Текущее время: Пн окт 07, 2024 6:58

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 156 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 811 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2012 1:16 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 20:43
Сообщения: 114
Цитата:
ГЫЫЫЫЫЫЫ Кто сказал что Дриблин труп он блин живее всех живых. Так что графики это графики всего лишь графики.
Хотите приведу вам логи, действительно активных игроков? Правда один из них не ваш, но всё-таки
Код:
На соте игрока CaptainMorgan началось сражение.

Атакующая сторона:
alecsoid (Раса: Лиенсу Альянс: [TOR] Религия: Штурмовик)  Военный рейтинг: 215.712 + 11.4923
(Att: 20% Def: -5% Dam: 15% Hit: -15%)

Обороняющаяся сторона:
CaptainMorgan (Раса: Лиенсу Альянс: [BUSHIDO] Религия: Штурмовик)  Военный рейтинг: 72.2762 + 1.5848
(Att: 53.2% Def: 14.6% Dam: 50% Hit: -15%)

На соте игрока CaptainMorgan завершен бой.

Атакующий игрок alecsoid победил.

Причина окончания боя: Защищающаяся армия понесла слишком большие потери.

Захватчик alecsoid грабит соту.

Захватчик разграбил кадериум  - 3,382,425.
Захватчик разграбил продиум  - 204,990.

Уровень защитника превышает уровень атакующего. Атакующая сторона получает возможность захватить трофеи (Кнопка "Трофеи" находится на вкладке с логами боёв):
кадериум  - 1,724,706.
нано-кристаллы  - 924,262.
энергия  - 2,463,545.
еда  - 4,435,138.
продиум  - 147,918.
Код:
На соте игрока LeChef началось сражение.

Атакующая сторона:
alecsoid (Раса: Лиенсу Альянс: [TOR] Религия: Штурмовик)  Военный рейтинг: 235.514 + 0
(Att: 20% Def: -5% Dam: 15% Hit: -15%)

Обороняющаяся сторона:
LeChef (Раса: Лиенсу Альянс: [SE] Религия: Штурмовик)  Военный рейтинг: 766.315 + 0
(Att: 20% Def: 43% Dam: 15% Hit: 13.6%)

На соте игрока LeChef завершен бой .

Атакующий игрок alecsoid победил.

Причина окончания боя: Обороняющаяся армия слишком слаба

Захватчик alecsoid грабит соту.

Захватчик разграбил кадериум  - 728,290.
Захватчик разграбил продиум  - 40,679.
Захватчик разграбил еда  - 241,875.
Вот такие атаки, на мой взгляд, заслуживают уважения. А атаки на неактивных, трупов - это бахвальство.

Извините за столь маленькое кол-во логов, я ещё и сам "маленький" :oops:


Последний раз редактировалось alecs Пт май 11, 2012 1:19, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2012 1:17 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 20:28
Сообщения: 116
Цитата:

Я вижу вопрос! и что с того.. да я его задал.! Решил отнести себя к трупонилитялям кто?
Предпоследнее слово это что, ты сам придумал?
Так давай еще раз. А вопрос был задан к чему? То есть ты вовсе не хотел сказать что Виконт бил труп не? Или хотел? А тут бац и Геденбург не труп вовсе а просто закимарил мальца.Тогда трупы тут причем?
Блин у меня сыну 5.5 лет мне с ним проще общаться

_________________
Изображение
skype: ruf12344


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2012 1:24 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 20:28
Сообщения: 116
Так ты мне объясни почему атаки ТОРа на спящих дремлющих и трупов с последующим выкладыванием логов это нормально, а атака заснувшего ТОРовца с выкладыванием лога это плохо?

_________________
Изображение
skype: ruf12344


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2012 1:33 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 20:43
Сообщения: 114
Цитата:
Так ты мне объясни почему атаки ТОРа на спящих дремлющих и трупов с последующим выкладыванием логов это нормально, а атака заснувшего ТОРовца с выкладыванием лога это плохо?
Не уверен, что вопрос мне, рискну ответить.

Давайте сразу разделим их на 3 категории, на дремлющих, временно неактивных и трупов.

Рассмотрим каждую из категорий :

1. Дремлющие (блин, красивое понятие, сразу о чём-то высоком подумалось :))

Атака их считаю дело очень достойное, ибо поймать в момент "дрёмы", дело сложное и кропотливое

2. Временно неактивные

То-же дело тонкое, ибо ещё определить надо, когда игрок неактивен или "дремлет". Но когда уже понятно, то тут он мало чем отличается от трупа. То, что Виконт смог найти такого среди нас - респект, а что занулил - конечно то-же респект, но нулил-то не совсем активного игрока

3. Трупы

Ну тут всё ясно, даже говорить о них не хочу


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2012 1:45 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 20:28
Сообщения: 116
Как раз таки к вам вопрос был. Так ведь ТОР тоже не совсем активных игроков сносил даже совсем не активных но мы ж не говорим а вы такие сякие только с трупами воевать умеете. Так что я думаю стенферу стоит извиниться. Геденбург проспал ну значит сам себе злобный буратино, проспится отстроится. Ну а что занулил так это опять таки его личное дело хочет нулит не хочет не нулит.

_________________
Изображение
skype: ruf12344


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2012 1:52 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 20:43
Сообщения: 114
Цитата:
Как раз таки к вам вопрос был. Так ведь ТОР тоже не совсем активных игроков сносил даже совсем не активных но мы ж не говорим а вы такие сякие только с трупами воевать умеете. Так что я думаю стенферу стоит извиниться. Геденбург проспал ну значит сам себе злобный буратино, проспится отстроится. Ну а что занулил так это опять таки его личное дело хочет нулит не хочет не нулит.
ТОР сносил, понравившимся мне термином, дремлющих. Дима не проспал, он был временно неактивен несколько дней подряд, а не 1 ночь, для любителей поспать и считающих себя неуязвимыми ;) По поводу нуления, я уже написал выше. Я не умоляю достижения Виконта, я просто предлагаю не сравнивать наши атаки на ваших активных, но дремлющих игроков, и атаки на наших неактивных. Будут у вас такие неактивные, дык я-же первый так и скажу! Я вон поймал Кэпа 9-го мая, он видимо на празднике был или отмечал. Ну что-ж, бывает, не ставлю себе это в убер заслугу.

П.С. Что нужно сделать Стену, решит он сам, не надо мне писать, что он должен сделать.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2012 1:56 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 20:43
Сообщения: 114
Кстати, у вас есть очень достойные игроки, которые не караулят неактивных. Простой пример тому - Итатум. Я в полном восторге от него! Это-же надо, так тщательно искать время атаки! И не будь целью я - поймал-бы. Вот таких игроков уважаю! Ибо они реально ловят, а не ищут неактивных.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2012 2:01 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 20:28
Сообщения: 116
Ну я опять таки напомню что я лучше знаю кто спит кто дремлет в подробности не буду вдаваться. Вот меня Фардо отловил чисто случайно, я с пьяну накосячил он меня наказал молодец, потери мизерные но все ж зацепило, я даж шевелится начал :).

_________________
Изображение
skype: ruf12344


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2012 2:09 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 20:43
Сообщения: 114
Цитата:
Вот меня Фардо отловил чисто случайно, я с пьяну накосячил он меня наказал молодец, потери мизерные но все ж зацепило, я даж шевелится начал :).
Вот! Отличный пример неактивного и дремлющего! Вы в том случае попадали под категорию дремлющего!
Цитата:
Ну я опять таки напомню что я лучше знаю кто спит кто дремлет в подробности не буду вдаваться.
А это вы к чему?

П.С. Сорри за изменение поста, смысла он не потерял после правки.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2012 2:17 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 17:08
Сообщения: 1218
Откуда: Севастополь
Цитата:
Цитата:
Как раз таки к вам вопрос был. Так ведь ТОР тоже не совсем активных игроков сносил даже совсем не активных но мы ж не говорим а вы такие сякие только с трупами воевать умеете. Так что я думаю стенферу стоит извиниться. Геденбург проспал ну значит сам себе злобный буратино, проспится отстроится. Ну а что занулил так это опять таки его личное дело хочет нулит не хочет не нулит.
ТОР сносил, понравившимся мне термином, дремлющих. Дима не проспал, он был временно неактивен несколько дней подряд, а не 1 ночь, для любителей поспать и считающих себя неуязвимыми ;) По поводу нуления, я уже написал выше. Я не умоляю достижения Виконта, я просто предлагаю не сравнивать наши атаки на ваших активных, но дремлющих игроков, и атаки на наших неактивных. Будут у вас такие неактивные, дык я-же первый так и скажу! Я вон поймал Кэпа 9-го мая, он видимо на празднике был или отмечал. Ну что-ж, бывает, не ставлю себе это в убер заслугу.

П.С. Что нужно сделать Стену, решит он сам, не надо мне писать, что он должен сделать.
да не караулил я его, я его до этого уже 3 раза нулил знал точно когда он активен а когда спит, решил что хва в астрале находится пора и полетать, вот и полетел, каково мое удивление было когда развед с утра донес что он еще не в сети, я полетел дальше... решил воспользоватся моментом...

_________________
Самый забавный МИД
Изображение
Nazphoen экс МИД [SSH], [GLAD], [SoG]
Vickont экс МИД [REDARMY], [US]
СТРЕЛА Vickont Глава Внешнеполитического Консульства [BUSHIDO]
Skype: nazphoen


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2012 2:19 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 20:28
Сообщения: 116
Цитата:
Цитата:
Вот меня Фардо отловил чисто случайно, я с пьяну накосячил он меня наказал молодец, потери мизерные но все ж зацепило, я даж шевелится начал :).
Вот! Отличный пример неактивного и дремлющего! Вы в том случае попадали под категорию дремлющего!
Нет я в этом случае попал в категорию нефиг к компу подходить в нетрезвом состоянии лучше б оставил там все как было а то один кусок форса запулил черт знает куда на 3 с лишним дня другой кусок вобще непонятно куда дел склад со слоем не туда убрал :) не ну всякое бывает.
Цитата:
Ну я опять таки напомню что я лучше знаю кто спит кто дремлет в подробности не буду вдаваться.
А это вы к чему?

П.С. Сорри за изменение поста, смысла он не потерял после правки.
Ну к тому на кого все таки ТОР нападал на спящих или дремлющих.

_________________
Изображение
skype: ruf12344


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2012 2:21 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 20:43
Сообщения: 114
Цитата:
да не караулил я его, я его до этого уже 3 раза нулил знал точно когда он активен а когда спит, решил что хва в астрале находится пора и полетать, вот и полетел, каково мое удивление было когда развед с утра донес что он еще не в сети, я полетел дальше... решил воспользоватся моментом...
Виконт, сорри, не знаю как по имени, но ведь до этого как-то узнали его онлайн ;) И я ни капли не умоляю ваших достижений, просто, как вы точно выразились, воспользовались моментом для первой атаки, а потом поняли, что игрока нет, и продолжили.

П.С. Вопрос не в тему. Из-за чего опять скачок рейта?! У вас кто-то уехал?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2012 2:22 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 20:43
Сообщения: 114
Цитата:
Ну к тому на кого все таки ТОР нападал на спящих или дремлющих.
Так это одно и то-же по моей "квалификации" :D Или вы имели ввиду неактивных и дремлющих? ;)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2012 2:25 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 20:28
Сообщения: 116
Цитата:
Цитата:
Ну к тому на кого все таки ТОР нападал на спящих или дремлющих.
Так это одно и то-же по моей "квалификации" :D Или вы имели ввиду неактивных и дремлющих? ;)
Скорее да.

_________________
Изображение
skype: ruf12344


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2012 2:32 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 20:43
Сообщения: 114
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ну к тому на кого все таки ТОР нападал на спящих или дремлющих.
Так это одно и то-же по моей "квалификации" :D Или вы имели ввиду неактивных и дремлющих? ;)
Скорее да.
ТОР нападет и на тех и на тех и на трупов даже. Но вот логи публикуются только по дремлющим. В этом наверное вся суть сегодняшнего обсуждения. Какая честь завалить неактивного?! Ну завалю я например Чича (фантастика конечно, но надо-же какие-то цели ставить в игре ;)), когда его неделю не будет у компа и в чём заслуга-то?!

И как писал ранее, Виконт молодец! что поймал Диму на неактивности. Вот за это ему честь и хвала!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 156 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 811 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB