Текущее время: Вс окт 06, 2024 21:04

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1617 сообщений ]  На страницу Пред. 117 18 19 20 21108 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2004 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 21:46
Сообщения: 3
Maksimys писал(а):
А стоит ли сейчас создавать альянс! Если шансы выжить??

Гмм.. Говорят, шансов умереть - еще меньше. =) Разве что наложить себе в руки. Или покончить в себя..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 07, 2004 0:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 19:46
Сообщения: 2
Откуда: Подмосковье город Черноголовка
:D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 07, 2004 3:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 1:21
Сообщения: 3
Maksimys писал(а):
А стоит ли сейчас создавать альянс! Если шансы выжить??

конечно есть шансы выжить, если по соседству не будет настырных и кровожадных соседей, сильнее тебя раза в 3-5, можно ещё сутками сидеть в сфере и прятать ресы от сильных армий, конечно если у тебя времени навалом свободного :)

_________________
[b][size=84]— У каждого должна быть цель в жизни! — говорил камикадзе.
Любое злодеяние имеет собственную мораль, которая его оправдывает.[/size][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 07, 2004 22:37 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 22:57
Сообщения: 205
Откуда: ATREIDES
Подскажите, пожалуйста, как присобачить флаг своего альянса в подпись к сообщению????
Заранее благодарен.

_________________
[color=red]Урюк - это же сушеный абрикос!
Знаем мы эти фрукты: днем мирный абрикос, а ночью - вооруженный урюк![/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 07, 2004 23:09 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 22:57
Сообщения: 205
Откуда: ATREIDES
Мдя, посмотрел тут я, моя аватара после аватары kosmosnaft'а в тему смотрится :twisted:

_________________
[color=red]Урюк - это же сушеный абрикос!
Знаем мы эти фрукты: днем мирный абрикос, а ночью - вооруженный урюк![/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2004 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 14:46
Сообщения: 20
подскажите пожалуйста, вот про роль прокладки я тут уже начиталься, одно только не пойму, она должна быть внутри армии или быть отдельной армией? И ещё предположим у меня на соте две армии, и абсолютно разные. Если на меня нападают, бутут сражатся обе? Или одна в первом раунде, а вторая во втором? И если так, то покакому принципу будет произведён выбор.
И тоже самое касается правила не больше 1 атаки за 30 мин. Т.е это 1 армия в 30 мин или как?
И маленький дурацкий вопрос куда у меня девается атавара? В профиле стоит, первый раз нормально вставилась, а теперь как черти смыли и на предпросмотре нет и в форуме.

_________________
Nobles oblige


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2004 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 14:46
Сообщения: 20
[Прадон, в форуме почему то опять появилась.
Тогда заодно ещё вопросик. Как народ по топикам в форуме определяет всю инфу на отправителя. Я тут написал в один алльянс, так они сразу и вычислили что я оттуда и оттуда и т.д.. И наверно ето одно и тоже , но при планировании атаки куда либо, как можно получить инфу о об атакуемом объекте. Может он в крутой альянс входит, или армия там немеренная или наоборот пустышка

_________________
Nobles oblige


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2004 12:53 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 12:45
Сообщения: 561
Откуда: Санкт-Петербург
2 deutsch
1. Прокладка должна быть внутри армии, по 1 юниту каждого типа.
2. две армии будут сражаться вместе
3. если несколько армий в 30 мин это спам, это карается стражами
4. вычислить тебя ничего не стоит. Просто вводишь имя в рейтинге и ты знаешь, где этот человек обитает. Есть общий рейтинг, комплексный, теперь можно только предпологать что да как. Про армию можно узнать если послать разведку.

_________________
Археология может стать прибыльной.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2004 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 14:46
Сообщения: 20
Спасибо, понял. Уже и опробовал метод поиска (на тебе) Всё ок. Правда если посылать разведчиков, ето ж уже почти атака или предупреждение о ней.
И вот такой вопросик. Есть много объявлений где приглашают в альянсы. Я не пойму, что альянс с новичка зелёного получит, в лучшем случае копейки или ничего. А в альтруизм что то верится с трудом, хотя и хочется. Ведь если всем оказывать помощь за счёт своих ресов и армий, быстро станешь банкротом. Т.е. должна быть отдача, а с новичков её ноль. В чем я ошибаюсь?

_________________
Nobles oblige


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2004 13:23 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 13:03
Сообщения: 34
Откуда: Персей, Псолеон
deutsch писал(а):
подскажите пожалуйста, вот про роль прокладки я тут уже начиталься, одно только не пойму, она должна быть внутри армии или быть отдельной армией? И ещё предположим у меня на соте две армии, и абсолютно разные. Если на меня нападают, бутут сражатся обе? Или одна в первом раунде, а вторая во втором? И если так, то покакому принципу будет произведён выбор.
И тоже самое касается правила не больше 1 атаки за 30 мин. Т.е это 1 армия в 30 мин или как?
И маленький дурацкий вопрос куда у меня девается атавара? В профиле стоит, первый раз нормально вставилась, а теперь как черти смыли и на предпросмотре нет и в форуме.


1. Скажем так - в любой армии, имеющей достаточное количество атакующих юнитов должна быть прокладка. Это до тех пор, пока не будет перепросмотра правил боя, а их грозятся изменить.
2. Две армии на соте в обороне - это не есть правильно!!! Возможно только в том случае, если тебе кто-то прилетел на подмогу. Конечно они будут наносить суммарный урон, но и огребут каждая полный урон от атакующей армии.
3. 30 мин. - это касается спам-атак, зайди в раздел объявлений в топ Дисциплинарного ведомства - там все очень подробно описано, в течение 30 минут нельзя отправлять больше одной спам-армии!

_________________
[i][color=green]Мульты наших мультов - не наши мульты![/color][/i]
Персей - [b][MONSTERS][/b] Monsters Inc.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2004 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 14:08
Сообщения: 2
Все начинают с новичков.. :)
Как ты заметил - игра развивается медленно... народ думает о будущем.. :)
ты вырастешь и станешь большим, сильным и грозным.. хороший плюс Альянсу.. :)
Но это ИМХО...

_________________
Суслики очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят - не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2004 13:29 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 13:03
Сообщения: 34
Откуда: Персей, Псолеон
deutsch писал(а):
Спасибо, понял. Уже и опробовал метод поиска (на тебе) Всё ок. Правда если посылать разведчиков, ето ж уже почти атака или предупреждение о ней.
И вот такой вопросик. Есть много объявлений где приглашают в альянсы. Я не пойму, что альянс с новичка зелёного получит, в лучшем случае копейки или ничего. А в альтруизм что то верится с трудом, хотя и хочется. Ведь если всем оказывать помощь за счёт своих ресов и армий, быстро станешь банкротом. Т.е. должна быть отдача, а с новичков её ноль. В чем я ошибаюсь?


:) Да ведь на Скорпионе все ньюбы :)))
Всем альянсам нужны активные люди, а вот обмен ресурсами по внутриальянсовому коннектору будет возможен у самых активных игроков только месяца через полтора, ибо МКК строить мучительно долго :) Сейчас люди только-только по ВКК начинают меняться!

_________________
[i][color=green]Мульты наших мультов - не наши мульты![/color][/i]
Персей - [b][MONSTERS][/b] Monsters Inc.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2004 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 14:46
Сообщения: 20
Ну что ж, тогда буду думать и выбирать, что бы не было как у сусликов, бампером по морде.
Ура, Ура мои архи притащили мой первый и крохотный арт. Одно плохо, воткнуть его некуда, он на прод, а ворота то закрыты

_________________
Nobles oblige


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2004 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 14:46
Сообщения: 20
[

:) Да ведь на Скорпионе все ньюбы :)))


А тут я не согласен, есть куча народу, (судя по форуму), которые играли уже за все расы и на других кольцах, поотказывались от раскрученных аккаунтов и начали тут. Ресы у нас конечно изначально одинаковые, но знания... а от них и ресы растут как на дрожжах. Я вон вчера не подрассчитал, оставил стройку, сегодня пришёл половина зданий деактивирована - вот и потери

_________________
Nobles oblige


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2004 13:52 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 13:03
Сообщения: 34
Откуда: Персей, Псолеон
deutsch писал(а):
[

:) Да ведь на Скорпионе все ньюбы :)))


А тут я не согласен, есть куча народу, (судя по форуму), которые играли уже за все расы и на других кольцах, поотказывались от раскрученных аккаунтов и начали тут. Ресы у нас конечно изначально одинаковые, но знания... а от них и ресы растут как на дрожжах. Я вон вчера не подрассчитал, оставил стройку, сегодня пришёл половина зданий деактивирована - вот и потери


Не, я конечно имел в виду не опыт игры, а именно стадию развития, я думаю, что именно такие игроки и собирают альянсы. А ошибки конечно же неизбежны, когда играешь в первый раз, именно поэтому полезно сходить и изучить все ссылки в этом топе. А мелкие ошибки зачастую гораздо менее значительны, чем скажем плохой интернет или невозможность играть значительное время в сутки.

_________________
[i][color=green]Мульты наших мультов - не наши мульты![/color][/i]
Персей - [b][MONSTERS][/b] Monsters Inc.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1617 сообщений ]  На страницу Пред. 117 18 19 20 21108 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB