Текущее время: Вс окт 06, 2024 1:25

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 51 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 19:37 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 13:34
Сообщения: 651
Ну, "разволновался", т.к. достоверной инфы-то в результате нет...
А к слову, аукционы сами по себе - вполне продуктивная и результативная форма избавления от артов... Свои замечания к аукам я высказал, но в целом за 1 (ОДИН) военник Сид уже, небось, разбил свои ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ(!!!) артов.... нормальная пропорция...
Про что я и писал - если вывесить график ауков, то и арты будут биться ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ, самими игроками РЕГУЛЯРНО, согласно этому графику...
А с "брошенными" сотами я лично проблем не вижу - одно из двух: либо есть основания вааааще стереть акаунт, тогда и арты под нож вместе с форсом; либо оснований для стирания нет и тогда этот мертвяк ничем не отличается от живого... Во всех смыслах, даже если не участвует в ауках - вот я, как и писал, ничего не выиграл, но арты бить не тороплюсь... Так и чем я в этом отличаюсь от мертвяка с т.з. работы сервера, особенно если б не участвовал в ауке ваааааще???


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 20:54 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16655
артефакты сервера не сильно там напрягают, но напрягают ваши конкретные компьютеры и каналы.
поэтому, избавляйтесь от них по доброй воле, вам же лучше играть.
мы можем помочь грохнув все крохи, к примеру, всем у кого лига 3.
стимулировать их копание аукционами действительно больше не будем.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 23:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 17:31
Сообщения: 3467
Откуда: От Верблюда
Цитата:
артефакты сервера не сильно там напрягают, но напрягают ваши конкретные компьютеры и каналы.
поэтому, избавляйтесь от них по доброй воле, вам же лучше играть.
мы можем помочь грохнув все крохи, к примеру, всем у кого лига 3.
стимулировать их копание аукционами действительно больше не будем.
Дада, зачем грохать? крохи АА иногда очень ценный арт. Кроха военка на Змее тоже какое-никакое преимущество даст. Не будешь же на каждую тупую армию жертвовать нормальными артами. Кроха локалка отлично впишется в нейтраль на времянке, её не жалко, пусть умирает при отборе и т.д. У каждого свои цели. Вы лучше по-другому сделайте:
Если человек посылает искать от крупного, то пусть архи находят все арты, а то, что до крупного пусть автоматом преобразовывается в ресы. Можно ввести специальный ресовый пул, куда будут сливаться ресы, преобразованные таким образом, а потом по нажатию какой-нибудь кнопки, ресы добавляются на выбранную соту (как с трофеями). Это избавит от хранения лишних артов с целью их разрушить в какой-нибудь момент, это решит вопрос с неожиданными грабежом того, что преобразовалось в ресы.

_________________
Заявки на вступление


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 0:26 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16655
запутаная очень фича получается
уже проще сделать новый домик - подвал)
отправляешь туда арт и он там лежит на сервере и никогда не попадает к вам.
и только хитрым способом подвал можно распечатать.

ну в общем, будут проблемы и при новом при новом ограничении на число артов на сотах, будем выбирать из худших зол

_________________
без подписи


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 1:00 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Вот же проблему нашли, как отучить людей от накопительства))) А ни как :P

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 6:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 17:31
Сообщения: 3467
Откуда: От Верблюда
Цитата:
запутаная очень фича получается
уже проще сделать новый домик - подвал)
отправляешь туда арт и он там лежит на сервере и никогда не попадает к вам.
и только хитрым способом подвал можно распечатать.

ну в общем, будут проблемы и при новом при новом ограничении на число артов на сотах, будем выбирать из худших зол
Тогда уж лучше "помойка" :lol: и арты оттуда можно только убить и получить ресы.

_________________
Заявки на вступление


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 13:25 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 13:34
Сообщения: 651
Цитата:
Кроха локалка отлично впишется в нейтраль на времянке
Верная мысль.... Про то и я писал.... А крохи АЛЬЯНСОВЫХ??? Про них забыли упомянуть или бить будем нещадно в хранилищах?? А комплы??? В смысле, кроме упомянутых военников...
Цитата:
Если человек посылает искать от крупного
Видимо здесь опечатка - не от "крупного", а от КРОХИ!!!
И сложности, как пишет ДАДА, я особой не вижу - вот уже сейчас я получаю логи, что "для НН артов не нашлось места в хранилище" (а если б хватило, то был бы лог с перечнем по КАЧЕСТВУ); значит сама прога их уже там считает, определяет и сортирует и задача только в том, чтоб БИТЬ КРОХИ автоматически, пересчитывая в ресы.... Ну, а ввести ли кнопу "хранения" ресов или сразу приписывать - обсуждаемо...
Я ж писал, что посылаю от крох специально для разбива в ресы... Вот тоже самое, но за кадром...
А если посылать от крупных, то крохи ваааааще находиться архами не должны и тогда бить-то получается на соте нечего...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 15:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 17:31
Сообщения: 3467
Откуда: От Верблюда
Цитата:
Цитата:
Кроха локалка отлично впишется в нейтраль на времянке
Верная мысль.... Про то и я писал.... А крохи АЛЬЯНСОВЫХ??? Про них забыли упомянуть или бить будем нещадно в хранилищах?? А комплы??? В смысле, кроме упомянутых военников...
Цитата:
Если человек посылает искать от крупного
Видимо здесь опечатка - не от "крупного", а от КРОХИ!!!
И сложности, как пишет ДАДА, я особой не вижу - вот уже сейчас я получаю логи, что "для НН артов не нашлось места в хранилище" (а если б хватило, то был бы лог с перечнем по КАЧЕСТВУ); значит сама прога их уже там считает, определяет и сортирует и задача только в том, чтоб БИТЬ КРОХИ автоматически, пересчитывая в ресы.... Ну, а ввести ли кнопу "хранения" ресов или сразу приписывать - обсуждаемо...
Я ж писал, что посылаю от крох специально для разбива в ресы... Вот тоже самое, но за кадром...
А если посылать от крупных, то крохи ваааааще находиться архами не должны и тогда бить-то получается на соте нечего...
Ну мысль такая. Что если человеку не нужны меньшие арты, то он посылает от крупного и можно сделать автоматическое убитие более мелких артов. Тогда часть тех, кто копает от крох тоже будет копать от среднего/крупного только чтобы не связываться с тоннами артов, которые они всё равно убьют.

_________________
Заявки на вступление


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 15:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
да копайте вы от крох,забейте склады шлаком...
архи перестанут носить-сами да ручками всё сотрёте,чо придумывать то :lol:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2013 13:45 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 13:34
Сообщения: 651
Цитата:
да копайте вы от крох,забейте склады шлаком...
архи перестанут носить-сами да ручками всё сотрёте,чо придумывать то :lol:
Ну, во-первых, НЕ шлаком.... Мы уже писали, что мелким и средним самое место на времянках.... Там локалкам так и цены нет!!! Значения у них небольшие, но по сумме прибавку дают существенную...

Во-вторых, "ВСЁ" сроду никогда не сотру - читай пункт первый....

А в-третьих, как будто нас тут и не читает никто... Вот прошла новая объява, мол, ввели, как обещали, ограничение количества артов НА СОТЕ (да ещё и в единственном числе!!)!!!
Господа хорошие, ну, как об стену горох!!!
Если это ограничение на ВСЕ арты во ВСЕХ хранилищах в сумме, то по-русски напишите "Ограничение на СУММУ артов на АКАУНТЕ"!!!
А если пишущим имелось в виду именно "на соте" - одной, отдельной, - то подсчёт артов надо сделать независимым по отдельным сотам... И когда на ОДНОЙ - как у меня - ХХХ тысяч лежит, но на других остальных СОТАХ архи должны вкалывать, как Карлы, и таскать, как муравьи...
Но по факту мне сейчас пишут, что для ХХ не нашлось места... Но не соответствует это ни действительности (пусты хранилища на двух сотах!!), ни объяве - там про ОДНУ соту, а не про все мои арты!!!
Господа админы, ну, вы уж выберите одно из двух, чтоб ПОНЯТНО написано было!!!
А то, что ни объява - так там тока "сота" торчит...
Пишут буквами одно, имеют в виду совсем другое, а читатель понимает третье - отчего и непонятки, и вопросы, и замечания мои.... И письма в "Поддержку", мол, почему архи ничего не носят...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2013 22:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 17:31
Сообщения: 3467
Откуда: От Верблюда
У тебя на аккаунте сота на домашнем кольце и несколько сот на мельсе. Вот про каждую из этих сот и идёт речь. Если, например, у тебя хранилища на домашке пустые, то там и будет происходить поиск артов, если же у тебя они пустые, но архов нет, то и искать некому.

_________________
Заявки на вступление


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 2:05 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 13:34
Сообщения: 651
Цитата:
У тебя на аккаунте сота на домашнем кольце и несколько сот на мельсе. Вот про каждую из этих сот и идёт речь. Если, например, у тебя хранилища на домашке пустые, то там и будет происходить поиск артов, если же у тебя они пустые, но архов нет, то и искать некому.
Во-во... В том-то и проблема...
Читаем меня внимательно выше:
Я спецом сгрудил ВСЕ арты на домаху!!!! На Мельсе есть архи, на сотАХ (двух) только военники...
ВОПРОС: Должны ли эти архи на колониях приносить арты???
Из этой цитаты следует, что ДА!!!
Однако хрен-то, я получаю логи, что, к примеру, "10 экспедиций принесли 0, для ХХ артов не хватило места в хранилище"!!! Вот и проблема...
ВОПРОС: Почему???
А всего-то из-за толкового разъяснения-комментария, КАК работает прога!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 2:05 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 13:34
Сообщения: 651
Уберите, плз, лишние посты - вход на форум забуксовал...


Последний раз редактировалось legasov Пн дек 09, 2013 2:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 2:05 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 13:34
Сообщения: 651
Хотелось бы получить конкретный ответ...


Последний раз редактировалось legasov Пн дек 09, 2013 2:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 2:05 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 13:34
Сообщения: 651
Цитата:
У тебя на аккаунте сота на домашнем кольце и несколько сот на мельсе. Вот про каждую из этих сот и идёт речь. Если, например, у тебя хранилища на домашке пустые, то там и будет происходить поиск артов, если же у тебя они пустые, но архов нет, то и искать некому.
Во-во... В том-то и проблема...
Читаем меня внимательно выше:
Я спецом сгрудил ВСЕ арты на домаху!!!! На Мельсе есть архи, на сотАХ (двух) только военники...
ВОПРОС: Должны ли эти архи на колониях приносить арты???
Из этой цитаты следует, что ДА!!!
Однако хрен-то, я получаю логи, что, к примеру, "10 экспедиций принесли 0, для ХХ артов не хватило места в хранилище"!!! Вот и проблема...
ВОПРОС: Почему???
А всего-то из-за толкового разъяснения-комментария, КАК работает прога!!!


Последний раз редактировалось legasov Пн дек 09, 2013 2:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 51 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 221 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB