Текущее время: Вс сен 29, 2024 13:55

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 226 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1016 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2009 11:13 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Цитата:
Цитата:
просто я думаю альянсы ДСХелп пора удалить с игры, а игрокам продолжить жить в своих истинных приемках ;)

Жуков мы создали тут с нуля и поддерживаем и у нас нету никем накрученного рейтинга/форса или еще чего-нибудь... все что мы достигли - это результат наших действий, а не чиих-то...

вот скажите мне, где честность по отношению к нубу? смотрит он рейтинг и видит как бы 2 нейтральных ала, вроде от администрации, для обучения таких как он, а что на самом деле? в общем к Хелперам весьма серьезные претензии и абсолютно обоснованные
обоснования, мягко говоря, мало убедительные...

Разве в мире приёмке у новичка стоит приоритет достичь вершины в этом мире? Я, например, всегда считал, что целью является, получить базовые представления об игре, первые навыки и знания, адаптироваться к игровой среде. Но ни как не "выиграть" Терра Нову. И почему вдруг альянсы хелпа должны быть нейтральны? Разве мы не учимся тут воевать и сосуществовать "во враждебной среде"?

Давайте, может, вообще - отменим боевые действия на Терре и пусть новички растут "лабораторными амебами", набирают тут жир и потом не пугаными бобрами выкинем их в постоянные миры и они там, за первую неделю, "успешно профукают" весь тот жирок, который накопили?!
Имхо, чем жестче будет воспитание, тем сильнее и умелей они придут в миры.
1) нубу все равно что за альянс, нуб смотрит на сколько крут альянс... как думаеш как нуб смотри на ал топ1 где средний рейт игрока 4кк... это не заслуга УАЛ, который использует ДСХелп как свою приемку - это чисто админская рисовалка
2) правилами игры запрещенно использовать лейбыл Сферы судьбы или его сотрудников... альянс УАЛ использует лейбл ДС в своих нуждах ;)
3) ДСХелп лиенсу и псолао - это 2 альянса, которые гаранирована не исчезнут с мира, ибо как минимум по 1 представителю не переезжают с этого мира
4) "нейтральны" - это означает не вступать в военные блоки с остальными альянсами... ДСХелпы могут воевать сколько угодно, но создавать военные блоки - нет
5) Изначальная цель Хелперов - это помошь по игре и обучение, агитация за какой-то конкретный ал и мир не предусматривалась, а она есть ;)

Итого, мы имеем надутый альянс с админским ИИ который используется как приманка и т.д. для нубов конкретным игровым алом ;)

Вспомни альянс Боги, по сути тот же статус что и у ДСхелпов... только что-то тут он стал сильно игровым...

На данный момент не вижу смысла в существование на Терра Нове хелперов, кому учить тут хватает, в чем проблема стереть эти аки и расформировать алы я не вижу... слишком многие возмущаются, уберите причину... делов то...

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2009 22:39 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
ну вот и убрали этих хелперов. Правда остались неясные акки, которые никуда не едут:

с 26 января:
http://dshelp.info/terranova/player/ZeR ... index.html
http://dshelp.info/terranova/player/Alisa121/index.html

с 30 января
http://dshelp.info/terranova/player/ilya44/index.html

Это новые хелперы?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 21:16 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 17:54
Сообщения: 619
Почитал посты тут! ОЧ понравилось нытье некоторых особ по поводу хелперов и хелперских алов! :lol:

Видимо у этих особ других забот нет только как хныкатся в приемке терры! :lol:

Пошли бы что ли поХранили кого нить! а то "звездадых" товарищей полно на форуме а толку в сферах от них нет!!!!! :evil:

_________________
[color=darkred] [b]Джаник! Дарю слоган - "Я не куркул, а домовитый" (c) ХаСан [/b] [/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 22:10 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
хочешь поговорить - обратись к своему психиатру, он тебя утешит :wink:

суть остается одна - администрация обратила внимания на поднятые вопросы и устранила все свои недочеты...

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 22:14 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 17:54
Сообщения: 619
Спасибо за заботу о моем психологическом состоянии! НО! Администрация устранила ДАЛЕКО не все свои недочоты! Один из них только что ответчал на мой пост! Я уже писал на форуме змееносца что пользы от хранителей как от козла молока! ИМХО! докажи что это не так!

_________________
[color=darkred] [b]Джаник! Дарю слоган - "Я не куркул, а домовитый" (c) ХаСан [/b] [/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 22:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
ну так есть такая штука как критика, или предложения, там о недочетах можно поговорить ;) если так сильно Храны мешают то можно ведь снять ;) да и есл итебе все равно есть хран, нет его, чего ты так нервничаешь :wink:

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 22:55 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 17:54
Сообщения: 619
За Наташу обидно! Она реально много делала для нубиков псолов на терре! Хелперский альянс псолов это ее детище! а терь ей дали безполезную должность хранителя! НАГРАДИЛИ так сказать!!!! :lol:

_________________
[color=darkred] [b]Джаник! Дарю слоган - "Я не куркул, а домовитый" (c) ХаСан [/b] [/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 23:09 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
Цитата:
За Наташу обидно! Она реально много делала для нубиков псолов на терре! Хелперский альянс псолов это ее детище! а терь ей дали безполезную должность хранителя! НАГРАДИЛИ так сказать!!!! :lol:
Мммм...... а можно уточнить......а в чем разница, есть у нее акк или нет акк? помогать то она может.....вроде ей все ранво нельзя было помогать активно (надеюсь ты адекватно поймешь фразу активно)......

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2009 10:51 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Цитата:
Спасибо за заботу о моем психологическом состоянии! НО! Администрация устранила ДАЛЕКО не все свои недочоты! Один из них только что ответчал на мой пост! Я уже писал на форуме змееносца что пользы от хранителей как от козла молока! ИМХО! докажи что это не так!
Как было сказано выше, есть притензии - прямой дорогой в Критику. Если вы не знаете положение дел в игре, которые касаются непосредственно Хранителей, то не стоит делать столь голословные высказывания ;)

З.Ы. на "слабо" меня можно не брать, никому ничего доказывать не собираюсь ;)

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2009 21:57 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 8:59
Сообщения: 1550
Откуда: как и все.... ничего сверхестественного..
Оставьте в покое Хранов... им и так охринительно каждый день... название топика другое... Езжайте все на Ворон... веселуха... по крайней мере на форуме... иногда...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2009 7:47 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Информация по количеству форса в мирах:

1. Лев
В среднем форса на 1 человека:
Воранеры : 212кк
Лиенсу: 280кк
Псолао: 253кк

2. Водолей
В среднем форса на 1 человека:
Воранеры : 481кк
Лиенсу: 533кк
Псолао: 612кк

3. Пегас
В среднем форса на 1 человека:
Воранеры : 461кк
Лиенсу: 235кк
Псолао: 1060кк

4. Феникс
В среднем форса на 1 человека:
Воранеры : 641кк
Лиенсу: 1013кк
Псолао: 975кк


5. Ворон:
В среднем форса на 1 человека:
Воранеры : 1203кк
Лиенсу: 785кк
Псолао: 1075кк


6. Орион
В среднем форса на 1 человека:
Воранеры : 1609кк
Лиенсу: 794кк
Псолао: 1920кк

7. Эридан
В среднем форса на 1 человека:
Воранеры : 1322кк
Лиенсу: 1458кк
Псолао: 1256кк


8. Змееносец
В среднем форса на 1 человека:
Воранеры : 5723кк
Лиенсу: 3164кк
Псолао: 2092кк


9. Волк (эксперементальный мир)
В среднем форса на 1 человека:
Воранеры : 24,7кк
Лиенсу: 27,8кк
Псолао: 52,0кк


те плюшки в ввиде бесплатного према или мизерного количества форса (3к юнов 3 уровня и 1к юнов 4 уровня) или 3 уровней наук, ну никак вам не компенсируют того факта, что вы попадете в старый мир, где средние армии очень большие, развитие науки высокое, артефакты...
Поэтому новичкам советую брать миры, где меньшее количество форса, иначе вы потратите уйму времени пока доберетесь до приличного форса


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 19:58 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Информация по переездам с Терановы:

Всего с ТераНовы за пол года переехало: 2259 аков
Мир куда переехали:
Сфера Льва – 1755 - 77,69%
Сфера Волка – 200 – 8,85%
Сфера Ориона – 183 – 8,1%
Сфера Пегаса – 60 – 2,66%
Сфера Ворона – 58 – 2,57%
Сфера Феникса – 3 – 0%

Зы информации по переездам на Эридан и Водолей нету, но судя по dshelpu туда немнога едет игроков

http://news.destinysphere.ru/modules/ds ... toryid=710


Последний раз редактировалось aivamar Пн сен 28, 2009 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2009 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2004 8:51
Сообщения: 21
Фигня тут все
в каждом мире есть свой стиль игры, КПК или РПР
тут лучше писать, не где больше форса, а посоветовать! Как игрок хочет играть, в Extrim условиях там где пробуют всякие фичи, в классике где начинали многие игроки и тому подобное!
В какой захочет такой и будет играть,игрок, а по поводу какой лучше алианс выбрать так это по его желанию.
Не рваться в тот алианс который он видит первым.
желательно расспросить в приемке чем занимаетса алл и какое политическое отношение и.т.д
В основном расспросить что его интересует в алиансе.
Да и желательно почитать устав :)
И как я выжу флудить не перестают назначили кавота чтоб потерли все что не по теме сказано :)
Да неплохо посматреть статистику миров ;) или ты хочеш спать спакойно или ты хочеш быть задротом хотя и так можеш им встать :twisted:
и я как состороны смотрыший нече не понел по созданой ветке посаветовали а все нето :\ сам строй выводы куда податса че там делать ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2009 20:08 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 10:45
Сообщения: 53
Откуда: Odessa
Enteris
согласен! я вот поиграв и затем, ввиду длительного отсутствия доступа к интернету, покинув игру, сейчас начал заново и понимаю что алы мне вообще не нужны, не имея определенного уровня развития(и немалого уровня) альянс не помощь, а скорее наоборот. а от неразвитых игроков пользы ни альянсу, ни этим игрокам никакой.

_________________
"когда человека кусает вампир - человек становится вампиром... такое впечатление что всех вокруг бараны покусали... (с)"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 0:05 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Цитата:
Enteris
согласен! я вот поиграв и затем, ввиду длительного отсутствия доступа к интернету, покинув игру, сейчас начал заново и понимаю что алы мне вообще не нужны, не имея определенного уровня развития(и немалого уровня) альянс не помощь, а скорее наоборот. а от неразвитых игроков пользы ни альянсу, ни этим игрокам никакой.
Ерунда какая.... Альянс это подспорье. Одному прожить в сфере очень тяжело. Так же как и в реале.

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 226 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1016 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB