Текущее время: Ср окт 09, 2024 17:51

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1413 сообщений ]  На страницу Пред. 117 18 19 20 2195 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2004 19:04 
Погодите, может я не внимательно читал правила, а чё если я уеду в командировку на месяц и не смогу заходить в сферу, то её сотрут??


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения: Re: Сколь стоят Арты?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2004 0:43 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 11:33
Сообщения: 83
Откуда: С Скорпиона
Muzafar писал(а):
Подскажите вот у мну есть не нужный Арт могули я его продать или обменять на чтото другое если да какой арт сколь стоит и сответственно на что можно его обменять чтоб мну не обули как лоха.
зарание благодарю.

Ставь цену примерно рас в 10-15 привышающию доход от артефакта за сутки
WindowsXPpro писал(а):
господа такой вопрос:

если мне нужно будет уехать в командировку на пару месяцев в такие места где интернет не доступен, что будет с моим аккаунтом?

ии 2 BO3ME3DuE:
рас в месяц примерно происходит чистка сот...
просто оставь другу пасс и пусть он рас или два в месяц заходит и чтонибуть строит в твоей соте...
WindowsXPpro писал(а):
Muzafar писал(а):
естли какято тактика для наилутшей абароны ?
что и геде как надо построить для наилутшей обароны соты.

естественно полная прокладка куча ударной армии и если кто то из блатных наподает пользуйся диномичесткой прокладкой( каждые 18 минут закидывай полную прокладку 1-го 2-го уровня... для этого надо 5 зданий "барака " и 4 здания" ЛЁГКОЙ ФАБРИКИ"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сколь стоят Арты?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2004 3:36 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 1:01
Сообщения: 933
Цитата:
Globo574 писал(а):
Muzafar писал(а):
Подскажите вот у мну есть не нужный Арт могули я его продать или обменять на чтото другое если да какой арт сколь стоит и сответственно на что можно его обменять чтоб мну не обули как лоха.
зарание благодарю.

Ставь цену примерно рас в 10-15 привышающию доход от артефакта за сутки


просто интересное дополнение
посмотри ссылку на калькулятор торговли
правда там нет цен на арты, но все равно тебе в будущем поможет:
http://barma.tail.ru/ds/tradecalc.php



Цитата:
WindowsXPpro писал(а):
господа такой вопрос:

если мне нужно будет уехать в командировку на пару месяцев в такие места где интернет не доступен, что будет с моим аккаунтом?

ии 2 BO3ME3DuE:
рас в месяц примерно происходит чистка сот...
просто оставь другу пасс и пусть он рас или два в месяц заходит и чтонибуть строит в твоей соте...


и вы оба с другом получите бан!
для того что бы тебя не стерли есть два варианта решения проблемы:
1) ты пишешь письмо админам и предупредишь что тебя не будет в игре с такого-то по такое
2) ты пишешь письмо админам и предупреждаешь что ты доверяешь на время свою соту в управление другому игроку, и предупреждаешь его о том что ему нельзя делать следующее: http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=3311



WindowsXPpro писал(а):
Muzafar писал(а):
естли какято тактика для наилутшей абароны ?
что и геде как надо построить для наилутшей обароны соты.

естественно полная прокладка куча ударной армии и если кто то из блатных наподает пользуйся диномичесткой прокладкой( каждые 18 минут закидывай полную прокладку 1-го 2-го уровня... для этого надо 5 зданий "барака " и 4 здания" ЛЁГКОЙ ФАБРИКИ"


посмотри здесь про атаку и защиту:
http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?[color=blue]t=54223&postdays=0&postorder=asc&start=0

_________________
[img]http://vud.at.tut.by/falcons08.jpg[/img]
----------------------------------------------------
видеть цель - приодел препятствия или обошел их - получил то к чему стремился - поставил новую цель
----------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сколь стоят Арты?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2004 4:18 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2004 23:57
Сообщения: 281
Откуда: Братство Чародеев (Пегас)
Цитата:
Ставь цену примерно раз в 10-15 привышающию доход от артефакта за сутки

Я конечно не хочу спорить с более опытными игроками чем я, но игроки более опытнве чем они в FAQ(в каком точно не помню, много прочитал) писали что цена арта примерно равняется его добыча за сутки * на 31(кол. дней в месяце). А вообще лучше зайди на форуме в раздел торги там где-то есть примерные цены, и предложения и спроса.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2004 15:55 
2salve спасибо, буду знать:)


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения: Re: Сколь стоят Арты?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2004 0:16 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 1:01
Сообщения: 933
bukinist писал(а):
Цитата:
Ставь цену примерно раз в 10-15 привышающию доход от артефакта за сутки

Я конечно не хочу спорить с более опытными игроками чем я, но игроки более опытнве чем они в FAQ(в каком точно не помню, много прочитал) писали что цена арта примерно равняется его добыча за сутки * на 31(кол. дней в месяце). А вообще лучше зайди на форуме в раздел торги там где-то есть примерные цены, и предложения и спроса.


все верно на скорпе была данная инфа ищите сообщения от AlexRock и вообще он очень доходчиво и интересно делится инфой с новичками


BO3ME3DuE писал(а):
Цитата:
2salve спасибо, буду знать:)


не за что :wink:

_________________
[img]http://vud.at.tut.by/falcons08.jpg[/img]
----------------------------------------------------
видеть цель - приодел препятствия или обошел их - получил то к чему стремился - поставил новую цель
----------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2004 3:27 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:52
Сообщения: 244
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Такой вопрос. На форуме неоднократно читал, что архи тебуют еду только если сидят на базе, в походе же не едят. Как-то сразу взял на веру... Сегодня проводил анализ че так мало еды, оказалось - едят, расход еды аккуратно говорит об этом. Какой из выводов правильный:

1) Мне попадались высказывания ламеров, которые чтут принцип "не знаю ответа, но все равно скажу!"
2) Это только что изменили в правилах игры, теперь архи едят везде а раньше нет;
3) Это баг;
4) иное (что?)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2004 9:04 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 10:04
Сообщения: 1578
Откуда: Lordaeron
NightWolf27 писал(а):
Такой вопрос. На форуме неоднократно читал, что архи тебуют еду только если сидят на базе, в походе же не едят. Как-то сразу взял на веру... Сегодня проводил анализ че так мало еды, оказалось - едят, расход еды аккуратно говорит об этом. Какой из выводов правильный:

1) Мне попадались высказывания ламеров, которые чтут принцип "не знаю ответа, но все равно скажу!"
2) Это только что изменили в правилах игры, теперь архи едят везде а раньше нет;
3) Это баг;
4) иное (что?)


вывод такой, архи едят еду независимо от того где они находятся, в походе они или же в на соте.

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=32882][color=red][size=117][b]Правила форума[/size][/b][/color][/url]
Осколки прошлого как снег
Закружит ураган времен...

Феникс - Dexen


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2004 12:08 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2004 11:28
Сообщения: 521
Может у меня что не то но
захожу в кольцевой коннектор торговли а там ни одного лота нет :((((
в чем дело??
никто не торгует?

_________________
Гуманизм и человечность в вопросах поддержания боевой готовности - вещи преступные уже по самому определению.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2004 12:44 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:52
Сообщения: 244
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Проверь что у тебя фильтры те стоят - кольцо (а не сотовый комплекс), ресурсы (артефактами может действительно никто не торгует), галочки проверь...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2004 5:39 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2004 18:06
Сообщения: 224
ParISlifes писал(а):
Может у меня что не то но
захожу в кольцевой коннектор торговли а там ни одного лота нет :((((
в чем дело??
никто не торгует?


Ясное дело что нет, ты сделай так чтоб у тя показывал лоты кольца. Там есть такая кнопочка, нажимаешь, и тебе показывает все доступные для тебя места торгов (комплексный, кольцевои, межкольцевои, альянсовый),они появляются по мере развития твоей торговли и строительства торговых коннекторов.

_________________
Космический скиталец С12
Член объединения [Re]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2004 20:36 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2004 23:57
Сообщения: 281
Откуда: Братство Чародеев (Пегас)
Облазил кучу топиков, искал через поиск, та ничего и не нашол по такой теме:

Как известно апгрейд здания стоит 80% от цены улучшеного здания.
В связи с этим выходит что апгрейдить здание более выгодно чем строить новое (единственный минус надо чаще в инете появлятся).
Но тут возникает вопрос: Апгрейд большого нанокристализатора до огромного у псолао, а также апгрейды большой кузницы када до огромной у воранеров и фермы до фермы клонов у лиенсу тоже стоят 80% от цены апгрейдженного здания или дешевле? :?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2004 23:07 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:52
Сообщения: 244
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
bukinist писал(а):
Облазил кучу топиков, искал через поиск, та ничего и не нашол по такой теме:

Как известно апгрейд здания стоит 80% от цены улучшеного здания.
В связи с этим выходит что апгрейдить здание более выгодно чем строить новое (единственный минус надо чаще в инете появлятся).
Но тут возникает вопрос: Апгрейд большого нанокристализатора до огромного у псолао, а также апгрейды большой кузницы када до огромной у воранеров и фермы до фермы клонов у лиенсу тоже стоят 80% от цены апгрейдженного здания или дешевле? :?:


Насколько я знаю, все то же самое. Интересно, почему этот вопрос все время возникает - известно, что стоимость апгрейда равна 80% от стоимости здания, если его строить с нуля. Чем так сильно всех цепляют огромные нано, кадо и едо-добыватели - хоть убей не пойму... С чего вдруг им быть дешевле (точнее, апгрейду в них)?

PS. Кстати - проверить цифру 80% не проблема - главное уметь умножать и вычитать в столбик ;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 21, 2004 0:12 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2004 23:57
Сообщения: 281
Откуда: Братство Чародеев (Пегас)
Цитата:
Насколько я знаю, все то же самое. Интересно, почему этот вопрос все время возникает - известно, что стоимость апгрейда равна 80% от стоимости здания, если его строить с нуля. Чем так сильно всех цепляют огромные нано, кадо и едо-добыватели - хоть убей не пойму... С чего вдруг им быть дешевле (точнее, апгрейду в них)?

PS. Кстати - проверить цифру 80% не проблема - главное уметь умножать и вычитать в столбик


Вопрос возникает потому что в других апгрейдах цена в 80% логически обоснована(здание начинает добывать в 5 раз больше, а значит если оно добывало 1/5(оплаченую) то оплатить осталось 4/5 стоимости)
А в случае с огромными нано, кадо и едо-добывателями оно начинает добывать меньше чем в 2 раза, поэтому такая цена не оправдана.

PS: А считать я умею. Поэтому и спрашиваю(я составлюю таблицу выгодности/невыгодности апгрейда перед постройкой улучшенного здания для всех зданий)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 21, 2004 1:02 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:52
Сообщения: 244
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
bukinist писал(а):
PS: А считать я умею

Да я не к тому чтобы подколоть - я имелл виду что проще всего убедиться, проапгрейдив одно здание и посмотрев на дельту ресурсов в казне до и после заказа


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1413 сообщений ]  На страницу Пред. 117 18 19 20 2195 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB