Текущее время: Вс сен 29, 2024 8:05

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 111 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 8 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2009 1:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 18:59
Сообщения: 2610
Мда... кто еще тут ограниченный! :evil: Хотя если ты не знаешь значение этого слова загляни в словарь! Иностранный язык :( А кто-то помню разрывался прямо доказывая, что у нас общая история и много общего! Ты на Марсе живешь! :lol: :lol: А у нас с зелеными человечками ничего общего нет!

_________________
[b]Jedem das Seine[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2009 1:55 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2004 13:57
Сообщения: 4442
Откуда: yola
Цитата:
и на этой оптимистической ноте предлагаю все ж таки вернуться к Фениксам скорпиона и их пресслужбе.
:)
Я несомненно за это. Где бы не оказался топик. Господа, у Вас есть раздел Флейм - для излияния мыслей, у Вас есть ПМ - для каких-то соревнований в длинне боюсь даже предположить чего. Давайте уважать себя и тех, кто с Вами играет, общается, и пусть даже соперничает.
Barbidol, morader, убедительно советую избавиться от перехода на личности и уж тем более от оскорблений.
Ах да,
Цитата:
Общение в форуме ведется на русском или английском языках, сообщения на русском латинскими буквами (транслит) трудно читабельны и не находятся с помощью функции поиска. Рекомендуем пользоваться форумными средствами перевода транслит-сообщений на русский язык, или пользоваться другими общедоступными ресурсами перевода, например translit.ru.
это правило тоже надо соблюдать.
Повеселились, пофлудили, хватит. Надеюсь мне не придется больше делать Вам придупреждения, особенно персональные ;)

_________________
Серый Инструктор


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2009 2:09 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Цитата:

Dman1987 тебя правилам приличия никто не обучал? видимо мама это дело упустила... так вот некультурно выражаться на "иностранных" языках с человеком ими не владеющими... но зная тебя не думаю что это слово обозначает что либо приличное или культурное... в очередной раз ты показал свою хамскую натуру... и ограниченность...
Ну тогда переведу: "посьміховисько" - дословно: посмешище (вполне литературное и культурное). Теперь перечитай свой пост, затем еще раз мой. Тебе наверное еще разок придется перечитать потом - не поленись, и уже тогда может дойдет до тебя в каком смысле я это слово применил и почему. А люди, уверен, уже давно поняли. Мда нелегко с вами...

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2009 3:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
2 Дман: А с тобой скучно... Специально оставляешь тебе такие красивые ходы, чтобы ты мог достойно развить беседу, ты их в упор не видишь и несешь вместо этого какую-то пургу... Где элементарная логика в беседе?

При этом делаешь то в чем меня же упрекаешь - дергаешь фразы из контекста, извращаешь смысл и пытаешься манипулировать оппонентом (правдо очень грубо и неумело, изящнее надо). В добавок, постоянно отходишь от темы и часто говоришь в не терпящем возражения тоне о том, о чем не имеешь ни малейшего понятия...

Посему ругаться с тобой пока больше не буду - не стоит оно того... никакого удовольствия не получаешь. Потом как нибудь приходи, когда научишься...

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2009 3:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
о. уже немного по-другому) без метафор) но опять не смог удержаться от выпячивания мнимого превосходства).

И мне скучно стало. Тем более не хочется ходить по твоим "накатаным дорожкам" о "великий Енот". Только вот и ты не заметил главной разницы между нами: ты постишь ради ответного поста и продолжения дискуссии... я постил, чтобы подсказать тебе, что стиль твой приелся и стоит что-то поменять - то есть для конкретного результата. Именно поэтому ты у нас теоретик и в моих глазах "Автор", а я практик и в твоих глазах "неочесанный балван" (видимо так ты меня представляешь).

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2009 11:40 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 23:19
Сообщения: 1195
Откуда: Ненька Україна
Цитата:
если вернуццо к вашей службе то топик окажеццо внизустраницы :)
пусть лучше будет внизу страницы, чем с ругательствами, но вверху..

:)

_________________
Все, что не прибито - мое....
Все, что можно оторвать - не прибито...
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2009 15:47 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 12:13
Сообщения: 341
выяснили ужо всё, на этой оптимистической ноте и закончим)

редактировал. aivamar

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2009 21:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 9:33
Сообщения: 2519
Откуда: Из далека
нота оптимистическая закончил :party:

редактировал. aivamar

_________________
[img]http://imageshack.us/photo/my-images/824/big3021.jpg/[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2009 22:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Цитата:
о. уже немного по-другому) без метафор) но опять не смог удержаться от выпячивания мнимого превосходства).

И мне скучно стало. Тем более не хочется ходить по твоим "накатаным дорожкам" о "великий Енот". Только вот и ты не заметил главной разницы между нами: ты постишь ради ответного поста и продолжения дискуссии... я постил, чтобы подсказать тебе, что стиль твой приелся и стоит что-то поменять - то есть для конкретного результата. Именно поэтому ты у нас теоретик и в моих глазах "Автор", а я практик и в твоих глазах "неочесанный балван" (видимо так ты меня представляешь).
Вот и славненько. Это я уже не ругаюсь, а так - резюмирую.
Я вобщем-то никогда не скрывал что хожу на этот форум с одной целью - попрактиковаться в русском языке. Когда ругаешься для этого побольше возможностей. Тем более что форум все равно дохлый - для нормального общения есть внутренний форум БФГ, там на порядок больше народу :)

Тебе не нравится когда с тобой так разговаривают - в твоих силах чтобы этого не случилось более никогда. Есть даже несколько вариантов.

Вариант первый - Никогда не вмешивайся в дела которые касаются нашего Альянса, и напрямую не касаются вашего. Если мы общаемся по любому поводу, который затрагивает интересы обоих альянсов - все путем. Я понимаю, что ты при исполнении. Если ты балаболишь с кем угодно на любые нейтральные темы - тоже без претензий, говори как умеешь, я не вмешиваюсь. Но упаси тебя бог сунуть свой нос в наши дела, если Максима там не при чем. Я не лезу в обсуждение дел которые не касаются БФГ - и от вас такого не потерплю.

Вариант второй - Если уж ты решил поработать в каждой бочке затычкой, буть добр чтобы твой пост был безупречен со всех точек зрения. Логика, лексика, фразеология, факты. Найду хоть одну ошибку - буду бить нещадно. Опечатки прощаю, ибо сам небезгрешен. Разумеется, буду готов защищаться от ответных ударов - так что опять на досуге развлечемся.

Вариант третий - можешь вступить в Общество Форумных Бандерлогов. Для этого запости в ОффДоках заявление о том что ты абсолютно неадекватен и любой твой пост - это треп на пустом месте и что бы ты не писал на форуме - это полная чушь и ты абсолютно не отвечаешь за свои слова. Тогда я просто буду игнорировать твои посты, равно как и посты любого, кто присоеденится к этому Обществу, даже если эти посты будут противоречить первым двум параграфам.

Засим спешу откланяться - приятно было потрепаться. Надеюсь, на этой почве больше не пересечемся. Что для этого нужно - ты теперь знаешь.

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 3:09 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 17:18
Сообщения: 642
whatze_phaq - поправь корону и марш в зверинец. Столько пафоса давно не читал :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 7:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Ватз, не опускайся до такого текста больше никогда...
Никогда не ставь себя настолько выше всех, чтобы кого-то отчитывать. Не дорос. "Автор" - твой удел писать, писать использую разные изюминки, но не оценки ставить и людей по рангам... увы, не твоего уровня задача.

Я все больше убеждаюсь, что БФГ за время своего "доминирования" собрало под свои знамена истинно БФГ-шников: корона, эго, величность и всякая ерунда в этом роде. Ребята, всегда шагайте по твердой земле, а в жизни это особенно полезно, в небесах витать не стоит - вас очень быстро поставят на место). И дай Бог, чтобы это сделали раньше, нежели позже.

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 10:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Ватзе, почему ты собираешь себе в слушатели самый убогий контенгент сферы? ну их нафиг... пошли похмеляться ;)

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 12:51 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 23:19
Сообщения: 1195
Откуда: Ненька Україна
Енот, реально грузишь...
Низачот.

_________________
Все, что не прибито - мое....
Все, что можно оторвать - не прибито...
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 15:06 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
В общем сдесь обсуждаем любые альянсы Ворона, флудим себе на здоровье. Чужие топики просьба не зафлуживать. Все сдесь.

_________________
скайп: aivamar


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 17:16 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 19:02
Сообщения: 365
Откуда: Херсон, остров
Спасибо aivamar

_________________
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]

Глава и МИД альянса PHOENIX
_______________________
Мы поклоняемся Мечу
И Мира пеструю парчу
Коням бросаем под копыта


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 111 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 8 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB