Текущее время: Вс июл 07, 2024 0:34

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 307 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 621 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 23:01 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Цитата:
Давайте не передергивать.

Что было год назад - я не в курсе.
Лично я появился на Стрельце 29.02.2012, спустя неделю игры появилась мысль оживить кучку стариков и просто сочувствующих.
Так появился [DH]
. И я в том числе лично звал Земляка примкнуть к нашим на тот момент крайне шатким рядам.
[DH] сейчас вполне боевой в масштабах Стрельца альянс. Заслуга Земляка в этом - заметная. Но - не эксклюзивная.

С Уважением,
ReIncarnation,
Лидер [DH]
Давайте)))
Лично я появился на Стрельце 29.02.2012, спустя неделю игры появилась мысль оживить кучку стариков и просто сочувствующих.
Так появился [DH]

Спасибо за разъяснения, не разбираюсь в реалиях Стрельца, поэтому вы решили что достойны наград?))
Цитата:
Акция предполагает стимуляцию новых альянсов, а не академий существующих альянсов,

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 23:30 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 8:30
Сообщения: 1032
Цитата:
не разбираюсь в реалиях Стрельца, поэтому вы решили что достойны наград?))
уверен, что ежики, если и что-то решают, то уж точно не потому, что ты в чем-то не разбираешься.

З.Ы. ты тут потроллить, или что по существу вопроса есть что сказать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 23:38 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Цитата:
З.Ы. ты тут потроллить, или что по существу вопроса есть что сказать?
А об чем речь то? Ах да, тут собрались говорить серьезно, по взрослому))) А о чем? За последнее время три равных темы в одном форуме, ни одного ответа честного от создателя... Все как всигда :roll:

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 0:32 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Цитата:
Кому нужна сота в мире, где ты можешь только письма писать? С таким же успехом можно "учить" в чате.
Каким образом "учите", если "не летайте"? Элементарно учить грабли ловить - граблю на новичка нужно послать. Только не рассказывайте, пожалуйста, что нужно договориться с двумя, один посылать будет, второй ловить, а потом логи показывать... Давайле левое ухо будем правой пяткой чесать - и все ради того, чтобы "один альянс", обращающийся к даде с готовностью выехать, не нервничал...

Возможно, нужны ограничения на торговлю форсом.
Наверное, нужен потолок по весу армии, после которого - либо замораживается стройка, либо переезд в другой мир.
Может быть даже нужно условие - чтобы все альянсы в приемке занимались обучением, не знаю.

Но выгонять из мира старичков - глупость неимоверная.
И это НЕ в интересах новичков (это я вам как человек год назад зарегистрировавшийся говорю).
а загнивает все без чистки, накапливают войска, появляются восемь-десять человек, которые пылесосят все профессионально, ну а остальные доводят до блеска.
Если предлагается проводить не чистку, а получистку, то опять возникнут соображения, а раз ему можно, то можно и мне.
По сути старики тут занимаются мультоводством, качая свой основной мир и альянс. Если бы при этом они вели себя скромно и я не видел эти пылесосы и мне не присылали логи с миллиоными полетами на настоящих новичков, я бы занимал, наверно, более взвешенную позицию.
А так у меня выбора нет. Сейчас мы поддерживаем приемками интерес к игре ветеранов - тут они прокачивают альянсы и быстрей догоняют конкурентов.
Хотите это легализовать?
Давайте по взрослому поговорим, как предлагал.
У меня есть интересы - у альянсов есть интересы. Мне нужно, чтобы от стариков не было никакого вреда, а одна польза для новичков. Но это не достижимо, мне кажется.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 0:54 
Не в сети
Дозорный
Дозорный

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 20:20
Сообщения: 1083
Откуда: Синдикат
Цитата:
Если бы при этом они вели себя скромно и я не видел эти пылесосы и мне не присылали логи с миллиоными полетами на настоящих новичков, я бы занимал, наверно, более взвешенную позицию.
А можно конкретные примеры? Миллионных полетов на настоящих новичков? В логовнице таких не видать. И пока не увидим - нам не понять проблемы.
Цитата:
А так у меня выбора нет. Сейчас мы поддерживаем приемками интерес к игре ветеранов - тут они прокачивают альянсы и быстрей догоняют конкурентов.
Хотите это легализовать?
А чем это мешает новичкам? 1-2 лигу пограбить невозможно, а в 3й лиге пора уже привыкать к реалиям основной игры.


Дада, пожалуйста, если можно, обрисуйте проблему внятно, с конкретными примерами.
Это просьба. Вы хозяин в своем доме, безусловно, но счас вообще непонятна картина, что, где и как? Кто старичок, кто нет? Чем конкретно навредил новичкам, например, я, и например, условный Виконт?

Кого именно вы считаете злом Стрельца? можно поименно? есть ли возможность объясниться? Или следует просто молча подчиниться решению?
Каков критерий новичка? Ребята, которые не играли в НСБ, и которые счас учатся воевать с нуля - новички или нет?

Какие именно альянсы качают форс для основных миров? Можно поименно? на Стрельце всего 5-6 альянсов с численностью 2+. Уже идут кривотолки - зачем, что, где.

Мультом (коль речь идет про межсферную мультоловку) считается чел, имеющий два разных аккаунта? или имеющий опцию "игра во всех мирах"? А человек, сливший несколько аккаунтов в один?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 1:06 
Не в сети
Дозорный
Дозорный

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 20:20
Сообщения: 1083
Откуда: Синдикат
Цитата:
Спасибо за разъяснения, не разбираюсь в реалиях Стрельца, поэтому вы решили что достойны наград?))
Цитата:
Акция предполагает стимуляцию новых альянсов, а не академий существующих альянсов,
Простите, а академией какого именно альянса является DH?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 1:47 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Кто попадает под запрет?

1. Игроки, имеющие другие аккаунты в игре Сфера Судьбы. Не соты, а именно отдельные аккаунты. Таким игрокам надо уехать в любой другой мир, где у них нет никаких аккаунтов.
2. Игрокам, имеющие опцию "все миры" и создавшим аккаунты во всех мирах уже давно запрещено регистрироваться в Приемках. По идее, они и не имеют возможности регистрироваться в Приемках, если им некуда увезти аккаунты. Пора проверить таких игроков и помочь им уехать. Это самые опытные освоители приемуществ ускоренной стройки. Среди них есть буквально с десяток человек, которые регулярно удаляют свои старые соты платной услугой и открывают себе новые соты в Приемках. Вот эти игроки самая большая проблема.

Все остальные игроки без какого-либо влияния игрового стажа имеют право иметь соты в приемке. Обладающие сотами в других мирах - в том числе. Предполагается, что игроки готовят соты для переезда в другие миры.
Мы разрешали таким игрокам играть в Приемках, предполагается, что игроки понимают разницу между собой и новичками и не занимаются гноблением, всего, что движется. Но это, увы не всегда так. Кто-то, видя, что игрок жив перестает на него летать, а кто-то радуется, как дитя новой игрушке, и доводит живого новичка до могилы.
И что тут делать: новые запреты на полеты ставить, хранитель строгий нужен, полный запрет на регистрацию игроков с сотами с других миров?
А ведь реальная целевая аудитория приемок сейчас - именно такие игроки, скорее всего. Можно проверить по статистике удачных переездов с примок, не трупов

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 1:55 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
_Warrkan_,по поводу назвать поименно. Вы бы хотели, чтобы в нашей игре люди обличенные властью одних игроков перед другими игроками обсуждали и осуждали?
По поводу полетов - я сделал 3 отката по заявлениям игроков, в том числе 1 откат - односторонний, уже после переезда игрока на Волк.

У меня нет цели какую-то порку публичную устроить кому-то. Но есть настроение устроить чистку.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 2:11 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Цитата:
есть ли возможность объясниться? Или следует просто молча подчиниться решению?
да, конечно, для этого и беседуем.
если хотите публично - пожалуйста, дело добровольное, не хорошо разбирать обстоятельства игроков без дикой нужды без их согласия, но с согласия, проблем нет. Мне очень интересно, я хочу узнать о жизни в приемках, как можно больше.
Внешне видна одна активность игроков с других миров.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 2:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
и вообще,складывается впечатление,что кроме Стрелы тут приемок нет... :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 3:02 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 15:23
Сообщения: 489
Как мне нравятся нынешние игроки, любящие строить из себя идиотов.
- Простите, а академией какого альянса является... да все того же самого, который наивно полагает, что его лепет на форуме кто-то воспринимает за нормальную отмазку.
- Простите, а не могли бы вы назвать поименно... а смысл? Эти персонажи давным-давно названы.
- Простите.... да прощаем... мутите форс , че уж там... новичкам очень нужна сборка на волке / льве / водолее, к которой их подпустят года через 3 . если не превратятся они в трупов.
- Простите....
Здесь, если верить названию темы - должен был состояться достаточно взрослый и серьезный разговор. А не очередная игра в дебилов, рассказывающих о том, что их левая рука совсем не знает, что делает правая.
Хотите ответы на поставленные риторические вопросы? Так они на то и риторические, что ответы на эти вопросы давно известны всем.

з.ы. только массовые расстрелы спасут Родину.

_________________
Mercenaries never die, thet just go to hell to regroup.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 3:19 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Цитата:
Кто попадает под запрет?

1. Игроки, имеющие другие аккаунты в игре Сфера Судьбы. Не соты, а именно отдельные аккаунты. Таким игрокам надо уехать в любой другой мир, где у них нет никаких аккаунтов.
2. Игрокам, имеющие опцию "все миры" и создавшим аккаунты во всех мирах уже давно запрещено регистрироваться в Приемках. По идее, они и не имеют возможности регистрироваться в Приемках, если им некуда увезти аккаунты. Пора проверить таких игроков и помочь им уехать. Это самые опытные освоители приемуществ ускоренной стройки. Среди них есть буквально с десяток человек, которые регулярно удаляют свои старые соты платной услугой и открывают себе новые соты в Приемках. Вот эти игроки самая большая проблема.

Все остальные игроки без какого-либо влияния игрового стажа имеют право иметь соты в приемке. Обладающие сотами в других мирах - в том числе. Предполагается, что игроки готовят соты для переезда в другие миры.
Мы разрешали таким игрокам играть в Приемках, предполагается, что игроки понимают разницу между собой и новичками и не занимаются гноблением, всего, что движется. Но это, увы не всегда так. Кто-то, видя, что игрок жив перестает на него летать, а кто-то радуется, как дитя новой игрушке, и доводит живого новичка до могилы.
И что тут делать: новые запреты на полеты ставить, хранитель строгий нужен, полный запрет на регистрацию игроков с сотами с других миров?
А ведь реальная целевая аудитория приемок сейчас - именно такие игроки, скорее всего. Можно проверить по статистике удачных переездов с примок, не трупов

В начале хочется спросить .А кто тебя консультировал в данном вопросе ?

Ексель моксиль .До сели даже не предполагал что из явно простых вещей .Можно сделать столько гемороя .Ну не знаю .Дада ты чего .Ну не ужели ты не представляешь .
У меня кстати вопрос к этому консультанту .Выйди сюда и скажи по честному .Я консультировал .Мне очень хочется на тебя посмотреть и поговорить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 3:27 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Я пока даже не предположу к чему все выше пересказанное приведет .Случайно не к индивидуальным разборкам по каждому игроку ?К этому ????
Если да .То начинать предлагаю с меня .Особенно если касается Бушидо .И как продолжение .Готовтесь все поедем по домам .Дома оно то спокойнее .А приемки будут жить как и полагается .

Тере привет хочу передать у меня дружок :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 3:33 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
А мне жутко интересно еще .А кто же тут из старечков останется .Вот хочу предположить? Кто то может честно выйти и сказать .
Я попадаю под условия дады и останусь в приемки или приемках .
Не стесняйтесь не чего боятся . Страна должна знать честных людей .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 3:40 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Мнение по написанному выше .До сих пор не вижу определяющего пути и решения задачь .Совсем не вижу .Вижу только что будет масса разговоров и сейчас и в будущем .Зачем это нужно не могу пока понять .Из явно ...предположу что будет отличный повод переругаться .По нескольку раз с каждым .

Есть правда предложение .Может это.Раз дада не особо понимает .Собираем инициативную группу .И там в начале пробуем друг друга понять .Например в скайпе .даду пригласим но потребуем читать все написанное .Тогда надеюсь он заглянет в суть приемок поглубже .
Если у кого будет на этот счет предложения я был бы рад .


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 307 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 621 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB