Текущее время: Вс сен 29, 2024 13:57

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 226 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 1116 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 0:15 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 14:32
Сообщения: 555
Откуда: Phoenix Rising
Да на льве ща особо не пробьешься ( имхо) , а на счет ала хмм... ну тут надо серьезно выбирать как по стилю так и по активности . . . . ( а лучше людей по аськам поспрашивать на той сфере куда собираешься )болеее менее объективная картина все равно сложится , ну и логовицу не забывать просматривать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 0:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2004 8:51
Сообщения: 21
Цитата:
Enteris
согласен! я вот поиграв и затем, ввиду длительного отсутствия доступа к интернету, покинув игру, сейчас начал заново и понимаю что алы мне вообще не нужны, не имея определенного уровня развития(и немалого уровня) альянс не помощь, а скорее наоборот. а от неразвитых игроков пользы ни альянсу, ни этим игрокам никакой.
Вот про Алианс ты не прав! Даже и длителное отсутствие это не помеха. Нормалний алианс тебе подскажет, чем ты можеш бить полезен и какой вести тебе, стиль игры!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 13:02 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 10:45
Сообщения: 53
Откуда: Odessa
вот потому во многих альянсах и творится бардак полный, что люди только открыв ворота и построив посольство сразу в алл, топовый желательно, стремятся попасть и их туда берут... по поводу того что мол одному тяжело - это не так и вот почему: на своем примере, сота и колония должны сразу застраиваться под науку, все остальные способы развития нерациональны, только после достаточного развития науки для производства боеспособных юнитов и ресов в достаточном количестве можно говорить о какой-то пользе альянсу с такого игрока... балласт который строит все подряд он балласт и есть... да и даже прилетев ко мне на соту, что сможет вывести оттуда нападающий? те жалкие крохи ресурсов которые производятся для поддержания жизни ученых? смешно товарищи.

_________________
"когда человека кусает вампир - человек становится вампиром... такое впечатление что всех вокруг бараны покусали... (с)"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 13:45 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2003 5:08
Сообщения: 721
Откуда: Латвия-Рига (центр)
Цитата:
вот потому во многих альянсах и творится бардак полный, что люди только открыв ворота и построив посольство сразу в алл, топовый желательно, стремятся попасть и их туда берут... по поводу того что мол одному тяжело - это не так и вот почему: на своем примере, сота и колония должны сразу застраиваться под науку, все остальные способы развития нерациональны, только после достаточного развития науки для производства боеспособных юнитов и ресов в достаточном количестве можно говорить о какой-то пользе альянсу с такого игрока... балласт который строит все подряд он балласт и есть... да и даже прилетев ко мне на соту, что сможет вывести оттуда нападающий? те жалкие крохи ресурсов которые производятся для поддержания жизни ученых? смешно товарищи.
Про тебя. ты собераешся вести стиль игры наука да архи. тогда тебе мир там скорость игры быстреие! чтобы выучить науку быстрей. чем в иних мерах чтоб быстрей выучить науку да арты накопать странно что далше для тебя ПС пройдена.
Есть и другие игроки которые не изучая науки ведут военый стиль игры частые полеты и так далие. но серавно ты будешь полезен аллу копая арты и в ставляя АА [асиансовы артефакт] чтобы поднять ал бонус! есть многие и другие мелочи как ты можеш бить полезен!
Или я тебя непонел?

_________________
Изображение
[:LORDS:]=[ZLO]=[GDE]=[ORION]=[APEC]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 14:11 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 10:45
Сообщения: 53
Откуда: Odessa
вообще-то понять можно слово через слово из написанного:
Цитата:
Про тебя. ты собераешся вести стиль игры наука да архи. тогда тебе мир там скорость игры быстреие! чтобы выучить науку быстрей. чем в иних мерах чтоб быстрей выучить науку да арты накопать странно что далше для тебя ПС пройдена.

я например не вижу смысла тратить многие месяцы на развитие до тераформинга или до постройки улучшеных заводов и при этом еще и постоянно терпеть от более сильных игроков, вместо того чтобы настроить ученых быстро развить науку до требуемого уровня и забыть о ней окончательно, начав нормально строить нормальных ударных юнитов и получать нормальные бонусы на добычу ресурса... конечно каждому свое, но т.к. играл довольно долго в дс (правда довольно давно), пришел к выводу, подкрепленному прошлым неудачным опытом, что начинать надо именно с развития науки и застройки соты и колоний учеными, а потом уже все остальное... имхо.

_________________
"когда человека кусает вампир - человек становится вампиром... такое впечатление что всех вокруг бараны покусали... (с)"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 14:45 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2003 5:08
Сообщения: 721
Откуда: Латвия-Рига (центр)
Собственно я тебя не пойму в алл ты не хочешь а какой мир ты тогда надумал выбрать ?
как скозали на льве ты особо не прабьешся :arrow:

_________________
Изображение
[:LORDS:]=[ZLO]=[GDE]=[ORION]=[APEC]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 15:03 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 10:45
Сообщения: 53
Откуда: Odessa
все не так. в ал я хочу и без альянса никак, но говорю о том что не дело в ал идти новичку только открывшему ворота, убежден в том что надо сначала развиться, хотя бы до улучшенных заводов впк, тогда и альянсу и игроку в него попавшему будет польза. ну и о застройке соты говорю, что, насколько стало понятно из предыдущих ошибок, начинать развитие наиболее целесообразно именно с научных центров.

зы
а вот это к чему было сказано?
Цитата:
как скозали на льве ты особо не прабьешся
слушай я хочу играть и играю в свое удовольствие, не добивается ничего только тот кто ничего не делает.

_________________
"когда человека кусает вампир - человек становится вампиром... такое впечатление что всех вокруг бараны покусали... (с)"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 15:18 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 14:32
Сообщения: 555
Откуда: Phoenix Rising
Пройти весь путь от начала и до конца только нейтралом - практически нереально( имеется ввиду и выбиться в топы) ...,так что в начале пути ал очень даже кстати ( хотя бывает и наоборот обузой ,это как повезет) . . . . . .
ТОП ал не озночает рай на земле этоп просто суммарный рейт , не более ,так что выбирай серьезно и тогда вероятность попадания в неудачный ал будет стремиться к 0 . Ал на начальном этапе ( не имея опыта и мегаактивности ) это как классическое образование фундамент на будущее.. решать только тебе ,но будешь просто проигрыватьв развитии своим сверстинкам

_________________
Изображение
Все пройдет ,пройдет и это . . .
"Я обменял бы все счастье Запада на русский лад быть печальным..."(c)Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 15:37 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 10:45
Сообщения: 53
Откуда: Odessa
вспоминается одно изречение, не знаю кто автор, как-то увидел на просторах сети: "даю уроки русского езыка".
то ли лыжи не едут, то ли... на каком языке написать уважаемым Piorine и FireWolf что бы до них дошла смысловая нагрузка которую вмещают в себя буковки в моих постах? пойдем другим путем, т.к. кратк. сестр. тал., то напишу по-другому:
1играл (давно, но долго),
2знаю, что такое калы прекрасно,
3знаю, что ал не поможет игроку который в свою очередь не в состоянии помочь ал-у,
4знаю, что развиваться надо через науку (для того чтобы иметь возможность помочь ал-у).

_________________
"когда человека кусает вампир - человек становится вампиром... такое впечатление что всех вокруг бараны покусали... (с)"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 15:49 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2003 5:08
Сообщения: 721
Откуда: Латвия-Рига (центр)
Времена миняютса :roll:
Какой мир и альянс выбрать? ва этом был вопрос
Enteris ответил
что всему сказаное половина из этого текста тока намеки! но нет конкретного на вапрос
Ты посоветовал бред какойта неатносится который к вопросу.
Цитата:
Вот про Алианс ты не прав! Даже и длителное отсутствие это не помеха. Нормалний алианс тебе подскажет, чем ты можеш бить полезен и какой вести тебе, стиль игры!
вот ми тебя и не понели :?
тебе туда :arrow: http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=204087

_________________
Изображение
[:LORDS:]=[ZLO]=[GDE]=[ORION]=[APEC]


Последний раз редактировалось FireWolf Вс сен 27, 2009 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 16:06 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 10:45
Сообщения: 53
Откуда: Odessa
конечно не поняли, по всему видно что я общался с представителями дома умалишенных(один по крайней мере точно оттуда), ты хоть сам можешь разобрать то что пишешь? т.к. мой мозг, нормального, грамотного человека отказывается воспринимать предложения типа:
Цитата:
"Времена мИняютса", "вА этом был вопрос ", "что всему сказаное половина из этого текста тока намеки! но нет конкретного на вАпрос ", "тИ посоветовал бред какойтА нЕАтносится который к вопросу. "
дружище или выучи русский язык или не пиши, неуважение к языку есть неуважение к людям которые на нем общаются, я молчу о том моменте, что незнание языка не способствует тому, чтобы понять, что я, собственно имел ввиду.

_________________
"когда человека кусает вампир - человек становится вампиром... такое впечатление что всех вокруг бараны покусали... (с)"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 6:10
Сообщения: 19
дружище, или выучи русский язык или не пиши, неуважение к языку-есть неуважение к людям ,которые на нем общаются....[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 6:10
Сообщения: 19
дружище, или выучи русский язык или не пиши, неуважение к языку-есть неуважение к людям ,которые на нем общаются....[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 21:20 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 10:45
Сообщения: 53
Откуда: Odessa
silver64
не стоит развивать до параноидального уровня, разница между "," и "Времена миняютса" я думаю понятна.

_________________
"когда человека кусает вампир - человек становится вампиром... такое впечатление что всех вокруг бараны покусали... (с)"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 21:44 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Цитата:
дружище, или выучи русский язык или не пиши, неуважение к языку-есть неуважение к людям ,которые на нем общаются....[/url]
Уважаемый! Вы в курсе что на просторах Сферы играют люди с разных стран? Не стоит быть таким категоричным.

По развитию...
Хотите развиваться в науке? Удачи... Пару, тройку лет развития гарантирую. А смысл? Зачем воранеру развитая нана до уровня 99? Или псолеонсу 99 када?
По алам..
Не важно в какой ал игрок попадает. Топ или вновь созданный. Важно, что человек не остается один в игре. В альянсе появляются друзья, а это самое главное. Человек существо коллективное. Жить и развиваться одному практически не возможно. Есть исключения но редкие.

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 226 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 1116 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB