Текущее время: Вс окт 06, 2024 16:59

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1083 сообщения ]  На страницу Пред. 160 61 62 63 6473 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 20:29 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 20:18
Сообщения: 94
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Не,все...я за скайп. :lol: Чат упадет без вопросов.
На след турнир нужен именно скайпный чат или чатный скайп....
чат и без вас падает ) так что какая разница? )
ну если уж на то пошло..то и игра без нас падает :P :lol: так что какая разница :lol: :lol: :lol: .
Архи,кстати...раз уж ты турнирами занят..по слухам 8) .
Насчет алов...в след турнире если алы заведете,то тогда сразу их сделать.
человек по 10-15 чтоб.Кидало чтоб рандомом.Было уже как то так давно.И забавно было.
А что без алов слабо?
Конечно привыкли что кто то горбатит а 2-3 воюют из 100 человек, а тут каждый за себя, на что ты годен сразу видно.
это я просто с непривычки начал как в игре долговременную политику развития, а потом когда ресы кончились начал эксплуатацию тех кто послабее ну за час до окончания искал об кого разбить армию, и тут совершил опять ошибку вместо отправки целой отправил по 2 и вместо много раундового боя получилась опять фигня.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 20:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
Цитата:
немного для смены темы, мы хотим жестко требовать от участников турнира разрешения кукисов, делаем системку которая будет помогать судьям анализировать вывозы, короче озабочены отсечением таких командных методов игры, когда команда работает на вывод одного игрока в призеры на индивидуальных турнирах
смешно же.
я куки чистил во время багов вашей археологии, итого они у меня обнулились раз или два.
кроме того очень часто меняю комп во время игры - на альфа-турнире, например, я умудрился сгонять в петергоф в общагу, из нее посидеть, потом в ресторанный дворик (а по пути с мобилки в поезде), а потом еще и домой. правда, все со своим ноутом и кукей не чистил, но коли и компьютер меняется? не можете же вы заставить всех сидеть дома с одного компа весь день? не удобно, дела есть дела.
да и куки можно перекидывать на чужой комп, если уж на то пошло ;) хотя имя компа будет другое, но до таких подробностей врядли уж вы будете дорываться.

з.ы. часто юзаю анонимные прокси, уж извините :oops: :lol:
Цитата:
А что без алов слабо?
с алом или без ала - абсолютно разная игра.
с рейтингом или без рейтинга - тоже абсолютно разная.
для части игроков ничего заметно не будет, но лично для сторонников идеальной игры - меняется все тотально. готов играть в любом виде, только оповестите о ВСЕХ тонкостях игры и правилах, а также за что какие призы будут - там уже придумаем наиболее рациональное развитие, действия и прочее.

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 21:07 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 18:13
Сообщения: 1115
был бы на самом деле интересен командный турнир без возможности торговли.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 22:16 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 20:18
Сообщения: 94
идеальной игры все равно не получится, кто то чуть по проворней, кто просто будет развивать соту, кто то просто перейдет на грабежи, у каждого свой стиль игры.
перейдем на алы, опять кто то хотел бы съиграть да никто из ала не хочет или не может, в итоге опять кто то вылетит.
А насчет призов не думаю что уж такая большая проблема, хотя бы просто арты в здвние (у меня архи чуть ли не каждый день приносят по огромнику) малость а приятно, ну и соответственно за первое место что нибудь внушительное.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 9:11 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 21:09
Сообщения: 88
Откуда: Сфера Волка
Цитата:
идеальной игры все равно не получится, кто то чуть по проворней, кто просто будет развивать соту, кто то просто перейдет на грабежи, у каждого свой стиль игры.
перейдем на алы, опять кто то хотел бы съиграть да никто из ала не хочет или не может, в итоге опять кто то вылетит.
А насчет призов не думаю что уж такая большая проблема, хотя бы просто арты в здвние (у меня архи чуть ли не каждый день приносят по огромнику) малость а приятно, ну и соответственно за первое место что нибудь внушительное.
ну да люди разные бывают а призы это не проблема

_________________
Война- это святое!
[img]http://s04.radikal.ru/i177/0911/42/8827c633572c.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 12:44 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 21:09
Сообщения: 88
Откуда: Сфера Волка
радуйтесь люди завтро призы раздадут (наверно) :)

_________________
Война- это святое!
[img]http://s04.radikal.ru/i177/0911/42/8827c633572c.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 15:53 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 0:03
Сообщения: 376
Откуда: Одесса
Цитата:
немного для смены темы, мы хотим жестко требовать от участников турнира разрешения кукисов, делаем системку которая будет помогать судьям анализировать вывозы, короче озабочены отсечением таких командных методов игры, когда команда работает на вывод одного игрока в призеры на индивидуальных турнирах
Ну судя по рейту я не заметил командной игры. На 1-м месте мой сосед по комплу, я постоянно следил за его развитием. Что до меня, то вначале ступил и последний час не играл, а так рейт бы повыше был. в основном на своих ресах. Вывозы мелочгые были.

_________________
VORTEX


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 16:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
Цитата:
немного для смены темы, мы хотим жестко требовать от участников турнира разрешения кукисов, делаем системку которая будет помогать судьям анализировать вывозы, короче озабочены отсечением таких командных методов игры, когда команда работает на вывод одного игрока в призеры на индивидуальных турнирах
Хм...это типа...если таки не следят..то мало ли?Смысл команде выводить одного?Не,ну понт то есть...токо чето уж совсем....полная паранойя....

_________________
Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 18:07 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 16:11
Сообщения: 103
Откуда: Харьков
хотел бы свой приз до 12 по мск:) а то я под щит уходю, дней на 5-6.... а что за приз ещё и не знаю :lol:

_________________
альянс [EMPIRE]
ICQ: 324-565-531


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 18:25 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16655
Nothrog проверил все жалобы на командную игру и признаков командной игры не выявил

_________________
без подписи


Последний раз редактировалось dada Вт ноя 03, 2009 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 18:27 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16655
обновление кукисов - не проблема, проблемой является их отсутствие

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 19:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
Ммммм.....отсутствие кукисов всего лишь ответ на:
http://ds.rambler.ru/?p=game_license
3.3 Администрация не несет никакой ответственности за перебои в работе сервиса, качество саппорта и сервиса в целом, за сохранность информационных материалов Пользователей, их базовых сот и виртуальных игровых ресурсов.
3.4 Администрация также не предоставляет никаких гарантий, что полученное посредством Сервиса программное обеспечение или любые другие материалы не содержат вирусы и другие вредоносные компоненты.
3.5 Администрация не несет ответственности за любой ущерб, причиненный Пользователю в результате использования сервиса.
3.6 Администрация не несет ответственности за любой ущерб, причиненный Пользователю в результате использования сервиса в целях, отличающихся от тех, для которых этот сервис был предоставлен.
Пункт 3.3 позабавил.... :lol: откатов по этому пункту вообще быть не должно)))))).

_________________
Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 1:50 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Чт мар 30, 2006 15:24
Сообщения: 585
"идеальной игры все равно не получится"
Это верно сказано.
Вышлю я на сильную армию свой форс под слабым стеком, и её уверенно снулят.
Факт командной игры? Или нет. Как определить, не ясно.
Пример.
В самом конце турнира - я выслал убить об лидера военрейта всё накопленное, утверждая его победы, и подтверждая его 1-е место по военрейту.
Это выражение личного мнения(одобрение), но это и командная игра тоже.
Этот бой - закончился после упадения общего щита, и не был учтен.
Но как будет считаться завтра?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 12:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
Цитата:
Этот бой - закончился после упадения общего щита, и не был учтен.
Но как будет считаться завтра?
у меня этот же бой закончится тоже только после снятия заморозки :D в итоге я сижу почти без форсы и без бо, который не учли)

раньше это был элемент игры, а сейчас админы даже не могли отключить игру в 17:00:00. она отключилась где-то в районе 17:02:20. А это дало лишний раунд боя, из-за которого лично я потерял очень немало форсы, кстати.

либо у них с часами чего (так как дада пообещал в 17:00:00 кончить, а и запуск и конец были с задержкой в 2 минуты), либо просто это вручную делается, хотя машинка-то лучше справится)

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 13:41 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 0:12
Сообщения: 663
Откуда: коломенское ежу на Jamis Dakota Comp и на hondi af 56
что там с призами?

_________________
Ура 21 .04 .09 я стал ПАПОЙ в двойне у меня зачечательный мальчик и красавица дочь...


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1083 сообщения ]  На страницу Пред. 160 61 62 63 6473 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB