Текущее время: Сб сен 28, 2024 20:46

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 151 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 611 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 23:34
Сообщения: 13
Цитата:
А чем гордиться? умением на Щит нажимать? или Ворота закрывать?
Тебе щас легче стало что ты упрекнул меня или кого то еще?
мне совершенно побарабану что ты думаешь про щит и ворота потому что это такая же игровая ситуация как если бы ты нападал на меня армией в 400кк а я защищался 80...
Так что нету тут справедливости и правды, и никогда не было... вы сами сказали что он мертв. Мертв значит скоро лишиться ала, лишиться ала значит кормушка. Но в итоге вы соврали, что и послужило началом конфликту. Не упускай из виду этот факт. Если ты хочешь быть обьективным то говори уже обовсем. А то выхожит что лотос якобы накосячил. Накосячили вы дав понять что он труп.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 14:44 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 11:20
Сообщения: 119
Цитата:
Цитата:
А чем гордиться? умением на Щит нажимать? или Ворота закрывать?
Тебе щас легче стало что ты упрекнул меня или кого то еще?
мне совершенно побарабану что ты думаешь про щит и ворота потому что это такая же игровая ситуация как если бы ты нападал на меня армией в 400кк а я защищался 80...
Так что нету тут справедливости и правды, и никогда не было... вы сами сказали что он мертв. Мертв значит скоро лишиться ала, лишиться ала значит кормушка. Но в итоге вы соврали, что и послужило началом конфликту. Не упускай из виду этот факт. Если ты хочешь быть обьективным то говори уже обовсем. А то выхожит что лотос якобы накосячил. Накосячили вы дав понять что он труп.
Вобще то никто не говорил Лотосу , что ТАМ труп. Было сказано - разберемся, ждем 3 дня. Вопросов по этой теме больше небыло от него. Вылет был до окончания 3-х дней.
И в этот же день - Лотос отписал : что ВАШ альянс против разрыва, против военных действий, а уже полетел. А насчет 80КК - это ты приуменьшил. Форса у тебя намного больше, не провоцируй.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 23:34
Сообщения: 13
Он зашевелился гораздо раньше.. или же кто то из друзей его зашевелил ...
тогда уже совсем другой вопрос назревает... Почему не было сказано что он уже ожил?? Не поверю что в вашем але нет контроля за посещаемостью!
Цитата:
Вобще то никто не говорил Лотосу , что ТАМ труп
значит то что выше, на 3ей странице, приведен разговор из аськи где четко сказано - "Мертв" тебе ничего не говрит.


Последний раз редактировалось Only1st Ср апр 15, 2009 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 23:34
Сообщения: 13
Забыл добавить что наш альянс был против войны пока мы думали что вы говорите правду. Щас подловить вас на лжи уже не представляеться возможным но я думаю мы в ращете. Ловите спам :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 15:20 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
и всетаки был занулен союзник, целенаправлено.
в других мирах даже о таком не думают, а если кто-то так поступает, то из ала только так вылетает и никто уже его не примет, все, даже враги, будут его гнобить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 15:25 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 11:20
Сообщения: 119
Цитата:
Он зашевелился гораздо раньше.. или же кто то из друзей его зашевелил ...
тогда уже совсем другой вопрос назревает... Почему не было сказано что он уже ожил?? Не поверю что в вашем але нет контроля за посещаемостью!
Во первых вопроса не последовало через 3 дня оговореного срока, во Вторых: Мы разве должны отчитываться перед вами кто у нас живой, а кто пока в сферу не заходит? Что то я не припомю, чтобы от Вас поступала информация о Ваших трупах и разрешения их нулить.

По твоему высказыванию: мы ОБЯЗАНЫ предоствалять ежесуточную информацию о заходах на соты наших участников альянса? Так покажи это в ОФИЦАЛЬНОМ договоре.
Причем Вам указали какой пункт Договора ВЫ нарушили.

А насчет Спама - не беда, мы все равно готовимся к настояшим армиям (вдруг прилетете наконец) и спам обработаем, и вам отправим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 23:34
Сообщения: 13
Цитата:
Цитата:
Он зашевелился гораздо раньше.. или же кто то из друзей его зашевелил ...
тогда уже совсем другой вопрос назревает... Почему не было сказано что он уже ожил?? Не поверю что в вашем але нет контроля за посещаемостью!
Во первых вопроса не последовало через 3 дня оговореного срока, во Вторых: Мы разве должны отчитываться перед вами кто у нас живой, а кто пока в сферу не заходит? Что то я не припомю, чтобы от Вас поступала информация о Ваших трупах и разрешения их нулить.

По твоему высказыванию: мы ОБЯЗАНЫ предоствалять ежесуточную информацию о заходах на соты наших участников альянса? Так покажи это в ОФИЦАЛЬНОМ договоре.
Причем Вам указали какой пункт Договора ВЫ нарушили.

А насчет Спама - не беда, мы все равно готовимся к настояшим армиям (вдруг прилетете наконец) и спам обработаем, и вам отправим.

Хехе в том то и дело что не обязаны но пообещали разобраться и разобрались, и не ходи вокруг до около, я четко ведь сказал что знали что он жив .. и могли просто сказать что форс там прячет и чтобы не трогали кормушку соседскую. Но нет .. вы закрутили какието трехдневные переговоры заводомо зная результат. Ну раз вы не должны были отчитываться то по крайней мере могли не врать. все.. думаю дальше смысла писать нет. Посмотрим что будет дальше


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 15:35 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 11:20
Сообщения: 119
Всё ясно. Адеквата не наблюдается.
Будем воевать.

Итнересно просто, о чем думали при полете на нашего игрока? что с рук сойдет? врятли. О войне? возможно. Или просто обидел ктото из Врагов и решили тупо зло сорвать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 16:03 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:44
Сообщения: 31
В действительности ситуация с Эклипсом проще. 6-го числа он получил метку на переезд, заказал с уверенностью, что его перебрсят, а там несколько дней защита новичков работает. Поэтому спокойно погрузился в реал. Косяк там был со стороны админов или сам эклипс накосячил - не знаю, но его не перебросили.
Просто Вам пример житейской ситуации, по хорошему союзы заключают, чтоб с одной строны быть уверенным, что союзники не полетят. А если уж полетели разведом, то отписали б нам - "ребят, там все плохо у Вашего, вы отследите".

Просто данный случай добавил еще однин пункт в различие в понимании игры между Вашим руководством и нашим (рядовых соаловцев это не касается).

Люблю находить аналогии - вот даная ситуация напоминает эпизод из Нашей Рашши.
Когда консъершу жалуются, что на детской площадке кто-то гадить начал....
Так там последняя фраза, так вы еще в ракету не заглядывали. Во в этом и проблема, что мы увидим, если в ракету заглянем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:10
Сообщения: 22
Опа как все на ПС полетели .... Випы, ВСТ,..ТРМ...Надо и мне как нибудь заглянуть к вам.... :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 18:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
Цитата:
Опа как все на ПС полетели .... Випы, ВСТ,..ТРМ...Надо и мне как нибудь заглянуть к вам.... :wink:
е-мае, у вас вообще точно все хорошо с информацие внутри ала???

Вип и ТРМ летали дааавненько.....

"иногда лучше жУвать, чем говорить" (с) :wink:

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:10
Сообщения: 22
Цитата:
Цитата:
Опа как все на ПС полетели .... Випы, ВСТ,..ТРМ...Надо и мне как нибудь заглянуть к вам.... :wink:
е-мае, у вас вообще точно все хорошо с информацие внутри ала???

Вип и ТРМ летали дааавненько.....

"иногда лучше жУвать, чем говорить" (с) :wink:
Значит и ПС не на ТРМ не на Вип тоже не летает???

2 дня это уже давненько?...

"иногда лучше подумАТЬ, перед тем как говорить" (с) :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 20:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
ты прежде чем умничать хоть посморел бы логовницу это раз, поспрашивал людей это два, а то выглядишь дураком :wink:
Тебе ссылочки показать, умник ты наш :lol:

"иногда лучше подумАТЬ, перед тем как говорить" (с) вчитайся в свои же слова, и примени их ;)

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 23:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:10
Сообщения: 22
Цитата:
ты прежде чем умничать хоть посморел бы логовницу это раз, поспрашивал людей это два, а то выглядишь дураком :wink:
Тебе ссылочки показать, умник ты наш :lol:

"иногда лучше подумАТЬ, перед тем как говорить" (с) вчитайся в свои же слова, и примени их ;)
Ты видимо и читать не умеешь - не то что вдумываться, если ты не летаешь- не значит что на твой ал не летают - вот сам и по распрашивай своих - или маячки поставь на все соты соальянсовиков. Видно кто дураком выглядит, а то только писать видно можешь и не более. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 23:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
Разъясняю для тех кто в танке друг мой:

1) ты сказал полетели
2) ты сказал 2 дня
и это ты сказал, на то, что TRM вот только начало, я тебе человеческим языком в сотый раз объясняю умник, наши альянсы давненько воют, и не каких то там два дня

При чем тут на мой ал не летают, и я не летаю, я вообще не понял, ты видимо уже просто загоняешься пострашному
Цитата:
Видно кто дураком выглядит, а то только писать видно можешь и не более.
у тебя хорошая самокритика ;) :lol:

П.С.
и поясню, для тех кто не только в танке, но еще и в каске, я из альянса TRM +)


В двух словах:
летали, летаем и будем летать....
не веришь ,спроси у pc

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 151 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 611 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB