Текущее время: Вс окт 06, 2024 11:58

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 54 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пропало серебро на Водолее
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2011 0:28 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8123
Откуда: сухой док
а они не смогли бы попросить, потому что продавец был анонимен, конечно, он забыл об этом упомянуть.
ну а вообще мы вас всех любим, только обычно права качать начинают игроки, даже после объяснения причин и аргументы в таких ситуациях обычно сводятся к одному: "ну я же законно разжился по халяве, какое право вы имели у меня это отнять".

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пропало серебро на Водолее
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2011 0:31 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
TANKER Вы дурак или прикидываетесь?
Я говорю о том, как Вы все провернули. И о том, что врали на форуме и в письме.
А вы про анонимность. Для этого есть форум Водолея.
Обосрались - имейте мужество отвечать.

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пропало серебро на Водолее
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2011 0:36 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8123
Откуда: сухой док
Цитата:
Я был гораздо более лучшего мнения об сотруднике админстрации TANKER.

Для Вас персонально повторю:
1. Меня возмущает избирательность в откате сделки. Я сам много раз промахивался и лично знаю игроков, которые были в такой ситуации. Всегда ответ был один : "игровой случай"
2. Воровство (иначе назвать сложно) сделано от моего имени с моего аккаунта без уведомления меня.
3. Уважаемый TANKER подтасовал факты пытаясь выдать пропажу серебра с моего аккаунта за мои действия, якобы это я сам купил 1 када за серебро.

То, что администрация вправе делать все, что угодно - это не новость - это практика игры. К этому почти привыкли. Однако прямой обман со стороны администрации - это явление новое.
Думаю, что Вам TANKER следовало бы вернуть серебро и извиниться.

1. вы когда-нибудь обращались ко мне с таким вопросом и я вам лично отказывал с такой формулировкой ? логи в студию. к тому же надо понимать, что я не могу следить за всем бардаком что твориться на просторах сферы, меня обычно сами находят.
2. я предпочитаю термин административное вмешательство.
3. я уже объяснил вам свои действия попунктно: что, как и почему мне пришлось сделать, если вас это не устраивает, сожалею, уж извините, скриншотов ошибок админки для игроков делать не привык.
4. переход на личности не самый лучший способ ведения диалога.
5. о возврате не может быть и речи, серебро вам не принадлежало и вы за него не платили. а извинения я вам принес в самом первом моем посте данной темы.

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пропало серебро на Водолее
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2011 0:39 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 8:19
Сообщения: 239
Откуда: Приднестровье
Цитата:
TANKER Вы дурак или прикидываетесь?
Я говорю о том, как Вы все провернули. И о том, что врали на форуме и в письме.
А вы про анонимность. Для этого есть форум Водолея.
Обосрались - имейте мужество отвечать.
О боже... взрослые люди.. кто еще тут обосрался.. сначало речь шла о выставленных лотах.. от твоего лица..и может кто-то купил по ошибке. Потом уже запел песню о выявлении мультов.. сейчас уже надо прицепиться к личности.. а вся суть в том что захотел одурачить, но попытку присекли..какая печаль...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пропало серебро на Водолее
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2011 0:43 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
Цитата:
1. вы когда-нибудь обращались ко мне с таким вопросом и я вам лично отказывал с такой формулировкой ?
Да, лично я и лично Вы. Логи не храню.
Обсуждать с Вами далее нет смысла. Все как всегда.

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пропало серебро на Водолее
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2011 3:54 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16655
в далеком 2005 Танкер получал 200 обращений на саппорт в полдня от игроков, каждый из которых усредненно платил 30 центов за игру в месяц, зашивался и решал только действительно насущные и самые важные проблемы, но уже года так 4 старается решать все проблемы
за которые мы должны по идее отвечать и в тех вопросах где мы можем помочь тоже помогает

да можно было пройти мимо и сказать игроку - мол сам обронил кошелек, кто-то подобрал, не наши проблемы

в данном случае была сделана нами одна ошибка - нужно было написать Catk о просьбе игрока вернуть серебро и о том, что такое вмешательство мы провели - о том, что мы списываем эти 10к, кстати деньги по наше игре не маленькие, полтора почти месяца премиума
за то, что отозвался на просьбу и помог спасибо, теперь будешь этот воз везти и дальше, игроки памятливые, если раньше не обращались, то теперь будут :)

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пропало серебро на Водолее
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2011 6:41 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 14:43
Сообщения: 1416
Цитата:
в данном случае была сделана нами одна ошибка - нужно было написать Catk о просьбе игрока вернуть серебро и о том, что такое вмешательство мы провели - о том, что мы списываем эти 10к, кстати деньги по наше игре не маленькие, полтора почти месяца премиума
за то, что отозвался на просьбу и помог спасибо, теперь будешь этот воз везти и дальше, игроки памятливые, если раньше не обращались, то теперь будут :)
Нет, не совсем так... Надо было просто отправить игроку Catk письмо от имени администрации с убедительной просьбой вернуть деньги оттданые по досадной ошибке, невнимательным игроком. Всё в рамках игрового проеса, Я уверен что деньги бы вернули и никакого шума бы небыло.

_________________
ROGER - Альянс вольных пиратов
Совет Ворона
<= Вот вам, а не нормальная игра


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пропало серебро на Водолее
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 22:24 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16655
Цитата:
Цитата:
в данном случае была сделана нами одна ошибка - нужно было написать Catk о просьбе игрока вернуть серебро и о том, что такое вмешательство мы провели - о том, что мы списываем эти 10к, кстати деньги по наше игре не маленькие, полтора почти месяца премиума
за то, что отозвался на просьбу и помог спасибо, теперь будешь этот воз везти и дальше, игроки памятливые, если раньше не обращались, то теперь будут :)
Нет, не совсем так... Надо было просто отправить игроку Catk письмо от имени администрации с убедительной просьбой вернуть деньги оттданые по досадной ошибке, невнимательным игроком. Всё в рамках игрового проеса, Я уверен что деньги бы вернули и никакого шума бы небыло.
согласен с вами, иногда мы выбираем не самые оптимальные варианты
Catk послал новогодний подарок на соту, в качестве компенсации моральных потерь :wink:

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пропало серебро на Водолее
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 23:11 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
Спасибо конечно, только зачем мне продиумный арт?

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 54 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB