Текущее время: Пн окт 07, 2024 1:23

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 84 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: inkagiras[PSOLEON]~5,56ккк vs Oldwarn[CLV]~32,27 кк
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 9:29 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 18:51
Сообщения: 2038
Цитата:
так же как и перспектива любого из вас :P
Это само собой, речь немного о другом
Цитата:
не взирая на потери в боях я возвращал тем, у кого брал столько же форса сколько и взял.
Хотелось бы увидеть возвращенный форс к примеру Альберта(stop95)

_________________
И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ
Выяснение отношений - только портит отношения...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: inkagiras[PSOLEON]~5,56ккк vs Oldwarn[CLV]~32,27 кк
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 9:41 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 20:55
Сообщения: 788
Цитата:
Цитата:
так же как и перспектива любого из вас :P
Это само собой, речь немного о другом
Цитата:
не взирая на потери в боях я возвращал тем, у кого брал столько же форса сколько и взял.
Хотелось бы увидеть возвращенный форс к примеру Альберта(stop95)
мы с ИВМ говорили на счет этого акка где годик с хвостиком.

а ты Володя как обычно начинаешь копаться :)
ты на своем акке много больше. можешь кинуть таблицу из храма где видно твои потери? или слабо?

а форс Альберта увы почил в бозе. но он успел повоевать хорошо против того же псолеона :)

_________________
Один из админов пытается починить знакомой порвавшийся босоножек, прошивая его большой иглой при помощи плоскогубцев. Фраза "Наши админы настолько суровы, что способны перепрошить даже босоножки!" родилась как-то сама...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: inkagiras[PSOLEON]~5,56ккк vs Oldwarn[CLV]~32,27 кк
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 11:57 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 18:51
Сообщения: 2038
Цитата:
а ты Володя как обычно начинаешь копаться :)
ты на своем акке много больше. можешь кинуть таблицу из храма где видно твои потери? или слабо? а форс Альберта увы почил в бозе. но он успел повоевать хорошо против того же псолеона :)
В храме у меня ничего секретного нет... потеряно в проде 45ккк, реинкарнировано 237ккк (это говорит о том, что я на своих сотах построил не менее 237ккк форса), доступно для реинкарниции 25ккк - (упадет серебро с Пульсара переведу убитых тобой дрончиков в биотанки, за что по ходу спасибо). Так что у меня тут полный баланс и долговых обязательств нет. Точнее они есть, но это чисто моё, внутреннее - к примеру долг EHEIM, если вернется, что уже совсем маловероятно, может получить своих ядов в цельности и сохранности. Ты же уложил тьму чужого форса и бьешь себя в грудь, что чист перед всеми. Если ты считаешь, что сменив ник начинаешь игру с чистого листа - увы это не так. Прошлое прочно "пришито" к тебе и оно будет с тобой всегда, так что это не копание, а воспоминание.
Почему пиши об этом в этом топике? Игроков в игре осталось не так много, ты побывав в разных альянсах и во всех расах, как никто знаешь их слабые места, так как когда был в доверительных отношениях. Поэтому увидев твой переезд на 4 комплекс - мельс, мне и в голову не пришло, что ты туда перебрался чтобы вылететь на Олдварна, зная об его проблемах в реале. Иначе конечно подстраховал - способы страховки простые, ты их знаешь.

_________________
И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ
Выяснение отношений - только портит отношения...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: inkagiras[PSOLEON]~5,56ккк vs Oldwarn[CLV]~32,27 кк
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 12:22 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 20:55
Сообщения: 788
Цитата:
Цитата:
а ты Володя как обычно начинаешь копаться :)
ты на своем акке много больше. можешь кинуть таблицу из храма где видно твои потери? или слабо? а форс Альберта увы почил в бозе. но он успел повоевать хорошо против того же псолеона :)
В храме у меня ничего секретного нет... потеряно в проде 45ккк, реинкарнировано 237ккк (это говорит о том, что я на своих сотах построил не менее 237ккк форса), доступно для реинкарниции 25ккк - (упадет серебро с Пульсара переведу убитых тобой дрончиков в биотанки, за что по ходу спасибо). Так что у меня тут полный баланс и долговых обязательств нет. Точнее они есть, но это чисто моё, внутреннее - к примеру долг EHEIM, если вернется, что уже совсем маловероятно, может получить своих ядов в цельности и сохранности. Ты же уложил тьму чужого форса и бьешь себя в грудь, что чист перед всеми. Если ты считаешь, что сменив ник начинаешь игру с чистого листа - увы это не так. Прошлое прочно "пришито" к тебе и оно будет с тобой всегда, так что это не копание, а воспоминание.
Почему пиши об этом в этом топике? Игроков в игре осталось не так много, ты побывав в разных альянсах и во всех расах, как никто знаешь их слабые места, так как когда был в доверительных отношениях. Поэтому увидев твой переезд на 4 комплекс - мельс, мне и в голову не пришло, что ты туда перебрался чтобы вылететь на Олдварна, зная об его проблемах в реале. Иначе конечно подстраховал - способы страховки простые, ты их знаешь.
потеряно 45, реинкарнировано 237?
Володя, цифра сколько потеряно не меняется и не может быть больше того что реинкарнуто. А вот на тему что построил не менее 237 ккк тоже неправильно логика подсказывает. можно реинкарнуть больше чем построено. я к примеру поднял 42 лярда, но построил то меньше за это время.
по логике получается что ты потерял 237 лярдов+25 доступных. это как минимум :) каждый раз при реинке цифра построенного уменьшается.
ты выложи скрин храма на всеобщее обозрение :) просто интересно :)
в итоге кажется что ты построил около 45-70 лярдов. потерял 250... чей же тогда форс ты потерял?:)

чужой форс я уложил PSOLAO и Альберта. будет необходимость вернуть форс - извернусь но верну. а форс Альберта я успел преумножить когда взял его. там как минимум 1/4 была уже моего форса :)

Я был только псолом и лисом. вораном никогда не был и не был вхож к ним :) слабые места? в альянсе слв я был не долго и сам вышел. с тех пор много людей поменялось. у Олдварна проблемы в реале? увы не знал. если бы он попросил пока не летать - не летал бы. Я не подстраиваюсь под проблемы врагов и не вылетаю на них, когда узнаю что в реале у них траблы или пьянки. В отличие от некоторых...

з.ы. ну а на 4-й мельс я переезжал под Сезара :) К Сане вылетел случайно. не он был основной целью.

_________________
Один из админов пытается починить знакомой порвавшийся босоножек, прошивая его большой иглой при помощи плоскогубцев. Фраза "Наши админы настолько суровы, что способны перепрошить даже босоножки!" родилась как-то сама...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: inkagiras[PSOLEON]~5,56ккк vs Oldwarn[CLV]~32,27 кк
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 13:36 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 18:51
Сообщения: 2038
Цитата:
потеряно 45, реинкарнировано 237?
Володя, цифра сколько потеряно не меняется и не может быть больше того что реинкарнуто. А вот на тему что построил не менее 237 ккк тоже неправильно логика подсказывает. можно реинкарнуть больше чем построено. я к примеру поднял 42 лярда, но построил то меньше за это время.
по логике получается что ты потерял 237 лярдов+25 доступных. это как минимум :) каждый раз при реинке цифра построенного уменьшается.
ты выложи скрин храма на всеобщее обозрение :) просто интересно :)
в итоге кажется что ты построил около 45-70 лярдов. потерял 250... чей же тогда форс ты потерял?:)
Прежде почитай про реинкарнацию, как там и что.... Это чтобы не разговаривать на разных языках
Цитата:
Я не подстраиваюсь под проблемы врагов и не вылетаю на них, когда узнаю что в реале у них траблы или пьянки. В отличие от некоторых...
Поэтому за пять минут до начала Пульсара от тебя пошли на меня вылеты. Сказки не мне рассказывай....

_________________
И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ
Выяснение отношений - только портит отношения...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: inkagiras[PSOLEON]~5,56ккк vs Oldwarn[CLV]~32,27 кк
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 14:36 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 20:55
Сообщения: 788
Цитата:
Цитата:
потеряно 45, реинкарнировано 237?
Володя, цифра сколько потеряно не меняется и не может быть больше того что реинкарнуто. А вот на тему что построил не менее 237 ккк тоже неправильно логика подсказывает. можно реинкарнуть больше чем построено. я к примеру поднял 42 лярда, но построил то меньше за это время.
по логике получается что ты потерял 237 лярдов+25 доступных. это как минимум :) каждый раз при реинке цифра построенного уменьшается.
ты выложи скрин храма на всеобщее обозрение :) просто интересно :)
в итоге кажется что ты построил около 45-70 лярдов. потерял 250... чей же тогда форс ты потерял?:)
Прежде почитай про реинкарнацию, как там и что.... Это чтобы не разговаривать на разных языках

прошу прощения, Володя. туплю с похмелья :)
но скрин от тебя так и не получили :)
Цитата:
Я не подстраиваюсь под проблемы врагов и не вылетаю на них, когда узнаю что в реале у них траблы или пьянки. В отличие от некоторых...
Поэтому за пять минут до начала Пульсара от тебя пошли на меня вылеты. Сказки не мне рассказывай....
ну.. эм.. пульсар это вроде не проблема реала... не успеваешь в двух мирах - щит, зб и до тебе в помощь :)
кто тебе помешал под зб как в прошлый раз уйти?

_________________
Один из админов пытается починить знакомой порвавшийся босоножек, прошивая его большой иглой при помощи плоскогубцев. Фраза "Наши админы настолько суровы, что способны перепрошить даже босоножки!" родилась как-то сама...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: inkagiras[PSOLEON]~5,56ккк vs Oldwarn[CLV]~32,27 кк
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 19:19 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 20:16
Сообщения: 480
Цитата:
В храме у меня ничего секретного нет... потеряно в проде 45ккк, реинкарнировано 237ккк (это говорит о том, что я на своих сотах построил не менее 237ккк форса), доступно для реинкарниции 25ккк ...
сколько построено указано ещё в одной строчке в храме. а количество реинкарнированного подозреваю можно искусственно увеличить несколько раз убив и реинкарнировав один и тот же форс. хотя это только мои догадки.
а доступного для реинка должно быть 31,5ккк (70% от 45ккк) вроде как.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: inkagiras[PSOLEON]~5,56ккк vs Oldwarn[CLV]~32,27 кк
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 20:37 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 1:46
Сообщения: 1317
Откуда: "...... motorsport"
c реинкой это баг и подлый аспет его пользует - спалилсо :lol:

_________________
Дарвин был неправ - Мёртвый лев лучше живой собаки


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: inkagiras[PSOLEON]~5,56ккк vs Oldwarn[CLV]~32,27 кк
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 21:06 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 18:51
Сообщения: 2038
Цитата:
Цитата:
В храме у меня ничего секретного нет... потеряно в проде 45ккк, реинкарнировано 237ккк (это говорит о том, что я на своих сотах построил не менее 237ккк форса), доступно для реинкарниции 25ккк ...
сколько построено указано ещё в одной строчке в храме. а количество реинкарнированного подозреваю можно искусственно увеличить несколько раз убив и реинкарнировав один и тот же форс. хотя это только мои догадки.
а доступного для реинка должно быть 31,5ккк (70% от 45ккк) вроде как.
Еще один грамотей от реинкарнации. Если знаешь - пиши, не знаешь - молчи, а твои догадки они ни кому не нужны.
Реинкарнация считается от построеннного/убитого. Из них берется то, что меньше. Если у тебя убито 100ккк, а построено только 10ккк, то ты можешь реинкарнировать только 10ккк (частями по 70% - то есть сперва 7ккк, через сутки 2,1ккк и так далее). Если построено нуль - то нет ни какой реинкарнации. И наоборот - если построено 100 ккк, а убито всего 10ккк, то реинкарнации подлежит опять же всего 10ккк. Поэтому убив несколько раз, форс не реинкарнируешь до тех пор пока не построишь нужное количество.
Построил 100ккк - убил 100 ккк, можешь реинкарнировть 100ккк (с 70% регрессией). При этом у тебя то, что в строчках все изменяется. И построенное и убитое - все идет к нулю.
Реинкарнировал - и тут твоя реинкарнация закончилась. Если снова убил эти реинкарнированные 100ккк, то чтобы их снова реинкарнировать необходимо сперва отстроить еще 100ккк.
Поэтому, считая что вы в теме строчку построено я опустил, ее не трудно рассчитать так как указано доступно для реинканации 25ккк, что составляет 70% от оставшегося для реинкарнации построенного форса. Для тех кто не в теме - просил почитать все про реинкарнацию, чтобы разговаривать на одном языке....

_________________
И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ
Выяснение отношений - только портит отношения...


Последний раз редактировалось ASPIDZVN Вс дек 29, 2013 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: inkagiras[PSOLEON]~5,56ккк vs Oldwarn[CLV]~32,27 кк
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 21:25 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 18:51
Сообщения: 2038
Цитата:
c реинкой это баг и подлый аспет его пользует - спалилсо :lol:
бирюлька - правил не знаю, но выводы сделаю... Молодец

_________________
И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ
Выяснение отношений - только портит отношения...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: inkagiras[PSOLEON]~5,56ккк vs Oldwarn[CLV]~32,27 кк
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 21:30 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 1:46
Сообщения: 1317
Откуда: "...... motorsport"
давай начинать с того что не построил 237ккк, а тебе зачли бооольшую часть при вводе реинкарнации, против ввода которой были все адекватные сенаторы, а "убивцы" игры голосовали обоими руками за. Так можно много раз нулиться, что ты и делаеш, на благо псолеона :lol: .Принципиальное отстранение актива псолеона от вливания реала спасает, пока, вас от неминуемого прозябания под натиском благородных псолао. Мы будем побеждать чернь честно.

_________________
Дарвин был неправ - Мёртвый лев лучше живой собаки


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: inkagiras[PSOLEON]~5,56ккк vs Oldwarn[CLV]~32,27 кк
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 21:35 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 18:51
Сообщения: 2038
Цитата:
давай начинать с того что не построил 237ккк, а тебе зачли бооольшую часть при вводе реинкарнации, против ввода которой были все адекватные сенаторы, а "убивцы" игры голосовали обоими руками за. Так можно много раз нулиться, что ты и делаеш, на благо псолеона :lol: .Принципиальное отстранение актива псолеона от вливания реала спасает, пока, вас от неминуемого прозябания под натиском благородных псолао. Мы будем побеждать чернь честно.
Большую часть - это 20ккк? Ты забыл что в те времена только у благородных псолао были по 100ккк благородно отстроенного форса. Ну а чернью ты как был, так ей и останешься. И если пролез в калашный ряд со свиным рылом, то это рыло так им и останется. Тут ничего не сделаешь - гены не те.

_________________
И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ
Выяснение отношений - только портит отношения...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: inkagiras[PSOLEON]~5,56ккк vs Oldwarn[CLV]~32,27 кк
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 21:40 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 1:46
Сообщения: 1317
Откуда: "...... motorsport"
о, задел математега из мухосранска, Володько, проглоти и заезжай, угощу, не парься. Про баг с реинкарнацией всё известно, не пудри людям мозг :lol:

_________________
Дарвин был неправ - Мёртвый лев лучше живой собаки


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: inkagiras[PSOLEON]~5,56ккк vs Oldwarn[CLV]~32,27 кк
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 21:47 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
Как в старые добрые времена ..... :roll:
А начинали просто лог обсуждать. :lol:

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: inkagiras[PSOLEON]~5,56ккк vs Oldwarn[CLV]~32,27 кк
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 22:55 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 18:51
Сообщения: 2038
Цитата:
о, задел математега из мухосранска, Володько, проглоти и заезжай, угощу, не парься. Про баг с реинкарнацией всё известно, не пудри людям мозг :lol:
Задел??? У тебя завышенная самооценка... так как действительно "крутые" об этом не кричат на каждом углу... шуты или по современному шестерки - эти любят бахваляться. Ну, а мнение такого чела кого может задеть? Разве только его самого.

_________________
И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ
Выяснение отношений - только портит отношения...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 84 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 111 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB