Текущее время: Вс окт 06, 2024 21:00

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1047 сообщений ]  На страницу Пред. 135 36 37 38 3970 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 23:18 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 11:42
Сообщения: 914
Ivan7777, pariyskiy, хватит уже тему с ТТ ворошить.

друзья, история простая и глупая. чел прохлопал, потом решил попробовать половить рыбку в мутной воде. вот даже повода для скандала не было бы, если бы админы нормально посмотрели логи. ал и айв лично тут вообще не при делах. вы бы тоже могли вести себя поспокойнее. ты бы мог стукнуть мне как коллеге, обсудили бы всё. а нет, сразу митинги и демонстрации, uv к ответу. наши, понятно, тоже не смолчали. в общем, как обычно всё. сама только что узнала про всё это.

Иван, надеюсь моих извинений и за переговорщика, и за Парийского, и за ал в целом будет достаточно для прекращения очередного дурацкого скандала.

ps/ yin, обвинениями в мультоводстве не стоит разбрасываться. на свою соту тоже можно забыть или не успеть зайти


Последний раз редактировалось Llevella Чт фев 19, 2009 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 23:18 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 21:08
Сообщения: 995
Цитата:
Хотелось бы знать, кто именно из УВ соврал - ведь уже локазано Лукастом, что переговорщика на соте не было :wink: Заодно и мультовода узнаем :roll:
На соте небыло вообще никого. Соврал наш участник альянса - арх и владелец соты.

yin2003, Ты же взролсый мужик, сам понимаеш - такое бывает. Что тут писать? Я уже от лица Альянса извинился. А вот Атланта еще не разу :(
А по поводу мультов.... что противоречит правилам форума, это ты некрасиво. После вмешательство аж самого Лукаста, там все проверили раза три.

_________________
Злой архиолог :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 23:21 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
а мне чел сказал, что был на соте....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 11:49 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 0:30
Сообщения: 1219
Откуда: Киев
Начну с предысториии. Один наш новичек наменял за ресы кучу зоопарка. Далее договрился, как оказывается, с долфином об обмене зоопарка на 650кк када. После обмена сегодня сразу после прилета реса (разница между прилетом реса и грабли - минимальная) прилетела мегаграбля ЮАЛа и вынесла рес. Думаю то,что навел долфин - очевидно. Ну про ошибки нашего игрока - тема отдельная., он только начинает играть. Кому интересно - можно обсудить у нас в теме. Тут же вопросы к ЮВ.
1) Почему несмотря на свой же устав,прямо это запрещающий, вы торгуете с нами
2) Почему делает это один из лидеров альянса,
3) Как вы относитеськторговым подставам - сначала что то продаете, а потом даете на вывоз.
Да кстати, дофин, тебе еще там ветры причитаются недопоставленные. Ты еще хочешь их получитьпосле всего этого,а?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 12:18 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 16:18
Сообщения: 610
Цитата:
Начну с предысториии. Один наш новичек наменял за ресы кучу зоопарка. Далее договрился, как оказывается, с долфином об обмене зоопарка на 650кк када. После обмена сегодня сразу после прилета реса (разница между прилетом реса и грабли - минимальная) прилетела мегаграбля ЮАЛа и вынесла рес. Думаю то,что навел долфин - очевидно. Ну про ошибки нашего игрока - тема отдельная., он только начинает играть. Кому интересно - можно обсудить у нас в теме. Тут же вопросы к ЮВ.
1) Почему несмотря на свой же устав,прямо это запрещающий, вы торгуете с нами
2) Почему делает это один из лидеров альянса,
3) Как вы относитеськторговым подставам - сначала что то продаете, а потом даете на вывоз.
Да кстати, дофин, тебе еще там ветры причитаются недопоставленные. Ты еще хочешь их получитьпосле всего этого,а?
Дык что Вам помешало стенку поставить? Если ваш новичок граблю проспал при чем тут УВ? Ради эксперимента давай куплю у тебя 1ккк када и вы всем алом попробуете его вывезти (пользуясь инфой о прилете ко мне реса) если увезете-с меня еще 1ккк када +, если нет лярд када мой.

_________________
Водолей-Лев, нейтрал, мирный фермер :fh003:
Куплю, закажу, обменяю ваших слуг. (Предложения по ценам в зелень)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 12:28 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 11:42
Сообщения: 914
InfernoKiller, с торговлей разберемся.
про подставу - на фиг бы надо. совпадение - это простое и самое правильное объяснение. и косарев прав, ресы надо беречь, стеречь и не просыпать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 13:36 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:01
Сообщения: 821
Откуда: Лев, Ворания, Република
Цитата:
InfernoKiller, с торговлей разберемся.
про подставу - на фиг бы надо. совпадение - это простое и самое правильное объяснение. и косарев прав, ресы надо беречь, стеречь и не просыпать.
:D Я с вас не могу!!!!! Какое совпадение!!!!! Какое удачное, для атакера, совпадение....
На моей памяти он ни разу не летал к нам, а тут вдруг полетел на семь-восемь игроков и именно на кого надо мего граблей!!!! Да подстава это чистой воды.... Ну конечно это признать Вы не сможете ..., да и не надо. Нашему поделом, будет знать, с кем торговать.
С человеческой стороны, считаю что это подлость со стороны дофина..... Лично мое мнение.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 14:30 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
да не секрет что ЮАЛ давно подрабатывает такими вывозами за 50% от награбленного и случай такой когда они по чужой наводке летят отнюдь не первый! :evil: а ЮВ действительно в очередной раз продемонстрировали свою подлую натуру. и не надо говорить про то что спать не надо или защищаться оперативно! одно дело это просто покупка произвольного товара с межи и совсем другое это обмен по договору! так что по сути дела ЮВ сейчас доказали что их слову грош цена и торговать с ними очень опасно! лучшего мнения я о вашем але был

хотел кстати авиамару поменять наконец предельник АА с которым он давно носился и не мог аналог найти но теперь ни малейшего желания нет с ЮВ связываться. киданут ещё и тут не отдав ничего взамен...

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 15:24 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 11:42
Сообщения: 914
Шадоу, ты обалдел? к чему столько экспресии и обвинений,как у истеричной девицы? вероятность того, что это гнусные инсинуации инферно, настолько высока, что тебе же потом будет самому стыдно, ты же приличный человек. лично тебе отвечу честно: у меня пока нет всей информации по поводу этого обмена зверинца, буду разбираться. будешь нормально разговаривать, расскажу правду ))

Cheini, помню, как-то прилетала к челу как раз в момент выпадения его армы из коннектора. рассказывали, что шухер был в але и все искали шпиона. а летела я по чужому разведу недельной давности. так что совпадения бывают именно такие.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 15:36 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
ллевелла. да вот ты то как раз всегда зачастую более адекватно других отвечала а сейчас тоже непонятно что сказала - инфы абсолютно никакой нету и в то же время уверена что совпадение. где логика то? хотя вероятно что ты и вправду могла не знать но это тоже не повод всё валить на инферно

хотя мне то как раз обмен зверинца по барабану. это уже внутреннее дело воранеров. просто ладно ещё когда арма неудачо выпала да и по старым разведам многие летают. но грабли такие собираются только под конкретную цель.

а вообще у меня чуть крыша не поехала когда мне размер сказали поскольку я всегда был уверен что столько форса нет на всём лиенсорде вместе взятом. а выясняется что есть всего лишь у одного альянса. а то что не инсинуация думаю легко подтвердится скрином боя :wink:

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 17:57 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 0:21
Сообщения: 405
Очередное поливание грязью ала УВ, я например на 99% уверен что ето чистое совпадение, насколько я знаю Долфина он нормальный человек и на такую подставу не пошел бы. Твою реакцию Шадоу я понимаю,можно сказать что УАЛ увезли ваш кад или я не прав?
Инферно о каком минимальном времени ты говоришь между прилетом ресов и грабли ? Ресы можно сныкать за 10 сек, или ты хочешь сказать что ресы и грабля летели секунда в секунду ?быть такого не может. Давайте скрин в студию вот тогда и будет решать подстава ето или просто случайность.

_________________
[url=http://unitedvoraners.clan.su/][img]http://unitedvoraners.clan.su/GMX_SILVER.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 20:10 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 14:31
Сообщения: 749
Откуда: UV, Челябинск
было дело, что мы в одну минуту приземлялись с Левеллой на вражескую соту, даже не подозревая о полете друг друга :D
а вы тут о какой-то мегаграбле речь ведете :lol: смешно

_________________
ex...оф. представитель UV в газете Льва,
ex...журналист, ex...ректор академии, real суровый челябинец


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 20:24 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
Цитата:
Очередное поливание грязью ала УВ, я например на 99% уверен что ето чистое совпадение, насколько я знаю Долфина он нормальный человек и на такую подставу не пошел бы. Твою реакцию Шадоу я понимаю,можно сказать что УАЛ увезли ваш кад или я не прав?
пооригинальнее чего нибудь придумайте. когда косарева вадимка долбанул тоже говорили что там мои жрицы были! и в очередной раз пытаетесь сделать вид будто нас ничто кроме форса и ресов не интересует. хотя нехватки када мы не испытываем и хоть не пошли эти 600кк нам но без када ал не останется. тем более не одной торговлей живём - и вы нам неплохо помогаете :wink:
Цитата:
Инферно о каком минимальном времени ты говоришь между прилетом ресов и грабли ? Ресы можно сныкать за 10 сек, или ты хочешь сказать что ресы и грабля летели секунда в секунду ?быть такого не может.
ну-ну :lol: вообще то как раз таки сам лидер ЮАЛ говорил что он всё считает и всё может быть

http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 04#3936404
Цитата:
не получится ему ресы откатить,я до секунды знал, когда они упадут на его соту, а он об этом не догадывался. Тут баги не помогут никакие)
а грабил то опять ЮАЛ ;)

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 20:24 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 0:30
Сообщения: 1219
Откуда: Киев
Цитата:
Очередное поливание грязью ала УВ, я например на 99% уверен что ето чистое совпадение, насколько я знаю Долфина он нормальный человек и на такую подставу не пошел бы. Твою реакцию Шадоу я понимаю,можно сказать что УАЛ увезли ваш кад или я не прав?
Инферно о каком минимальном времени ты говоришь между прилетом ресов и грабли ? Ресы можно сныкать за 10 сек, или ты хочешь сказать что ресы и грабля летели секунда в секунду ?быть такого не может. Давайте скрин в студию вот тогда и будет решать подстава ето или просто случайность.
Парень новичок, я не говорю, что ресы спрятать не возможно можно было. Он решил,что пронесет. Я бы на его месте банально щит включил и все. Скрин чего тебе давать? Время прилета ресов, не факт, что оно сохранилось, или вывоза? Скрин боя у меня есть - там моя стенка стояла, которую банально перелетиоли верхов. А насчет инсинуаций... Вот пусть долфин прийдет в тему и сам скажет, что не сливал инфу, а еще пусть лучше скажет, что он вобще не торговал с нами, потому что у вас с нами эмбарго (кстати, если скажет - пусть готовится еще раз перечитать всю свою переписку на форуме, благо схема наработана и нами и ЮВ).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 20:34 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:01
Сообщения: 821
Откуда: Лев, Ворания, Република
Llevella писала:
"............Cheini, помню, как-то прилетала к челу как раз в момент выпадения его армы из коннектора. рассказывали, что шухер был в але и все искали шпиона. а летела я по чужому разведу недельной давности. так что совпадения бывают именно такие.[/quote]

Я все больше с вас фигею!!!! Люди!!! Ну кого Вы за идиотов держите????? Зачем вводить общественность в заблуждение?
Ну почему Атакер с рейтом больше 11кк летел такой граблей на игрока с рейтом чуть больше 200к??? Ну какие совпадения???? Я не хочу обидеть Дофина..., не могу ничего сказать! Может и не сдавал ничего и ни кого.....Но Атакер знал куда летит и на что!!!!
Чудес НЕ Б Ы В А ЕТ !!!


Последний раз редактировалось Cheini Чт мар 05, 2009 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1047 сообщений ]  На страницу Пред. 135 36 37 38 3970 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB