 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 9:52
Сообщения: 688
Народ кто к нам? Теплоту из аботу гарантируем! :lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 396 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 527 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB