Текущее время: Вт окт 08, 2024 5:22

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 31 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: DonSezar [UVE]- 5.5 ккк VS Austa [PSOLEON]- 2.1 ккк
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 13:10 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 10:26
Сообщения: 1343
Цитата:
а зачем эти громкие слова, Ивм??

1. если , например, я построил форс, но в силу обстоятельств, не могу или не хочу летать или просто им польоваться, почему не могу свое имущество отдать другому?

2. если я ВПК и т.п., играю не для личной войны, а для торговли, почему не могу продать свой форс товарищу или просто дать на благо ала?

хочется играть только своим форсом - го в мир без торговри юнитами.. :wink:
Рома, эту тему мы уже обсуждали на Льве три года назад, да и при личной встрече в Киеве! Моё мнение ты знаешь - я НЕ ВЕРЮ в 15-20 ЖИВЫХ ИГРОКОВ ПСОЛАО, КОТОРЫЕ СТРОЯТ ФОРС для ЛЕТУНОВ!!!!
Ну, и честно говоря, не понимаю - зачем платить свои кровные деньги за прем, чтобы в ВОЕННОЙ ИГРЕ кто то летал на моём форсе!! Поэтому и игра практически загнулась!
Кстати: может после НГ (ты, Инферно, Земляк, Саша и компания ) замутите пивасик в Киеве? только - чур не на майдане!!! :naughty:

_________________
Лидер альянса Галактика Лиенсу GL
Дочь skomarova2
Зять SORROWIED
Сын nik911
Внучка Hamelion_AVK

СЛАВА ГАЛАКТИКЕ!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: DonSezar [UVE]- 5.5 ккк VS Austa [PSOLEON]- 2.1 ккк
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 14:00 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 16:21
Сообщения: 1952
Откуда: Водолей [PSOLEON] - neAngel_Ok
1. Сейчас 15-20 нету. раньше было около 15 постоянных ВПК действительно.
Как пример, был тот же wornas, который больее 3 лет строил форс жругим людям.. много форса..
на этом зарабатывал и себе на %, и на прем. Почему нет?
2. Если тот же хелл бросил игру (временно или пояточнно - не суть) - почему он не может дать право кому-либо пользоваться ИИ?

Но, основная мысль, к которой веду: когда все мы много лет играем в игру по определенным, заранее известным, правилам - почему сейчас начинать такие разговоры?
Миров есть много, с самыми различными правилами. И каждый сам в праве для себя выбрать, какие правила ему подходят и в каком мире играть.
А то начинается что-то типа: Америка, не нападай на нас - мы маленькие, нас бить нельзя. Я конечно утрирую, но все же - суть та же.

П.С. Не знаю, посмотрим.. Может позже. Сейчас вовсе не до того совсем, куча проблем в реале, тестя похоронил 4 дня назад..

_________________
----------------------
У меня никогда ничего не было.
И это все пустой звон. (с) В.Ф. Янукович


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: DonSezar [UVE]- 5.5 ккк VS Austa [PSOLEON]- 2.1 ккк
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 14:20 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 20:55
Сообщения: 788
Цитата:
Цитата:
эт при поочередном клике или все же играться с % полета и на разных скоростях садить?
"
Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа......"
поиграйся скоростью, властитель сборки... а лучше -
ты полетай на равное.... а не тупо давить к к к к !!!!!
ты летаешь классикой НЕ ПОСТРОИВ сам этот форс!

а давай полетаем своим форсом??? я построил с 25 февраля 2007 года почти 35 лярдов форса..... ( скрин могу выложить, но думаю, что это - лишнее)

давай полетаем чистыми 35??? Я не думаю, что у тебя больше...я имею ввиду честных, тобой произведённых! особенно, если учесть, что ты по жизни то - "годик с хвостиком........"
Полетаем так сказать - 1 на 1

я - порядочен, ты - тоже! Что скажешь, Инк???

на простой вопрос по технике ты ответил с пафосом и слезами...
у меня за годик с хвостиком своих около 90 лярдов при потерях в 59 лярдов и реинкарнутых у себя 46 лярдов. и набитом бо в 390 лярдов. не взирая на потери в боях я возвращал тем, у кого брал столько же форса сколько и взял. я руководствуюсь простым правилом: форс должен летать и не давать расти и множится вражескому форсу.
свой форс карнил за ресы, награбленные у врагов и строил на впк. часть форса мне отдали добровольно люди, которые решили что мне форс сейчас нужнее чем им.
я и своим форсом летал немало. можешь глянуть кучу логов где я только своим форсом летаю. я не чураюсь добивать ваши дострои по 20-30 лям форса... на форум выкладываю логи где около лярда минимум набито и логов очень много... хочешь чтобы я сдал форс, взятый под крупные форсостеки вражеских алов и занялся только твоим альянсом? не вопрос.
если ты считаешь что я полечу своим форсом на твой, то считаешь меня не умным... равным весом садиться на равный глупо, тебе не говорили?:) или тебя не учили воевать с такими как я? манишь на одном из своих соалов на 3-5 лярдов и хлопаешь грамотно когда я сяду на этот форс.
ты ни когда не думал что убить даже 20-30 лям достроя на мельсе где-нить риск очень велик именно для атакера? ведь он полетит пятикратками по 100-150 лямов. а их будет около 3-х. в итоге в случае если ловят на такой малости он теряет до полулярда. а убивает всего 20-30 лям.
ты мне напоминаешь очередного нытика, который ноет про сборки и прочее. к твоему сведению у альянса PSOLEON форса уже меньше чем у альянсов UVE и CLV по отдельности. Но тем не менее мы держим оба этих ала в напряжении. Юве тупо позакрывали домахи и строят там форс и добывают ресы. а на открытых домахах почти всех пытаются ловить. летает у них боевыми только Сид, ну и очень редко Сезар. в СЛВ же вообще не летают. стенки только ставят и спят. или ты хочешь поднять тему у кого форс честный и не строится на мультах? давай тогда начнем с твоего ала к примеру :)

ну и напоследок: 1 на 1 я бьюсь редко. обязательно буду еще и альянс твой трясти. я привык воевать с кучей противников одновременно, один противник это мало для меня.
и скажу я тебе что после нового года не буду беречь некоторых из вас. буду летать на почти всех. Женю только трогать не буду.

_________________
Один из админов пытается починить знакомой порвавшийся босоножек, прошивая его большой иглой при помощи плоскогубцев. Фраза "Наши админы настолько суровы, что способны перепрошить даже босоножки!" родилась как-то сама...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: DonSezar [UVE]- 5.5 ккк VS Austa [PSOLEON]- 2.1 ккк
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 15:06 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 10:26
Сообщения: 1343
Цитата:


на простой вопрос по технике ты ответил с пафосом и слезами...
у меня за годик с хвостиком своих около 90 лярдов ..... или ты хочешь поднять тему у кого форс честный и не строится на мультах? давай тогда начнем с твоего ала к примеру :)

ну и напоследок: 1 на 1 я бьюсь редко. обязательно буду еще и альянс твой трясти. я привык воевать с кучей противников одновременно, один противник это мало для меня.
и скажу я тебе что после нового года не буду беречь некоторых из вас. буду летать на почти всех. Женю только трогать не буду.
Ну, слёз от меня никто не видел.... Пафос? Пусть будет пафос, если ты задаёшь вопрос, ответ на который известен любому ... Беречь Галактику не надо - меня - в первую очередь!!! Не летай только по мультовским разведам... Кстати, на ДДивера ты ведь тоже не полетишь? Неохота будет штук 200 спама в ответ получить, не так ли? Лан... не бум тут ерундой маяться... Удел ПСОЛЕОНА - кинуть пробоеудержалку , а потом "мелкими отрядами" в 150 - 200 лямов показать "класс" игры....
ЗЫ: 90 лярдов за год настроил? а я - вот лентяй... только 35 за 7 лет... :boohoo:

_________________
Лидер альянса Галактика Лиенсу GL
Дочь skomarova2
Зять SORROWIED
Сын nik911
Внучка Hamelion_AVK

СЛАВА ГАЛАКТИКЕ!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: DonSezar [UVE]- 5.5 ккк VS Austa [PSOLEON]- 2.1 ккк
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 15:10 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 10:26
Сообщения: 1343
Цитата:
....... не до того совсем, куча проблем в реале, тестя похоронил 4 дня назад..
Соболезную....
давайте на 23 февраля????

_________________
Лидер альянса Галактика Лиенсу GL
Дочь skomarova2
Зять SORROWIED
Сын nik911
Внучка Hamelion_AVK

СЛАВА ГАЛАКТИКЕ!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: DonSezar [UVE]- 5.5 ккк VS Austa [PSOLEON]- 2.1 ккк
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 15:23 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 20:55
Сообщения: 788
Цитата:
Цитата:


на простой вопрос по технике ты ответил с пафосом и слезами...
у меня за годик с хвостиком своих около 90 лярдов ..... или ты хочешь поднять тему у кого форс честный и не строится на мультах? давай тогда начнем с твоего ала к примеру :)

ну и напоследок: 1 на 1 я бьюсь редко. обязательно буду еще и альянс твой трясти. я привык воевать с кучей противников одновременно, один противник это мало для меня.
и скажу я тебе что после нового года не буду беречь некоторых из вас. буду летать на почти всех. Женю только трогать не буду.
Ну, слёз от меня никто не видел.... Пафос? Пусть будет пафос, если ты задаёшь вопрос, ответ на который известен любому ... Беречь Галактику не надо - меня - в первую очередь!!! Не летай только по мультовским разведам... Кстати, на ДДивера ты ведь тоже не полетишь? Неохота будет штук 200 спама в ответ получить, не так ли? Лан... не бум тут ерундой маяться... Удел ПСОЛЕОНА - кинуть пробоеудержалку , а потом "мелкими отрядами" в 150 - 200 лямов показать "класс" игры....
ЗЫ: 90 лярдов за год настроил? а я - вот лентяй... только 35 за 7 лет... :boohoo:
летаю я по разным разведам. очень часто даже летаю по разведу полугодовой давности.. нигде не записываю никогда где и что лежит. все в голове держу.
ну прости.. не со слезами, а с нытьем :) это все же разные вещи.
на ДДивера не полечу ибо у меня с ним мирник подписан, почему не помню. давно это было, но мирник я разрываю в случае если вижу что условия нарушены, как это было с Олдварном, когда начал слишком часто натыкаться на его стенки :)
спам для меня не страшен. хоть завешайте соту на месяц спамом и пробоями. я все равно буду убивать врагов.
а если ты настроил за 7 лет 35 лярдов, то откуда у тебя 50 лярдов? явно не мультофорс, а честный личный форс :)

Ивм, кричать про мультофорс и бить пяткой в грудь указывая что можно летать только честно - это глупо. ты же сам сразу и противоречишь своим словам. как говорит мой мастер по фехтованию - правильный блок не тот, который ты выполнил по технике. а тот, который спас тебя от удара в бою. поэтому тут все средства хороши. знаешь что могут ловить - кинь удержалку и последи как будут развиваться события. прикинутся мышкой и будут ловить, но у веренности что поймают все волны - кинь по возможности граблю верхом, и проверка и прибавка :)

_________________
Один из админов пытается починить знакомой порвавшийся босоножек, прошивая его большой иглой при помощи плоскогубцев. Фраза "Наши админы настолько суровы, что способны перепрошить даже босоножки!" родилась как-то сама...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: DonSezar [UVE]- 5.5 ккк VS Austa [PSOLEON]- 2.1 ккк
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 16:58 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 16:21
Сообщения: 1952
Откуда: Водолей [PSOLEON] - neAngel_Ok
Цитата:
Не летай только по мультовским разведам...:
А тут просьба подробнее..
Какие такие мульты разведывали и когда?

_________________
----------------------
У меня никогда ничего не было.
И это все пустой звон. (с) В.Ф. Янукович


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: DonSezar [UVE]- 5.5 ккк VS Austa [PSOLEON]- 2.1 ккк
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 17:16 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Цитата:
тестя похоронил 4 дня назад..
Соболезную

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: DonSezar [UVE]- 5.5 ккк VS Austa [PSOLEON]- 2.1 ккк
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 18:32 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 10:26
Сообщения: 1343
Цитата:
Цитата:
Не летай только по мультовским разведам...:
А тут просьба подробнее..
Какие такие мульты разведывали и когда?
при личной встрече.....

_________________
Лидер альянса Галактика Лиенсу GL
Дочь skomarova2
Зять SORROWIED
Сын nik911
Внучка Hamelion_AVK

СЛАВА ГАЛАКТИКЕ!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: DonSezar [UVE]- 5.5 ккк VS Austa [PSOLEON]- 2.1 ккк
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 19:41 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 10:26
Сообщения: 1343
Цитата:
1 ) летаю я по разным разведам. очень часто даже летаю по разведу полугодовой давности.. нигде не записываю никогда где и что лежит. все в голове держу.
ну прости.. не со слезами, а с нытьем :) это все же разные вещи.
2)на ДДивера не полечу ибо у меня с ним мирник подписан, почему не помню. давно это было, но мирник я разрываю в случае если вижу что условия нарушены, как это было с Олдварном, когда начал слишком часто натыкаться на его стенки :)
спам для меня не страшен. хоть завешайте соту на месяц спамом и пробоями. я все равно буду убивать врагов.
3)а если ты настроил за 7 лет 35 лярдов, то откуда у тебя 50 лярдов? явно не мультофорс, а честный личный форс :)

4)Ивм, кричать про мультофорс и бить пяткой в грудь указывая что можно летать только честно - это глупо. ты же сам сразу и противоречишь своим словам. как говорит мой мастер по фехтованию - правильный блок не тот, который ты выполнил по технике. а тот, который спас тебя от удара в бою. поэтому тут все средства хороши. знаешь что могут ловить - кинь удержалку и последи как будут развиваться события. прикинутся мышкой и будут ловить, но у веренности что поймают все волны - кинь по возможности граблю верхом, и проверка и прибавка :)
Улыбнуло... отвечаю по порядку:

1) ни один твой развед не видел цифру форса. Ты вылетел мгновенно после после разведа нейтрала, у которого я коцнул ресы... Сейчас покажу реплики анализатора Галактики:

хх:хх хх/12/2013 gusle1
херасе


хх:хх хх/12/2013 ivm63
у него под рукой более 700 ккк!!! Он атаковал меня на времянке, так я увидел только 3 ударки по 230 ккк !!! Честно говоря - до последнего не верил, что он атакует, но когда в бой ввязались его основные силы - пришлось отказываться от колонки ( отдельное СПАСИБО ДДИВЕРУ - очень хороший способ защиты!!!). На следующий день забрал обратно - жаль арты сгорели, ну да хрен с ними!!!
у него под рукой более 700 ккк!!! Он атаковал меня на времянке, так я увидел только 3 ударки по 230 ккк !!!


хх:хх хх/12/2013 gusle1
да, старый баг. но позволяет спасти форс. в будущем арты вытаскивай и отсылай, а уже потом отказывайся от колонки.

Свой разговор с Инком не буду выкладывать - так сказать без согласия второй стороны.
Озвучу одну тока фразу (свою) -
" Таки душа поэта не выдержала??? )))
Неудачно ты напал - сегодня у меня профипраздник - День Вооружённых Сил Украины...

А кто такой ХХХХХХХ? Мальчиш-плохиш на службе Псолеона?
Лан - удачного окончания дня...."

2) Попрошу Александра расторгнуть, несмотря на твои отношения ... Вы там на Змее в одном але... но это - не страшно...

3)
Я 15 лярдов сверх производства готов расписать прям сейчас!!!! кто и сколько и чего дал мне на сохранение!!!
А вот ты можешь ща расписать свои сверхнормативные 1 400 000 000 ?????????

4) Тут я с тобой согласен!!!! Спецом для твоего мастера по фехтованию - "правильный блок не тот, который ты выполнил по технике. а тот, при котором ты успел достать ствол!!!!!". Это, так сказать, сравнение в пользу преподавателя по стрелковой подготовке... :fh122:

_________________
Лидер альянса Галактика Лиенсу GL
Дочь skomarova2
Зять SORROWIED
Сын nik911
Внучка Hamelion_AVK

СЛАВА ГАЛАКТИКЕ!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: DonSezar [UVE]- 5.5 ккк VS Austa [PSOLEON]- 2.1 ккк
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 19:57 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 16:21
Сообщения: 1952
Откуда: Водолей [PSOLEON] - neAngel_Ok
как говорится, (не дословно, по памяти):
- не ищите черную кошку в темной комнате...
- не ищите ложи так, где ее нет..

все гораздо проще:
Нападение с соты (4.197.2) на соту (4.190.3) игрока ivm63 (2013-12-06 23:30:19).

Атакующая сторона:
inkagiras (Раса: Псолао Альянс: [PSOLEON] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 361202.2615 +0
(Att: 31% Def: 0% Dam: 31% Hit: -15%)
Обороняющаяся сторона:
ivm63 (Раса: Лиенсу Альянс: [GL] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 47909.8004 +0.0002
(Att: 20% Def: 14.2% Dam: 15% Hit: -1.8%)
Обороняющиеся:
Начальный вес: 48 402 248 537

это раз.

При перекидывании форса одним человеком, можно рассчитать. сколько форса у абсолютно другого человека - за счет разницы в изменении рейта

это два.

_________________
----------------------
У меня никогда ничего не было.
И это все пустой звон. (с) В.Ф. Янукович


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: DonSezar [UVE]- 5.5 ккк VS Austa [PSOLEON]- 2.1 ккк
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 21:42 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 10:26
Сообщения: 1343
Цитата:
как говорится, (не дословно, по памяти):
- не ищите черную кошку в темной комнате...
- не ищите ложи так, где ее нет..

все гораздо проще:
Нападение с соты (4.197.2) на соту (4.190.3) игрока ivm63 (2013-12-06 23:30:19).

Атакующая сторона:
inkagiras (Раса: Псолао Альянс: [PSOLEON] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 361202.2615 +0
(Att: 31% Def: 0% Dam: 31% Hit: -15%)
Обороняющаяся сторона:
ivm63 (Раса: Лиенсу Альянс: [GL] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 47909.8004 +0.0002
(Att: 20% Def: 14.2% Dam: 15% Hit: -1.8%)
Обороняющиеся:
Начальный вес: 48 402 248 537

это раз.

При перекидывании форса одним человеком, можно рассчитать. сколько форса у абсолютно другого человека - за счет разницы в изменении рейта

это два.
НЕ НАДО СВИСТЕТЬ УВАЖАЕМЫЙ!!!!
ЭТО данные с АТАКИ Инка на конкретную соту!!!! До этого за несколько часов там побывал Ондатра!!!

_________________
Лидер альянса Галактика Лиенсу GL
Дочь skomarova2
Зять SORROWIED
Сын nik911
Внучка Hamelion_AVK

СЛАВА ГАЛАКТИКЕ!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: DonSezar [UVE]- 5.5 ккк VS Austa [PSOLEON]- 2.1 ккк
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 1:15 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 20:55
Сообщения: 788
Цитата:
Цитата:
1 ) летаю я по разным разведам. очень часто даже летаю по разведу полугодовой давности.. нигде не записываю никогда где и что лежит. все в голове держу.
ну прости.. не со слезами, а с нытьем :) это все же разные вещи.
2)на ДДивера не полечу ибо у меня с ним мирник подписан, почему не помню. давно это было, но мирник я разрываю в случае если вижу что условия нарушены, как это было с Олдварном, когда начал слишком часто натыкаться на его стенки :)
спам для меня не страшен. хоть завешайте соту на месяц спамом и пробоями. я все равно буду убивать врагов.
3)а если ты настроил за 7 лет 35 лярдов, то откуда у тебя 50 лярдов? явно не мультофорс, а честный личный форс :)

4)Ивм, кричать про мультофорс и бить пяткой в грудь указывая что можно летать только честно - это глупо. ты же сам сразу и противоречишь своим словам. как говорит мой мастер по фехтованию - правильный блок не тот, который ты выполнил по технике. а тот, который спас тебя от удара в бою. поэтому тут все средства хороши. знаешь что могут ловить - кинь удержалку и последи как будут развиваться события. прикинутся мышкой и будут ловить, но у веренности что поймают все волны - кинь по возможности граблю верхом, и проверка и прибавка :)
Улыбнуло... отвечаю по порядку:

1) ни один твой развед не видел цифру форса. Ты вылетел мгновенно после после разведа нейтрала, у которого я коцнул ресы... Сейчас покажу реплики анализатора Галактики:

хх:хх хх/12/2013 gusle1
херасе


хх:хх хх/12/2013 ivm63
у него под рукой более 700 ккк!!! Он атаковал меня на времянке, так я увидел только 3 ударки по 230 ккк !!! Честно говоря - до последнего не верил, что он атакует, но когда в бой ввязались его основные силы - пришлось отказываться от колонки ( отдельное СПАСИБО ДДИВЕРУ - очень хороший способ защиты!!!). На следующий день забрал обратно - жаль арты сгорели, ну да хрен с ними!!!
у него под рукой более 700 ккк!!! Он атаковал меня на времянке, так я увидел только 3 ударки по 230 ккк !!!


хх:хх хх/12/2013 gusle1
да, старый баг. но позволяет спасти форс. в будущем арты вытаскивай и отсылай, а уже потом отказывайся от колонки.

Свой разговор с Инком не буду выкладывать - так сказать без согласия второй стороны.
Озвучу одну тока фразу (свою) -
" Таки душа поэта не выдержала??? )))
Неудачно ты напал - сегодня у меня профипраздник - День Вооружённых Сил Украины...

А кто такой ХХХХХХХ? Мальчиш-плохиш на службе Псолеона?
Лан - удачного окончания дня...."

2) Попрошу Александра расторгнуть, несмотря на твои отношения ... Вы там на Змее в одном але... но это - не страшно...

3)
Я 15 лярдов сверх производства готов расписать прям сейчас!!!! кто и сколько и чего дал мне на сохранение!!!
А вот ты можешь ща расписать свои сверхнормативные 1 400 000 000 ?????????

4) Тут я с тобой согласен!!!! Спецом для твоего мастера по фехтованию - "правильный блок не тот, который ты выполнил по технике. а тот, при котором ты успел достать ствол!!!!!". Это, так сказать, сравнение в пользу преподавателя по стрелковой подготовке... :fh122:
1.хз. тупо совпал захват времянки и вылет по целям рядом. плюс засветы твоих полетов граблями. а с тем челом, ник которого ты подсказал уже переговорили и я сделал ему предложение вступить в альянс. очень хорошо что ты подсказал мне ник псоловского актива :)
разговор наш можешь выкладывать полностью. я ничего не скрываю.

2. ну это уже твое право. расторгнет - его право. просто появится очередная цель.

3. 1.4 трилла? откуда цифира такая? максимум 1.26 трилла мелькало в эти дни. и как сказал Дракон - этот форс мне дали владельцы когда я его попросил. за счет этого они стали уязвимы. однако если они мне дали этот форс - это означает что они мне доверяют. а кто доверяет тебе?

4. не путай стрелковое и холодное. это напускной пафос уважаемый. от того что ты стреляешь по куску мяса, стоящему с железкой, не много адреналина получишь. а от того что ты сражаешься с куском мяса на железе, которым оно тоже может тебя убить - риск намного больший :) (уж простите что так утрировал)

_________________
Один из админов пытается починить знакомой порвавшийся босоножек, прошивая его большой иглой при помощи плоскогубцев. Фраза "Наши админы настолько суровы, что способны перепрошить даже босоножки!" родилась как-то сама...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: DonSezar [UVE]- 5.5 ккк VS Austa [PSOLEON]- 2.1 ккк
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 1:19 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 20:55
Сообщения: 788
Цитата:
Цитата:
как говорится, (не дословно, по памяти):
- не ищите черную кошку в темной комнате...
- не ищите ложи так, где ее нет..

все гораздо проще:
Нападение с соты (4.197.2) на соту (4.190.3) игрока ivm63 (2013-12-06 23:30:19).

Атакующая сторона:
inkagiras (Раса: Псолао Альянс: [PSOLEON] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 361202.2615 +0
(Att: 31% Def: 0% Dam: 31% Hit: -15%)
Обороняющаяся сторона:
ivm63 (Раса: Лиенсу Альянс: [GL] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 47909.8004 +0.0002
(Att: 20% Def: 14.2% Dam: 15% Hit: -1.8%)
Обороняющиеся:
Начальный вес: 48 402 248 537

это раз.

При перекидывании форса одним человеком, можно рассчитать. сколько форса у абсолютно другого человека - за счет разницы в изменении рейта

это два.
НЕ НАДО СВИСТЕТЬ УВАЖАЕМЫЙ!!!!
ЭТО данные с АТАКИ Инка на конкретную соту!!!! До этого за несколько часов там побывал Ондатра!!!
таки, Роман прав. была попытка подсчета твоего форса. я никогда раньше не считал подобным образом. проба пера вывела почти правильную цифиру :)
Ивм, вспомни что я тебе предлагал подписать мирник с алом PSOLEON пару раз. ты отказался. так что теперь просто держи удар в меру своих сил. а не умеешь воевать малыми силами против сборок - учи матчасть и хватит нубасить. 7 лет говоришь? по ходу семь лет ты был и остаешься фермером если позволяешь себе делать прилюдно такие выводы.

_________________
Один из админов пытается починить знакомой порвавшийся босоножек, прошивая его большой иглой при помощи плоскогубцев. Фраза "Наши админы настолько суровы, что способны перепрошить даже босоножки!" родилась как-то сама...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: DonSezar [UVE]- 5.5 ккк VS Austa [PSOLEON]- 2.1 ккк
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2014 23:28 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 8:20
Сообщения: 3062
Откуда: DST Пегаса
Цитата:
я - вот лентяй... только 35 за 7 лет... :boohoo:
Не удержался. На Единороге технически форс нельзя продавать и покупать, играем и теряем только своим (своё) и у меня там больше чем 35ккк, а Рогу и семи лет ещё нет. И там форс 100% взращённый в моих заводах, а я ещё немного и терял. Конечно не каждый может всё что возможно под впк заточить и не добывать ничего и науку не качать больше чем надо, и архов не отправлять, Но скажу по правде - ещё как можно. Всего-лишь максимум возможных грабель (отсортированных по самому прибыльному) и заводы на всём, и оттераформленном тоже, будут загружены на год а то и на два вперёд, и ресов будет на ещё больше. Где-то-так..

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 31 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB