Текущее время: Сб окт 05, 2024 20:20

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 45 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2004 10:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41
Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
Собственно видя одни пустые слова со стороны некоторых (не будем показывать пальцем :? )Мне пришлось самому, в знак доброй воли и готовности Альнса [CONF] к переговорам, разработать следующий договор.
Цитата:
ДОГОВОР о дружественных отношениях и сотрудничестве между CONFEDERATION и <название союзного альянса>

1. Альянс CONFEDERATION [CONF] и Альянс <название союзного альянса>, именуемые в дальнейшем Договаривающимися Сторонами убежденные в необходимости осуществления ориентированной на будущее активной политики дружбы, плодотворного сотрудничества между [CONF] и <название союзного альянса>, основанного на равенстве, партнерстве, доверии и взаимной выгоде во всех областях,
подтверждая верность общим целям и принципам, а также сознавая важность вклада каждой из Договаривающихся Сторон в деятельность по сохранению мира на кольце Ворания, желая всемерно способствовать делу процветания колоний нашей расы на Мельсионе, учитывая потенциал обоих альянсов и их возможности для развития двустороннего взаимовыгодного сотрудничества, договорились о нижеследующем:

2. Договаривающиеся Стороны развивают отношения дружбы, сотрудничества, взаимопонимания и взаимного уважения.

3. Договаривающиеся Стороны решают все вопросы своих двусторонних отношений путем переговоров.

4. В случае возникновения разногласий либо ситуаций, которые могут угрожать или угрожают одной из Договаривающихся Сторон, они проводят обмен мнениями в целях поиска наиболее адекватных мер урегулирования возникшей ситуации.

5. Если одна из Договаривающихся Сторон станет объектом вооруженной агрессии, либо окажется перед угрозой агрессии со стороны третьего альянса или третьих альянсов, она может обратиться к другой Договаривающейся Стороне с просьбой о совместных ответных военных действиях по отношению к агрессору.

6. Договаривающиеся Стороны признают всеобъемлющий характер и неделимость безопасности, а также неразрывную связь между безопасностью каждой из них и подтверждают присущее каждой из них право свободно выбирать или менять способы обеспечения своей безопасности, включая союзные договоры, по мере их эволюции.

7. Договаривающиеся Стороны содействуют процессу интеграции, в частности сотрудничают в деле создания единого правового, экономического пространства в Ворании и Мельсионе.

8. Договаривающиеся Стороны предпринимают усилия по обеспечению собственной безопасности в соответствии с обязательствами, принятыми на себя на двусторонней и многосторонней основе, включая обязательства, касающиеся вооружений и вооруженных сил.

9. Договаривающиеся Стороны организуют регулярные консультации на соответствующих уровнях между министерствами иностранных дел, по вопросам развития двусторонних отношений, а также по важным проблемам международной жизни, в особенности безопасности и сотрудничества.

Получите, распишитесь 8)
Итак, что скажут наши потенциальные союзники?

_________________
Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2004 15:08 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 16:33
Сообщения: 361
Сначала враги :)

Сильный ход, ниче не скажешь :)... Паду тоже придумывать новые тарифы :)

_________________
Troub1emaker - Одинокий псолао
[url=http://psolao.info][img]http://psolao.info/kostar/psolaologo.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2004 16:52 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 14, 2003 19:22
Сообщения: 112
Откуда: Estonia
а воровать то нехорошо :lol: :lol:
ты вроде как против всяких договоров был и на те... а хотя это наверна опять рекламный трюк 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2004 20:21 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2004 20:32
Сообщения: 41
Очень глупо выглядят главы некоторых альянсов, завидуя (именно завидуя, др. слова нет) CONFEDERATION. Для Псалао и Лиенсу мы Воранеры, а не отдельные альянсы. И перед началом открытой войны мне бы хотелось, чтобы альянсы сделали друг другу уступки и подписали договор.

Силы ворании объединяйтесь, неужеди вам важен цвет флага? Он же у нас один на всю воранию :( Стыдно, товарищи..

_________________
Я - бывший орионовец
______________________
Воранер - ударная мощь
Воранер - холод технологий


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2004 20:34 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41
Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
kilovad писал(а):
а воровать то нехорошо :lol: :lol:
ты вроде как против всяких договоров был и на те... а хотя это наверна опять рекламный трюк 8)

Хм.. непонимаю в каком воровстве вы меня обвиняете? поясните пожалуйста?
На такой договор Альнс Конфедерация пойдет. Но я не сказал что мы пойдем на этот договор с вами... В первую очередь я хотел бы заключить его с Альнсами Воринье, что покрупнее вас. 8)

_________________
Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2004 21:06 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 14, 2003 19:22
Сообщения: 112
Откуда: Estonia
KirFire писал(а):
kilovad писал(а):
а воровать то нехорошо :lol: :lol:
ты вроде как против всяких договоров был и на те... а хотя это наверна опять рекламный трюк 8)

Хм.. непонимаю в каком воровстве вы меня обвиняете? поясните пожалуйста?
На такой договор Альнс Конфедерация пойдет. Но я не сказал что мы пойдем на этот договор с вами... В первую очередь я хотел бы заключить его с Альнсами Воринье, что покрупнее вас. 8)

Флаг те в руки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2004 22:14 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
Вот мы и услышали мнение альянса FOR, по-моему всё ясно 8)

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2004 22:28 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 12:57
Сообщения: 2759
kilovad писал(а):
Флаг те в руки...


А барабан можно мне? или вы опять не то имели ввиду?

_________________
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru44067.png[/img]
Xelag велик, и dada пророк его
Предлагаю закрывать игроков а не темы ..... там же нормально всё было...© ploher


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2004 23:56 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 15:10
Сообщения: 443
Я хоть и не играю в сфере Пегаса, хотя скоро собираюсь переселится и сюда, но по моему этот топик создавали не для флуда.... :shock:
Когда я сюда приду, то я всенеприменно буду за воранеров и за [conf] :D :D :D

_________________
Все люди братья. Мы седьмая вода. И мы едем, не знаю зачем и куда.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2004 2:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 21:37
Сообщения: 21
Играя одним кольцрм о каких альянсах может идти речь ? Могут быть благородные пираты, которые будут грабить вражеские соты для процветания :) и могут быть "овцы", которые будут жить вкусным стадом с парочкой пастухов, но чем больше стадо, тем меньше шансов быть не съеденными. Пастухи конечно себя защитят, а вот стальнх это вряд ли.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2004 2:24 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 21:00
Сообщения: 62
короче гром не грянет, мужик не перекрестится :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2004 17:33 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 18:33
Сообщения: 105
Что же вы такие сильные и могучие о помощи просите??? ТУТ СРАВНИЛ ДАТЫ ТОПА НАСТИ( http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... hp?t=61878) и ваш топ. ТАК ВОТ, ОНА НАПИСАЛА ЭТО В 2:40, И ПОСЛЕ УТРОМ, ПОЯВИЛСЯ ВАШ ТОП... БРАВО!!! НЕ ЗАМЕДЛИТЕЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ!!! ЧТО Ж ВЫ ДО ЭТОГО НЕ С КЕМ НЕ ГОВОРИЛИ??? А Я ЗНАЮ ПО ЧЕМУ! СЕЙЧАС ВЫ БОИТЕСЬ, ПРИЧЁМ ОЧЕНЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2004 17:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41
Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
Hell1sh писал(а):
Что же вы такие сильные и могучие о помощи просите??? ТУТ СРАВНИЛ ДАТЫ ТОПА НАСТИ( http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... hp?t=61878) и ваш топ. ТАК ВОТ, ОНА НАПИСАЛА ЭТО В 2:40, И ПОСЛЕ УТРОМ, ПОЯВИЛСЯ ВАШ ТОП... БРАВО!!! НЕ ЗАМЕДЛИТЕЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ!!! ЧТО Ж ВЫ ДО ЭТОГО НЕ С КЕМ НЕ ГОВОРИЛИ??? А Я ЗНАЮ ПО ЧЕМУ! СЕЙЧАС ВЫ БОИТЕСЬ, ПРИЧЁМ ОЧЕНЬ!

Вот ты смешной!
Я весь дрожу... от истерического смеха! :lol: Если ты еще не понял что настен топ - это девичьи забавы, то мне тя очень жалко!
По поводу договора - это нужно в первую очередь мелким альнсам а не большому! нам намного выгоднее ждать когда занулят вас (мелкие алы) и отбиваться от нападок Настенки :lol: нежели предлагать вам этот договор! Подумай еще раз! 8)

_________________
Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2004 17:53 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 17:26
Сообщения: 587
Я тоже долго хихикала над "совпадением" моего предложения и внезапного желания конфы договариваться на своем кольце. :)
А сегодня Кир в той теме уже подсчитывает, сколько процентов у них разбежится из альянса. :)

Цитата:
Уйдут самые слабые и нежелающие учиться! таких меньшенство! А ВСЕХ кто останеца будем учить! и не только мы, но и вы уважаемые враги!
По моим скромным подсчетам из нашего альнса после Ваших нападей может уйти только 5-6% от общего количества!


Хи-хи! :)
Настёнки массового поражения рулят! :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2004 18:30 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 18:33
Сообщения: 105
ЧЁ-ТО МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЭТО СМЕХ СКВОЗЬ СЛЁЗЫ... А НАСЧЁТ ДЕВИЧЬЕГО ЛЕПЕТА... НАДО ПРИЗНАТЬ ЧТО ЭТА ДЕВУШКА УМНЕЕ ТЕБЯ РАЗ В 200. А ВАМ ОТ БЕССИЛЬЯ ТОЛЬКО И ОСТАЁТЬСЯ, ЧТО СМЕЯТЬСЯ.
А ДОГОВОР ВАШ НАШЕМУ АЛЬЯНСУ НЕ НУЖЕН, НАМ НУЖНЫ БЛАГОРОДНЫЕ И ЧЕСТНЫЕ СОЮЗНИКИ.
ПОСМОТРИМ КОГО ЗАНУЛЯТ=))
А НАСТЮ ПОПРОШУ СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ.
ВСЕМ СПАСИБО


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 45 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB