Текущее время: Пн окт 07, 2024 4:49

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 321 сообщение ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 722 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 3:11 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 22:50
Сообщения: 175
Насколько помню, терра изначально была обычным миров (только с переездом через 3 месяца) и никто не жаловался, что летают большие армии (почти никто :lol:)
Так что возвращение терры в ее первоначальному виду нормальная идея.

Когда был включен переезд по рейту, для новичков наоборот было тяжелей играть, т.к. у новичка в 2КК рейта, форса почти не было, а у "старичков" весь рейт состоял из форса...
Мульты как были с самого начала, остались до сих пор :roll:

2 Panterka_LOVE, ТРМ создавался как обычный ал (могли попасть все кто хотел играть, как новички, так и старички) и таким же надеюсь и остался,


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 6:33 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 18:51
Сообщения: 1859
Цитата:
Ребятки, если хотите на Терре такие условия - идите на Единорог - там уже все это есть. И нечего портить целый мир себе в угоду.
Ребята! ЧТо-то вы увлеклись спорами кто мульт кто не мульт и т.п.

ОПОМНИТЕСЬ! Речь не идет о том, чтобы переделать мир в свою угоду!!!
Речь идет о том, чтобы восстановить по возможности оптимальные условия для НОВИЧКОВ. Посмотрите на Терру, игра теряет популярность!!! Ну посчитайте скока новых игроков прибыло скажем за май и за сентябрь - сравните цифры. Я не проверял, но думаю что несколько месяцев назад ситуация обстояла по другому. Мир был более дружелюбный для новичков. Хорошо, если новичок вступит в ал, и там ему разъяснят. А если чел нейтрал? Он же изначально идет кормухой и ничего не сможет сделать!!!

УВАЖАЕМЫЕ БФГ! Устройте обучение игроков сборками где-нибудь на Льве, там ситуация более близкая к боевой. А на Терре должны играть ВСЕ! А не 1 из 50 человек.

Я не хочу никого обидеть, я уважаю политику и БФГ, и ВСТ, и Астрала и других альянсов, но давайте будем думать о том, что надо больше привлекать в игру свежей крови, а не пускать себя по кругу и убивать любое молодое начало!!!

С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ!

_________________
Правильно поставленный вопрос содержит 80% ответа!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 9:24 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 22:41
Сообщения: 165
Цитата:
.....

Но в реале же получается :
Игрок поиграл пол года, развился, настроил немного форса., потом скинул на пару дней форс другому чеу
свой акк вывез куда-нить , зарегился сново на терре - и форс забрал назад.
тоесть через 3-8 ней может быть рейт и кол-во форса - абсолютно любое...
разве это чесно ??? Пантерка. разве и ты так не делаешь ?
Прежде , чем кого-то обвинять .... на себя посмотрите.
........
Абсолютно не так. за 3 месяца до создания аккаунта, у меня инет "поломали", до этого был аккаунт другой, около 1.5 месяца. Но сами понимаете за 3 месяца ниче там не осталось. Пришлось начать сначала.
Так что Выражение Няка что я тут 2 года - считаю намереной ложью.
Общаться с Няком считаю больше невозможным, пока он не извенится прилюдно за все свои действия. Как понимаю - расчитывает на Интернет, т.е. безнаказанность, вот и откровенно врет.
А если он что то знал про меня, то ето значит ему доверяли. теперь ясно как человеку можно доверять. 1 солдатика доверить теперь нельзя. ИМХО


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 9:38 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 22:41
Сообщения: 165
Цитата:
Насколько помню, терра изначально была обычным миров (только с переездом через 3 месяца) и никто не жаловался, что летают большие армии (почти никто :lol:)
Так что возвращение терры в ее первоначальному виду нормальная идея.

Когда был включен переезд по рейту, для новичков наоборот было тяжелей играть, т.к. у новичка в 2КК рейта, форса почти не было, а у "старичков" весь рейт состоял из форса...
Мульты как были с самого начала, остались до сих пор :roll:

2 Panterka_LOVE, ТРМ создавался как обычный ал (могли попасть все кто хотел играть, как новички, так и старички) и таким же надеюсь и остался,
Да. Признаюсь. не ТМР, тогда Няк рвался к власти, Вот альянс UF развалили и открыли Antanta, вот некоторые и жаловались на него. обучением он особо не блистал - только самому бы летать.

Наку не дает спокойно жить Форс в VST и BFG. ведь он все еще тут на Терре играет. а для новечков ли это он затеял? так смотрим - он опять не заморачивается обучением. только грабит и строит. Вообще идея проста как 1917 год - если сам не можешь построить столько же, давайте у всех все отберем, или выбросим тех у кого больше Форса. Все логично.

А вообще нужно учить новечков играть в команде, поэтому Большой Форс не помеха.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 11:13 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
Sokol_2009
Истину глаголишь :fh122:

Panterka_LOVE
Давай так, еще один пост от тебя в мой адрес с тупыми обвинениями, и я специально для этого создам темку :wink: тута я тебе отвечать не намерен, Соколу обещал :P

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 12:20 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 20:29
Сообщения: 87
блин не форум, а боль головная. разведут демагогию и кидаются заумными фразами.

вырубить функцию нападения на ТН и вся проблема решена. мир для развития а не для грабежей.
Тн это мир где все за мир во всём мире, где все друг друга любят и сообща познают мир. а для того чтобы сейять хаос и разрушения, сжигать города и сёла, насиловать женщин и убивать детей, существуют старые миры.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 12:27 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 16:21
Сообщения: 1952
Откуда: Водолей [PSOLEON] - neAngel_Ok
2 Panterka_LOVE
Воспрос не в том, сколько ты играешь...
А в обвинениях..
Если у чела висит форс и у тебя есть возможность убить.. Не полетишь что ли ?
И если полетишь, то разве только своим личным форсом ?
Точно такая же история с сумками...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 14:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
Damned_Perchik
Мне интересно как ты будешь развиваться только на своих ресах :shock:

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 14:09 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 22:50
Сообщения: 175
Цитата:
Речь идет о том, чтобы восстановить по возможности оптимальные условия для НОВИЧКОВ.
Мир РПР это уже оптимальные условия для новичков)) Всегда ущемляли в первую очередь именно их, т.к. никто не летает на равного себе, ни во время переездов по рейту, ни до этого. После отмены переезда из-за рейта, картина особо не изменилась, ну появились сборки, это как-то изменило игру? думаю что нет
Ну вернут прежний переезд, привыкнет новичек, что к нему прилетает арма(ы) с небольшим перевесом, попадя такой игрок в старый мир, после первого своего нуления бросит игру

Пусть учатся прятаться или ловить армии большого веса именно на терре
Цитата:
Ну посчитайте скока новых игроков прибыло скажем за май и за сентябрь - сравните цифры.
Это уже проблема администрации, а не игроков, т.к. рекламы данного проекта ваще нет
А те единицы что появляются, на терре и "умирают" :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 14:37 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 20:29
Сообщения: 87
Цитата:
Damned_Perchik
Мне интересно как ты будешь развиваться только на своих ресах :shock:
я уже говорил что неиграл первую пару месяцев. однако когда начал игать и начал застраивать соту и изучать науку ресов было в полне дочстаточно. кстате та армия что у меня сидела дома толька для обороны, ниразу я нинакого ненапал. ктомуже и бегимотов у меня всего 2500. так что ресов в полне достаточно.
это вам зазравшимся сторичкам нехватает ресов. потаму что вы привыкли что у вас всегда было много всего.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 14:57 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 13:50
Сообщения: 451
Когда-то и я также рассуждал, потом Димон он-же МистиХост объяснил мне как нужно играть.....далее покупка примуса зарядка 50 граб и всё стало окей :D


Последний раз редактировалось ROTKERID Вт окт 27, 2009 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 15:05 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 20:29
Сообщения: 87
Цитата:
Когда-то и я также рассуждал, потом Димон он-же МисиХост объяснил мне как нужно играть.....далее покупка примуса зарядка 50 граб и всё стало окей :D
для вас окей, это не бой с равным себе. а высасывания соков из тех кто даже развиться неможет толком.

так что ТН развалили не те кто убрал рейт у сумок. а те кто грабит только только начавших играть. тем самым даже нге даваяы им обзавестись мало мальской армией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 15:12 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 16:21
Сообщения: 1952
Откуда: Водолей [PSOLEON] - neAngel_Ok
тут хотелось бы сделать замечвние...
икрок, который вступил в альянс - автоматически становится его частью..
тобишь его есть кому защитить , научить прятаться и т.п.

если грабля летит к нейтралу - один вопрос.., ему некому помочь, и таких грабить с детства не желательно..
но с альянсами - совсем другой вопрос.

ведь ни одна грабля не застрахована от залета на сборку, стенку и т.п.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 15:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
Damned_Perchik, судя по большинству ваших постов, я могу заметить одно, вы плохо разбираетесь в игре :wink:
Если не верите нам (мне, Роткериду) выйдите на внешний форум, и скажите свою точку зрения. :wink:
Цитата:
для вас окей, это не бой с равным себе. а высасывания соков из тех кто даже развиться неможет толком.
а что вы подразумеваете под равным себе? это раз.
А вы не слышали о таком понятии как трупы? это два

Вам не кажется, что глупо судить о системе, не зная ее, а только с ней столкнувшись? :roll:

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 15:51 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 20:29
Сообщения: 87
Цитата:
Damned_Perchik, судя по большинству ваших постов, я могу заметить одно, вы плохо разбираетесь в игре :wink:
Если не верите нам (мне, Роткериду) выйдите на внешний форум, и скажите свою точку зрения. :wink:
Цитата:
для вас окей, это не бой с равным себе. а высасывания соков из тех кто даже развиться неможет толком.
а что вы подразумеваете под равным себе? это раз.
А вы не слышали о таком понятии как трупы? это два

Вам не кажется, что глупо судить о системе, не зная ее, а только с ней столкнувшись? :roll:
ничего если перейдём на "ты" ? для меня игра, это строить пакости и по возможности сносить и обгонять тех, кто начинает развиваться лучше меня. я не догонять его рейт высасывая соки с беспомощных.
понятие трупаки. это вина администрации. тех кто неиграет определённое время нужно уберат ьв черную дыру. а не делать из них кормушку.
в игра много платных функций. значит администрация зарабатывает на этом, а это значит что они должны следить за мирами. и убирать вних мусор, такой как мертвяки. искать недочеты и исправлять их. и обеспечивать игрокам хороший и безпрерывный доступ к игре. ибо они получают за это деньги. а несодержат сервак на одном энтузиазме.
теперь касаемо того что я неразбераюсь в игре. перед тем как начать, я не штудирую тонны пиксельных букв по изучению и особенностей игры. а изучаю походу дела, методом проб и ошибок.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 321 сообщение ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 722 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB