Текущее время: Сб сен 28, 2024 20:00

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 79 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: rs9000[VOLKODAV] vs VladimirCox [BBW]
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 15:35 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 18:57
Сообщения: 913
Откуда: Union alliances [B.B.W] BIG.BRO.WOLF[32]
РС9000 ты не супер игрок ты всего лишь подлый слоегрыз ,который за бушовское серебро корчит тут из себя не пойми кого и это продолжается уже несколько месяцев ,а по сути ты ничего мне не сделал ну убил слой я его реинкарнирую и куплю .

_________________
BIG . BLACK . WOLF. 32
Изображение
Основатель союза альянсов [B.B.W] - BIG BROTHERHOOD of the WOLVES.
Изображение
P.S Лучше быть объектом сплетен и интриг ,чем находиться в примитивном стаде обсуждающих !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: rs9000[VOLKODAV] vs VladimirCox [BBW]
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 16:36 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
что за чушь-бушовское серебро? :lol:
суперовость рс9000 в том,что он своим небольшим форсом и своим молодым альянсом режет твой альянс и причиняет неудобства в приобретении слоя тебе.
ты же ничего против сделать не в силах,как и твой альянс.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: rs9000[VOLKODAV] vs VladimirCox [BBW]
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 17:48 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 0:14
Сообщения: 7065
Откуда: Украина, Киев
А не пора ли на Волк? :roll:

_________________
Ты щаслеф.Ветир мньот валосья,
Литит салома тибе ф морду
Но биригис.Твой след ф навози
Уж уведал Начальнег Морга.
(В.Пелевин)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: rs9000[VOLKODAV] vs VladimirCox [BBW]
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 18:37 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 21:59
Сообщения: 107
Откуда: Харьков - Воронеж
1.Ну больше лярда форсу - это неплохо
2.Про серебро не понял


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: rs9000[VOLKODAV] vs VladimirCox [BBW]
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 0:47 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 18:57
Сообщения: 913
Откуда: Union alliances [B.B.W] BIG.BRO.WOLF[32]
Не коси под дурачка!Роль дурака - это твоя ещё одна маска ?Я не пойму как чувак с забралом вообще может ,что-то резать.То что он порезал меня слегка так это только из-за того ,что времени мало было я в отличие от всякой школаты работал.В честном бою меня ничем не удивишь ,я знаю эту игру и все её аспекты слишком хорошо.

Респект за активность - это максимум,что я могу ему предложить .Но не он и никто другой пока меня не одолеет в честном бою будут звать никак.Так ,что ребят 7 лет в сфере для меня это только начало мне 22 я молод у меня хватает ума и не только играть в игру ,но и зарабатывать реальные деньги часть которых я вложу в одно из своих любимых хобби-нашу дорогую вселенную DS .Так ,что мальчишки и девчёнки ,а так-же их родители он пока меня не одолел ,ну и не одолеет никогда.Резание слоя никак не помогает игре ,а вот я больше касаря грина за почти год вложил и не жалею .Альянс развивается и будет развиваться дальше ,а РС9000 и его альянс ,который противопоставляет Нам себя долго не протянет если не сменит лидера ,контракт закончится и всё тютю .Никто кроме Нас не относится так хорошо к своим игрокам внутри альянса .Только мы способны и только мы интересны - ваше существование это доказывает ,а ваше название говорит само за себя.Вы живёте всего лишь только где-то около Нас и не больше!

P.S С вашей стороны было бы не выгодно желать нашему альянсу смерти и забвения ,Если конечно вы заинтересованны в том ,чтобы ваш альянс существовал .Я например :Какими бы вы подлыми не были я всё равно желаю Вам процветания.Я желаю счастья всем людям,даже тем душевно больным ,которые проводят 24 часа за компом не по работе.Я вам сочувствую .Работайте и помогайте вселенной DS всем чем можете - это вместо того ,чтобы языком тут трепать о том как вы мастерски слой режете .А то из-за тебя складывается впечатление о всём вашем альянсе ,что вы сплетники и быдло малолетнее .Я не пойму ,что у вас двое ребят из Glow делают неужели они не понимают куда они попали!?

_________________
BIG . BLACK . WOLF. 32
Изображение
Основатель союза альянсов [B.B.W] - BIG BROTHERHOOD of the WOLVES.
Изображение
P.S Лучше быть объектом сплетен и интриг ,чем находиться в примитивном стаде обсуждающих !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: rs9000[VOLKODAV] vs VladimirCox [BBW]
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 1:27 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 21:59
Сообщения: 107
Откуда: Харьков - Воронеж
где я? кто сдесь?откуда эти голоса? :D неужели это грозный форумный игрок? :lol: :lol: :lol: он так грозно пишет, что страшно становится....
то он ,,P.S....... Не я первый начал эту войну ,но именно мне придётся её закончить RS9000 ,а так-же STARH ,Plagye Вы приговариваетесь межсферным судом альянса BBW , к пожизненному преследованию в других мирах .
Приговор в исполнение может привести любой сотрудник альянса BBW а так-же все его игроки без особого распоряжения 11/06/2013,,-приговаривает нас, то добра желает

тебе ж написали- ваш приговор суда подан в высшую инстанцию на апелляцию, поэтому вы не имеете права начинать гонения!!!
это получается вы пренебрегаете правилами и идете против администрации!! это может вызвать сами знаете что... вы нарушаете правила гонения сами- все это видят - и ответите за это по закону!

Если вынесен приговор, а также подана апелляция, то вы должны временно приостановить действие приговора, являющегося предметом апелляции, о чем были официально предупреждены.

А вы действуете против всех правил- эти гонения недопустимы!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: rs9000[VOLKODAV] vs VladimirCox [BBW]
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 2:03 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 18:57
Сообщения: 913
Откуда: Union alliances [B.B.W] BIG.BRO.WOLF[32]
Судя по твоей аватарки все очень просто .Я тебе как твой личный лечащий врач говорю тебе надо снять свою шлем-шляпу с забралом изображённую на аве ,а заодно и наушники и голоса сразу прекратятся .Так же голоса возможны , если ты себе под шлем моментик заливаешь .Ну ты и РОБОПЫХ внатуре - хрен в овечий шкуре)))

_________________
BIG . BLACK . WOLF. 32
Изображение
Основатель союза альянсов [B.B.W] - BIG BROTHERHOOD of the WOLVES.
Изображение
P.S Лучше быть объектом сплетен и интриг ,чем находиться в примитивном стаде обсуждающих !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: rs9000[VOLKODAV] vs VladimirCox [BBW]
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 2:07 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 21:59
Сообщения: 107
Откуда: Харьков - Воронеж
курить стока вредно :lol:

курить стока вредно :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: rs9000[VOLKODAV] vs VladimirCox [BBW]
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 2:10 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 18:57
Сообщения: 913
Откуда: Union alliances [B.B.W] BIG.BRO.WOLF[32]
Ага ещё раз спалился маленький ты наш ,а косил под дурочка!Зачем?

P.S Ладно всё давай расход по мастям .Харе уже флудить даже мне надоело,после драки кулаками не машут встретимся на поле боя ) ,сори за даблпостинг выше кстати ...Время покажет кто ты волкодав или очередной волкогав. :-D

_________________
BIG . BLACK . WOLF. 32
Изображение
Основатель союза альянсов [B.B.W] - BIG BROTHERHOOD of the WOLVES.
Изображение
P.S Лучше быть объектом сплетен и интриг ,чем находиться в примитивном стаде обсуждающих !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: rs9000[VOLKODAV] vs VladimirCox [BBW]
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 2:17 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 21:59
Сообщения: 107
Откуда: Харьков - Воронеж
продолжу темку
3 пробойчика
На соте "BRYANSK (3.202.2)" игрока VladimirCox (20.06 13:36) началось сражение.

Атакующая сторона:
rs9000 (Раса: Псолао Альянс: [VOLKODAV] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 2811.67 + 12.694
(Att: 15% Def: 0% Dam: 15% Hit: -15%)

Обороняющаяся сторона:
VladimirCox (Раса: Псолао Альянс: [BBW] Религия: Созерцатель облаков) Военный рейтинг: 1513.2 + 1.7793
(Att: -15% Def: 124.4% Dam: -15% Hit: 26.6%)
====================================
На соте "BRYANSK (3.202.2)" игрока VladimirCox (20.06 13:36) началось сражение.

Атакующая сторона:
rs9000 (Раса: Псолао Альянс: [VOLKODAV] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 2824.364 + 14.3901
(Att: 15% Def: 0% Dam: 15% Hit: -15%)

Обороняющаяся сторона:
VladimirCox (Раса: Псолао Альянс: [BBW] Религия: Созерцатель облаков) Военный рейтинг: 1514.9793 + 1.7402
(Att: -15% Def: 124.4% Dam: -15% Hit: 26.6%)
===================================
На соте "BRYANSK (3.202.2)" игрока VladimirCox (20.06 13:36) началось сражение.

Атакующая сторона:
rs9000 (Раса: Псолао Альянс: [VOLKODAV] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 2838.7541 + 14.3901
(Att: 15% Def: 0% Dam: 15% Hit: -15%)

Обороняющаяся сторона:
VladimirCox (Раса: Псолао Альянс: [BBW] Религия: Созерцатель облаков) Военный рейтинг: 1516.7195 + 1.697
(Att: -15% Def: 124.4% Dam: -15% Hit: 26.6%)

А ДЛЯ ТЕБЯ, КОХ, ОТВЕТ БУДЕТ КАРТИНКОЙ))))


Вложения:
3hGaG1ocKMI.jpg
3hGaG1ocKMI.jpg [ 69.79 КБ | 7525 просмотров ]
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: rs9000[VOLKODAV] vs VladimirCox [BBW]
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 5:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
у Коха доводы кончились...бедолага,со своими конфузами в боевке уже не знает к чему придраться...
то у него всесферный бушидовский заговор,то придирки к аватаркам... :irre:
вот скажи,что мешает тебе использовать игровые механизмы,чтобы укрыть свой форс и слой от ударов?
ничего не мешает в плане физическом...видимо только в умственном :roll:
ну а коли так,держи удар :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: rs9000[VOLKODAV] vs VladimirCox [BBW]
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 8:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 11:26
Сообщения: 9567
Откуда: Севастополь
rs9000,красиво убиваешь:) если бы тебе ещё пару лярдов форсы то коксу был бы кирдык
а на какса не обращай внимание он бредит :lol: :lol: :lol:

_________________
Каська-Орион[KTO]-[SN]-[SUN]-[SUPRA]-[PPP]-[!CTC]-ТЁМНЫЙ КАРДИНАЛ- ВЛАДЫКА ТЬМЫ
Изображение
Главный Ра'с аль Гул Лиги Теней[LT]
Скайп rakshaz_ppp


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: rs9000[VOLKODAV] vs VladimirCox [BBW]
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 9:03 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 3:37
Сообщения: 165
Цитата:
Не коси под дурачка!Роль дурака - это твоя ещё одна маска ?Я не пойму как чувак с забралом вообще может ,что-то резать.То что он порезал меня слегка так это только из-за того ,что времени мало было я в отличие от всякой школаты работал.В честном бою меня ничем не удивишь ,я знаю эту игру и все её аспекты слишком хорошо.
Все мы прекрасно знаем что ты был в сети много раз во время атаки, видели тебя и в игровом чатн и на форуме. И с твоим то форсом говорить о честном бое? Не гони Володя.
Цитата:
Респект за активность - это максимум,что я могу ему предложить .Но не он и никто другой пока меня не одолеет в честном бою будут звать никак.Так ,что ребят 7 лет в сфере для меня это только начало мне 22 я молод у меня хватает ума и не только играть в игру ,но и зарабатывать реальные деньги часть которых я вложу в одно из своих любимых хобби-нашу дорогую вселенную DS .Так ,что мальчишки и девчёнки ,а так-же их родители он пока меня не одолел ,ну и не одолеет никогда.Резание слоя никак не помогает игре ,а вот я больше касаря грина за почти год вложил и не жалею .Альянс развивается и будет развиваться дальше ,а РС9000 и его альянс ,который противопоставляет Нам себя долго не протянет если не сменит лидера ,контракт закончится и всё тютю .Никто кроме Нас не относится так хорошо к своим игрокам внутри альянса .Только мы способны и только мы интересны - ваше существование это доказывает ,а ваше название говорит само за себя.Вы живёте всего лишь только где-то около Нас и не больше!
7 лет в сфере? В базе с 21.07.2012, не считай перерывы, это мол я тоже играл в 2005 году, потом неиграл пару лет, теперь играю опять, но это мне недаёт 8 лет стажа.
А вот то что он тебе в реале более касаря грина режет постоянно, тебя не смущает? Называй это как хочешь, резка слоя или ещё как, дело в том что с вашим то форсом вы ничего не можете нам противопоставить кроме флуда на форуме. А мы будем существовать столько, сколько и вы, и даже полетим за вами в другой мир если надо, у нас есть реальная цель игры и это делает всё намного интересней.
Цитата:
P.S С вашей стороны было бы не выгодно желать нашему альянсу смерти и забвения ,Если конечно вы заинтересованны в том ,чтобы ваш альянс существовал .Я например :Какими бы вы подлыми не были я всё равно желаю Вам процветания.Я желаю счастья всем людям,даже тем душевно больным ,которые проводят 24 часа за компом не по работе.Я вам сочувствую .Работайте и помогайте вселенной DS всем чем можете - это вместо того ,чтобы языком тут трепать о том как вы мастерски слой режете .А то из-за тебя складывается впечатление о всём вашем альянсе ,что вы сплетники и быдло малолетнее .Я не пойму ,что у вас двое ребят из Glow делают неужели они не понимают куда они попали!?
Мы вам не желаем смерти, с кем же тогда воевать? А война в сфере выгодный бизнес (для тех кто знает как это делать)

_________________
Не имей 100 друзей,
а имей всех врагов!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: rs9000[VOLKODAV] vs VladimirCox [BBW]
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 9:51 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 21:59
Сообщения: 107
Откуда: Харьков - Воронеж
Ну вот давай разберем события 20,06,2013
С 20,06 до 20,17 шли спам армии
В 20,19 пошло 3 волны пробоев
Чего ж ты в 20,17 все просто спрятал? :fh135:
Там осталось 5 подлетных армий-ничего сложного 3 штуки в 20,19, 2 штуки в 20,23. Чего ж испужался-то? :lol:
Ты ж пишешь - ,,В честном бою меня ничем не удивишь ,я знаю эту игру и все её аспекты слишком хорошо” Ну так бейся в честном бою- ты на соте и я на соте, я в атаке- у меня намного меньше возможностей к действию, чем у защиты, которая онлайн.
,,Нам себя долго не протянет если не сменит лидера”- ты чьи-то мысли выставляешь как свои- эти слова наши к твоему алу)))
,, Только мы способны”- на что? Логи то где? Вы их прячете что-ли?
,, С вашей стороны было бы не выгодно желать нашему альянсу смерти и забвения”- так это ж вы своим судом нам гонения призначили…
,,желаю счастья всем людям,даже тем душевно больным ,которые проводят 24 часа за компом не по работе” –у многих из нас сейчас каникулы и вообще не 24 часа – я еще успеваю бегать в туалет
,, это вместо того ,чтобы языком тут трепать о том как вы мастерски слой режете”- так это ж ты тока трепчешь- у нас масса логов))) :fh015: :fh015: :fh015:
твои семь игровых лет :fh122: просто умиляют......
Про серебро ты навякал, а так ничего и несказал, что это было….ты просто наврал?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: rs9000[VOLKODAV] vs VladimirCox [BBW]
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 14:13 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:00
Сообщения: 1203
Цитата:
А не пора ли на Волк? :roll:
А ты ему в кабинет верни все затраченное серебро на развитие акунта и перевози в мир Волка. Так будет честней твое предложение.

_________________
Наиболее честная игра в мирах анлима http://www.ds-game.ru
Если устали от мультоводов, то играйте в мирах анлима, там действуют торговые коридоры.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 79 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB