Текущее время: Вс сен 29, 2024 7:57

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 359 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 1424 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 18:37 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 8:59
Сообщения: 1550
Откуда: как и все.... ничего сверхестественного..
Уважаемый ROTKERID, по поводу фразы "наведения порядка на терре", Вы неверно ее истолковали... Я говорил о том, что порядок на терре наведен в отношении именно академии БФГ. То есть мы стараемся подготовить терровцев к следующему шагу-Ворону. Поэтому и пытаемся строить "работу" ала на терре максимально приближенную к жизни на Вороне.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 18:56 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 13:50
Сообщения: 451
Приятно общаться с адекватными людьми :D а по теме мы поможем вашим академикам приблизить жизнь на Терре к суровым будням Ворона!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 19:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
а я тут повыпендриваюсь, а то вы как-то мирно начали общаться :lol:
Цитата:
Если у вас возникают сложности - значит в нашей доктрине не все так плохо как вы тут пытаетесь представить. .
эмм сложности, да нуууу, ладно вам !!!! это тоже самое что болонку обозвать злым питбулем
Цитата:
Ваши цели и ваши задачи - это ваше дело. Не понимаю, с какой радости мы должны подстраиваться под ваш стиль игры. Почему мы должны менять свою доктрину в ушерб своим интересам только ради того чтобы сделать вам игру интереснее?
ну мы просим, а вдруг вы согласитесь :roll:
Цитата:
А наша задача - научить молодежь управлять тяжелой артиллерией - именно такой стиль игры от них потребуется на Вороне.
неужели на терре и вороне понятие тяжелой артелерии схожи :lol: да и учите в итоге 1-2 человек :cry:

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 20:15 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 8:59
Сообщения: 1550
Откуда: как и все.... ничего сверхестественного..
Вот последняя фраза является ключевой. Мы же сразу обозначили позицию в том, что нам в первую очередь нужны "летуны". И как показывает практика (а ее у нас ой как много) что летунов очень мало от общей массы игроков. Один-два грамотных воина сделать могут имя альянсу. Мы конечно примем любого терровца-бфгшника в ал и поможем ему в начальный период, познакомимся и подружимся, найдем ему оптимальную сферу самовыражения, но абсолютный интерес для нас составляют конечно же игроки которым нравиться боевая составляющая проекта. Все построено по данному принципу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 21:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
Так откуда вам знать, кто из этих 50 получится летуном????? вы дали одному, у него и интерес, а другие сидят и лапу сосут, и уходят из проекта :P

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2009 2:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Мы следим за всеми и получить сборку в управление может любой, кто проявит себя летаяя своим форсом по малым целям. Управление сборкой на Терре - это своего рода выпускной экзамен для бойца.

Еще раз поясняю - а то тут возникают непонятки о том как мы составляем сборку. Мы НЕ ОТБИРАЕМ для сборки форс у бойцов пока они играют на Терре. Это было бы эффективнее с точки зрения накопления сборки, но совершенно неэффективно для обучения игровому менеджменту. Они сдают форс в сборку перед отъездом с Терры на Ворон - и только те игроки, что едут на Ворон. На Вороне получают полную компенсацию - плюс премию + бонус на развитие.

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2009 13:56 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 13:50
Сообщения: 451
whatze_phaq вот ты хороший игрок грамотно вроде-бы всё излагаешь, но ведь сам себе противоречишь ....

так говоришь сборка отдаётся проверенным бойцам которые себя показали уже и типа енто выпускной экзамен? :D так каккого,,,, вы её отдали тому кого грабили регулярно?

А понял у него БО просто круть, упс посмотрел его в хэлпере и понял что это оживший трупак набивший БО на граблях изредка посещая свою соту , я просто анализирую скачки его БО http://dshelp.info/terranova/player/Lor ... index.html


тебя провоцируем а ты ведёшься как пацан маленький отстаивая свою правоту, раздайте сборку активным игрокам если не трусите и пусть молодёжь учится воевать!

:D


О забыл добавить! Ща коршуны налетят с Ворона ........


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2009 15:51 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 14:41
Сообщения: 956
2 ROTKERID Я правильно понял - это не первый твой акк и не основной для игры в этом мире? Ты где-то ещё играешь активно?

_________________
Сфера Ворона - BFG


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2009 16:01 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 13:50
Сообщения: 451
Цитата:
2 ROTKERID Я правильно понял - это не первый твой акк и не основной для игры в этом мире? Ты где-то ещё играешь активно?
Вооо вораньё слетается.........


Будь внимательнее, меня нет на Терре, и не хитри! Мне что научить тебя пользоваться поиском? Лучше давайте по теме, если есть что сказать!

Чтобы больше не было вопросов .........Эридан основной, на Льве науку пока качаю а дальше будет видно, прилетайте в гости!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2009 16:29 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 14:41
Сообщения: 956
ROTKERID Я дал повод грубить?

Судя по выложенным логам - ты играл на Терре, а следить за тем куда ты переехал мне не интересно.

Меня немного другой момент интересует - вот ты хвастаешься какой ты сильный и удачливый игрок. А теперь признайся - на Терре это твой первый опыт игры или нет?

_________________
Сфера Ворона - BFG


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2009 16:39 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 13:50
Сообщения: 451
Цитата:
ROTKERID Я дал повод грубить?

Судя по выложенным логам - ты играл на Терре, а следить за тем куда ты переехал мне не интересно.

Меня немного другой момент интересует - вот ты хвастаешься какой ты сильный и удачливый игрок. А теперь признайся - на Терре это твой первый опыт игры или нет?
Слушай вот ты сейчас точно грубить начинаешь, с чего ты взял что я хвастаюсь? С головой у тебя нормально?

Вы по теме даже ответить не можете нормально переходите на личности!
Что ты хочешь знать? Когда я в игру начал играть? Сколько раз был на Терре? Может ключик ещё дать от ........сам знаешь чего ?

По теме пиши если есть что сказать !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2009 17:00 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 14:41
Сообщения: 956
Если тебе какие-то мои слова показались грубыми - я за них извиняюсь. Я грубить ни в коем случае не собирался. А вот твоя фраза "Вооо вораньё слетается......" по меньше мере не корректная.
Хорошо, если тебе не нравиться слово "хвастаешься", заменим его на "гордишься". Надеюсь ты с такой формулировкой согласен?

Ответ по теме ты получил уже от Ватзе и Карамазова. Что ты ещё хочешь услышать?

В тоже время ты совершенно проигнорировал мой вопрос, но судя по твоей фразе "Сколько раз был на Терре?", то опыта игры у тебя достаточно, это так?

_________________
Сфера Ворона - BFG


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2009 17:14 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 13:50
Сообщения: 451
Ты уже мне конечно надоел с этим допросом, но ради того чтобы ты не сотрясал Терру своими вопросами отвечу тебе! Игрового опыта у меня уже достаточно!

Упс ты спрашивал про игровой опыт на Терре видимо...... я когда-то начинал на Терре , тут нашёл друзей ! На этом закончим про меня :D

А ты будь добр внимательно прочитай то что писалось выше, на мой вопрос никто не ответил ..... повторять уже смысла конечно нет, вы на него внятно ответить не сможете!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2009 17:40 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 14:41
Сообщения: 956
Вежливей быть нужно. И немного следить за своими словами. Я, за свои слова, которые тебе не понравились - извинился, а ты за свои даже не думаешь этого делать. Для тебя нормально общаться всё время с помощью хамства и грубости?


Если ты про вопрос:
Цитата:
так каккого,,,, вы её отдали тому кого грабили регулярно?
то он тоже совершенно не корректно звучит и я не понимаю почему ты интересуешься внутренними решениями альянса? Может просто надоело что этого игрока грабят и ему решили помочь?

И где ты видишь допрос? Я просто поинтересовался сколько игрового опыта у тебя. Хотел его сравнить с опытом наших новичков, которые только пришли в игру, а не игроков которые раз за разом начинают играть на Терре с солидным багажом знаний, которым нравиться нулить и грабить тех кто делает в этой игре первые шаги.

_________________
Сфера Ворона - BFG


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2009 1:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Армии у него большой не было - качал науку, развивался... Вот вы и грабили его регулярно, беззащитного. Не мог он ничего вам пока противопоставить. Сейчас захотел полетать - пришел его черед попробовать себя в деле - дали ему сборку погонять.
ПОпробуйте сейчас пограбить.

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 359 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 1424 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB