Текущее время: Пн сен 23, 2024 1:53

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 989 сообщений ]  На страницу Пред. 143 44 45 46 4766 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2010 23:58 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
Цитата:
ЗЫ: кто-нибудь правду от истины вообще отличает? :roll:
1+0=1
1+1<>1

и т.д.

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 0:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 13:57
Сообщения: 2004
Откуда: Отсуда
Игорь по-крайней мере ты об этом честно говоришь, что не помнишь

что есть истина что правда?

_________________
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет.Изображение
-=Неуязвимые=-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 0:05 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:13
Сообщения: 2259
Откуда: С небес
Цитата:
Игорь по-крайней мере ты об этом честно говоришь, что не помнишь

что есть истина что правда?
Можно словари тут повторить, но лучше просто зайди прочитай, чтобы не копипастить сюда. Разница по сути в том, что правда является субъективным восприятием истины.. В частности это означает то, что правда может не являться истиной.

_________________
Движение "Путь к гармонии и совершенству"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 0:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
Цитата:
Цитата:
2. По Роджеру. Атом действительно сначала не был в альянсе Роджер. Перешел в него только в 2007 году http://dshelp.info/voron/player/AtomMan/index.html Хотя альянс уже существовал в 2006 http://dshelp.info/voron/alliance_hist/26/index.html То, что он забыл, на кого из ваших летал - ничего странного и лживого в этом не вижу. Я тоже не помню всех, на кого я когда либо вылетал. Тему же на форуме перенес я, потому что развели там жуткий срач.
насколько помню ту тему, Атом сказал что его вообще ни разу не было на сотах БФГ за всю его историю в сфере.....,
И в чем тут ложь? В том, что человек не помнит, чтобы летал на БФГ? Ты сам вот помнишь, все соты, на которые летал пару лет назад?
Ну действительно... в чем тут ложь если человек усирается что он никогда не посещал сот альянса созданного выходцами из БФГ... само существование которого было война с нами... удивительно, не правда ли? более того его обвинения в мой адрес что я все это придумал и требования доказательств обратного меня очень удивило... благо наш форум достаточно давно существует и все ходы записаны :)
Особенно порадовало его молчание на вопросы соальянсовиков с просьбой прокомментировать его ложь...
Касаемо передачи информации: одну и туже информацию можно передать с абсолютно разным значением и тебе это прекрасно известно...
Третья тема: было соглашение не разглашать публично данную информацию... чтоб тебе напомнить скажу что это касается информации из первого пункта...

Игорь, у этого игрока нет чести... так что и задевать там нечего!

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 0:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 11:46
Сообщения: 4528
Откуда: СССР
Цитата:
ЗЫ: кто-нибудь правду от истины вообще отличает? :roll:
правда у каждого своя, а истина одна на всех...

_________________
[color=blue] Тёмный Регент [/color]
1-ая инкарнация - [IMP]-[ICESTORM]
2-ая инкарнация - [REGENTS]-[!CTC]

[img]http://www.hot.ee/jcs/banner6.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 0:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:13
Сообщения: 2259
Откуда: С небес
Цитата:
Ну действительно... в чем тут ложь если человек усирается что он никогда не посещал сот альянса созданного выходцами из БФГ... само существование которого было война с нами...
1. Не вижу тут про БФГ ни слова http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=167322
2. Даже если бы альянс и был создан с этой целью, то из этого не следует, что каждый игрок этого альянса летал бы на соты БФГ. :roll:
3. Действительно удивительно, в чем тут ложь.
Цитата:
удивительно, не правда ли? более того его обвинения в мой адрес что я все это придумал и требования доказательств обратного меня очень удивило... благо наш форум достаточно давно существует и все ходы записаны :)
ответ, который был дан тебе Атомом "хе... хе... ай да молодцы... вот честно скажу... я всегда хорошо относился к БФГ... и не помнил на вас полёты... в роджере были сильные игроки... были славные победы... это было заразительно... значит были и мои полёты... но говорю честно, не помнил я этих полётов..." Чем не удовлетворен?
Цитата:
Особенно порадовало его молчание на вопросы соальянсовиков с просьбой прокомментировать его ложь...
Здесь уже ты врешь... :) См. выше. Ответ был дан.
Цитата:
Касаемо передачи информации: одну и туже информацию можно передать с абсолютно разным значением и тебе это прекрасно известно...
Третья тема: было соглашение не разглашать публично данную информацию... чтоб тебе напомнить скажу что это касается информации из первого пункта...
не понимаю.
Цитата:
Игорь, у этого игрока нет чести... так что и задевать там нечего!
А это на чем основано? Если нет оснований, то стоит извиниться, дабы не стать лжецом.

_________________
Движение "Путь к гармонии и совершенству"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 0:27 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
Цитата:
А это на чем основано? Если нет оснований, то стоит извиниться, дабы не стать лжецом.
а он сам за оскорбления извеняется?))) или ему нравится быть лжецом?

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 0:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:13
Сообщения: 2259
Откуда: С небес
Цитата:
Цитата:
А это на чем основано? Если нет оснований, то стоит извиниться, дабы не стать лжецом.
а он сам за оскорбления извеняется?))) или ему нравится быть лжецом?
Я сейчас не об оскорблениях, а о приписываниии человеку свойств. В данном случае бесчестности.

_________________
Движение "Путь к гармонии и совершенству"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 0:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
1. Не вижу тут про БФГ ни слова http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=167322
2. Даже если бы альянс и был создан с этой целью, то из этого не следует, что каждый игрок этого альянса летал бы на соты БФГ.
3. Действительно удивительно, в чем тут ложь.
не видишь и не знаешь истории это разные вещи!!!
Цитата:
я всегда хорошо относился к БФГ... и не помнил на вас полёты
круто.. в таком случае я всегда хорошо относился к Пацифике и МХМ... тебе самому не смешно?
а уж про полеты не надо бздеть... куча логов и не помнить что только на одном аккаунте залетал несколько раз?
Цитата:
Здесь уже ты врешь... См. выше. Ответ был дан.
вот только ответ был дан на мои вопросы а не на их ;)
Цитата:
не понимаю
ну а я не нянька разжевывать...
Цитата:
А это на чем основано? Если нет оснований, то стоит извиниться, дабы не стать лжецом
шото я не припомню извинений Атома... помоему ты за него извинялся... сильно сомневаюсь что он сам бы это сделал...


Более того считаю предоставленные мною факты достаточными для подтверждения моих слов... если тебя это не удовлетворяет это уже не мои проблемы...
Жаль только что из-за него отношения между нашими алами рухнули... в этом я вижу его руку... ну да ладно...

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 11:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:13
Сообщения: 2259
Откуда: С небес
По просьбе Атома выкладываю его пост, т.к. он в Матроске:


AtomMan74 (09:31:53 27/02/2010)
По поводу роджера:

ROGER - это был не альянс, это было объединение нейтралов, которые использовали аловый бонус.
Нейтралы называли себя пиратами.
Никакого правительства, никаких внутренних и внешних правил, обязанностей и ограничений в Роджере не было.
Не было у пиратов и политики вообще... Небыло друзей и не было врагов... каждый имел право с кем ему хочется дружить и на кого хочется нападать...
Поэтому я бы не говорил, что Роджер объявил именно БФГ войну... пираты тогда летали на всех и БФГ небыл исключением...
я думаю это вам могут поддвердить и старички TG и старички LP и как мы тут видим и бфг...

Именно из-за этого, что пираты воевали со всеми и не потому что кто-то был гадом или плохим,
а именно потому, что нам просто было интерестно играть в такой манере...

Да видно лично моё хорошее отношение к БФГ и сбило меня с толку и я забыл,
что на Вас летал... но это же не враньё... я ещё тогда как вы мне показали логи сразу отписал, да... мол... выходит я забыл...

Поэтому когда почти весь актив Роджера ушёл на Телец в поисках новых сокровищь, Роджер пришёл в упадок...
Я долго его пытался реанимировать, приглашал и агитировал вступить других игроков в Роджер, но такого "звёздного" состава как был у меня сделать не вышло(((

Я ещё долго сидел в Роджере... никак не мог поверить, что открытие Тельца угробило такой хороший альянс...
Но когда надоело сидеть в тишине я попросился с группой пиратов в ЛСА... вот такая моя история...

И уж поверьте мне... никакого "злодейского", даже плохого отношения к БФГ у меня не было... даже на оборот...
Я всегда гордился альянсом БФГ... так как и БФГ и я начали играть на Персее примерно в одно время... на моих глазах этот ал начал свой победоносный путь...
Естественно я многих игроков на тот момент времени знал... Невед, Голем, Футболист... и это были отличные ребята...

Но когда я пришёл в ЛСА я впервые столкнулся с игроком барбидол... и сразу от него на меня пошла какая-то ненормальная агрессия...
Я не могу понять с чего она у него на меня зародилась?
Да, не секрет... наши бывшие союзники БФГ всегда претендовали на наш форс...

МНЕ так кажется, что это из-за того, что я всегда считал, что форсом ЛСА должны летать и управлять только лётчики ЛСА,
все победы от форса ЛСА должны быть только победами ЛСА... естественно я был противником передачи нашего форса БФГ...

Но опять же... это моё мнение было только потому, чтобы было лучше моему альянсу, а не плохо БФг...
Никогда ничего плохого я БФГ не желал... даже больше скажу... будучи ещё замом главы ЛСА именно я предложил идею объединения БФГ и ЛСА...
Ну согласитесь, со злости такого не сделаешь...
Дальше... идея моя не прошла... так как стороны не договорились...

Вот такое отношение к БФГ было у меня до общения с Барбидолом...

На данный момент, благодаря барбидолу, ненормальной его агрессии - я стал очень негативного мнения о БФГ!
Самая большая у меня злость на них именно потому, что такие как барбидол сделали некогда такой могучий и большой альянс в клоаку интриг...
Угробили такой славный ал и за это моё личное вам - фу!!!

Только Вы согласились дружить с ворами нашего форса...
За это Вам лично моё - фу!!!

За то что я сижу в матроске и не могу ответить, а Барбидол этим пользуется и обливает меня говном бездоказуемо...
За это Вам лично моё - фу!!!

П.С. Так как многие на форуме считают Игоря с более весомым голосом, то нет проблем... я сам отказался от должности главы ала...
я всегда говорил, что буду стараться делать для ЛСА только хорошее и если хотите говорить с Игорем, то так оно и будет...

П.С.п.с. РакшазУ: подожди пока я не вышел из матроски, а потом сможем поговорить, что я грёб под себя?
Мне нужны будут только доказательства... так что у тебя пока есть время придумать их)))

_________________
Движение "Путь к гармонии и совершенству"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 13:02 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 14:41
Сообщения: 956
Цитата:
Да, не секрет... наши бывшие союзники БФГ всегда претендовали на наш форс...
МНЕ так кажется, что это из-за того, что я всегда считал, что форсом ЛСА должны летать и управлять только лётчики ЛСА,
все победы от форса ЛСА должны быть только победами ЛСА... естественно я был противником передачи нашего форса БФГ...
Проблема в том что у вас нет летунов. Если бы у вас были игроки, которые активно летали, то мы бы не только "претендовали" на ваш форс, но и давали бы свой. А так - я просто не понимаю для чего вы форс копите.

_________________
Сфера Ворона - BFG


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 13:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 11:26
Сообщения: 9567
Откуда: Севастополь
Цитата:
Цитата:
Да, не секрет... наши бывшие союзники БФГ всегда претендовали на наш форс...
МНЕ так кажется, что это из-за того, что я всегда считал, что форсом ЛСА должны летать и управлять только лётчики ЛСА,
все победы от форса ЛСА должны быть только победами ЛСА... естественно я был противником передачи нашего форса БФГ...
Проблема в том что у вас нет летунов. Если бы у вас были игроки, которые активно летали, то мы бы не только "претендовали" на ваш форс, но и давали бы свой. А так - я просто не понимаю для чего вы форс копите.
+1 все алы дружно используют форс союзников посмотрите на Пацифов и макималистов
гляньте в другие миры на орионе вобще алы сливают форс в одну сборку и летают
но тока ЛСА сидит на попе и издают указы типо форс даём Конку !!!! он у нас летун
но а форс дать серёге или игорю на полетать мы не дадим
а форс у вас никто не крал вы его потеряли в битве с максималистами
так и быть трёшку лярдов я вам прощаю

_________________
Каська-Орион[KTO]-[SN]-[SUN]-[SUPRA]-[PPP]-[!CTC]-ТЁМНЫЙ КАРДИНАЛ- ВЛАДЫКА ТЬМЫ
Изображение
Главный Ра'с аль Гул Лиги Теней[LT]
Скайп rakshaz_ppp


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 14:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 14:41
Сообщения: 5549
Откуда: Москва
Факт воровства не доказан... так чта Атому то передайте туда в матроску шоп он фукалку се куда нить поглубже запхал :wink: и впредь с подобными наездами на форум не лез пока все факты не изучаны... а то вылез... обвинил... подперса логами переписки с одним человеком... и то который видать и сам то особо сильно не в теме (тут я логов не видал асечных но все же склонен думать что так и есть)... и потом еще с темы соскакивать начал толком ничаго никаму не доказав.... да еще и в сторонние альянсы не забыл фикалькай кинуть....

Интересна мине рас Атом так харашо усю жисть к альянсу в целом относилсо как один его игрок мог так повлиять на отношение к алу в целом??? бред какой то...

старался для ЛСА и при етом когда ал находиться в глубоком упадке он еще и народ супротив единственного союзника настраивает.... опять бред....

ну про форс уже сказано выше... все вполне понятно... не летаете сами так дайте союзникам погонять.. че думать то??? и в случае залета все всегда можно обговорить и порешать.... или Атом не вкурсах как ал.сборки гоняются туды сюды.... опять так бредом попахиваит....

и после етого Игорь ты еще выгораживаешь ето тельце???
вот как по мне... проще супостатов вот таких "чик по горлу и в колодец" :roll: собсна нафих с ала и проблеме конец!
для одминов: слова в ковычках нифига к реалу не относюцо... ет я так ти па образно выразилсо :roll: отож веть бес суда и следствия побаните....

_________________
Я обмазал уши, нос и рот мелком "машенька" и чужие тараканы теперь не забираются в мою голову.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 14:14 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 23:19
Сообщения: 1195
Откуда: Ненька Україна
пипец....
сколько попкорна предстоит еще съесть...
:wink:

_________________
Все, что не прибито - мое....
Все, что можно оторвать - не прибито...
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 14:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 11:26
Сообщения: 9567
Откуда: Севастополь
Инви всем давно ясно что Атом просто разваливает ал на куски :) один кусок отколося и ещё один надламывается :wink:
Ибо народ в ЛСА не любит атома:) сами говорят мне об этом :)
если БФГ начнёт летать на ЛСА то они в полной попке будут
Атом сам настроил альянс против союзников :)

_________________
Каська-Орион[KTO]-[SN]-[SUN]-[SUPRA]-[PPP]-[!CTC]-ТЁМНЫЙ КАРДИНАЛ- ВЛАДЫКА ТЬМЫ
Изображение
Главный Ра'с аль Гул Лиги Теней[LT]
Скайп rakshaz_ppp


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 989 сообщений ]  На страницу Пред. 143 44 45 46 4766 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB