Текущее время: Вс окт 06, 2024 19:56

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 32 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 1:01 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 1:37
Сообщения: 42
arhiepiscop проблема в том что одного альянса на фениксе есть целый мир для пополнения потерь и наращивания ими армий.и они этим пользуються.люди постоянно подтягиваються.
Цитата:
точно так же можно пересылать ИИ с Феникса на Пегас
еще не легче..то есть они слили с акков на пегасе лишнее имущество приехали обменяли и вывезли то что захотели?у меня например нет возможности переезда на Пегас(в другие миры есть)
Цитата:
думаю, VaMaG говорит в основном про тех игроков, которые переехали до становления Стрельца приемкой
ну и пусть говорит..в этом вопросе всё равно ничего не изменить..мира нет и акков нет и ничего нет))а на Пегасе есть..есть строители которые делают армии и добывают арты и перевозиться всё это на феникс..бардак.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 1:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 21:12
Сообщения: 2060
Откуда: Беларусь-эксKORM
Цитата:
вот читаю и вообще не пойму, в чем проблема.
Цитата:
откатить сделки
и сделать "радость" многим игрокам феникса...
видимо акк одного из тех кому досталось от ПЕГАС иль страх перед их форсом. вот и сопли тут развел.
Zentner - по поводу "борзоты моего разговора (как ты спросил в ЛС)" - для нуба ты слишком многим интересуешься, значит ты не тот за кого выдаешь.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 1:09 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 1:37
Сообщения: 42
ну вот продолжаеться.."развел сопли"(с) я же тебя никак не оскарблял?не обзывал?почему так хамски беседовать продолжаешь?это вообще обязательно?

arhiepiscop кстати поинтересуйся сколько пегас ВВЕЗ армии в десант и сколько ВЫВЕЗ.
уж не знаю кого эти цыфры могут обрадовать..к тому же в свете заявления их мембера о том что добиваються они омертвения мира совсем не лишним будет подумать над тем что происходит вокруг..кто приезжает..куда зачем и что с этого имеет.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 1:11 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 20:43
Сообщения: 1161
Цитата:
arhiepiscop проблема в том что одного альянса на фениксе есть целый мир для пополнения потерь и наращивания ими армий.и они этим пользуються.люди постоянно подтягиваються.
а с чего ты решил что весь Пегас на них работает? Они сами тебе сказали это?
Цитата:
у меня например нет возможности переезда на Пегас(в другие миры есть)
а вот с этим к храну, ибо такая возможностть должна быть.
Цитата:
ну и пусть говорит..в этом вопросе всё равно ничего не изменить..мира нет и акков нет и ничего нет))
я про то что игроки со стрелы сами выбирали куда лететь.

_________________
Сквоч — это… Сквоч. (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 1:28 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 1:37
Сообщения: 42
SCVOCH хорошо..обобщать не будем. вашу полит карту не знал и не знаю..однако то что в але PGS состоят игроки с крупных и сильных альянсов Пегаса и эти игроки имеюют связи на родине и поступления с Пегаса продолжаються наверное не будем отрицать?
Цитата:
я про то что игроки со стрелы сами выбирали куда лететь.
конечно сами..и выбор очень широкий был.из мира без бонусов с апкипом таким что армию в 2ккк на соте не прокормить можно было полететь хоть на ворон..хоть на касю..хоть на орион.вот на водолей и пегас нет.потому что там РпР а не ВпВ.
что из этого следует?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 1:40 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:47
Сообщения: 1101
Откуда: я знаю?
Цитата:
откатить сделки.всё таки статус переселенцев обсалютно неясен и сам переезд не прозрачен.......
Бугагага. :lol: СТАР сначала обратно на Орион откатите, потому как "статус переселенцев ОбсАлютно неясен". А потом предъявляйте Пегасам, что они чтото не так делают или игровые правила нарушают.
Связь между Пегасом и Феней давно есть. С десантов еще пошло все. А насчет переездов Пегасов к нам, повторю многих авторов этого форума: "На это было давно согласие игроков мира Феникс". Все знали, на что шли, когда к себе звали Пегас. И чота никто не возмущается, нормально играют.
Насчет "статуса переселенцев" с Пегаса-он абсолютно ясен. Они здесь по одобрению игроков мира Феникс. Они уже не Пегасы, а Фениксяне. А вот статус СТАР, приехавших с Ориона, неясен.
Я понятно объясняю? ;)

_________________
[url=http://tinyurl.com/bcsmcv][img]http://tinyurl.com/8sca9t/.gif[/img][/url][url=http://tinyurl.com/dhnen2][img]http://tinyurl.com/ae4plz/.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 2:00 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 1:37
Сообщения: 42
Цитата:
Попал на Орик-все, амба, обратной дороги нет. Все знают, что если ехать на Орик-это путь в один конец.
есть ли исключения из этого правила?возможно ли такое что ты допускаешь что кому то можно летать на орион и обратно а кому то нет.

от ответа на этот вопрос зависит мой ответ по твоему вопросу.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 2:07 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:47
Сообщения: 1101
Откуда: я знаю?
Кормух имеешь ввиду?
Я не знаю, как там у них дело обстояло, поэтому судить не могу. Тем более, одно время висела тема с названием точно не помню, но смысл там был, что ДЕСАНТЫ с Феникса на Орион более невозможны. Так что если ты про Кормух, то это был десант, судя по той теме. Какие претензии к десанту?
А вот СТАР-это не десант. Это шатание по сферам (судя из ихних слов, что они и на Кассе были, и часть форса у них Персеевская). Это нарушение правил. Тех правил, которые появились, я так понимаю, после десанта Кормух.
А то что я писал, что ехать на Орик - путь в один конец, я имел ввиду на ПМЖ, как СТАР приехал сначала туда, а потом на Феникс, а не десант. Против десантов я ничего не имею. Только если их разрешить, пусть у ВСЕХ будет такая возможность, а не только у СТАР.

_________________
[url=http://tinyurl.com/bcsmcv][img]http://tinyurl.com/8sca9t/.gif[/img][/url][url=http://tinyurl.com/dhnen2][img]http://tinyurl.com/ae4plz/.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 2:17 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 1:37
Сообщения: 42
то есть исключения есть.и зависит это от того какими буквами назвать фактическое нахождение на орионе того или иного акка.хорошо.я тебя услышал.

что первично?поездка за форсом на орион и переселение пегаса (форумный топик уж никак на всесферное голосование не похоже) с дальнейшим пополнением армиями и артиками или перевозка стрельцовых акков на феникс?почему сначала нужно разбираться со СТАР а потом слушать про "много раз говорилось было согласие"?почему не наооборот?
кроме того переселение СТАР не повлечет за сосбой дальнейшее вливание форса построенного на других сферах как в случае с Пегасом..поэтому вреда от переезда на ПМЖ СТАР я не вижу..а элементы нечесной игры со стороны Пегаса вижу.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 2:34 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
покажи факты привоза десантом форса с ориона
покажи что именно нечестно в игре пегаса....

ал стар весь со стрелы, а на персее/кассе хто был?

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 2:37 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 1:37
Сообщения: 42
Цитата:
покажи факты привоза десантом форса с ориона
покажи что именно нечестно в игре пегаса....

ал стар весь со стрелы, а на персее/кассе хто был?
как это покажи?в каком виде показать?
на персее/касе был десант.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 2:43 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:47
Сообщения: 1101
Откуда: я знаю?
Кто активно играет, следят за форумом. И представители от алов постят в темах. Думаешь, в альянсах Феникса никто не был в курсе, про приезд Пегаса? Наверняка было все уже обсуждено внутри алов и представители отпостились в теме, чтоб флуда меньше разводить.
А те, кто не следит за форумом и не в алах, то нейтралы, на них приезд Пегаса вряд ли повлиял сильно. Подумаешь, еще один ал летает. Как прятали ресы и арму, так и прячут.
Почему сначала надо разбираться со СТАР? Отвечу. Потому что их приезд был в нарушение правил. Которые появились ПОСЛЕ десанта Кормух. ( я вспомнил, ту тему про десант на ОРик создавал Спиноза). Про Пегас я уже говорил - они сюда приехали жить по согласию. И не мотаются по сферам туда-сюда.
А про постоянный привоз форса с Пегаса-доказательства есть? То, что приезжают акки с Пегаса, не является каким-либо нарушением правил, ибо открыт официальный переезд в ОБЕ стороны (еще в новостях писали). Пегас вымирает, поэтому оттуда аккаунты и едут. Вы тоже можете рвануть на Пегас, пограбить мертвяков и отстроиться и вернутся сюда.
Не надо в этом усматривать какие-то происки злых сил и нечестную игру. Я когда на Фене играл, то тоже было не лучшее время, почти как у Пега сейчас. И наш ал тогда серьезно рассматривал возможность переезда на Кассиопею (тогда уже Кассандру). Не переехали, как оказалось правильно сделали. МБ Пегас оживет еще круче Фени так, что все туда ломанутся.
Кстати. О перевозке форса. Вот на Пегасе есть такой sbit. Насколько я знаю, у него гладов немеряно. Штож он не везет-то их сюда?

_________________
[url=http://tinyurl.com/bcsmcv][img]http://tinyurl.com/8sca9t/.gif[/img][/url][url=http://tinyurl.com/dhnen2][img]http://tinyurl.com/ae4plz/.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 3:02 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 1:37
Сообщения: 42
Цитата:
кто не следит за форумом и не в алах, то нейтралы, на них приезд Пегаса вряд ли повлиял сильно.
вот соглашусь..ни на кого не подействовал переезд кроме форумных жителей коих не бог весть сколько.на игру или там на военные действия никак переезд не повлиял.
Цитата:
А про постоянный привоз форса с Пегаса-доказательства есть?
в анализаторе все прекрасно видно.кто приехал откуда и куда попал.
Цитата:
официальный переезд в ОБЕ стороны (еще в новостях писали).
я понял что тебя это не смущает.у меня вот например нет в списке выбора миров пегаса..и у моих соалов тоже нету..эридан есть и тыды пегаса нет.странно правда?допустим ты говоришь истину и у уроженцев Пегаса есть возможность ездить домой за имуществом..и ты не считаешь это перекосом?это как бы нормально?
Цитата:
Вот на Пегасе есть такой sbit. Насколько я знаю, у него гладов немеряно. Штож он не везет-то их сюда?
ты правда хочешь от меня это услышать?почему мне ты задаешь этот вопрос а не его соалам?
Цитата:
Про Пегас я уже говорил - они сюда приехали жить по согласию. И не мотаются по сферам туда-сюда.
они сюда приехали уничтожить все что шевелиться..а что не шевелиться расшевелить и уничтожить..ну и попутно базу себе оставили военную на родине.

остаюсь при своем мнении.не все в порядке с переездом с Пегаса.надумано?честно говоря я бы хотел ошибиться.но что то подсказывает мне что я прав и мы все в глубокой яме сидим.

а до десанта кормух ездить на орион и обратно было можно?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 3:18 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:47
Сообщения: 1101
Откуда: я знаю?
Цитата:
вот соглашусь..ни на кого не подействовал переезд кроме форумных жителей коих не бог весть сколько.на игру или там на военные действия никак переезд не повлиял.
Ну зачем такой сарказм? Повлиял на военные действия. Там разве это плохо? Это же сама суть игры-война. Зато Феникс теперь самый активный мир. Кстати, то что Пегасы так воюют хорошо, за это им респект и учится у них надо, что у них ал такой боевой и сыграный.
Цитата:
в анализаторе все прекрасно видно.кто приехал откуда и куда попал.
и что, там видно, что они везут форс? А откуда приехал - едут туда, куда интересней.
Цитата:
я понял что тебя это не смущает.у меня вот например нет в списке выбора миров пегаса..и у моих соалов тоже нету..эридан есть и тыды пегаса нет.странно правда?допустим ты говоришь истину и у уроженцев Пегаса есть возможность ездить домой за имуществом..и ты не считаешь это перекосом?это как бы нормально?
Переезд не смущает. Это админы разрешили, что меня-то это должно напрягать? Им виднее, как игру оживить. А насчет нет возможности переезда-я не знаю, есть ли такая возможность у игроков Пегаса, которые живут на Фене. Спроси их, если у них тоже нет такой возможности, какие вопросы? В новостях писали, что переезд межмировой (Пегас-Феникс) доступен раз в 90 дней вроде.
Цитата:
ты правда хочешь от меня это услышать?почему мне ты задаешь этот вопрос а не его соалам?
Да, я хотел бы услышать твое мнение.
Цитата:
они сюда приехали уничтожить все что шевелиться..а что не шевелиться расшевелить и уничтожить..ну и попутно базу себе оставили военную на родине.
а разве не в этом смысл игры? уничтожать что шевелится? про военную базу опять же не доказано.
Цитата:
остаюсь при своем мнении.не все в порядке с переездом с Пегаса.надумано?честно говоря я бы хотел ошибиться.но что то подсказывает мне что я прав и мы все в глубокой яме сидим.
ты просто как-то негативно смотришь на вещи...больше позитива-играй и наслаждайся игрой. чем активней мир, тем интересней играть :)

ЗЫ. Насчет матроски ты там писал в ПиВе... Выходные, поэтому МБ и не выпустили тебя, некому :) Я там читал форум, ктото писал, что если ваше освобождение попадает на выходные, то скорее всего придется подождать начала рабочей недели.

_________________
[url=http://tinyurl.com/bcsmcv][img]http://tinyurl.com/8sca9t/.gif[/img][/url][url=http://tinyurl.com/dhnen2][img]http://tinyurl.com/ae4plz/.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 3:28 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 1:37
Сообщения: 42
да..я в бане чаще бываю чем на форуме.
они мне еще ответят за это.

зря ты так снисходительно к этому относишься.и это им можно и это им можно..думаешь они бы так отнеслись к фениксу?однозначно нет.никто из фениксян не смог бы подтягивать к себе резервы как они счас практикуют.

на вопрос почему не едет топ отвечу так:или там полутруп привыкший к полетам с подлетным временем 12часов или это так сказать интендант ихний.который организует мат помощь из метрополии.

что касаеться актива в мире то я в сенате голосовал ЗА переезды с других миров пусть даже более старших.илюзий о новичках я уже не питаю..а людей которые еще немного продлят агонию де то брать нужно.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 32 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB