Текущее время: Вс сен 29, 2024 6:01

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 359 сообщений ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 1324 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 14:42 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 22:31
Сообщения: 120
Цитата:
Да ну глупость БОшкой тут мерится в классическом мире, я понимаю в анлимите, когда не существует альянсовых армий и все зависит только от твоей пряморукости.

Пример: альянс разведал хорошую жирную жертву, дал форс нубу и сказал на какие кнопачки нажать, через день у нуба БО под сотню ... скажут типа, да кто нубу форс доверит, но это другой вопрос.

з.ы. Если в анлимите откроют новый мир РпР, через 15 секунд меня не будет в классике.[/u]
не скажи))) БО и в африке БО. Во избежании обвинений в некомпетенции: я на анлиме играю на Т-1.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 16:02 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 15:13
Сообщения: 84
Откуда: Украина, Киев
Цитата:
Цитата:
Ты на БО посмотри наших игроков у которых не было сборки. В среднем где то по 20.
Это явно признак того что игроки воюют. Пусть и не с тобой.

Это явный признак набитого Бо на граблях! БО 20 это просто смешно!

1 ROTKERID Атландия 1.332.3, 4.188.1, 4.188.6, 4.251.3, 4.260.6 [LEGION] Воранер 2063314 497.516

Да я смотрю, у тебя БО тоже уже за сотню тысяч зашкаливает) просто, летун великий... и октуда только у людей береться спесь такая? не понимаю.... :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 16:05 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
ты еще все мои БОшки понаходи :totlach:

П.С.
Имя: ROTKERID [LEGION] Сота: Адрес: 1.332.3
В базе с: 2009-08-03 12:00 Рейтинг Активности: 54.3

Так что тсссссс :P

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 16:22 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 15:13
Сообщения: 84
Откуда: Украина, Киев
Нако, ты еще что-то делаешь. кроме как на форуме сидишь?) Ведь дело-то не в рейтингах, именно это я и пытаюсь сказать.... кому-то нравиться летать, он может летать тыщей прелатов на таких же противников... сражения происходят одинаково для лярдных армий и для разведов:) А кое-то пытается оскорблять не в чем не виноватых новичков, мол вы все лохи, и только один я пуп вселенной... неправильно это, и не корректно по отношению к другим игрокам... не говоря уже о том, то я сомневаюсь, что эти индивиды, прям с коляски, держа вместо сосок мышь - нулили многомиллионные армии... ферштейн? каждый когда-то был новичком, и попрекать этим кого-то - элементарное неуважение...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 17:04 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 13:50
Сообщения: 451
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ты на БО посмотри наших игроков у которых не было сборки. В среднем где то по 20.
Это явно признак того что игроки воюют. Пусть и не с тобой.

Это явный признак набитого Бо на граблях! БО 20 это просто смешно!

1 ROTKERID Атландия 1.332.3, 4.188.1, 4.188.6, 4.251.3, 4.260.6 [LEGION] Воранер 2063314 497.516

Да я смотрю, у тебя БО тоже уже за сотню тысяч зашкаливает) просто, летун великий... и октуда только у людей береться спесь такая? не понимаю.... :shock:
Ты абсолютно прав мой БО на Эридане это просто не показатель, но не тебе судить что я представляю из себя как игрок , в принципе мне пофигу твоё кудахтанье

:D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 20:41 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 22:41
Сообщения: 165
Вобщем как глава альянса VST говорю - что претензий к BFG у нас нет (разные миры) и если на нас полетов не будет - отвечать не будем - есть другая цель (по миру - Лев). Наша сборка летать на БФГ не будет. (наверное :roll: )


Последний раз редактировалось Panterka_LOVE Сб авг 15, 2009 7:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 20:46 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 13:50
Сообщения: 451
Цитата:
Вобщем как глава альянса VST говорю - что претензий к BFG у нас нет (разные миры) и если на нас полетов не будет - отвечать не будем - есть другая цель (по миру - Лев). Наша сборка летать на БФГ не будет.
Вот это интересно, может со всеми кольцами мир заключите, ваш альянс был всегда военным а теперь что в архи записались?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 21:05 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Мну сказали что тут весело... А тут оказывается слабенькое гряземетание.... :(
Када начнётся серьёзное какашкоразбрызгивание? :roll:
:lol:

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 21:12 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 13:50
Сообщения: 451
Цитата:
Мну сказали что тут весело... А тут оказывается слабенькое гряземетание.... :(
Када начнётся серьёзное какашкоразбрызгивание? :roll:
:lol:
Чем мне нравится Терра, все кричат приёмка что там делать, но с таким пристальным вниманием следят за все происходящим тут! Вот и с ИГМ зубр припёрся :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 21:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
кароч так...проссс и праймери:вы там много говорили об активности ваших игроков-это все лажа-даже по рейтам и бо ваши соалы трупы...с них как вывозят так и будут вывозить и нулить их как нубов...
второе-ваша политика по сливанию всего строящегося форса в сборку-... цензировано ...!и не надо понтов колотить что слабо ли поймать эту сборку,никто из ворании еще не сказал гоп псам...
и летать сборкой по очереди старикам из бфг-да блин по нубам и молодняку то и летаете-асы вы этакие-а равных себе вам словить не дано,а потому и нагадить трму вы не в силах как ни рыпайтесь...
а альянсу вст и лично отметившейся пантерке просто скажу-не ожидал от вас этого шага,тем более на терре...

вобщем всем удачи а псам остаться без сборки :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 21:24 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 8:59
Сообщения: 1550
Откуда: как и все.... ничего сверхестественного..
Пантере ничего не скажу, ибо не знаю политику ала на терре, но ник красивый и опасный(был один раз со взрослой пантерой в одной клетке).

Остальным ястребам. Радоваться надо. ал БФГ, в последнее время, на Терре настолько же часто "мелькает" в логовнице, как и на Вороне. Что говорит о том что порядок наведен и у вас, терровцев. Собрана нормальная арма и учатся новички, что оживляет игру терры несомненно. Весь остальной грязепоток можете направить на собственные головы ввиду невозможности или нежелания "поймать" сборку БФГ и стать героями. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 21:36 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 13:50
Сообщения: 451
Ну что сказать, сборку поймать не можем пока , в этом ты прав!

Но..........были замечательные слова Нака : у нас другие цели и мы не собираемся сливать весь форс в одни руки ! :D Но времена меняются возможно мы изменим своё мнение по этому поводу ! А насчёт того что БФГ наводит порядки на Терре, ну это просто смешно :D летает всегда только один , показывает логи , а остальные сидят и трясутся над свои добром которое осталось после слития форса в сборку!


Недавно кричали ваши что ТРМ скоро логи граблей будет выкладывать в песочницу..... ))) наши ребята устали уже воевать с поломанными воротами и щитами :D что находят то и валят , но стало тяжелее....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 23:37 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
Завтра проснусь все прочитаю, и грамотно отвечу :lol:

Pross тебе я не рейт показывал, а дату :lol:

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 1:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Цитата:
Ну что сказать, сборку поймать не можем пока , в этом ты прав!

Но..........были замечательные слова Нака : у нас другие цели и мы не собираемся сливать весь форс в одни руки ! :Д Но времена меняются возможно мы изменим своё мнение по этому поводу ! А насчёт того что БФГ наводит порядки на Терре, ну это просто смешно :Д летает всегда только один , показывает логи , а остальные сидят и трясутся над свои добром которое осталось после слития форса в сборку!

Недавно кричали ваши что ТРМ скоро логи граблей будет выкладывать в песочницу..... ))) наши ребята устали уже воевать с поломанными воротами и щитами :Д что находят то и валят , но стало тяжелее....
Если у вас возникают сложности - значит в нашей доктрине не все так плохо как вы тут пытаетесь представить. Ваши цели и ваши задачи - это ваше дело. Не понимаю, с какой радости мы должны подстраиваться под ваш стиль игры. Почему мы должны менять свою доктрину в ушерб своим интересам только ради того чтобы сделать вам игру интереснее?

Вам нравится воевать по партизански - малыми мобильными отрядами - вперед. Никто не неволит. А наша задача - научить молодежь управлять тяжелой артиллерией - именно такой стиль игры от них потребуется на Вороне. Мы к вам в противники не навязывались - вы сами пришли.

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 12:42 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 13:50
Сообщения: 451
Я с тобой согласен в этом есть смысл, но только если форс даётся молодёжи.....вот сейчас сборка к кому попала ? К нашей грядке неужели доверяете этому игроку :(


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 359 сообщений ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 1324 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB