Текущее время: Пн окт 07, 2024 1:24

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 84 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2013 0:43 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 18:51
Сообщения: 2038
Цитата:
кстати, ИМХО, храм в реинкарнации показывает фикню какую-то...
вот у меня ща:
Потеряно в продиуме - 78 179 610 384
Построено в продиуме - 946 224 783
Реинкарнировано в продиуме - 56 076 096 745
Доступно для реинкарнации - 662 357 348

1. Потеряно больше, взять хотя бы бой "[BTR] - ( 101,4ккк) vs [AK] [P4ELKA] [EMPIRE_V] - (28,1ккк)"
2. Построено тоже больше, это само собой...
3. Реинкарнировано - хз, может быть и правда..

почему так? данные списываются постепенно? или от потерянного форса отнимиется то, что реинкарнировано уже?
После каждой реинкарнации данные построено/потеряно уменьшаются так как от них же считается сколько положено на следующую реинкарнацию. Так как у тебя построено меньше чем потеряно то расчет идет сейчас от "построено" (946кк*0,7=662кк). Если "построено" будет иметь значение 79ккк, то реинкарнация будет считаться от "потеряно", то есть от 78ккк. Поэтому сумма "реинкарнировано" + "потеряно" + "построено" равна реальной сумме "построено" + "потеряно" (не той что сейчас указана)

_________________
И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ
Выяснение отношений - только портит отношения...


Последний раз редактировалось ASPIDZVN Вт дек 31, 2013 0:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2013 0:49 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
Т.е. получить цифирку реально построенного на акке форса через храм невозможно? (Если хотя бы раз реинкарнировался и не предаваясь специальным подсчетам)

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2013 0:52 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 18:51
Сообщения: 2038
Если были реинкарнации - конечно нет, кроме случая когда потеряно всегда больше построенного.

_________________
И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ
Выяснение отношений - только портит отношения...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 12:40 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
зелененьких стало меньше это радует :lol:

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср янв 08, 2014 0:52 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 8:13
Сообщения: 45
Откуда: Лиенсорд ( CLV )
И ещё раз псолао о себе заявили так сказать о своей "голубой крови". Опять обсирать других начали . Что за бомжи нахрен? Никакой культуры и уважения к другим!

_________________
На небо не поднимешься седьмое, в себе не победив начало злое.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср янв 08, 2014 2:13 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 20:55
Сообщения: 788
Цитата:
И ещё раз псолао о себе заявили так сказать о своей "голубой крови". Опять обсирать других начали . Что за бомжи нахрен? Никакой культуры и уважения к другим!
Саня, а где обсирали то других и заявляли о своей голубой крови?

_________________
Один из админов пытается починить знакомой порвавшийся босоножек, прошивая его большой иглой при помощи плоскогубцев. Фраза "Наши админы настолько суровы, что способны перепрошить даже босоножки!" родилась как-то сама...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср янв 08, 2014 3:38 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
Заявляли, заявляли. И обсирали. И заявляли. Вообще никакого уважения к культуре! :shock:

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср янв 08, 2014 4:08 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 20:55
Сообщения: 788
Цитата:
Заявляли, заявляли. И обсирали. И заявляли. Вообще никакого уважения к культуре! :shock:
:irre:

_________________
Один из админов пытается починить знакомой порвавшийся босоножек, прошивая его большой иглой при помощи плоскогубцев. Фраза "Наши админы настолько суровы, что способны перепрошить даже босоножки!" родилась как-то сама...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср янв 08, 2014 10:18 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
Изображение

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср янв 08, 2014 12:09 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
Цитата:
Заявляли, заявляли. И обсирали. И заявляли. Вообще никакого уважения к культуре! :shock:
и в штаны наделали даже :lol:

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: inkagiras[PSOLEON]~5,56ккк vs Oldwarn[CLV]~32,27 кк
СообщениеДобавлено: Ср янв 08, 2014 21:44 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 20:16
Сообщения: 480
Цитата:
Цитата:
Цитата:
В храме у меня ничего секретного нет... потеряно в проде 45ккк, реинкарнировано 237ккк (это говорит о том, что я на своих сотах построил не менее 237ккк форса), доступно для реинкарниции 25ккк ...
сколько построено указано ещё в одной строчке в храме. а количество реинкарнированного подозреваю можно искусственно увеличить несколько раз убив и реинкарнировав один и тот же форс. хотя это только мои догадки.
а доступного для реинка должно быть 31,5ккк (70% от 45ккк) вроде как.
Еще один грамотей от реинкарнации. Если знаешь - пиши, не знаешь - молчи, а твои догадки они ни кому не нужны.
Реинкарнация считается от построеннного/убитого. Из них берется то, что меньше. Если у тебя убито 100ккк, а построено только 10ккк, то ты можешь реинкарнировать только 10ккк (частями по 70% - то есть сперва 7ккк, через сутки 2,1ккк и так далее). Если построено нуль - то нет ни какой реинкарнации. И наоборот - если построено 100 ккк, а убито всего 10ккк, то реинкарнации подлежит опять же всего 10ккк. Поэтому убив несколько раз, форс не реинкарнируешь до тех пор пока не построишь нужное количество.
Построил 100ккк - убил 100 ккк, можешь реинкарнировть 100ккк (с 70% регрессией). При этом у тебя то, что в строчках все изменяется. И построенное и убитое - все идет к нулю.
Реинкарнировал - и тут твоя реинкарнация закончилась. Если снова убил эти реинкарнированные 100ккк, то чтобы их снова реинкарнировать необходимо сперва отстроить еще 100ккк.
Поэтому, считая что вы в теме строчку построено я опустил, ее не трудно рассчитать так как указано доступно для реинканации 25ккк, что составляет 70% от оставшегося для реинкарнации построенного форса. Для тех кто не в теме - просил почитать все про реинкарнацию, чтобы разговаривать на одном языке....
Да действительно до этого я не вдавался в подробности реинкарнации до этого, так как построил в 6раз больше чем потерял. Но вот прочитав о реинке
http://dsga.me/?p=reincarnation
получил больше вопросов чем ответов. Хотелось бы комментов от админов или знающих. Вариант когда построил больше чем потерял я ни беру, здесь всё и так понятно. А вот вариант когда потерял больше чем построил получается любопытным.
Например человек построил 100лярдов, и взяв у товарищей ещё 200лярдов погонять, благополучно их профукал. Получается в храме следующая статистика построено 100ккк, потеряно 300ккк, доступно для реинка 70ккк (70% от минимального коэфа). После первого реинка получается построено 70ккк (100ккк-70ккк*0,3/0,7), потеряно 200ккк (300ккк-70ккк/0,7), доступно для реинка 49ккк. В общем после 7реинков получится следующая статистика построено 10ккк, потеряно 0ккк, доступно для реинка 0ккк, реинкарнировано 210ккк. То бишь построив 100ккк реинкарнировать получилось 210ккк!
Или я что-то неправильно понял с реинком, или администрация установила систему, позволяющую по большей части за деньги отмывать мультофорс.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2014 0:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
это не принято в слух говорить. кто прознал, тот молчит.
карнуть можно в разы больше чем сам построил.
увеличивается только количество раз карнации и все.
карнуть нельзя больше чем потерял.
к примеру построил 10ккк потерял 80ккк примерно за 10-12 карнаций ты вернешь потерянные 80ккк.
баг это или нет я не знаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2014 0:33 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
Цитата:
это не принято в слух говорить. кто прознал, тот молчит.
карнуть можно в разы больше чем сам построил.
увеличивается только количество раз карнации и все.
карнуть нельзя больше чем потерял.
к примеру построил 10ккк потерял 80ккк примерно за 10-12 карнаций ты вернешь потерянные 80ккк.
баг это или нет я не знаю.
насколько мне известно реинкарнировать можно только в 3 раза больше чем построил, при этом для разовой реинкарнации доступно 70% от потерянного, и 30% от реинкарнированного вычитается из построенного. За несколько реинкарнаций можно вернуть почти 100% потерянного если размер потерянного превышает размер построенного не более чем в 3 раза.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: inkagiras[PSOLEON]~5,56ккк vs Oldwarn[CLV]~32,27 кк
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2014 0:38 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Цитата:
ОСОБЕННОСТИ РЕИНКАРНАЦИИ
1. Если вы купили армию, то она не попадет в коэффициент построенной, только в коэффициент потерянной, когда вы ее потеряете.
2. Если вы продали армию, то она попадет в коэффициент построенной, но не попадет в коэффициент потерянной.

3. Реинкарнированные юниты не попадают в коэффициент построенных, но попадают в коэффициент потерянных.
4. Отправлять юниты на реинкарнацию можно не чаще, чем раз в 48 часов. То есть, вы отправите юнитов на реинкарнацию, через 48 часов они восстановятся в домашнюю армию все сразу, после чего вы сможете повторить реинкарнацию.
5. О расчете коэффициентов и потенциала к реинкарнации. Некоторое время назад был запущен скрипт, который посчитал размер армий у игроков на момент ноль и начал считать значения потерь в продиуме и постройки также в продиуме. У новых игроков эти параметры уже стали считаться с момента создания соты.
Каждый раз, когда вы строите или теряете юнитов, каждого юнита, значение его продовеса прибавляется к соответствующему коэффициенту.
Потенциал к реинкарнации вычисляется, как 70% от минимального из этих двух значений.
Тем самым ты имеешь право реинкарнировать не то что только сам построил, но и то что взял у кого либо.
http://dsga.me/?p=reincarnation

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: inkagiras[PSOLEON]~5,56ккк vs Oldwarn[CLV]~32,27 кк
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2014 1:04 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 8:13
Сообщения: 45
Откуда: Лиенсорд ( CLV )
На удивление всё начиналось цивилизовано. А потом некоторых понесло :
Цитата:
давай начинать с того что не построил 237ккк, а тебе зачли бооольшую часть при вводе реинкарнации, против ввода которой были все адекватные сенаторы, а "убивцы" игры голосовали обоими руками за. Так можно много раз нулиться, что ты и делаеш, на благо псолеона :lol: .Принципиальное отстранение актива псолеона от вливания реала спасает, пока, вас от неминуемого прозябания под натиском благородных псолао. Мы будем побеждать чернь честно.
И так далее...
И что я не прав?!

_________________
На небо не поднимешься седьмое, в себе не победив начало злое.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 84 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 111 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB