Текущее время: Вс окт 06, 2024 23:09

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1047 сообщений ]  На страницу Пред. 136 37 38 39 4070 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 20:35 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 18:08
Сообщения: 127
Откуда: UV
А теперь объясните мне в чем я виновен? В том что торговал с Репаблик - да, за это я в своем але отвечу. Но это единственная моя вина в данной ситуации. Или я еще должен был обеспечить сохранность ресов?

Инферно, заканчивай с необоснованными обвинениями. Про подставы я бы на твоем месте молчал. Уж тебя в этом деле трудно будет обогнать даже при всем желании. А то что ты при каждой возможности стараешься облить грязью UV начинает напрягать. Следить нужно за своими новичками. Я здесь причем?!

И кстати, я все еще хочу получить оставшийся форс, свою часть сделки я выполнил.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 20:48 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 14:31
Сообщения: 749
Откуда: UV, Челябинск
хммм... а почему никто не радуется???

ресы вывезли? вывезли!
форса лишили? лишили!

считайте, что занулили :wink:

У ЮВ с Репаблик война? война!
У УАЛ с Репаблик война? война!

Кто не согласен, может первым бросить в меня камень :lol:
Организатором этой хитрой операции был я, каюсь :D

P.S. http://ds.sll.ru/ - очень полезный ресурс... пользуйтесь на здоровье :wink:

_________________
ex...оф. представитель UV в газете Льва,
ex...журналист, ex...ректор академии, real суровый челябинец


Последний раз редактировалось Sluttery Чт мар 05, 2009 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 20:48 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 19:22
Сообщения: 977
Откуда: Москва
Брат Шадоу!! Ну сколько ныть то можно?????? Проанализируй все темы форума, только вы и ноете и ноете...... Одни и те же (ники называть не буду, все они тут)

Что за дурная привычка - а вот у них.... а вот они......ах какие бяки....ах какие мульты....ах какие боты.... и тп. Я тебе ваши аловые ники называл, а ты бред нес про их живость.....хватит наверное народ смешить.Я то этих людей лично знаю. И почему никто не ноет по все это, а только вы? наверное "на воре и шапка горит"

Ты форсу удивляешься? Ты еще больше удивишься, когда его увидишь весь. Интересно тебе от куда столько? А ты разве не знаешь? Твои же кореша по Визарду начали мне его продавать)))))а между прочим ты получал плату в ресах, пока в атданту не перешел. ТОлько тогда я забил на выплаты, да и Темлин ушел как со ЛЬва так и с Тельца. .Вспомни ка дорогой, освежи памать. А форсик то остался)))) Ну а далее.......Да не ты один такой на просторах Льва))

Аронара нашего грабанули недавно, когда он с нами пиво в баре пил, помнишь? Рекорд грабежа установили! слышал ты от нас хоть писк один? И не услышишь. Надо МУЖЧИНОЙ быть!!! А не плакаться постоянно.
С Вилдрана мы вывезли......он почему-то не плакал, перенес все это дело по мужски и достоин уважения!!!

А вы тут разнылись блин......ЮАЛ подрабатывает....может и так, тебе же виднее :D
К порядочности призываешь? Плохо так ресы вывозить? Не порядочно? А ты брал от нас плату кадом за инфов и чемоданы, когда наши алы воевали, это как расценить? Ну конеееечнооооо. Все что у Вас это правильно и порядочно, все что у других - плохо и мерзко(((
Правдолюбы блин липовые.

Републик ваши союзники? Так помогите им откат этого вывоза сделать, у вас это получится)))))) Не впервой))))

Инферно, не уподобляйся.........! Ты же нормальный чел! Считаешь кого виновным, в приват ему. А кидать в людей обвиненя не имея 100% уверенности в их виновности....это не в твоих правилах. Не бери пример со своих некоторых союзников!!Не всех конечно, а части их.
Хотя с кем поведешься......

_________________
Настоящее - это незначительное движение вперед прошлого, пожирающего будующее
Gott mit uns und vier maschinengewehr
[url=http://ual.clan.su][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081018/yTD04Oh1ym.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 21:14 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
Цитата:
Брат Шадоу!! Ну сколько ныть то можно?????? Проанализируй все темы форума, только вы и ноете и ноете...... Одни и те же (ники называть не буду, все они тут)
ну так некоторые люди из ЮВ доказали эффективность тактики нытья ещё полгода назад :)
Цитата:
Ты форсу удивляешься? Ты еще больше удивишься, когда его увидишь весь. Интересно тебе от куда столько? А ты разве не знаешь? Твои же кореша по Визарду начали мне его продавать)))))а между прочим ты получал плату в ресах, пока в атданту не перешел. ТОлько тогда я забил на выплаты, да и Темлин ушел как со ЛЬва так и с Тельца. .Вспомни ка дорогой, освежи памать. А форсик то остался)))) Ну а далее.......Да не ты один такой на просторах Льва))
не удивлюсь. ибо всё же одна ошибка была допущена когда ограбляемый от страха прибавил лишний нолик и вес грабли вышел нереальным даже для старого мира.

по поводу форса анфа - там 4ккк всего было максимум. и если ты не забыл то его тебе нисса отдала а уж темлину ничего не оставалось делать как забирать ресы. и кстати покупал может и я но мне то почти ничего с этого не шло или какие то крохи чтобы залежей не было

кстати это тоже не совсем дело. сделка оговорена? оговорена. и никаких условий про прекращение выплат при смене ала не было. другой вопрос что платить уже толком и некому...
Цитата:
К порядочности призываешь? Плохо так ресы вывозить? Не порядочно? А ты брал от нас плату кадом за инфов и чемоданы, когда наши алы воевали, это как расценить? Ну конеееечнооооо. Все что у Вас это правильно и порядочно, все что у других - плохо и мерзко(((
про ЮАЛ как раз я ни слова не сказал плохого в этой ситуации - сам по себе грабёж это частая практика во многих мирах. но только если подловили удачно лот на меже и купили. но в любом случае не ваши ресы были и не вы договоаривались о покупке поэтому к ЮАЛ претензий никаких. претензии к ЮВ

по поводу платы кадом. во первых я был лишь посредником как я уже вказал выше. во вторых не инфов а пауков хотя не суть важно. и в третьих неужели ты забыл наш разговор в аське где ты сказал что не дело продавать ресы при войне? и я тогда пообещал что ничего против СПБ затевать в визах не буду и не затевал - в основном если и летали организованно то больше на ВСОП и ЦВ. да и я сам даже будучи в атланте уже ни одного вылета на СПБ не сделал вплоть до основания ЮАЛа

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Последний раз редактировалось Shadowman86 Чт мар 05, 2009 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 21:17 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 1:10
Сообщения: 258
Откуда: изЧикмента
во скока разговорофф....)))))))))
а ответ то тут реальный кто-то уже озвучил выше - "НЕФИК СПАТЬ!"
да и вывоз - не такой впечатляющщий...
Цитата:
Дык что Вам помешало стенку поставить? Если ваш новичок граблю проспал при чем тут УВ? Ради эксперимента давай куплю у тебя 1ккк када и вы всем алом попробуете его вывезти (пользуясь инфой о прилете ко мне реса) если увезете-с меня еще 1ккк када +, если нет лярд када мой.
+ пиццот саня!....)))
Цитата:
а вообще у меня чуть крыша не поехала когда мне размер сказали поскольку я всегда был уверен что столько форса нет на всём лиенсорде вместе взятом. а выясняется что есть всего лишь у одного альянса.
шадофф.....
какая ж это фпень МЕГАГРАБЛЯ?
какая ж это сборка?
какой "весь лиенсорд"?
еси я свисну и сделаю сборку чемофф в альянсе,я над вашим чифом пролечу......
вместе с его 4,5кк жрицами...)))) лень просто.......))))
насмешил млин...)))

_________________
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3008/leho.1/0_3c3b4_3906753d_L.jpg[/img]
"безумству храбрых поем мы песню"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 21:18 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 14:31
Сообщения: 749
Откуда: UV, Челябинск
Цитата:
про ЮАЛ как раз я ни слова не сказал плохого в этой ситуации - сам по себе грабёж это частая практика во многих мирах. но только если подловили удачно лот на меже и купили. но в любом случае не ваши ресы были и не вы договоаривались о покупке поэтому к ЮАЛ претензий никаких. претензии к ЮВ
начинайте кидаться в меня чем умеете :lol: посмотрим кто-кого :twisted:

_________________
ex...оф. представитель UV в газете Льва,
ex...журналист, ex...ректор академии, real суровый челябинец


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 21:20 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 17:12
Сообщения: 619
Цитата:
А теперь объясните мне в чем я виновен? В том что торговал с Репаблик - да, за это я в своем але отвечу. Но это единственная моя вина в данной ситуации. Или я еще должен был обеспечить сохранность ресов?

Инферно, заканчивай с необоснованными обвинениями. Про подставы я бы на твоем месте молчал. Уж тебя в этом деле трудно будет обогнать даже при всем желании. А то что ты при каждой возможности стараешься облить грязью UV начинает напрягать. Следить нужно за своими новичками. Я здесь причем?!

И кстати, я все еще хочу получить оставшийся форс, свою часть сделки я выполнил.
Ага, ответишь в своем але - орден Ебукентия Первопроткнутого уже, считай, заработал :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 21:29 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 18:08
Сообщения: 127
Откуда: UV
yin2003, ты пофлудить зашел? Тебе оно каким боком трогает как я за это отвечу?!

Для особо любопытных отвечаю:

Я остаюсь в сенате до возвращения айва, после его прихода я ухожу из сената.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 21:35 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 14:31
Сообщения: 749
Откуда: UV, Челябинск
Цитата:
Цитата:
А теперь объясните мне в чем я виновен? В том что торговал с Репаблик - да, за это я в своем але отвечу. Но это единственная моя вина в данной ситуации. Или я еще должен был обеспечить сохранность ресов?

Инферно, заканчивай с необоснованными обвинениями. Про подставы я бы на твоем месте молчал. Уж тебя в этом деле трудно будет обогнать даже при всем желании. А то что ты при каждой возможности стараешься облить грязью UV начинает напрягать. Следить нужно за своими новичками. Я здесь причем?!

И кстати, я все еще хочу получить оставшийся форс, свою часть сделки я выполнил.
Ага, ответишь в своем але - орден Ебукентия Первопроткнутого уже, считай, заработал :lol:
Уважаемый... на меня посмотри, чего игнорируешь-то? м? :D

_________________
ex...оф. представитель UV в газете Льва,
ex...журналист, ex...ректор академии, real суровый челябинец


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 21:36 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 0:33
Сообщения: 1754
Цитата:
Цитата:
про ЮАЛ как раз я ни слова не сказал плохого в этой ситуации - сам по себе грабёж это частая практика во многих мирах. но только если подловили удачно лот на меже и купили. но в любом случае не ваши ресы были и не вы договоаривались о покупке поэтому к ЮАЛ претензий никаких. претензии к ЮВ
начинайте кидаться в меня чем умеете :lol: посмотрим кто-кого :twisted:
а чего кидать то...и так все понятно..в традициях ала :lol:

Леш (alegro8)..к юалу притензий не было ..вывезли..молодца...(каюсь просто был не в курсе прихода реса на соту)..грамотно сработали

на вопрос килла -
1) Почему несмотря на свой же устав,прямо это запрещающий, вы торгуете с нами
2) Почему делает это один из лидеров альянса,
ответ получен...(ну не сумневался в другом)

3) Как вы относитесь к торговым подставам - сначала что то продаете, а потом даете на вывоз.
ну тоже ответ получен..в традициях ала

вот наш ал такой плохой...одни подонки у нас играют...
вот только странно что такой фигней не занимаемся..

mrdolfin555-помню было время золотое ты меня чморил за 20 аа что спер игрок из вашего ала....
ты знаешь..я отдал..и совесть моя чиста..(хоть и не в теме был воровства и игрока не знал)..
х.м..даже странно что к нашему алу притензий нет давно :(

з.ы.
пока писал увидел про сенат - mrdolfin555
гыыыыы......наверно все такие в сенат стремятся......(ну да промолчу скромно)


Последний раз редактировалось xpxp Чт мар 05, 2009 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 21:36 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 17:12
Сообщения: 619
Цитата:
yin2003, ты пофлудить зашел? Тебе оно каким боком трогает как я за это отвечу?!

Для особо любопытных отвечаю:

Я остаюсь в сенате до возвращения айва, после его прихода я ухожу из сената.
Не, не пофлудить - орден тебе присвоить :lol: И это - не стыдно сенатору так-то?..
Как сенатор ты "0" - как видишь, даже словом твое значение впадлу писать, цифрой короче :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 21:38 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 0:30
Сообщения: 1219
Откуда: Киев
Цитата:
Инферно, не уподобляйся.........! Ты же нормальный чел! Считаешь кого виновным, в приват ему. А кидать в людей обвиненя не имея 100% уверенности в их виновности....это не в твоих правилах
Да, собственно, Слаттери уже все рассказал. ЮВ признало, что гордится этой операцией. Долфин хочет получить своих ветров. Я для себя уже все ответы на вопросы получил. Больше в обсуждении не учавствую.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 21:42 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 19:22
Сообщения: 977
Откуда: Москва
1. Шадоу!!! Ты как всегда не понял :( Я о той порядочности, к которой ты призываешь. Я то ресы отдавал с одобрения членов СПБ, сам бы я столько в то время не смог бы собрать, а вы то форсик, инфиков, паучков и по тем временам ну очень много чемов))) А теперь удивляетесь что так много))))
То что вы видели недавно по разведу Кайзера, так это тоже не сборка)
Не смеши людей, Я даже не знал про полет Лехо и ни юна не давал ему))))А ты сборка, сборка....тьфу(

2. yin2003! сделка была между ЮВ и Републик. Ты то каким боком тут? Ты то куда лезешь? Али думаешь что они сами не перетрут? Али у тебя своего ала нету? Или интереснее в дела других алов лезть? Так ты лучче ударками лезь, а не тут :D

3. ИМХО. Совершаешь сделку, собираешь и копишь ресы и не можешь их защитить, значит лох. Согласен, мы сами недавно лоханулись. Все мы тут по очередности временные лохи по некоторым моментам. На том игра стоит!!!

_________________
Настоящее - это незначительное движение вперед прошлого, пожирающего будующее
Gott mit uns und vier maschinengewehr
[url=http://ual.clan.su][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081018/yTD04Oh1ym.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 21:44 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 18:08
Сообщения: 127
Откуда: UV
xpxp, не ожидал от тебя такого.

yin2003,
:D :D :D :D интересная у тебя аватарка, тебе идет :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 21:45 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 14:31
Сообщения: 749
Откуда: UV, Челябинск
напомним))) http://sovplym-nort.ru/12345/eternium/eterniumm.htm - попробуйте догадаться, хто в конторе работает))
2xpxp: хто тут у нас?
С тех пор как вы нас кинули мы стали врагами :) мучались, учили вас, экзамены принимали... а у вас академка то есть? может вам показать как считать стоимость форса? или давай вашим новичкам покажу))) а то на межкольце иногда такие странные лоты встречаются, что диву даешься :lol:
2Инферно: нас спасет только математика и холодный расчет))) и не такие дела удавалось провернуть :roll:

_________________
ex...оф. представитель UV в газете Льва,
ex...журналист, ex...ректор академии, real суровый челябинец


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1047 сообщений ]  На страницу Пред. 136 37 38 39 4070 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB