Текущее время: Вс сен 29, 2024 13:58

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 226 сообщений ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 1316 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2009 11:08 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 14:32
Сообщения: 555
Откуда: Phoenix Rising
aivamar да понятно что последнее слово всегда за игроком ,но ты немного мм .. перебарщиваешь в пиаре льва ...
( к слову думаю на пеге значительнее можно быстрее подняться,кормушек больше,особо вражины не достают ,да и поддержка ала :wink: )
jekaipx пойми это имхо не более ,все равно тебе решать какую специализацию и мир выбирать :wink:
Цитата:
в каком это але мистов в ударный стек ал-форса строят?
на фене и пегасе мистов хватает ... + ты забываещь что форсом можно торговать

_________________
Изображение
Все пройдет ,пройдет и это . . .
"Я обменял бы все счастье Запада на русский лад быть печальным..."(c)Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2009 11:40 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 10:45
Сообщения: 53
Откуда: Odessa
Piorine
это я к тому и спросил про ал-сборки, чтобы знать в какие альянсы не следует идти... ал-сборка из мистов это наверное очень страшно=). а теперь серьезно: мисты и прочая прочая это все нюб-форс, единственный юнит который должен строить, каждый уважающий себя псол, в качестве ударного стека - это жрица, почему я думаю объяснять не нужно, то же самое касается ал-сборок.

зы
при чем тут торговать? речь о ударном стеке. ты еще напомни что я забыл о прослое... кстати и для прослоя полноценного тоже наука надо, танов с инквизами еще никто не отменял, ну или конечно можно науку не качать и годами сидеть нахлебником у тех кто прокачал в свое время, можно также полуголым с неполным прослоем воевать, никто ж не запрещает....

_________________
"когда человека кусает вампир - человек становится вампиром... такое впечатление что всех вокруг бараны покусали... (с)"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2009 11:58 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 14:32
Сообщения: 555
Откуда: Phoenix Rising
Я те так отвечу ,без демагогии ( думаю ты ори и местные алы нубскими не считаешь ,так вот там глады бывают основным ударным юнитам и на есть свои причины, да и один ударный юнит по теперешней жизни не всегда правильно...

_________________
Изображение
Все пройдет ,пройдет и это . . .
"Я обменял бы все счастье Запада на русский лад быть печальным..."(c)Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2009 12:11 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 10:45
Сообщения: 53
Откуда: Odessa
Piorine
а причины в чем? в том что в свое время в таких алах настроили всего попало вот и довольствуются теперь тем что есть. по поводу одного ударного юнита повеселило.. строй много ударных стеков кто ж тебе доктор, переубеждать тебя в тотальном преимуществе постройки одного вида юнитов для ал-сборки не собираюсь, если ты сам этого не понимаешь то все доводы, думаю, тут уже бессмысленно приводить.

_________________
"когда человека кусает вампир - человек становится вампиром... такое впечатление что всех вокруг бараны покусали... (с)"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2009 14:33 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Piorine, пегас это труп-мир, который еще пол года тому назад думали закрывать, слив его с другим миром
ситуация за пол года походу не изменилась, так зачем игрокам эта неуверенность?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2009 14:52 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 10:45
Сообщения: 53
Откуда: Odessa
aivamar
да он явно не в себе... вон даже почитать те перлы:
"один ударный юнит по теперешней жизни не всегда правильно..."

а по теме: мое мнение на лев с тн лучше всего переезжать, лев мир довольно молодой, сравнительно с другими, рпр как и на тн, я лично на лев не задумываясь поеду когда время придет.

_________________
"когда человека кусает вампир - человек становится вампиром... такое впечатление что всех вокруг бараны покусали... (с)"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 12:10 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 13:43
Сообщения: 2615
Откуда: Водолей, Империя PSOLAO/ Змееносец, лис. Все еще учу шпионаж/ Единорог, Воранер-ахренолог
Приглашаем активных бойцов псолао на Водолей! Артами, ресами, форсиком и т.п. поможем, научим, подскажем, прикроем... Обращаться можно ко мне в ПМ или асю.

_________________
********************************************
“Смысл жизни нельзя найти, его можно только придумать”©
********************************************
"В войне нет постоянной формы: исскуство войны состоит в обмане."
Цао Гун /китайский полководец/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2009 0:43 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 20:41
Сообщения: 764
Откуда: Aty; Lev
Взгляд, мнение и советы новичку от журналиста Терры Новы!

Так так по порядку :)
Давайте будем различать старый мир от нового! Лев по сравнению с тем же Водолеем и Пегасом новый мир и соответственно после апдейта там строят ударки из новых юнитов! Воранеры: Андров и Огней. в некоторых случаях. Лиенсу - Пауки, вампы, рой. Псолао: Жриц да некросов. Ну и каждый не забыл про мега сумок типа Авиков, Танасов и Песков

jekaipx
Если ты приверженец старых идеалов и строишь прелок, мистов, медов и тд то для тебя лучше конечно старый мир потому что этот стек у них давно и избавляться от него не хотят да и трудно=) продолжают строить по старинке, это только на новых мирах ты практически их не увидишь! Например что будет лучше для старого альянса строить и дальше приумножать прелатов которых например 100ккк в продовесе или все перестраиваться и строить жриц... Так что тут еще выбор конкретного игрока, хочет он или нехочет перестраивать свою соту!

Так а теперь по выбору мира, чтож все миры имеют и плюсы и минусы!

Лев - хороший мир, но слишком предсказуем, если переедешь на него через годик или более он тебе наскучит именно в политической сфере... всего 2 военных блока ведут с собой борьбу за доминирования в мире... Это ЮВ и УАЛ + другие алы небольшого значения против Астрала(Атланта) СВ и Республики и также их союзников. Кто ведет собственную политику те просто не имеют значения на мировой арене. Как скажем в нынешней политике преобладают страны как США, ЕС(Европейский союз) Россия Китай Япония и тд... и например страны неимеющего большого влияния как Польша, Прибалты, Казахстан и прочее. П.с. в данном топике причины расизма и нацизма не применялись если чем то обидел жителей прибалтийских стран извиняйте!

Если новички вы готовы посвятить себя одному из блоков то пожалуйста вперед, главное перед этим хорошо проанализируйте свой выбор. Чтоб потом не пожалеть о своем выборе!!!

По мне же ситуация на Орионе гораздо интереснее, хоть многие говорят мол мертвые, не верьте у них слишком просто все замудренно=)) Мир хоть и КпК и вроде все должно быть быстро, но там изобретают великие планы. Также политика в мире и противостояния между альянсами очень интересны в плане того, что там Многополярная система, а именно слишком много друг другу противостоящих альянсов.
Явного лидера сферы Ориона просто не существует если буквально несколько месяцев назад там преобладали ВПБ то сейчас совсем другая обстановка. Мир очень ярок и контрастен! Если вы не боитесь трудностей старого мира проявите храбрость и стойкость, активность и желание учиться то вы сможете взойти на самый вверх!

Также не соглашусь по мнению айва вот мол до топа быстрее дорасти на льве, это если брать собственное производство. А нередко бывают так что старые игроки уходят на покой и остается форс а разве не подарить его маленькому но показывающему надежды новичку в качестве награда за какое либо действие. Так что старые миры не брезгуют тем, что обещают золотые горы новичкам, но не всегда это выполняют!

Я очень слежу сильно за террой т.к. являюсь глав журналистом. этого мира и вот по просмотрам рейтинга альянса БФГ я не особо заметил чтоб там были именно те игроки которые зажигали по логам в Песочнице пока были на терре. Т.е. я не заметил тех игроков в составе альянса и по другим источникам что я слышал обещание золотых гор не всегда исполняется. Скорее всего это лотерея! Единственный игрок более менее запомнящего ником в альянсе бфг есть Атомобот а остальных я даже не увидел. Так что люди будьте и здесь очень аккуратны при выборе альянса.
Если не затруднит глав и представительств БФГ заключить сколько новичков с терры переехали к ним в альянс и сколько их закрепилось в их альянсе

Насчет мира Ворон ничего не скажу, но скажу что 1 время он являлся одним из самых активных. Но политика сего мира мне не ясна!

Ждите продолжения :D [/b]

_________________
- dada вас разбери! (с) Гладиатор Стив
Истина всегда рядом, просто либо вы ее не видите, либо не придаете значения!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2009 23:47 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 14:32
Сообщения: 555
Откуда: Phoenix Rising
Интересная позиция ,но сразу лететь на орик стремно ( дорога в один конец все-таки )
ЕСли бы слили с феней был бы однозначно самым интересным миром ,а пока х.з думаю от ала очень многое будет зависит ,хотя конечно там весело ...

_________________
Изображение
Все пройдет ,пройдет и это . . .
"Я обменял бы все счастье Запада на русский лад быть печальным..."(c)Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2009 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 10:41
Сообщения: 20
Откуда: [SV] -> [EMPIRE] -> ? (пока Терра)
Проста мысли вслух о мирах, об игроках

Ну нет смысла брать самые старые миры. Вот смотрю как люди едут на орик, эрик по акциям и думаю как так легко завлечь игрока, дав ему 3000 юнитов 3 уровня и 1000 юнов 4 уровня, со сферкой впридачу... а жаль. Этот форс это капля в море там в старых мирах. Сферка? ну да это арт хороший, но что толку от него? Прем на 1-2 месяца? ну кончитса он у вас, а дальше что? С другой стороны у меня такое чуство, что туда едут не новички, а старые игроки, которые и играют в старых мирах. Одним словом на тере чуток форса строют, сумок, ведут продажу артов за серебро, на прем зарабатывают так, развлекаютса нуля молодняк, ну и заодно по акции переехав получают чуток форса, сферку, ну неплоха ведь как нахаляву. А всеже почему сдесь на тере тусуеса многа старых игроков? Я вот думую проста от безысходности своих миров. Снулить красиво на пару лярдов нада и форса иметь и умения, ибо как правили а старых мирах выживают только толковые игроки, а значет и подловить могут. На теранове ифорса ненада многа иметь что бы показать какой ты крутой. Сдесь все куда проще. Хорошо помню случай с одним игроком из BUGS на Льве и его аком King_of_tera сдесь на тере. На Льве в то время он и не имел многа форса, да и снулили его хорошо. А сдесь на тере он наводил страх на многих игроков, а понтов то сколько было...
В общем как итог скажу - выбирайте мир с умом, а если хотите в альянс вступать, то заранее поговорите с представителями тех альянсов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2009 21:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
Друзья, это спор ни о чем 8)

Каждый будет хвалить мир, в котором играет (и это необязательно 1 ;) )

Помните два золотых правила, второе вытекает из первого:

1) В этой игре, ценится не форс, а люди. Поэтому выбирайте Альянс, а не мир :wink:
2) Если вы тот, кто играет в свое удовольствие, тот кто не делает откровенного бреда, тот кто общается с алом, то форс у вас будет, его просто вам дадут :P

П.С. это не реклама, это к тому, чтоб люди поверили мне:

Austa и Rotkerid, думаю многие еще помнят их, это ал [TRM] переехали на Эри, ну да да, тут некоторые факторы повлияли, в которых я тоже сыграл роль, но про них не скажешь, что у них нет форса ;) Поверьте есть, и столько, что в других мирах это практически сборки, и летают ими единицы. И самое интересное:
Форс личный, т.е. чесно купленный и отстроенный.

Вывод, если вы актив, езжайте ходь на Лев, хоть на Феню, хоть на Эри, хорь на Ори хоть куда угодно. Выберите ал, сдружитесь (пиво сближает) и все =)

Пока вы на Терре, это довольно трудно прочувствовать. Ибо другие миры это Алы с историей, традициями и старожилами(не такими как на терре) -- а это чуть чуть но меняет взгляд на игру.

Поэтому, общайтесь общайтесь общайтесь 8)

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2009 22:04 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 12:14
Сообщения: 50
Возникло несколько вопросов. Задам здесь. Мож ответит кто.

1) Откуда берутся такие огромные армии на ТерраНова, если через 120 дней игроки переходят в другие миры?

2) Какие альянсы ТерраНова предлагают защиту новичкам от нападок более сильных противников?

3) Альянсы по 50-100 игроков и видимо с альянсовой армией, каким образом успевается при всё тех же 120 днях?
да и новичков активных видимо не особо много. Если судить по рейтингу, то за пару недель при отсутствии армии и под защитой новичков я нахожусь около 100 места на своём кольце, если даже все кто выше меня в рейтинге активные игроки, то это всего около 300 игроков, а альянсов довольно много.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2009 22:43 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
Цитата:
1) Откуда берутся такие огромные армии на ТерраНова, если через 120 дней игроки переходят в другие миры?
за 120 дней развиваешь аккаунт, строишь армию, перед переездом скидываешь тому кто остается на терре, так и копятся армии
Цитата:
2) Какие альянсы ТерраНова предлагают защиту новичкам от нападок более сильных противников?
в сферу играешь ты сам. прятать ресурсы и армию с соты за тебя никто не будет., другое дело что почти любой живой ал поможет кого нить поймать или поставит стенку от грабли...., но в первую очередь надо надеяться на себя

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 18, 2009 16:28 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Раньше когда перевозили игроков по рейту, то все аловые армии ныкали или давали полетать игрокам которые на тере были последнюю неделю до переезда.
Теперь нет надобности скрывать истинное количество армии, ибо переезды по рейтингам отключили.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2009 10:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
Единственный + терры, который сечас остался это время стройки 2х ... все далее, как мир приемка, он уже умер....

Поэтому пришел на терру, застроил соту под умников\архов, за 120 дней прокачался пошел в другой мир.

Недостатки:
1) Скучно, нудно не интересно - новичек покинет игру. Но это правильное развитие ;).

По вопросам:
1) Кол-во новичков и кол-во стариков на терре почти сопоставимо, , но если раньше в одних руках трудно было сосредоточить более 120к огней, + прослой, + 200к сумок, + развитая сота, то сейчас, тут будут летать армии такие, что скоро лев будет ребенком (ибо время 2х)

2) Активному новичку, любые (практически). Т.е. если ты не просто сидишь и ждешь. что в тот момент, когда к тебе летят, сильные игроки из ала телепатически с тобой свяжутся и защитят, а ты начинаешь их тормошить, вопить и т.д. ;). Т.к. ты лисик, я бы посоветовал идти сюда (ну если они не умерли ;) )

3) 100 человек на кольцо живых -> 300 человек на мир, живых и активных.....очень активных, ооо это много для любого мира сферы ;)

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 226 сообщений ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 1316 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB