Текущее время: Вс сен 29, 2024 12:10

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 226 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 816 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 0:32 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 21:08
Сообщения: 995
Цитата:
2pariyskiy
А ты не могу бы пояснить свое ИМХО, точнее его первый пункт....просто мне интересно почему =)
Тут все просто. Игрок Терры переезжая в другой мир обладает форсом в 350-500кк. И какие мы можем сделать из этого выводы?
1) на Льве:
- при среднем приросте форса в 300кк через один-три месаца он будет обладать собственным форсом необходимым для уничтожения противника и поподания в логовницу Льва - ни это ли цель многих игроков? Пипи..... меряться;
- при наличии достаточного колличества сумок (а хватит и 50к трансов) игрок сможет увеличить строительство форса до 600кк в месяц, а значит в топы, ну или хотя бы средгии игроки выйдет быстро;
- ну и на посошок. Тот форс что он привез с Терры сам по себе хорошая цель для нуления со стороны представителей других колец. А значит есть большой интерес игры "в защите".

2) На Эрике:
- при любом приросте форса, попасть в логовницу быстрее чем через полгода год не светит;
- сколько бы небыло сумок и всеравно какая активность, в среднии игроки выйти сложно;
- как цель для нуления такое колличество форса интереса не представляет, а значит не будет игры в защите, вот поэтому я и писал что не очень активному игроку больше подходит Эрик.

P.S. Про варианты помощи альянса форсом писать не буду, это очень индивидуальный момент.

_________________
Злой архиолог :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 1:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
Цитата:
2) На Эрике:
- при любом приросте форса, попасть в логовницу быстрее чем через полгода год не светит;
- сколько бы небыло сумок и всеравно какая активность, в среднии игроки выйти сложно;
- как цель для нуления такое колличество форса интереса не представляет, а значит не будет игры в защите, вот поэтому я и писал что не очень активному игроку больше подходит Эрик.

P.S. Про варианты помощи альянса форсом писать не буду, это очень индивидуальный момент.
--ну и с чего ты это взял? можно не просто высказывания а рассуждения? хочешь докажу тебе обратное, на примере людей, которые переедут ;)
+ если на льве можно 600кк в месяц, то на Эрике минимум 1.2ккк в месяц ......

я еще раз повторю, вот это заблуждение, что:

вот я такой масеньки слабенький прийду в старый злой мир, с рогаткой, а у ник АК и они мне накостылятют......

Это бред ;)

1) у вас средний форс сейчас такой не большой, потому что практически все новички попадали к вам, т.е. у вас был круговорот, умерли-новые пришли-умерли-новые пришли

старые же миры, там умерли--новых нет--умерли---новых нет.....
именно благодаря таким активным людям, которые распускают такие слухи..

т.е. если люди начнут активно переещзжать, то они точно также как и у вас начнут мериться. только большими армами ;)

2) старички и топы недостижимы как на Эрике так и на Льве ;) поэтому не стоит разносить опять же этот миф.....
Просто на льве, опять же из-за того, что новички пока в заблуждении все идут туда, своя армия на низах еще рулит, но так рулит "общаг"
и это опять показывает, что главнй критерий, что там мегаармии отмирает.....
как минимум, что к вам не полетят мега армией, и всегда и в любом мире, есть противники по зубам на данный момент и не позубам....


Если сейчас, перекрыть досту на лев.....ну на годик, а новички пойдут в таком же объеме к примеру на Эрик, вот увидите, мир точно так же "оживет", а ваш "отрупеет"........ именно поэтому делать это нельзя....
И жителям льва пора, спрятать свой эгоизм, и перестать активно говорить, что вы уникальны......

Эта уникальность уже ушла, вы искусственно ее держите, а из-за этого страдают все остальные миры...

Сейчас еще одна проблема появилась, это кол-во алов приемок.....

Нет я не ву том плане, что это плохо, я в том плане, что это не структурированно.....должен быть какой-то механизм, который позволял бы всем альянсам, захотевшим создать свою приемку, быть в равных (на начальной стадии) условиях (да да да это как пример камешек в сторону dshelp_l которые практически приемка ual)

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 1:30 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 21:08
Сообщения: 995
Все о чем ты пишеш, в нем есть здравый смысл, но всетаки тебе сложно реально доказать что на данный момент есть серьезная альтернатива Льву, особенно если игрок не проффи. Никто на эрике не даст малышу даже 5ккк, а значит нет шансов не просто флудить в логовнице, а показывать в ней логи.
Ну а так по делу: я бы вообще свалилбы в новый мир РпР, еслиб его админы замутили, пускай в том числе с уничтожение какогонибыть другого мира, в том числе и Льва.

_________________
Злой архиолог :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 7:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
Цитата:
Никто на эрике не даст малышу даже 5ккк, а значит нет шансов не просто флудить в логовнице, а показывать в ней логи.
.
Флудить можно везде и всегда, да и что-то не особо много логов малышей-то у вас в логовнице 8)
Цитата:
Все о чем ты пишеш, в нем есть здравый смысл, но всетаки тебе сложно реально доказать что на данный момент есть серьезная альтернатива Льву, особенно если игрок не проффи.
конечно сложно, потому что я не хочу быть услышанным, я говорю а и то-то, вы перефразируете чуть чуть начальное свое заявление, и пожалуста, новый аргумент в пользу льва......хотя старые яица только в профиль ;)

Я всего лишь хочу донести, что в любом мире новичек может выжить.......если хочет......и разница для меня существенна, только в ВпВ и РпР из-за времени подлета.......все... :wink:

Цитата:
Ну а так по делу: я бы вообще свалилбы в новый мир РпР, еслиб его админы замутили, пускай в том числе с уничтожение какогонибыть другого мира, в том числе и Льва.
Так многим хотелось бы, именно поэтоу Терра пользуется популярностью не только как приемка =))))

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 12:34 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
хм... строить нубу по 600кк форса в месяц при 50к транспорта... забавно... это наверно исключение, ибо у норм грабителя на Льве чемов в раз 5-10 больше...

что касается не дадут форс... вранье, все зависит от ала... на Фениксе у нас есть 4 ярких примера где новичкам давался форс больших размеров... (2-5ккк)... при этом двое его потеряли (суммарно 6ккк алового форса) еще двое аловым форсом уже набили суммарно порядка 10-12ккк)...

и не смотря на потери никто новичков на счетчик не ставит...

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 13:05 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Цитата:

--ну и с чего ты это взял? можно не просто высказывания а рассуждения? хочешь докажу тебе обратное, на примере людей, которые переедут ;)
+ если на льве можно 600кк в месяц, то на Эрике минимум 1.2ккк в месяц ......
ТОП-100 Льва имеет по 3,8ккк
ТОП-100 Эридана по 23ккк
Строя на Льве (условно ничего не теряя) до 3,8ккк новичек доберетса за 6,5 месяцев
Строя на Эридане (условно ничего не теряя ) до 23ккк новичек доберетса за 19 месяцев...
А если смотреть реально, то активный новичек на Льве за год может попасть в ТОП-100
На Эридане за 3 года...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 13:29 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
Когда-то я переехал на лев потому что это был самый молодой мир...Сейчас бы я переехал бы на волк, хотя награбить ресов и построить форсу там сложней и меньше, но зато быстрей можно попасть в топы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 18:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
Цитата:
Цитата:

--ну и с чего ты это взял? можно не просто высказывания а рассуждения? хочешь докажу тебе обратное, на примере людей, которые переедут ;)
+ если на льве можно 600кк в месяц, то на Эрике минимум 1.2ккк в месяц ......
ТОП-100 Льва имеет по 3,8ккк
ТОП-100 Эридана по 23ккк
Строя на Льве (условно ничего не теряя) до 3,8ккк новичек доберетса за 6,5 месяцев
Строя на Эридане (условно ничего не теряя ) до 23ккк новичек доберетса за 19 месяцев...
А если смотреть реально, то активный новичек на Льве за год может попасть в ТОП-100
На Эридане за 3 года...
Ты правильно пишешь *условно ничего не теряя* ;) это раз
Ты забываешь, что топы тоже строят форс это два
На Эридане, я не в топ100 по двум причинам, сейчас занет немного другим и сферки ..... а я там меньше года...

и последенее, для тебя важно в топ ты или важно какой армой ты летаешь? ведь можно брать арму, что активно и делается.....

повторю еще раз, для тех кто не слышит:
не стоит циклиться на цифарках, я уже о них все объяснил и рассказал, можно почитать выше, про яица я тоже уже рассказал, а именно этим ты Айв и занимаешься .....

Повторю, главная проблема старых миров, заключается в том, что Лев активно позиционирует себя как уникальный, и более ласковый........что если мягко говорить не так ;) А новички ведутся на это и едут именно туда......

В любом мире, если хочется играть, если нормальный ал и ты в хороших отношениях с ним(алом) ты будешь играть, и тебе будет это нравится......
Если ты привык ныть, что вот жизнь не удалась, и меня все обижают, то будешь ныть как в старом так и новом мире

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 19:25 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Цитата:
Ты правильно пишешь *условно ничего не теряя* ;) это раз
Ты забываешь, что топы тоже строят форс это два
ну я ниже написал:
Цитата:
А если смотреть реально, то активный новичек на Льве за год может попасть в ТОП-100
На Эридане за 3 года...
А вообще когда ты приходишь в новую игру (и неважна сфера эта или еще какая), то куда ты пойдешь: на сервак/мир, который старше или моложе? Я вот лично всегда ищу сервак помоложе :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 22:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
Цитата:

ну я ниже написал:

А если смотреть реально, то активный новичек на Льве за год может попасть в ТОП-100
На Эридане за 3 года...
И? если ты будешь строить форс, и топы будут строить форс.....то через три года ситуация не изменится и так везде ;) Просто в некоторых мирах слово личный и аловый, это разные понятия, а где-то нет :wink: Так что все мы в какой-то мере топы 8)
Цитата:
А вообще когда ты приходишь в новую игру (и неважна сфера эта или еще какая), то куда ты пойдешь: на сервак/мир, который старше или моложе? Я вот лично всегда ищу сервак помоложе :wink:

Ну тогда вещички собрал, и переехал на ворон (благо бесплатно) =))))) :lol:

А по поводу сфера или другая игра и не важно не соглашусь......потому что есть игры, где время имеет важну роль, и там важно, пришел ты в молодой или старый мир\сервак =)

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 1:39 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Цитата:
Цитата:
А вообще когда ты приходишь в новую игру (и неважна сфера эта или еще какая), то куда ты пойдешь: на сервак/мир, который старше или моложе? Я вот лично всегда ищу сервак помоложе :wink:

Ну тогда вещички собрал, и переехал на ворон (благо бесплатно) =))))) :lol:

А по поводу сфера или другая игра и не важно не соглашусь......потому что есть игры, где время имеет важну роль, и там важно, пришел ты в молодой или старый мир\сервак =)
ггг, жгешь. Ворон старый мир, который слился с Касей, а это был такойже старый мир как и Ворон :) Что толку от слияния 2 старых миров?
А по поводу переездов, со Льва можна куда угодна переехать, а вот с эрика только на орик или змею. Такшто считай - переезд сразу на эрик - дорога в один конец. :wink:
Пусть новичек для начала попробует в более молодом мире поиграть, а дальше уже стоит думать - остатьса на Льве или поехать в более старый мир


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 2:13 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
Цитата:
ггг, жгешь. Ворон старый мир, который слился с Касей, а это был такойже старый мир как и Ворон
извиняюсь с волком путаю :angel: не бейте сильно =)

Цитата:
Пусть новичек для начала попробует в более молодом мире поиграть, а дальше уже стоит думать - остатьса на Льве или поехать в более старый мир
знаешь, есть фраза, нет ничего более постоянного чем временное ;) так что не стоит, не стоит, про эгоизм я уже писал.....вот, и не стоит быть эгоистичным.....задумайся, что ты своими руками убиваешь игру, которую так любишь :lol: :lol:

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 2:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:47
Сообщения: 3141
Всяк кулик хвалит своё болото. Реально, развиться проще и быстрее новичку будет не там, где "молодой мир", а там, где найдутся грамотные товарищи, которые и теории научат и практически помогут. По опыту могу сказать, что были на моей памяти игроки, которым в моём альянсе удавалось за полгода из нюба стать топ-бойцом. Причём, часть форса оставалась у них на руках на постоянной основе, поскольку хорошие логи приносят прибыль.

Уникальность Льва только в том, что с этого мира много горлопанов-зазывал, которые и сами то играть умеют "постольку-поскольку" (оцениваю по способу игрового мышления). Никаких аргументов кроме "мы все там слабые и криворукие, поэтому новичкам будет у нас комфортно" я не увидел. Голосую за Эрик :lol:

_________________
Сколько бы не редактировалось, всё - в тему

[url=http://forum.ds-halo.com/index.php/board,6.0.html][b][size=100]Приемная альянса ХАЛО[/size][/b][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 11:57 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Цитата:
Цитата:
ггг, жгешь. Ворон старый мир, который слился с Касей, а это был такойже старый мир как и Ворон
извиняюсь с волком путаю :angel: не бейте сильно =)

Цитата:
Пусть новичек для начала попробует в более молодом мире поиграть, а дальше уже стоит думать - остатьса на Льве или поехать в более старый мир
знаешь, есть фраза, нет ничего более постоянного чем временное ;) так что не стоит, не стоит, про эгоизм я уже писал.....вот, и не стоит быть эгоистичным.....задумайся, что ты своими руками убиваешь игру, которую так любишь :lol: :lol:
волк, да неплохой мир. Только вот эксперементальный он, шпионаж, торговля за серебро, склады, да и переехать с волка можна только на эридан, неахти выбор

я эгоист? да ну. Каждый свой мир смотрит. А если мир имеет преимущество перед другими мирами, то этим и пользуемся. Где эгоизм?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 12:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:47
Сообщения: 3141
Цитата:
я эгоист? да ну. Каждый свой мир смотрит. А если мир имеет преимущество перед другими мирами, то этим и пользуемся. Где эгоизм?
Эгоизма действительно нет, потому как далеко не каждый умееть Любить себя по-настоящему.

Есть ничем не обоснованное самолюбование и самовосхваление, что не имеет к подлинному Эгоизму никакого отношения. А ваше "преимущество" - мыльный пузырь. Люди везде одинаковые.

_________________
Сколько бы не редактировалось, всё - в тему

[url=http://forum.ds-halo.com/index.php/board,6.0.html][b][size=100]Приемная альянса ХАЛО[/size][/b][/url]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 226 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 816 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB