Текущее время: Вс окт 06, 2024 1:21

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 506 сообщений ]  На страницу Пред. 114 15 16 17 1834 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2009 14:34 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 0:33
Сообщения: 1754
Так и тебе хорошо.. и нам приятно.. удовлетворили друг друга…. (это и есть игра…с ее маленькими радостями)
Когда хорошо только одному.. это не правильно.. как и в сексе.. оргазм должны испытать все..


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2009 15:09 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 21:08
Сообщения: 995
Красиво начали общатся, аж зачитался :)

_________________
Злой архиолог :(


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2009 15:51 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва

Зарегистрирован: Вт июл 13, 2004 21:14
Сообщения: 512
Откуда: Киев
Цитата:

З.Ы. вобще по моему мнению на льве должно быть всего 3 ала, ето псолы , лисы и вораны,и должны воевать все между собой и не каких союзов.
Золотые слова!!!Ох как поддержываю!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2009 18:44 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:01
Сообщения: 821
Откуда: Лев, Ворания, Република
Цитата:
Цитата:

З.Ы. вобще по моему мнению на льве должно быть всего 3 ала, ето псолы , лисы и вораны,и должны воевать все между собой и не каких союзов.
Золотые слова!!!Ох как поддержываю!!!
и я + 1000... :D

_________________
Всем доброй охоты........


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2009 19:57 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 21:08
Сообщения: 995
А я против. Даже если не брать в расчет что УАЛ с ЮВ связывает давняя дружба, начинать играть все против всех нихорошо. Вот допустим ща УАЛ начнет войну с ЮВ? И что будет в сухом остатке? Опять, как и во всех приведущих войнах, перебьют кучку малышей. Чуток форса потеряют сборки и все. А основную массу народа из ТОП100 война вообще не коснется. И получится мир без развития, где много Топов, и мало новичков.
Союзы тем и хороши что чуток снимают напряжения с новичков, т.к. не все ТОПЫ, в силу союзнических договоров, на них летают, а значит оборонятся и развиваться им проще.

_________________
Злой архиолог :(


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2009 9:57 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:01
Сообщения: 821
Откуда: Лев, Ворания, Република
Цитата:
А я против. Даже если не брать в расчет что УАЛ с ЮВ связывает давняя дружба, начинать играть все против всех нихорошо. Вот допустим ща УАЛ начнет войну с ЮВ? И что будет в сухом остатке? Опять, как и во всех приведущих войнах, перебьют кучку малышей. Чуток форса потеряют сборки и все. А основную массу народа из ТОП100 война вообще не коснется. И получится мир без развития, где много Топов, и мало новичков.
Союзы тем и хороши что чуток снимают напряжения с новичков, т.к. не все ТОПЫ, в силу союзнических договоров, на них летают, а значит оборонятся и развиваться им проще.
Хм... тоже верно... не знаю что и думать даже.С одной стороны и так хорошо, с другой - плохо...

Интересно... надо подумать :roll:

_________________
Всем доброй охоты........


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2009 15:39 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва

Зарегистрирован: Вт июл 13, 2004 21:14
Сообщения: 512
Откуда: Киев
Ну что?? Продолжим))

Мы летим к вам... :twisted:

03.09 15:39 - Военные действия приостановленны. До конца перемирия осталось 1ч. 20м. 27с..


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2009 16:03 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
Цитата:
Ну что?? Продолжим))

Мы летим к вам... :twisted:

03.09 15:39 - Военные действия приостановленны. До конца перемирия осталось 1ч. 20м. 27с..
первая фраза противоречит второй - как летишь то? :lol: :lol: не иначе как дырку в системе нашёл :lol:

сборку то на кого делаете? опять просто попонтоваться сколько у вас форсу и как высоко на 1м месте можете быть или всё таки рискнёте слетать по серьёзному на этот раз?

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Последний раз редактировалось Shadowman86 Чт сен 03, 2009 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2009 16:19 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 18:44
Сообщения: 1853
Цитата:
А я против. Даже если не брать в расчет что УАЛ с ЮВ связывает давняя дружба, начинать играть все против всех нихорошо. Вот допустим ща УАЛ начнет войну с ЮВ? И что будет в сухом остатке? Опять, как и во всех приведущих войнах, перебьют кучку малышей. Чуток форса потеряют сборки и все. А основную массу народа из ТОП100 война вообще не коснется. И получится мир без развития, где много Топов, и мало новичков.
Союзы тем и хороши что чуток снимают напряжения с новичков, т.к. не все ТОПЫ, в силу союзнических договоров, на них летают, а значит оборонятся и развиваться им проще.
Встречный вопрос: как чел попадает в топ100?
Ответ: прячет форс и ресы, в случае чего вызывает помощь.

Если новичок активный и знает как ныкаться или кому стукнуть в случае необходимости, то его хоть всем кольцом лови, не поймаешь. А если заходит на соту раз в неделю, то тут уже не важно КТО его снулит, итог один - форс будет убит.

По мне, так это в КпК-мирах союзы могут помочь, а в РпР они только отнимают N-ое количество целей для полетов

ПС: кто хочет воевать без ограничений - добро пожаловать в нейтралы 8)

_________________
[img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]
[color=red]Урежьте псолам атаку и защиту, но ничего не давайте лисам![/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2009 21:49 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Цитата:
Цитата:
Ну что?? Продолжим))

Мы летим к вам... :twisted:

03.09 15:39 - Военные действия приостановленны. До конца перемирия осталось 1ч. 20м. 27с..
первая фраза противоречит второй - как летишь то? :lol: :lol: не иначе как дырку в системе нашёл :lol:

Вот кто бы о системных дырочках говорил :twisted:
время московское, перемирие до 18 часов, полет на дальний мельс....прилет в 18,40...да и еще не только сюда он прилетел, но и еще на 3 чел...

На соте "Yurist (4.961.2)" игрока Vakhar (03.09 18:40) началось сражение.

Атакующая сторона:
DragonR (Раса: Псолао Альянс: [ASTRAL] Религия: -) Военный рейтинг: 681.767 + 0
(Att: 0% Def: 10% Dam: 0% Hit: 0%)

Обороняющаяся сторона:
Vakhar (Раса: Воранер Альянс: [UV] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 1235.83 + 0
(Att: 26.2% Def: -10% Dam: 15% Hit: -10.8%)

aivamar (Раса: Воранер Альянс: [UV] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 5733.13 + 0
(Att: 26.2% Def: -10% Dam: 15% Hit: -10.8%)

На соте "Yurist (4.961.2)" игрока Vakhar завершен бой (03.09 18:40).

Атакующий игрок DragonR победил.

Причина окончания боя: Обороняющаяся армия слишком слаба

Захватчик DragonR грабит соту Yurist.

Захватчик разграбил кадериум - 14,333.
Захватчик разграбил нано-кристаллы - 1,225.
Захватчик разграбил продиум - 568,754.
Захватчик разграбил еда - 3,766,631.
Захватчик разграбил энергия - 4,332,683.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2009 21:57 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
вообще это давняя фича что во время перемирия армы и дальше летят в атаку. всё что до конца перемирия прилетело - разворачивается. всё что после перемирия пришло уже вступит в бой. другой вопрос как вообще они смогли взлететь сегодня. по ходу дела просто застыло в воздухе всё что вылетело перед падением игры/ на 100% с уверенностью сказать не могу - у меня не летало ничего

если по теме - такое сегодня много у кого было. нашего кота31 тоже ограбил кто то из ваших. по поводу багов думаю очень понятно дада написал:

http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=205137

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2009 22:12 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 21:08
Сообщения: 995
Цитата:
Если новичок активный и знает как ныкаться или кому стукнуть в случае необходимости, то его хоть всем кольцом лови, не поймаешь. А если заходит на соту раз в неделю, то тут уже не важно КТО его снулит, итог один - форс будет убит.

ПС: кто хочет воевать без ограничений - добро пожаловать в нейтралы 8)
Фолл. Постараюсь высказатся на примере одной войны.
Помниш начала войны с ИСА? ровно годик назад было. Появились новые враги. Все, и ты в том числе шашки наголо и в атаку. И что в итоге получилось. Ровным счетом ничего. Побили мы форс у ИСА, и они нам в ответку. Гибли при этом почти на 90% новички. Ушли люди из игры и все. А война то продолжалась всего недельки 3.
Пойтому и стоит поговорить про новичков (малышей): Они все разные, не все выдерживают тот темп игры, какой им навязывают топы. Не все хотят очень много времени уделять игре. А в состоянии войны - именно это и необходимо для выживания.

Так что мне кажется, что ты со своим опытом и БО немного оторвался от земли. Для тебя полет 90% игроков не представляет угрозы, и ты от спама, иметаций волн, и т.д. можеш отмахиватся как от назойлевых мух. Я не раз слышал, как многие хорошие игроки, на вопрос что к тебе летит отвечали -"Да ... цензировано ... какое то" Так и большенству ТОП100 тебе нечего боятся, кроме борки или еще двух трех человек с с каждого кольца. И вторая ситуация. Есть достаточно много игроков, которые на мельсах могут забыть лярдик - другой и "спокойно" пробухать все выходные ибо пока народ будет решать замануха это или нет, человек успеет опохмелится и вернутся в игру.

А у малыше савсем другая жизнь, их куча народу может просто сверху сумками облететь. Не пожалеть 20-50кк чтоб прослой перебить, не говоря уже про пятикратки. И в активной фазе войны им ох как не сладко приходится. При той же войне с ИСА ко мне на соту прилетало в день 30-40 армий, на большенство которых я мог не обращать внимание. А к нашим молодым соаловцам летело гараздо больше армий, и они то не могли так просто от них отмахнутся. Так что у них совсем другая жизнь. А если активной войны нет им всеравно хуже чем ТОП100, и жизнь совсем другая. К ним, даже без активной войны граблями по мельсу летают раза в четыре больше.

Так что у них только один бонус. Они могут ловить у себя (если активны и любят войну).

А что касается тех кто хочет воевать без ограничений, то на самом деле целей на Льве и так достаточно при членстве в Альянсе. Было бы желание. Да и обсалютных нейтралов на Льве я незнаю. Есть только "условные" нейтралы".

_________________
Злой архиолог :(


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2009 22:28 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 19:22
Сообщения: 977
Откуда: Москва
Цитата:
вообще это давняя фича что во время перемирия армы и дальше летят в атаку. всё что до конца перемирия прилетело - разворачивается. всё что после перемирия пришло уже вступит в бой. другой вопрос как вообще они смогли взлететь сегодня. по ходу дела просто застыло в воздухе всё что вылетело перед падением игры/ на 100% с уверенностью сказать не могу - у меня не летало ничего

если по теме - такое сегодня много у кого было. нашего кота31 тоже ограбил кто то из ваших. по поводу багов думаю очень понятно дада написал:

http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=205137
Да лана тебе сказки рассказывать то Шадоу. Все недоработки админов, у тебя фичи))
На самом то деле просто элементарные недоработки програмеров, которые все по возможности используют, так как админам сейчас на это все.....
Вспомни как раньше банили за использование "фич", правда и устраняли их, называя багами или я не прав?

_________________
Настоящее - это незначительное движение вперед прошлого, пожирающего будующее
Gott mit uns und vier maschinengewehr
[url=http://ual.clan.su][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081018/yTD04Oh1ym.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2009 22:52 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 21:08
Сообщения: 995
to Shadowman86 and aivamar
Все было так. Сначала поднялась сфера и минут 30 работала без всякого перемирия. Народ активно стартанул грабить. Потом админы решили что и поработать стоит и включили перемирие до 18:00. Так те кто стартанул далеко, спокойно передлетели перемирие.
На примере DragonR Дело было так: Лететь ему 5:51 А значит при старте 12:49 он спокойно облетал перемирие, ибо в это время еще перемирие не включили.

_________________
Злой архиолог :(


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2009 23:17 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
Цитата:
Цитата:
вообще это давняя фича что во время перемирия армы и дальше летят в атаку. всё что до конца перемирия прилетело - разворачивается. всё что после перемирия пришло уже вступит в бой. другой вопрос как вообще они смогли взлететь сегодня. по ходу дела просто застыло в воздухе всё что вылетело перед падением игры/ на 100% с уверенностью сказать не могу - у меня не летало ничего

если по теме - такое сегодня много у кого было. нашего кота31 тоже ограбил кто то из ваших. по поводу багов думаю очень понятно дада написал:

http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=205137
Да лана тебе сказки рассказывать то Шадоу. Все недоработки админов, у тебя фичи))
На самом то деле просто элементарные недоработки програмеров, которые все по возможности используют, так как админам сейчас на это все.....
Вспомни как раньше банили за использование "фич", правда и устраняли их, называя багами или я не прав?
баг это то о чём узнали и пофиксили сразу же. фича это то о чём узнали включая админов но не пофиксили даже несмотря на вопросы на официальном форуме не баг ли это. вот и вся разница

а вообще за качество прдукта ответственность обязан нести изготовитель а не потребитель

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 506 сообщений ]  На страницу Пред. 114 15 16 17 1834 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB