Текущее время: Вс сен 29, 2024 12:10

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 226 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 916 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 14:05 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 16:10
Сообщения: 128
Цитата:
Нет я не ву том плане, что это плохо, я в том плане, что это не структурированно.....должен быть какой-то механизм, который позволял бы всем альянсам, захотевшим создать свою приемку, быть в равных (на начальной стадии) условиях (да да да это как пример камешек в сторону dshelp_l которые практически приемка ual)
Ну и где неравные условия? Между прочим, когда переезды отменили - почти неделю ТОП-10 на Терре полностью занял Псолеон (причём не хелперы, а BUGS и PIRATES - практически приёмки BUGS и PC). Просто у тех алов, была больше развита "традиция", оставлять при переезде часть форса, "как бы новичкам". Лишь потом гегемонию псолов немного потеснили, причём хелперы-лисы без помощи форса Альпаха, ну а вороны и без лидера в "админбане" :D
Да и "доминирование" хелперов на лиенсорде было тоже относительным. TITANIYM практически мертвячили, а в LV_L было много ещё слабых новичков и они оказались в роли "вечно догоняющих" - пресс псолеона давил ведь всё время :)
А вот примеры, что начать и добиться на Терре вполне возможно - ИГМ'овец был на Лиенсорде один, тем не менее и форсу накопил, и награбил, и навоевал в одиночку дофига и больше - но вот при переезде "хранитель традиции передачи имущества" оказался настоящим новичком; в итоге - и самый крупный залёт, и один из крупнейших грабежей на счету VST :P
Иль WTE_L, появившись недавно, по рейтингу лишь игроков уже обогнало хелперов, и великолепно-то в общем с нуля развивается;
Аж жаль немного, после переезда с Терры в КпК миры, многие, кому вполне хватало бы времени для РпР миров, в КпК замертвячат :cry:

_________________
Дайте Лисам атакующих бегемотов 2-го уровня!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 15:40 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
просто я думаю альянсы ДСХелп пора удалить с игры, а игрокам продолжить жить в своих истинных приемках ;)

Жуков мы создали тут с нуля и поддерживаем и у нас нету никем накрученного рейтинга/форса или еще чего-нибудь... все что мы достигли - это результат наших действий, а не чиих-то...

вот скажите мне, где честность по отношению к нубу? смотрит он рейтинг и видит как бы 2 нейтральных ала, вроде от администрации, для обучения таких как он, а что на самом деле? в общем к Хелперам весьма серьезные претензии и абсолютно обоснованные

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 16:18 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
земя, я этот вопрос поднял про хелперов у админов и про сами переезды ТОП-10 говорил. На данный момент 5 аков из 10 никуда не едут... 2 из них хелперы точна, а другие 3 ака? может баг?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 23:55 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
2Fajoris

Ты мен не совсем правильно понял ;) про доминирование мне если чесно, как то все равное 8) Не всяк кто в рейте на первом месте, лучше других :wink:

Я говорю о том, что альянс являясь фактичке приемкой UAL безболезннено находится на Терре....

Т.е поясню:

1) ту тадмин, неплохая плюшка новичку (как ему кажется =) )
2) он постояненн, смотри пункт 1 почему
3) другим альянсам тут приходится, или выращивать каждый раз выдающихся игроков способных тянуть и раскручивать ал (а это согласитесь, не просто, т.к. фактически каждый месяц нужно обучать по 3-4 игрока), или прибегать к разным способам быть на Терре и поддерживать работоспособность ала...

Именно поэтому Хелперы не в равных условиях....мне кажется, каждый альянс, должен каким-то образом иметь постоянного представителя....
Пусть как у вас админы, которые помогают только советами (или не только :angel: ) и ничего больше не могут, но это уже!!!! подчеркиваю уже!!! большое преимущество :)
Цитата:
А если мир имеет преимущество перед другими мирами, то этим и пользуемся.
кажется мы его так и не нашли :roll:

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 1:01 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 13:46
Сообщения: 591
сколько не спорьте, а все равно каждый будет соять на своем и хвалить будет свой мир, и к общему выводу вы так и не придете ( наверное ) , а на счет хелперов и по поводу того чтобы каждый ал имел на терре своего постоянно представителя я полностью согласен


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 1:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
Цитата:
сколько не спорьте, а все равно каждый будет соять на своем и хвалить будет свой мир, и к общему выводу вы так и не придете ( наверное ) ,
вот не поверишь ;) я не свой мир хвалю ;) я хочу показать на примере Эриа (он мне ближе ;) ), что в любом мире можно жить, и на данный момент, главное отличие миров, это

КпК и ВпВ......остальное малочи ;)

Волк и Змей чуть в стороне....но только чуть 8)

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 16:34 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 22:32
Сообщения: 1941
Откуда: Пегас
Цитата:
Именно поэтому Хелперы не в равных условиях....мне кажется, каждый альянс, должен каким-то образом иметь постоянного представителя....
Всё как обычно, начали с расхваливания своих миров, к единому мнению не пришли, поэтому закончили нахождением виноватых - хелперов. Чем хоть они вам помешали? Приемкой какого мира/альянса является конкретно псоловский ал?

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 16:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
Цитата:
Цитата:
Именно поэтому Хелперы не в равных условиях....мне кажется, каждый альянс, должен каким-то образом иметь постоянного представителя....
Всё как обычно, начали с расхваливания своих миров, к единому мнению не пришли, поэтому закончили нахождением виноватых - хелперов. Чем хоть они вам помешали? Приемкой какого мира/альянса является конкретно псоловский ал?
Ну так, а как же еще, это вообще тщательно спланированная операция всех алов Терры против Хелперов -)

а про псоловскики я и не писал, что он приемка =)))
Я написал про лисов, а в общем про хелперов сказал, что несправедливо, т.к. али постоянный -) Не нужно перевирать слове :P

П.С.
И если на то пошло, почему нет хелперов воров?

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 16:51 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 22:32
Сообщения: 1941
Откуда: Пегас
А это вопрос к Спинозе, он был хелпером на ворании...когда-то...очень давно.

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 17:11 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 12:27
Сообщения: 5076
Откуда: НИИ Вирусологии
Цитата:
просто я думаю альянсы ДСХелп пора удалить с игры, а игрокам продолжить жить в своих истинных приемках ;)

Жуков мы создали тут с нуля и поддерживаем и у нас нету никем накрученного рейтинга/форса или еще чего-нибудь... все что мы достигли - это результат наших действий, а не чиих-то...

вот скажите мне, где честность по отношению к нубу? смотрит он рейтинг и видит как бы 2 нейтральных ала, вроде от администрации, для обучения таких как он, а что на самом деле? в общем к Хелперам весьма серьезные претензии и абсолютно обоснованные
обоснования, мягко говоря, мало убедительные...

Разве в мире приёмке у новичка стоит приоритет достичь вершины в этом мире? Я, например, всегда считал, что целью является, получить базовые представления об игре, первые навыки и знания, адаптироваться к игровой среде. Но ни как не "выиграть" Терра Нову. И почему вдруг альянсы хелпа должны быть нейтральны? Разве мы не учимся тут воевать и сосуществовать "во враждебной среде"?

Давайте, может, вообще - отменим боевые действия на Терре и пусть новички растут "лабораторными амебами", набирают тут жир и потом не пугаными бобрами выкинем их в постоянные миры и они там, за первую неделю, "успешно профукают" весь тот жирок, который накопили?!
Имхо, чем жестче будет воспитание, тем сильнее и умелей они придут в миры.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
...мы их душили-душили, душили-душили...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 19:15 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 16:55
Сообщения: 141
Откуда: с цеха панков
Цитата:
Цитата:
Именно поэтому Хелперы не в равных условиях....мне кажется, каждый альянс, должен каким-то образом иметь постоянного представителя....
Всё как обычно, начали с расхваливания своих миров, к единому мнению не пришли, поэтому закончили нахождением виноватых - хелперов. Чем хоть они вам помешали? Приемкой какого мира/альянса является конкретно псоловский ал?
Лично мне не нравятся черные коты :lol:

А единого мнения о мирах ни когда не увидить это как перетягивание канатов :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 21:34 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 16:10
Сообщения: 128
Цитата:
...
а про псоловскики я и не писал, что он приемка =)))
Я написал про лисов, а в общем про хелперов сказал, что несправедливо, т.к. али постоянный -) Не нужно перевирать слове :P
...
Уточнение - лисовские хелперы также самостоятельный альянс, игроки выбирают дальнейший путь сами. За эту зиму, из всех игроков ДС_хелпа переехавших с Терры (четверо) - двое на Льве (УАЛ), один на Вороне, один на Эрике.

PS Просто когда-то выходцы из ДС_хелпа, переезжавшие на Лев, создали альянс GIL; и его основной состав, и большинство пополнения всё время составляли игроки, начинавшие играть на Терре в ДС_хелп. Так что кто чей приёмкой был ещё нужно посмотреть :).
А чуть более полугода назад, GIL, KORG и SPB образовали УАЛ - так бывшие хелперы оказались в УАЛе.

_________________
Дайте Лисам атакующих бегемотов 2-го уровня!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 21:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
Цитата:
Уточнение - лисовские хелперы также самостоятельный альянс, игроки выбирают дальнейший путь сами. За эту зиму, из всех игроков ДС_хелпа переехавших с Терры (четверо) - двое на Льве (УАЛ), один на Вороне, один на Эрике.
А можно уточнить, тот кто на Эрик переехал, почему на Лев не пошел :angel:

Ну а можно вообще статистику, за год -))))
Цитата:
PS Просто когда-то выходцы из ДС_хелпа, переезжавшие на Лев, создали альянс GIL; и его основной состав, и большинство пополнения всё время составляли игроки, начинавшие играть на Терре в ДС_хелп. Так что кто чей приёмкой был ещё нужно посмотреть :).
А чуть более полугода назад, GIL, KORG и SPB образовали УАЛ - так бывшие хелперы оказались в УАЛе.
Да я историю знаю ;) и то что у вас можно ехать куда угодно тоже знаю, но агитация велась и думаю ведется за лев.....могу даже найти на форуме где об этом пишется -))

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 23:11 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 16:55
Сообщения: 141
Откуда: с цеха панков
Nak0 это не секрет что альянсы агитируют на то что бы лететь в мир где ал постоянка или основа ,даже у нас агитируют за Орион =))) адгадай кто это был :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2009 0:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
Цитата:
Nak0 это не секрет что альянсы агитируют на то что бы лететь в мир где ал постоянка или основа ,даже у нас агитируют за Орион =))) адгадай кто это был :lol: :lol: :lol:
кто вас агитировал???? если да то, я раньше вообще думал, что вы с dj связаны :oops:

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 226 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 916 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB