Текущее время: Пн окт 07, 2024 1:16

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1047 сообщений ]  На страницу Пред. 139 40 41 42 4370 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2009 19:45 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
вадимка а ты 14 будешь? я вот хз поеду или нет всё таки не миллионер. но 8 января\ ты откосил отвстречи ва интересно всё равно

ну а форум реально для среаче а не для общения. жля общения внутрений форум

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2009 20:16 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 16:12
Сообщения: 285
Цитата:
вадимка а ты 14 будешь? я вот хз поеду или нет всё таки не миллионер. но 8 января\ ты откосил отвстречи ва интересно всё равно

ну а форум реально для среаче а не для общения. жля общения внутрений форум
отпускают меня 14го , хотя это ппц скока мне дорого стоило


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2009 20:44 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 17:17
Сообщения: 32
Да уж ! А можно спросить ? Есть тут хоть один безупречный чел ?
Не знаю утверждать не буду кто что делал и как ! Но скажите пожалуйста если у нас вражда с Репабликом и Инферно так сгнилил в ЮВ , и вы считаете что косяк на ЮВ ? Простите какая мораль в данной игре ????? О чем вы сейчас вспомнили ?????? Да на войне нет никакой морали !!!! Поэтому она и называется ВОЙНА!!!
Даже если и слил инфу долфин и что??? ОН виновен в том что ресы просрали ? Не надо с больной головы на здоровую перекидывать !!! Что тут кто то не знает у какого ала кто держит ресы на соте или кто занимается добычей???
Вся буча только из-за того что сперли ресы :) жесть . Для кого то секрет что алы друг другу своих мультов суют для разведки ??? А как же тут мораль не присутствует ? И не надо про мораль в данной игре !
Вы лучше поднимите вопрос почему проблема 300 арм остается и 54321 столько месяцев не устранены !!! Вот где мораль должна быть !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2009 21:00 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Прочел тему, обычная игра и все. Про торговлю с репаблик, в офф политике ала нету ограничения эмбарга, убрали....

На данный момент там записано:

Политическая ситуация:

Ворания:

Союзники - торговля и военная помощь:
- VSOP
- CW

Нежелательна торговля и военная помощь
- REPUBLIK

Другие альянсы по вашему усмотрению


Дальше то что Долфин слил инфу, то что сдесь такого??? Мораль? Shadowman, в Атланте и СВ уровень морали невыше нашего (или вам сноваписать случаи гавна с вашей стороны?), тем более, что сдесь "негативный" альянс. Купить 2,3ккк форса в каде за 650кк када...пожалуй любой перешел бы планку нежелания покупать у "негативного" альянса...да и союзникам стукнул бы про то что ресы летят. Вот если бы они друзья еще были бы, то это другое дело, а сдесь обычная игровая ситуация, когда купили у оппонента форс, да еще и союзники ресы сперли... Неплоха так "занулили" 2.3ккк в каде форса, да еще и нас укрепили .....
Всеже в последнее время я вот тоже поменял свое мнение в отношение опонентов ... игра уже нета, поэтому уже и нет желания строить какиета планы, устраивать срач. Лев постарел, стало скучно, вот и все, а сдесь какойта тупой срач


Последний раз редактировалось aivamar Пт мар 06, 2009 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2009 21:06 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 16:12
Сообщения: 285
народ, я тут все узнал : долфин выкупил 600кк ( в проде) зоопарка у ворона за 650кк када ,
слил инфо уал , те ограбили на эти 650кк .
это рекорд !!!!!
600кк не потеряв ниоднго юнита
1 - кто что то имеет против такой сделки пускай идет в лес, т к все почестному всмысле купи продай было. чел имел 1000 возможностей непросрать вырученные ресы.
2 - можно было бы какие то гонки на долфина устраивать , если бы он не оплатил форс, но к сожалению оплата была произведена ....

я понимаю, например, если бы он или я менялись с кем нибудь с другого кольца ресами через арты и у нас выкупили а мы нет ( т е кинули бы) = вот это было бы подло и нечестно.

короче , кучу гавна такую подняли изза своего же лоховства ....
долфин = ты молодец = 5+


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2009 21:28 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
vadimka22 ну всё же я чуть протрезвев прикинул что ещё 8 марта вперели и по совокупности всё таки не могу я ездить в питер так часто

aivamar оперативно ты отменил жто пункт устава :lol: :lol: а на деле запрет торговли вражескими алами эо понты для формальности которые никто не соблюдает. тем болеее при анонимности лотов

ЗЫ. но предельник АА всё равыно только союзникам поменяю :P

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2009 21:29 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 14:31
Сообщения: 749
Откуда: UV, Челябинск
я то же самое пару страниц уже говорю, а меня тупо никто не слышит :lol:
Погодите... а у нас с УАЛ симбиоз назревает :P

_________________
ex...оф. представитель UV в газете Льва,
ex...журналист, ex...ректор академии, real суровый челябинец


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2009 22:06 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Цитата:


aivamar оперативно ты отменил жто пункт устава :lol: :lol: а на деле запрет торговли вражескими алами эо понты для формальности которые никто не соблюдает. тем болеее при анонимности лотов
пункт устава не отменен, лишь в офф политике ала нету этой позиции...да и ты прав, что персональные лоты, да и то что торговля всеравно идет. Но раньше это были принципы, придавало своеобразный калорит в политику алей....
Цитата:

ЗЫ. но предельник АА всё равыно только союзникам поменяю :P
shadow, не в обмене дело и ты прекрасно это знаешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2009 22:07 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 20:41
Сообщения: 764
Откуда: Aty; Lev
Республика а вас был/есть пункт о запрете торговли и воен помощи с нами?

Почему то Задубровский на протяжении 2 лет не ставил ни разу мне прослоя на колонке а недавно аж штук 5-6 с чем бы это вызвано?

С УАЛ мы реально породнились))

А конфликт не такого уровня чтоб на форуме сраться можно было просто постучаться в асю миду и разрулить ситуацию без нарушенний


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2009 22:18 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 19:22
Сообщения: 977
Откуда: Москва
Цитата:
........Смысл этой игры - ограбь и убей) И все)
А вот на форуме грязь из за пикселей лить друг на друга, личные переписки на общее обозрение выкладывать и тп......это наверное не есть хорошо.


OLEG_KRUTOY, на возраст не спишешь, там наверное на голову послабления давать надо.
Ну и я немного подкину говнеца на вентилятор.....

Форум наш дорогой старый маразматик, это тоже часть игры (при этом большая).... "ограбь и убей" это как то немного из другой оперы :roll:[/quote]

Ндаааа, ну теперь то понятно.....(((Лечиться тебе надо не менее дорогой вьюноша((((А то так до завершающего конца своей бренной жизни, ребенком со взором горящим и пустотой в голове просуществуешь безызвестно( Но хочется быть крутым? Да? Ну не отрицай)))Это же твоя несбыточная мечта)))
Да. Кстати, ты то от куда знаешь что тут и как в Сфере? Большая часть игры Форум? Это только для тебя, чтоб завуалировать свою неспособность и никчемность как игрока, на большее ты оказался не способен и боишься в этом признаться))) Не стесняйся, мы все понимаем и сделаем тебе скидку)

ПС А меня ты хоть как назови) Хоть хреном, хоть...... на сколько твоего ...... "мозга" хватит. Мне пох. Жалко что по незнанию своему, ты показываешь свою умственную ущербность и бессилие в диалектике( Наверное русский язык богатый, а ты бедный?


ПСС Вадимка!!!Какой рекорд 650кк када???? А атланта нам без выстрелов 800кк наны отдала и посошок в виде прода в дорожку.....Это не рекорд? Даже никто там и не дернулся))))) И молчат в тряпочку)

_________________
Настоящее - это незначительное движение вперед прошлого, пожирающего будующее
Gott mit uns und vier maschinengewehr
[url=http://ual.clan.su][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081018/yTD04Oh1ym.gif[/img][/url]


Последний раз редактировалось alegro8 Пт мар 06, 2009 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2009 22:19 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 8:31
Сообщения: 212
Откуда: UV, Лев
В действительности все просто.
Заключаешь договор - прописывай все условия.
Там было прописано, что ЮАЛ не может в течении н-го количества времени прилететь.
Если нет - сорри. Долфин не был обязан оповещать ЮАЛ.
Вы в реале с банками повоюйте, если фуфловый договор подписали.
А ты Инфернокиллер напоминаешь забитого мальчика из детского сада, как что так сразу жаловаться - стыдно должно быть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2009 22:32 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 16:12
Сообщения: 285
Цитата:


ПСС Вадимка!!!Какой рекорд 650кк када???? А атланта нам без выстрелов 800кк наны отдала и посошок в виде прода в дорожку.....Это не рекорд? Даже никто там и не дернулся))))) И молчат в тряпочку)
я писал:
выкупил 600кк ( в проде) зоопарка у ворона за 650кк када ,
слил инфо уал , те ограбили на эти 650кк .
это рекорд !!!!!
600кк не потеряв ниоднго юнита
===============================
имеется ввиду общий вес сделки ( это с учетом уже полученных живых юнитов )
которые не нужно строить, а готовые получены
т е 600кк в проде готовый форс + 650кк в каде , и не потеряно ниодного юнита и правила ДС не нарушены
АФЕРИСТЫ блин , молодцы ...
это новый вид БД в сфере
взбодрили однако , развеселили


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2009 22:39 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 21:08
Сообщения: 995
Ну не знаю что там точно было, но всеравно:
Купил форс - красавчег;
Через ЮАЛ оплату вернул - красавчег;

Этой тебе не сдесь надо быть а в Пиве

_________________
Злой архиолог :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2009 22:59 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 17:12
Сообщения: 619
vadimka22:
Цитата:
2 - можно было бы какие то гонки на долфина устраивать , если бы он не оплатил форс, но к сожалению оплата была произведена ....
А что, оплата не должна была иметь место??? :kinn:
Ну, наконец, уважаемый шахматист Вадимка (а заодно и весь ЮВ) показал свое истинное лицо! :hurra:
Может и форс твой дикий таким методом кидняковым собран? :wink:
Цитата:
(рожу начистить не выйдет друг-дружке , т к я там быть собираюсь и пить не буду - а бычок я еще тот )
Дружище, полтонны в голову (а с ноги значительно больше) тебя точно свалит... Хотя бычок ты еще тот :wink:
Одна проблема, 1200 верст мне далековато - по деньгам ... цензировано ... вопрос, но по времени проблема неразрешимая, так что понтуйся дальше... :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2009 23:02 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 0:21
Сообщения: 405
Не тема а маразм.

_________________
[url=http://unitedvoraners.clan.su/][img]http://unitedvoraners.clan.su/GMX_SILVER.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1047 сообщений ]  На страницу Пред. 139 40 41 42 4370 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB