Текущее время: Сб сен 21, 2024 11:25

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 96 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2009 10:26 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:08
Сообщения: 8399
Откуда: Черкаго
Это почему Злы нам союзник? 0_о
Лиис, мы с ними воюем, месяца три как 8)

ЗЫ: сорри за офтоп

_________________
[GD]>[GDE]>[HALO]>[-X3-]
Связь (ICQ): 343868258


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2009 14:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:47
Сообщения: 3141
Цитата:
А насчет аватарке - я думаю могу гврить что угодно Скалозуб, зубастик, Люпус (понятия не имею что это)б Белоснежные зубы, Голгейт. Я же не тебя задеваю а аватарр- он смешной!
Люпус - это волчанка (связь с аватарой объяснять не надо?), довольно гнойная болезнь. Тебе это смешно? Ну давай, назови себя сифилисом, может я тогда тоже оценю такой тухлый юмор :D
Цитата:
Ух ты- обиделся что ли?
Дык я не думал тебя обижать то- к тому же Сидор так же не хочет этого
В твою наивность я поверить могу, но Сидор - пограмотнее будет. Не торопись за него говорить.
А насчет "обиделся чтоли" - не горячись, мне обижаться не на что. Я просто подчеркнул такую очевидную вещь, как то, что у вас в альянсе приветствуется коллективное оскорбление оппонентов за глаза. Не только в вашем альянсе, конечно, но у вас это проявляется более наглядно и публично.
Так за что же я должен вас уважать? Просто, потому что вы - банда? :lol:
Цитата:
Если задел я лично чем то то готов извиниться перед тобой на глазах у всех! Для меня это не западло. Если я не прав то пусть факел обожжет мои белые волосы на спине!
Повторяю, я пока не увидел, на что мне можно было бы обижаться. Вы же таким образом не меня оскорбляете. ,Вы свою сущность, свои принципы, свою природу показываете. Перед собой и извиняйтесь :)
Цитата:
Дим, логика и уверенность в себе, плюс независимость от своих компаньенов, дают права кого то поучать?
Во-первых, только логика. Во-вторых, не "поучать", а высказывать свое мнение. И в-третьих, даже без логики у меня было бы это право.
И потом, я не говорил, что независим от своих друзей. Я говорил, что не буду их поддерживать, когда с ними не согласен. И то, только в том вопросе, в котором несогласен. Но это лишь мои принципы. Сидор вот - легко идет на сделку с совестью ради Имиджа. Ради Бога. Не мне его судить. Каждый в этом мире получает то, что заслуживает, рано или поздно.

_________________
Сколько бы не редактировалось, всё - в тему

[url=http://forum.ds-halo.com/index.php/board,6.0.html][b][size=100]Приемная альянса ХАЛО[/size][/b][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2009 15:22 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2003 22:31
Сообщения: 1208
2 inck: вобщето люпус на латыни - волк
p.s. так просто мимо проходил. 8)

_________________
[color=red]BLOOD ADDICTED[/color] [K]~[DLAW]~[CONF]~[LAM]~[FC]
[size=84][color=red][b]Antediluvian.
Inner Circle.
Methuselah.[/b][/color][/size]
[b]Надежда была, но осталась напрасной, она падает на пол липкой жидкостью красной[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2009 15:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:47
Сообщения: 3141
Мы же не в Риме живем, правильно? У нас в стране люпусом называют именно болезнь. Поправь меня, если ошибаюсь.

_________________
Сколько бы не редактировалось, всё - в тему

[url=http://forum.ds-halo.com/index.php/board,6.0.html][b][size=100]Приемная альянса ХАЛО[/size][/b][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 16:12 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 3:17
Сообщения: 1945
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Мы же не в Риме живем, правильно? У нас в стране люпусом называют именно болезнь. Поправь меня, если ошибаюсь.
Цитата:
Ты знаешь, меня ни разу ни удивляет ваше стремление оскорбить через аватар.
lupus (лат.) - волк
а погуглить (не только по первому сайту на странице поиска), коли не знаешь очевидного, не судьба?

если тебе сделали одолжение и волком назвали, то это еще не значит что можно брать такой тон (как у тебя).. не нравится, тогда оставайся гиеной, но только не надувай щеки и губы. а прежде чем совать нос в наш альянс - засунь нос в свой, там достаточно недалёких, наркоманов, алкоголиков, тунеядцев и прочего прочего прочего
Цитата:
Я просто подчеркнул такую очевидную вещь, как то, что у вас в альянсе приветствуется коллективное оскорбление оппонентов за глаза. Не только в вашем альянсе, конечно, но у вас это проявляется более наглядно и публично.
это где ты подглядел (или выдумал) коллективное оскорбление нашим альянсом членов других альянсов? уж не приветствовалось точно никогда.
особенно интересно на сколько это очевидно.. подозреваю, что скрины на винте твоём спокойно спать не дают.. вот только на данный момент публичное оскорбление я вижу членами твоего альянса, причём именно публичное и именно коллективное. кстати я вижу ты пытаешься заранее признать, говоря "Не только в вашем альянсе, конечно," что ваш альянс лидирует (ну от первенства ты конечно будешь отмазываться, но не признать не сможешь).
Цитата:
Так за что же я должен вас уважать? Просто, потому что вы - банда? :lol:
а кто тебе сказал, что ты должен? выдохни ;)
можешь просто бояться и нести на форуме дальше тонны воды, запутывай нить разговоров и суждений, замусоливая вопросы, отсиживаясь в ожидании пока твои соаловцы нафлудят в неподходящих для обсуждения темах и т.д.
Цитата:
Во-первых, только логика. Во-вторых, не "поучать", а высказывать свое мнение. И в-третьих, даже без логики у меня было бы это право.
где в твоих постах написано, что это твоё мнение? я только вижу (утрирую) "делайте это", "я всё знаю" да "все считают вот так". болобол-собеседник мл.я))
Цитата:
Ты знаешь, меня ни разу ни удивляет ваше стремление оскорбить через аватар. Я даже не надеялся, что это только Сидор - тряпка, я знал, что у вас в але - это нормальное явление. Ты у Лиса поспрашивай, как "старые и опытные игроки" относятся к недоделкам, которые каверкают ники, или высмеивают аватары. Я тебе и сам могу сказать, что снисходительно, но ты все равно спроси :lol:
Сидора не трожь - не дорос еще.

Вот сам и скажи цифре и прочим своим из банды, какое отношение они вызывают своими переделками ников.
Я тебе не зря говорю - разберись сначало в своей помойке, прежде чем к другим приставать.
Цитата:
То есть, ты в своем же топике заявляешь, что у вас в данный момент нет адекватного актива, способного не только мыслить четко, но и возражать без истерик?
он заявляет, что занято большинство. а ты не стоишь того чтобы тратить на твои опусы времени, которое нужно в реале.
Цитата:
Цитата:
Предсказуемо весьма. И подло немножко. Но - неудивительно
Ты должен понимать, что все дело - в разночтении понятия "подлость" между мной и практически всеми представителями вашего альянса.
Вот тебе то он точно ни чего не должен. кстати, попробуй задуматься, больше ли 20 человек из нашего альянса ты знаешь, что бы говорить о большинстве и тем более о мнении этого большинства? т.е. снова лжёшь.
Цитата:
Для меня подло - поливать грязью за спиной (навешивать клички, ярлыки), как делаете это вы.
С волками жить, по волчьи выть. Если гдето и проскакивает от нас чтото подобное, то лишь в ответ на несоизмеримо большую грубость и неуважение со стороны представителей вашего альянса.
Цитата:
Подло - поддерживать соратника в его поведении, признавая его неправоту, как делаете это вы.
т.е. альянс Хало по мнению тебя подлючей некуда. ведь только его представители ходят по форуму стаей, поддерживая грязь, ложь, наговоры, национализм, оскорбления со стороны своих соальянсников.
Цитата:
Подло - затыкать рот оппонентам пользуясь админскими правами на форуме, как делаете это вы.

Не более чем лезть к кому либо в гости, с порога грубя на хозяев, обзываясь, сквернословя и неся ложь.
или ты всё дуешься на то что был тоже удалён в итоге? :) чем ты отличаешься от своих братьев одного лица и почему к тебе можно относиться с доверием, когда ты не зная полной картины уже их поддерживаешь? где взять уверенность что ты будешь вести себя корректно? попался под руку и был удалён до кучи, не нужны нам твои слюни на нашем форуме.
Цитата:
Но зато, по-моему, ни разу не подло говорить прямо и открыто в лицо нелицеприятные вещи, как делаю это я.
Угу, только в моём понимании если не подло, то нужно говорить именно прямо (а не мутно), от своего лица, а не от каких то лиц "большинства", "всех", "адекватных" и самое главное честно.
Просто - разные жизненные понятия, вот и все.

_________________
_______________________
______________________________
Свобода - это то что у меня внутри(c)
Орион - Авраам Де Бомж
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 17:28 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 9:34
Сообщения: 5721
Откуда: Министерство убийств
ты убогий, и понятий у тебя нету, пузырь трупа. Альянс песателей ? :?
Интересно смотреть на существо которое проиграв в игру начинает работать языком на форуме .

_________________
- Cut the shit, Dad! Why lawyers? Why the law?
- Because the law, my boy, puts us into everything. It's the ultimate backstage pass. It's the new priesthood, baby.
"The Devil's Advocate"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 17:53 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 9:12
Сообщения: 941
Цитата:
ты убогий, и понятий у тебя нету, пузырь трупа. Альянс песателей ? :?
Интересно смотреть на существо которое проиграв в игру начинает работать языком на форуме .
Известное дело языком.... , не мешки ворочать :lol:

_________________
На самом деле мы белые и пушистые...!СТС
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 17:56 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 17:18
Сообщения: 1020
Даёжь войну и мир у 4-х тамах!

_________________
[size=84][b]¤FIGHT FOR FREEDOM. KILL FOR CASH.¤[/b][/size]
[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 19:58 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:08
Сообщения: 8399
Откуда: Черкаго
Цитата:
....
Коллектор прорвало :lol:

_________________
[GD]>[GDE]>[HALO]>[-X3-]
Связь (ICQ): 343868258


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 22:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:47
Сообщения: 3141
Цитата:
...можешь просто бояться и нести на форуме дальше тонны воды, запутывай нить разговоров и суждений, замусоливая вопросы...
Интересно, одному только мне показалась эта фраза забавной в таком огромном и бессмысленном полотенце? :lol:

_________________
Сколько бы не редактировалось, всё - в тему

[url=http://forum.ds-halo.com/index.php/board,6.0.html][b][size=100]Приемная альянса ХАЛО[/size][/b][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 22:51 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 22:19
Сообщения: 1483
Откуда: Москва
признавайтесь, кто кроме Инка дочитал до конца? :roll:

_________________
Кассиопея->Кассандра->Орион:
[**LOVE**]->[*TC*]->[*SHA*]->[!CTC]
[img]http://dl.dropbox.com/u/5765217/tc201.jpg[/img]

Змееносец:
[NN]->[ELITE]->[NWO]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 22:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:47
Сообщения: 3141
У меня есть отмазон - его полотенце было ко мне обращено :lol:

Я ж, как последний дурак, по последней строчки надеялся там хоть одну фразу "цепляющую" узреть :roll:

_________________
Сколько бы не редактировалось, всё - в тему

[url=http://forum.ds-halo.com/index.php/board,6.0.html][b][size=100]Приемная альянса ХАЛО[/size][/b][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 7:45 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 17:40
Сообщения: 832
Откуда: -)Оион.
Цитата:
признавайтесь, кто кроме Инка дочитал до конца? :roll:
походу никто. баян изначально обречён.

_________________
[b]Аватара удалена администрацией[/b]
[b]Читайте правила о размерах [color=red]и содержании [/color]баннеров[/b] - [i]демон[/i]
слыш, демон, а ты чего в моей подписи как в своей асе разболтался....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 9:59 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 9:12
Сообщения: 941
Цитата:
Цитата:
признавайтесь, кто кроме Инка дочитал до конца? :roll:
походу никто. баян изначально обречён.
Народ шарахается когда видет столько букв.

_________________
На самом деле мы белые и пушистые...!СТС
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 10:05 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 17:40
Сообщения: 832
Откуда: -)Оион.
....если только Стради :roll: с целью найти флуд не по теме или оскорбления какие нить.

_________________
[b]Аватара удалена администрацией[/b]
[b]Читайте правила о размерах [color=red]и содержании [/color]баннеров[/b] - [i]демон[/i]
слыш, демон, а ты чего в моей подписи как в своей асе разболтался....


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 96 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB