Текущее время: Вс окт 06, 2024 18:52

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1047 сообщений ]  На страницу Пред. 133 34 35 36 3770 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 14:05 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:02
Сообщения: 92
в том то и дело, что Сенатор должен чувствовать разницу где он выполняющий долг сенатор, а где простой игрок которому всё ни почем...
"Власть и сила это мера ответственности" в первую очередь :!:
а что сайлент :?: не замечал я от него никаких действий на посту сенатора направленных против кого-то...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 15:06 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 11:42
Сообщения: 914
Andruxin, а действия каких-то сенаторов против кого-то ты замечал?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 15:12 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
А я помню.... как сенаторы от УВ летели мну нулить :cry: Я думаю всё это было из личной неприязни :lol:

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 15:27 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:02
Сообщения: 92
Цитата:
Andruxin, а действия каких-то сенаторов против кого-то ты замечал?
да вот ето хорошо, что всё на чистую воду выползло предварительно... и толком никто не успел применить каких-либо серьезных действий ... задуматься над этим надо и только :idea:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 17:10 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:01
Сообщения: 821
Откуда: Лев, Ворания, Република
Не хотел я встревать в разборки идущие со времен когда я еще не только в Республике, да и вообще в Сфере ни разу не был... Не могу судить об айве, как о личности, но есть вопросы для защитников его:
1. разве мы не свободны в выборе альянса? Почему я не могу разговаривать с кем то из ала о том, что не плохо было бы сделать свой ал... (по ряду причин... ну не нравится мне в Республике, например, и я предложил хрхр создать свой ал)???? Это криминал?
2. Как меня может ненавидеть Сенатор, только из-за того, что я Республиканец (и горжусь этим) Кого я обманул? С кем поступил нечестно? У кого что украл или шпионил???
3. Как мне доверять Сенату и Сенатору, который пышет яростью при одном только упоминании об альянсе, в котором я состою? Зачем такой Сенат?
4. Разборки Айва и моих соаловцев - это их личное дело?Согласны? Так почему Сенатор Айв отказывает в помощи игроку хрхр? Да еще в такой грубой форме. А если я обращусь или кто-то другой из Республики? Тоже будут посланы? ПОЧЕМУ???
5. Почему стыдите хрхр за то, что он вынес на всеобщее обсуждение личную переписку? Надо бы начать с Сенатора, который вынес личную неприязнь на всеобщий обзор.

Можно было еще написать, но давайте закроем обсуждение? Понятно одно- свершился факт неприемлемых отношений между членом Сената и игроком.Кто прав, а кто не прав мы уже не докажем.Просто надо посоветовать участникам признать это, и впредь не заигрываться.... Люди!!!! Мы и г р а е м...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 18:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Цитата:
а в SW люди достойны быть сенаторами? Тотже сайлент например, бой с TT_?
ну на этот счет мнения разделились примерно поровну, как ты помнишь ;)

ЗЫ
надо будет какнить повторить... :oops:

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 18:19 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Цитата:
Цитата:
а в SW люди достойны быть сенаторами? Тотже сайлент например, бой с TT_?
ну на этот счет мнения разделились примерно поровну, как ты помнишь ;)

ЗЫ
надо будет какнить повторить... :oops:
лана старое вспоминать не будем, только вот андрюхин то зря наезжает на меня
еще придумайте, что сенатор летать не может :lol:

повторить говоришь....ну если сфера и дальше трупеть будет, то играть дальше наверно не будет смысла...время покажет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 19:11 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 0:33
Сообщения: 1754
aivamar я поступил подло по отношению к вам..не буду оправдыватся..факт есть факт
попробуйте принять мои извинения по данному факту.........


когда то была такая тема (вояджер банановый ал) где я наехал на альянс ув - так как был не прав, принес свои извинения и альянсу и aivamar лично - к сожалению от Главы Сената на льве я не услышал ни капли сожаления что возникла такая ситуация..(ну да ладно вроде скоро выборы)

aivamar извините не считаю что вы достойно занимаете пост Главы Сената.

на выборы я попосил выдвинуть свою кандидатуру достойного и уважаемого всеми игрока!

Llevella – надеюсь Вы поможете мне уговорить его.

З.ы. считаю эту тему закрытой и недостойной дальнейшего обсуждения и внимания

З.ы
Ну кроме того что мой кандидат хотел подойти и отругать меня за выставление личной переписки на форум..
Ему можно.. и это будет справедливо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 20:39 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 17:12
Сообщения: 619
:fh035:
Аминь... :fh092:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 22:55 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 20:41
Сообщения: 764
Откуда: Aty; Lev
Цитата:
Не хотел я встревать в разборки идущие со времен когда я еще не только в Республике, да и вообще в Сфере ни разу не был... Не могу судить об айве, как о личности, но есть вопросы для защитников его:
1. разве мы не свободны в выборе альянса? Почему я не могу разговаривать с кем то из ала о том, что не плохо было бы сделать свой ал... (по ряду причин... ну не нравится мне в Республике, например, и я предложил хрхр создать свой ал)???? Это криминал?
2. Как меня может ненавидеть Сенатор, только из-за того, что я Республиканец (и горжусь этим) Кого я обманул? С кем поступил нечестно? У кого что украл или шпионил???
3. Как мне доверять Сенату и Сенатору, который пышет яростью при одном только упоминании об альянсе, в котором я состою? Зачем такой Сенат?
4. Разборки Айва и моих соаловцев - это их личное дело?Согласны? Так почему Сенатор Айв отказывает в помощи игроку хрхр? Да еще в такой грубой форме. А если я обращусь или кто-то другой из Республики? Тоже будут посланы? ПОЧЕМУ???
5. Почему стыдите хрхр за то, что он вынес на всеобщее обсуждение личную переписку? Надо бы начать с Сенатора, который вынес личную неприязнь на всеобщий обзор.

Можно было еще написать, но давайте закроем обсуждение? Понятно одно- свершился факт неприемлемых отношений между членом Сената и игроком.Кто прав, а кто не прав мы уже не докажем.Просто надо посоветовать участникам признать это, и впредь не заигрываться.... Люди!!!! Мы и г р а е м...

1 - Свободны, но стоило поставить в известность главу ала в том что мне не нравится это я ухожу и беру с собой своих друзей, а не так пусть пока Карго и др уйдут в Вояджеры а мы пока покормимся за счет ЮВ сольем инфу Св и Атланте соберем много АА и свалим в самый хороший момент!
2 - Тебя лично никто ненавидит, ненавидят твой Альянс который был создан учитываю подлость личности. Также в силу того что ты находишься в Альянсе Республика на тебя тоже падает тень за то что следуешь за ... ладно пропущу а то еще обвинят в оскорбление личности :D
3 - Сенат состоит не из за 1 человека даже если этот человека глава Сената, Сенат выносит решение путем голосования! Сенат был создан для решения каких либо важных вопросов касающихся Льва
4 - Вот именно что это личное, было выставлено на показ. И потом у нас политическое Эмбарго Республики так что тебе или кому то из альянса Республики врятли кто то поможет в любом вопросе. Все дело в политике, а не в личностном плане.
5 - Не надо было провокацию вызывать! Знайте весь альянс Республика из за ваших политического направления и др корыстных дел, мы теперь находимся на разных сторонах баррикад и никогда не будем помогать вам в чем либо. Так что лучше не вызывайте провокацию и удалите нас у себя из асек!!!

П.с. Вы прям такие все белые и пушистые зайчики :wink:

Играем... мы все играем...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 23:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
Trance5

Ты тоже начинаешь путать игровое и вне игровое ;)

А так же, можно ненавидеть пиксели республики, а не людей (во всяком случае всех) республики.
Я знаю из республики много достойных людей и игроков (по Терре), я знаю достойных игроков из ЮВ(ВСТ) ...... и я хммм как то "клал" на ваши разногласия, мне приятно общаться со всеми :P

Я понимаю все вещи строили делали, а тут подло рушат......но все же.......все же давай те жить дружно (с) Леопольд

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 23:27 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:01
Сообщения: 821
Откуда: Лев, Ворания, Република
в корне не согласен с шовинисткими заявлениями.... (по поводу каких-то теней) тема закрыта и не будем разводить пустые разговоры... Каждый остался при своем мнении.
Только хочу сказать, что людям свойственно ошибаться..... Республика на три четверти из новых людей, и то, что было раньше их не волнует. Все течет, все изменяется.... Мы новый, лучший мир построим.... :D Не помогайте, не надо. Кто знает меня-тот поможет в случае необходимости несмотря на мою принадлежность к опальному альянсу... и я помогу, пусть даже это будет мой противник!

С уважением
МИД Республики .....

P.S. по поводу "асек"- если так не хотите чтобы у кого то был ваш номер, там в опциях есть функция - " удалить себя из его списка контактов"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 23:29 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:01
Сообщения: 821
Откуда: Лев, Ворания, Република
Цитата:
Trance5

Ты тоже начинаешь путать игровое и вне игровое ;)

А так же, можно ненавидеть пиксели республики, а не людей (во всяком случае всех) республики.
Я знаю из республики много достойных людей и игроков (по Терре), я знаю достойных игроков из ЮВ(ВСТ) ...... и я хммм как то "клал" на ваши разногласия, мне приятно общаться со всеми :P

Я понимаю все вещи строили делали, а тут подло рушат......но все же.......все же давай те жить дружно (с) Леопольд
вот и я про то же....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 23:56 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 0:33
Сообщения: 1754
Цитата:

1 - Свободны, но стоило поставить в известность главу ала в том что мне не нравится это я ухожу и беру с собой своих друзей, а не так пусть пока Карго и др уйдут в Вояджеры а мы пока покормимся за счет ЮВ сольем инфу Св и Атланте соберем много АА и свалим в самый хороший момент!
милый вы мой человечище.....
надоело ну просто жутко все обьяснять..
спросите у авимара сколько аа я передал в альянс ув..
спросите у вашего хранителя аа (может он вспомнит)..

был такой момент что игрок ушел из ув в вояджеры забрав арты ...
был наезд на меня (ну ей богу я этого игрока не знаю и не знал)..
но арты за него я вернул..(нашел купил-но вернул все)...

давайте излагать только факты те что знаем а не делать домослы какие либо
(вот у вас нос картошкой...не не картошкой нормальный нос а нога хромает- давайте не будем писать о том чего не знаем точно)..

вопрос мой стоял нормальный..
поступок достойный главы сената или нет..
все ничего про альянс ув там написано не было!

и еще раз повторю против чего я выступил
авимар писал что как только станет членом совета КпВИИ он забанит весь ал (так там написано?)

так вот я категорически против чтоб у этого игрока было какое то вляние на администрацию игры!!!!
чтоб он имел доступ к чему либо влияющиму на игровой процесс!!!
поскольку его "не спортивное" - сведение личных счетов я увидил на себе...(хотя альянсу ув не делал ни чего плохого)


Последний раз редактировалось xpxp Ср фев 18, 2009 0:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 0:16 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 20:41
Сообщения: 764
Откуда: Aty; Lev
Цитата:
Цитата:

1 - Свободны, но стоило поставить в известность главу ала в том что мне не нравится это я ухожу и беру с собой своих друзей, а не так пусть пока Карго и др уйдут в Вояджеры а мы пока покормимся за счет ЮВ сольем инфу Св и Атланте соберем много АА и свалим в самый хороший момент!
милый вы мой человечище.....
надоело ну просто жутко все обьяснять..
спросите у авимара сколько аа я передал в альянс ув..
спросите у вашего хранителя аа (может он вспомнит)..

был такой момент что игрок ушел из ув в вояджеры забрав арты ...
был наезд на меня (ну ей богу я этого игрока не знаю и не знал)..
но арты за него я вернул..(нашел купил-но вернул все)...

давайте излагать только факты те что знаем а не делать домослы какие либо
(вот у вас нос картошкой...не не картошкой нормальный нос а нога хромает- давайте не будем писать о том чего не знаем точно)..

вопрос мой стоял нормальный..
поступок достойный главы сената или нет..
все ничего про альянс ув там написано не было!
Факты такие что когда Масик вывесил переписку с Инферно там все было видно и я все запомнил типа фразу что пока соберем побольше АА и свалим! Так что основано на фактах!!

А так мне честно глубоко сколько ты АА передал перед тем как ушел... Ты отвечаешь только за себя а не за весь альянс так? Вот и подумай может кто то и уволок :roll:

Нако опять же о людях в Республике я ничего не имею против. Но просто их лидер обозначил политику и совершил подлость по отношению к нам. Имел ввиду что иногда случается так что за поступки отцов платят сыновья или потомки тут также и получается. И вины потомков в этом нету что было сделано давно отцами! Так что опять же нету ненависти по отношению к людям есть ненависть по отношению к поступкам тех людей и соответственно плодом их а именно Альянсу Республика. Вот и все!
И никаких шовинистких заявлений нету, не путайте пожалуйста! Насчет помощи если это не вредит нашим интересам то впринципе пожалуйста!

А людей я и там и там знаю... просто например у нас выгонят из альянса Республика их принимает :roll: В 1 классная политика :wink:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1047 сообщений ]  На страницу Пред. 133 34 35 36 3770 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB