Текущее время: Пн окт 07, 2024 6:58

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 156 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 12:18 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 1:36
Сообщения: 1598
Откуда: Из прошлых жизней
Цитата:
Кот вот смотри идет общение тихо мирно, ты тут аккуратно инфу выуживаешь, я уже прям почти готов все рассказать кто как и что строил и строит и как что и где прячется, а тут на тебе стефер со своим соплежуйством и мошеничеством я считаю просто своим долгом отфутболить этого товарища от сель. Я не знаю мне наверное нужен личный переводчик что б его хоть как то понимать, потому что ту ересь которую он несет можно воспринимать либо как оскорбления либо бред.
to Руф: В целом согласен с тобой :) И спасибо что понимаешь и уважаешь мои мотивы и стремления :knuddel: И в идее про "личного переводчика" ты кстати абсолютно прав! У Стена в самом деле свой стиль общения, и с ним крайне интересно в Боевке общаться в ожидании прилета на соту противника. На мой взгляд, СумкоТрав - смешно :lol: Поржали бы да и все.

to Садденли: Я честно стараюсь быть объективным, мне кажется я хвалю противников, когда они заслуживают, и ругаю, когда вижу хамство. О Стене я написал выше, а писать неуважительно о Кнопке все-таки не стоит хотя бы из уважения к ее боевым действиям на Волке и общей активности. Заслуженый Топ игрок может быть категоричен, это нормально. А Чич же просто все время пишет не правду, с самого начала. Разве я не объективен?

_________________
Когда-то был тут великим... говорят... бггг ))) был в [DL] - МИД, [DT] - глава, [UWF] [CITO] - патриарх Хорошее было время

Дайте сметаны :))))

[ТС]
УЧЁНЫЙ КОТ.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 12:33 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 8:30
Сообщения: 1032
Цитата:
to Садденли: Я честно стараюсь быть объективным, мне кажется я хвалю противников, когда они заслуживают, и ругаю, когда вижу хамство. О Стене я написал выше, а писать неуважительно о Кнопке все-таки не стоит хотя бы из уважения к ее боевым действиям на Волке и общей активности. Заслуженый Топ игрок может быть категоричен, это нормально. А Чич же просто все время пишет не правду, с самого начала. Разве я не объективен?
кнопку недавно выпустили из перманентного бана. угадай за что. она, кстати, скажем из-за искажения действительности, обломала фоксу нуление меня на стреле. так что реакция чича подстать персонам.

на счет правды или нет, если ему выгодно противникам говорить не правду, то почему бы нет, мы тут не в д`артаньянов же играем :)

Стенфер давно перешел границу, когда всех, кто не в ТОРе, назвал не адекватными и не вменяемыми. после этого человек перестал, для меня лично, иметь какое-либо уважение, присущее достойному противнику

з.ы. и если вы чего-то не знаете, то это не повод обвинять во всех грехах, начиная от соплежуйства, заканчивая мультоводством.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 13:17 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 1:36
Сообщения: 1598
Откуда: Из прошлых жизней
Цитата:
кнопку недавно выпустили из перманентного бана. угадай за что. она, кстати, скажем из-за искажения действительности, обломала фоксу нуление меня на стреле. так что реакция чича подстать персонам.

на счет правды или нет, если ему выгодно противникам говорить не правду, то почему бы нет, мы тут не в д`артаньянов же играем :)

Стенфер давно перешел границу, когда всех, кто не в ТОРе, назвал не адекватными и не вменяемыми. после этого человек перестал, для меня лично, иметь какое-либо уважение, присущее достойному противнику

з.ы. и если вы чего-то не знаете, то это не повод обвинять во всех грехах, начиная от соплежуйства, заканчивая мультоводством.
Я читал их диалог с Инком - оба хороши :roll:

Ну, если ему так нравится, пафосно врать, то могу написать тогда про него тоже, что ты про Стена. Процитируем: "после этого человек перестал, для меня лично, иметь какое-либо уважение, присущее достойному противнику". Еще с первого лога.

Просто вот с другими почему то нормальный диалог получатся. Мы вот с тобой спокойно разговариваем, пусть мы и координально в разных лагерях, и мне интересно читать то что ты написал, всегда жду ответов. Вот Руф написал умные вещи, я с ним вообще почти по всем пунктам согласился.

Но, наверное, нам надо сойтись на том, что всех к одному знаменателю не приведешь, и всегда будет какой-нибудь хамский срач как с той так и с другой стороны. Так что пусть каждый сам выбирает себе свое Лицо на форме, да и в жизни тоже.

_________________
Когда-то был тут великим... говорят... бггг ))) был в [DL] - МИД, [DT] - глава, [UWF] [CITO] - патриарх Хорошее было время

Дайте сметаны :))))

[ТС]
УЧЁНЫЙ КОТ.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 13:23 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 8:30
Сообщения: 1032
Цитата:
Но, наверное, нам надо сойтись на том, что всех к одному знаменателю не приведешь, и всегда будет какой-нибудь хамский срач как с той так и с другой стороны. Так что пусть каждый сам выбирает себе свое Лицо на форме, да и в жизни тоже.
золотые слова :)
но сметану не дам :lol:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 13:44 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 23:50
Сообщения: 939
Цитата:
Цитата:
Но, наверное, нам надо сойтись на том, что всех к одному знаменателю не приведешь, и всегда будет какой-нибудь хамский срач как с той так и с другой стороны. Так что пусть каждый сам выбирает себе свое Лицо на форме, да и в жизни тоже.
золотые слова :)
но сметану не дам :lol:
зажал? ну парочку бы и мог дать :D

_________________
_____________________________________________________________________________________
Красота и зрелищность игры зависит не от графики в игре, а от дружеского общения и совместных действий игроков!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 13:48 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 20:28
Сообщения: 116
Цитата:
Цитата:
Но, наверное, нам надо сойтись на том, что всех к одному знаменателю не приведешь, и всегда будет какой-нибудь хамский срач как с той так и с другой стороны. Так что пусть каждый сам выбирает себе свое Лицо на форме, да и в жизни тоже.
золотые слова :)
но сметану не дам :lol:
А ему пока сметана не положена, вот как из отпуска выйдет то..

_________________
Изображение
skype: ruf12344


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 13:48 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 23:50
Сообщения: 939
я смотрю только на стреле активность идет - видать придется возвращаться :D мне конечно все равно что будут говорить, но жаль если люди не понимают, что играть можно во всех мирах, но всегда можно оставаться человеком :)

_________________
_____________________________________________________________________________________
Красота и зрелищность игры зависит не от графики в игре, а от дружеского общения и совместных действий игроков!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 13:50 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 8:30
Сообщения: 1032
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Но, наверное, нам надо сойтись на том, что всех к одному знаменателю не приведешь, и всегда будет какой-нибудь хамский срач как с той так и с другой стороны. Так что пусть каждый сам выбирает себе свое Лицо на форме, да и в жизни тоже.
золотые слова :)
но сметану не дам :lol:
зажал? ну парочку бы и мог дать :D
на волк переедет, там и поговорим на счет сметаны :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 13:55 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 23:50
Сообщения: 939
Цитата:
на волк переедет, там и поговорим на счет сметаны :)
ну ну смотри когда дашь сметаны, я хлеба подкину двадцаточка ккк думаю ему не помешает, а то старый я стал совсем, всех прокормить не успеваю :(

_________________
_____________________________________________________________________________________
Красота и зрелищность игры зависит не от графики в игре, а от дружеского общения и совместных действий игроков!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 13:59 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 8:30
Сообщения: 1032
с 20ккк это не кот будет, а крокодил какой-то


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 14:01 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 23:50
Сообщения: 939
не в обиду будет сказано для бывших соаловцев, но для Кота мне не жалко, даже если он противником будет, все таки старые времена и та сплоченность в СИТО ..... если такой же ал был бы сейчас - цены бы ему не было

_________________
_____________________________________________________________________________________
Красота и зрелищность игры зависит не от графики в игре, а от дружеского общения и совместных действий игроков!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 16:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
Просто вот с другими почему то нормальный диалог получатся. Мы вот с тобой спокойно разговариваем, пусть мы и координально в разных лагерях, и мне интересно читать то что ты написал, всегда жду ответов. Вот Руф написал умные вещи, я с ним вообще почти по всем пунктам согласился.
Кот чтобы понять ситуацию всю, надо почитать посты год назад чуть больше.
Когда наш альянс как ты сейчас стремился в диалогу!!! стараясь разговаривать языком игры, ведь не коровы проигрываем - это все игра!!! На это мы получили хамство!! Выпиндрешь с их стороны!!!
И мы раньше,и лично я, хвалили за хороший логи нашего нуления!!!
Но как тогда и сейчас плевать на это все они хотели.
Просто этот ал не любит конкуренции, не любит проигрывать!!!
А признавать ошибки - так вообще не возможно!!!

Что они пинают на наше общение!!! я не однократно писала - я делаю так как делают они!!!
вот их это раздражает!!!
еще больше раздражает когда кто кто при людно указывает на их косяки!!!

Есть конечно хорошие игроки не отнять, как и у нас!!!
Лично я не ищу чести в их глазах, мне она и не нужна.
Когда вижу свою ошибку, я не боюсь признаться в этом и извиниться, если что то не так!!!
Думаю один из присутствующих знает об этом :wink:
Давайте играть в войнушку!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 22:22 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 23:50
Сообщения: 939
Кноп, я уважаю всех игроков, но есть одно но - не нужно говорить так об моем бывшем але, давно в свое время мы вырезали всю стрелу, переехали на волк и заняли первое место, но любая империя рано или поздно умирает - давай не будем опускаться до низменнного, мы всегда принимали в расчет идеи и просьбы врагов, но иногда идеи ала не совпадают с точкой зрения отдельных игроков - так давайте не будем совмещать высказывания отдельных игроков и политику ала, есть игроки ала и есть ал - ненужно осквернять ал
пройдет время и ал ТОР будет в таком же положении как и и ал Бушидо сейчас - давайте же уважать противников!!!

_________________
_____________________________________________________________________________________
Красота и зрелищность игры зависит не от графики в игре, а от дружеского общения и совместных действий игроков!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 22:23 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 15:56
Сообщения: 140
Откуда: Черная дыра
Цитата:
Да прекратите ж вы все! :irre:

Но кое-кто совсем границу переходит. Кое-кто из Бушидо, интеллектом дискутировать не пробовали? Тока по быдлячи умеем? М? Совсем не умеете быть объективными? Совсем не умеете уважать противников? Если есть точка зрения у противника - возразите аргументированно. Посылать - показывать свою глупость.

Чичу каким-то образом рейт подняли - факт. Форс у Виконта возник - факт. Ну так и чего так истерить то. В чем вас так обидели Стен и Кнопа, что их посылаете. Они лишь констатировали факт.

К слову сказать, когда я выбирал альянс, я именно из-за этих индивидов не выбрал Бушидо. Тчк. С Глебом то мы прекрасно общались. В моем але в свое время такого хамства не было. С этих индивидов начались мои логи на Стрельце и это вранье началось тоже сразу. Дайте вспомнить: "мы просто синхронно послали форсик полетать". Тфу. Даже когда неуспешно пытались занулить никому не известного нейтрала, и то врали. И сейчас продолжается вранье.

Поэтому Глебу решать нормально ли это, и тем ли он рулит, чем хотел бы. Лично я ему сочувствую как лидеру альянса. Не знаю что там на Волке в ТОРе и БУШИДО - посмотрим.
Я вообше хамить не собирался просто надоели обвинения на пустом месте от мультивода и не адекватной девушке(сомневаюсь). Вот если бы в торе все были как Кот мы бы воевали и общались, а с таким обшением от остальных и получаеться полная куча г..на

_________________
Феникс Stay --- [Vampire] , [Nosferato] Министр кадров
Водолей Budilnik ---- [Nibelungen] Создатель
Стрелец Chich414 ---- [BUSHIDO] Нуб
Сириус DevkaModnica ---- [GUARD] почти не нуб


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 22:25 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 23:50
Сообщения: 939
Цитата:
Кноп, я уважаю всех игроков, но есть одно но - не нужно говорить так об моем бывшем але, давно в свое время мы вырезали всю стрелу, переехали на волк и заняли первое место, но любая империя рано или поздно умирает - давай не будем опускаться до низменнного, мы всегда принимали в расчет идеи и просьбы врагов, но иногда идеи ала не совпадают с точкой зрения отдельных игроков - так давайте не будем совмещать высказывания отдельных игроков и политику ала, есть игроки ала и есть ал - ненужно осквернять ал
пройдет время и ал ТОР будет в таком же положении как и и ал Бушидо сейчас - давайте же уважать противников!!!
п.с. лично для Кота - Дайне убил я!!!

_________________
_____________________________________________________________________________________
Красота и зрелищность игры зависит не от графики в игре, а от дружеского общения и совместных действий игроков!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 156 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB