Текущее время: Вс окт 06, 2024 18:50

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1047 сообщений ]  На страницу Пред. 132 33 34 35 3670 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 3:57 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 11:42
Сообщения: 914
Nak0, а меня, если честно, не радует вынос любого воранского форса, так же как то, что наш кад уходил на вражьи заводы

давай рассмотрим ситуацию в контексте, ведь не на пустом месте айв отказал хр в помощи - посмотри торговый форум, там хр и инферно достаточно издевательски общались с айвом плюс признались в том, что читают наш форум, что естественно вызвало желание как-то пресечь подобное поведение, и это правильно и с точки зрения главы ала, и с точки зрения главы сената. ведь все игроки, я надеюсь, заинтересованы в том, чтобы соблюдались правила игры.
разговоры про абсолютную объективность, извини, но демагогия, эмоции не отменишь, и тут все определяют действия. и, на самом деле, до сих пор айв никаких недозволенных приемов против республики не предпринимал. а ведь, наверное, мог, как считаешь?

ps/ дискуссию-то мы с тобой развели ))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 7:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
Цитата:
Nak0, а меня, если честно, не радует вынос любого воранского форса, так же как то, что наш кад уходил на вражьи заводы
Ну так вроде, ресурсы, с сот Республики идут друзьям......
Цитата:
давай рассмотрим ситуацию в контексте, ведь не на пустом месте айв отказал хр в помощи - посмотри торговый форум, там хр и инферно достаточно издевательски общались с айвом плюс признались в том, что читают наш форум, что естественно вызвало желание как-то пресечь подобное поведение, и это правильно и с точки зрения главы ала, и с точки зрения главы сената. ведь все игроки, я надеюсь, заинтересованы в том, чтобы соблюдались правила игры.
Хмм а если вспомнить, ситуацию, где Айв знает зелень SW, тож емультинг? или человеческий фактор?
Почему исключаете ситуацию, что кто-то из своих, просто рассказал ;) (на меня не смотрите, доступа у меня к вам нет, хотя я б в некоторых голосовалках поучаствовал :( )
Цитата:
разговоры про абсолютную объективность, извини, но демагогия, эмоции не отменишь, и тут все определяют действия. и, на самом деле, до сих пор айв никаких недозволенных приемов против республики не предпринимал. а ведь, наверное, мог, как считаешь?
Нет считаю немог...........в том плане, что этого не кто не должен мочь :evil:
Эмоции не отнимешь да,согласен, но и ответвенность тоже не отнимешь ..... а что в данном случае важнее? Эмоции главы ала, или ответсвенность сенатора (главы сената)?
Цитата:
ps/ дискуссию-то мы с тобой развели ))

И я очень благодарен тебе за нее :oops: =) :fh085:

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:27 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 16:17
Сообщения: 1103
Откуда: Лев
Зная отношение Айвамара к этому алу, обращение за помощью считаю оголтелой провокацией, являющейся продолжением попыток разрушить наш ал и дискредитировать Главу.
P.S. xpxp не нашел никого другого, чтобы задать этот тупой вопрос?

_________________
...и оставь эту бодягу с вращением, пожалуйста, хардкорная фича, которая просто добивает середнячков. (dada)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 9:47 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
Гм... у меня такой маленький вопросик. Если Ави так ненавидит Республику, то как же он тогда ненавидит Атланту и СВ ?

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 10:32 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 21:08
Сообщения: 995
2 Михаил +1


Цитата:
Гм... у меня такой маленький вопросик. Если Ави так ненавидит Республику, то как же он тогда ненавидит Атланту и СВ ?
А почему он Вас должен ненавидить? Вы же пиксели :) и он Вам может как пиксель пикселю все сказать в красной кнопке.
Всегда можно со вкусом воевать, и при этом сохранять с противником нормальные отношения. А вот, когда "друг" да со спины, да ножечком под лопаточку........

_________________
Злой архиолог :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 10:43 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 11:42
Сообщения: 914
Nak0, эмоции у нас всегда принадлежат человеку, а вот чтобы они не превратились в действия, тут как раз и существует тонкая грань морали, ответственности и пр. но, согласись, не сказать адрес, который открыто вывешен на портале, все же сильно преувеличенное зло. и трудно не согласиться с михадолом - хамить человеку и тут же просить у него помощи тоже с моральной точки зрения вызывает вопросы.

про любовь к чтению - ты ж не хочешь сказать, что кто-то из наших сидел и спецом к посту инферно выискивал пункт наших внутренних правил. тут же не о сливе конкретной информации идет речь. а если вспомнить ситуацию - то да, человеческий фактор.


Иван! За что же вас-то ненавидеть? мы с вами только воюем иногда. но всё остальное время нежно любим )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 11:03 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
Цитата:

Иван! За что же вас-то ненавидеть? мы с вами только воюем иногда. но всё остальное время нежно любим )))
К сожалению факты говорят об обратном. Одна просьба пробратся на наш форум, аки тать, чего стоит

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 11:55 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 0:33
Сообщения: 1754
Цитата:

давай рассмотрим ситуацию в контексте, ведь не на пустом месте айв отказал хр в помощи - посмотри торговый форум, там хр и инферно достаточно издевательски общались с айвом
ps/ дискуссию-то мы с тобой развели ))
наверное я имел небольшое моральное право постебаться над айвом в торговом форуме..ПОСЛЕ его зларадства над моей ситуацией
ну и говорил ему отпишись в шутливой форме....и вопросов не будет...

вот только маленькая закавыка....торговый форум был после моей просьбы, а не до нее!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 12:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Цитата:
Вы же пиксели :)
Сам ты пиксель :twisted:

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 13:12 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Цитата:

вот только маленькая закавыка....торговый форум был после моей просьбы, а не до нее!!!
ДО....такшно ненада тут втирать

http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 44#3933344


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 13:23 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 0:33
Сообщения: 1754
Цитата:
Цитата:

вот только маленькая закавыка....торговый форум был после моей просьбы, а не до нее!!!
ДО....такшно ненада тут втирать

http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 44#3933344
xp (15:51:40 14/02/2009)
привет!
у тебя есть какой либо контак кроме танкера в дв... (моя просьба)

Добавлено: Сб Фев 14, 2009 18:18 Заголовок сообщения: текст на форуме торговля

без комментариев

(чтоб не впадать в дальнейшую палемику....форум торгов я не видел до этого..и отписался там уже после разговора с тобой)

и говорю тебе о том что личное ты переносишь на всех дальше...
считаю это не правильным


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 13:44 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Добавлено: Сб Фев 14, 2009 3:03
Цитата:
Цитата:
1:1 Айв купит. Выставляй.
Ну может бы и выставил, но пришлось бы тогда айву исключить за нарушение п.8.8.6. Устава ЮВ :D
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 44#3933344

именно после этой фразы и все началось. или ты не понял, почему я разозлился и так с тобой говорил?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 13:47 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:02
Сообщения: 92
Andruxin писал там
Цитата:
интересно ... не красиво вышло со стороны aivamar-a за чем быть сенатором, если преследуешь только свои интересы( тут явно видно и не раз подчеркнуто на форуме), я думал туда не из-за личных амбиций идут, а для всеобщего представления и улучшения сферы Льва по отношению к другим... т.е. без разницы сколько человек и с какой стороны красные или белые...
сенаторы рассматривают мир Льва как единое целое, наверное у меня неправильное представления.
aivamar сидели вы бы батенька на троне UV и оттуда всех поливали...
я считал aivamar-а достойным поста сенатора ... но сейчас видно что не туда он пошел :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 13:52 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Цитата:
Andruxin писал там
Цитата:
интересно ... не красиво вышло со стороны aivamar-a за чем быть сенатором, если преследуешь только свои интересы( тут явно видно и не раз подчеркнуто на форуме), я думал туда не из-за личных амбиций идут, а для всеобщего представления и улучшения сферы Льва по отношению к другим... т.е. без разницы сколько человек и с какой стороны красные или белые...
сенаторы рассматривают мир Льва как единое целое, наверное у меня неправильное представления.
aivamar сидели вы бы батенька на троне UV и оттуда всех поливали...
я считал aivamar-а достойным поста сенатора ... но сейчас видно что не туда он пошел :roll:
а в SW люди достойны быть сенаторами? Тотже сайлент например, бой с TT_? Или нуление игрока моего альянса, когда подписали перемирие? да многа всего можна вспомнить.
Ну не помог игроку, так я зол на них, шпиона завели в але у нас, чисто человеческие эмоции, читай пост выше.
Да и что так трудно на портале посматреть контакты?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 14:04 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 11:42
Сообщения: 914
Andruxin, ну что ты в самом деле, тут старый частный конфликт, нечего уже даже обсуждать, всё выяснили.
что касается сената, то мы там без разницы и все стараемся для мира, он нам родной

но хочу заметить, что без амбиций в сенат не идут ))

айв, вот давайте не будем снова всё на вилы поднимать и вспоминать грехи друг друга, про сайлента у меня вообще особое мнение, не совпадающее с линией партии )) обсуждать тоже не будем

будут выборы, всё определится - кто в сенат, а кто с вещами на выход, правда?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1047 сообщений ]  На страницу Пред. 132 33 34 35 3670 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB