Текущее время: Вс окт 06, 2024 1:47

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 165 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 511 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 15:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 22:22
Сообщения: 4735
Откуда: Москва-Пегас
ноир я не понтуюсь...да и за посты свои не особо волнуюсь....правда врятли ты поверишь....
Уззи ичто не хочешьсделатьникаких выводов??

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2677816#2677816]ССЫЛКА)))[/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 15:50 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Uzzy писал(а):
z00brilla писал(а):
Uzzi!!! вот шеллер предложил сделать раздел для умных воттам пусть умные и общаются!а всё о другом оставь и не трож!если тебе не нравиться тема это незначит чтоеё надо удалитЬ!!!ты оставляешь тока те темы которые нравяться тебе!!!!

Я искренне рад слышать ваш аргументированный конструктив 8)


грустно. из-за такого "конструктива" и отношения к нему модеров (возможно оправданного) и закрываются интересные темы.
ЗЫ: Глупых здесь вообще мало. Есть дураки, злодеи и актеры, а вот глупые-это редкая здесь порода.

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 15:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 23:16
Сообщения: 2868
Откуда: Андромеда, Стрелец, Орион)
MILLENIUM_STALKER писал(а):
Модератор работает для того, чтобы народу был удобно и интересно пребывать на форуме... А ваш вариант удобен и интересен для вас и ещё нескольких людей... .


ИМХО, я вообще не вижу ничего плохого в предложении Уззи ))) Чем это может не понравиться другим)))
Разве что будет меньше площади для спама, который я перечисляла ))) А интересные темы никто закрывать не будет )) Какие темы закрыть - покажут самое население данного раздела... А в идно будет это по качеству их ответов в той или иной теме )

_________________
[color=violet]потерли в трех мирах.. я свободный человек?!..[/color]

зы: пытаюсь вернуться..


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 15:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 2:01
Сообщения: 12253
Neksi писал(а):
Зубрик, для ПРОСТО ОБЩЕНИЯ существует чат) У нас пользуеться спросом мирк-каналы сферы... там ты можешь с теми же людьми поговорить на любые темы) просто поговорить... а форум как раз для общения на определенные темы)
А если человек не переваривает чаты? Его ф сад что ли? :lol:
Neksi писал(а):
Про форумные альянсы - поддерживаю мнение Uzzy

А что тут поддерживать извиняюсь? Смысл этого предложения в чём? С форумными алами меня ничего не надо, просто потому, что нечего менять...Новых не предвидется, с Оффтопом и так не плохо... Пускай кур-ы принимают заявки прям в офисе и фсё будет намана... Смысла в отдельном топе под устав нету... :roll:
Neksi писал(а):
а что самое интересное, раньше такой идеал был..... просто есть несколько людей на форуме, которым нечего делать и они набивают себе посты где только можно... предполагаю, что с чуток ужесточением правил о спаме, данная ситуация исправиться.

Не несколько, а много... Ужесточение правил о спаме наф убьёт раздел.... Имха... Нужно просто тянуть народ на форум... И вот тогда будет всё намано...

Neksi писал(а):
ИМХО, я вообще не вижу ничего плохого в предложении Уззи ))) Чем это может не понравиться другим)))
Разве что будет меньше площади для спама, который я перечисляла ))) А интересные темы никто закрывать не будет )) Какие темы закрыть - покажут самое население данного раздела... А в идно будет это по качеству их ответов в той или иной теме )

Да ты вобще отдельный разговор.. :Р
Это может не понравится другим тем, что закроют их любимые топики... Некоторые флудят строго в определённых местах...

_________________
фаг?
[img]http://img129.imageshack.us/img129/1021/055pq.jpg[/img]
Life happens


Последний раз редактировалось MILLENIUM_STALKER Вс янв 22, 2006 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 15:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 22:22
Сообщения: 4735
Откуда: Москва-Пегас
хорошо Некси...а как вам тогда лучше станет от того что темы удалили?не читайте их просто и всё!

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2677816#2677816]ССЫЛКА)))[/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 15:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 17:25
Сообщения: 5628
z00brilla писал(а):
ноир я не понтуюсь...да и за посты свои не особо волнуюсь....правда врятли ты поверишь....
Уззи ичто не хочешьсделатьникаких выводов??

Уже сделал ;)

MILLENIUM_STALKER писал(а):
Модератор работает для того, чтобы народу был удобно и интересно пребывать на форуме... А ваш вариант удобен и интересен для вас и ещё нескольких людей... Может стоит провести голосование, узнать кому какая версия раздела больше нравится, а уже потом решать, стоит что-либо менять или оставить всё так, как есть...
ПыЦы Мне судьба этого раздела глубоко параллельна, просто люблю всюду совать свой нос...

Мэл, я не говорю, все мои предложения - истина воязыцах, и потому создал тему, потому спрашиваю мнения здешних обитателей. Ты повторил просто мои слова, чесслова...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 16:01 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 22:32
Сообщения: 1941
Откуда: Пегас
Uzzy, всё здорово, только вот не получится ли раздел, убитый смыслом? :roll: Чтобы бы вы не меняли, люди останутся прежними, а ведь именно они делают раздел. Боюсь, реформы сверху здесь мало помогут.

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 16:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 17:25
Сообщения: 5628
curiousgirl писал(а):
Uzzy, всё здорово, только вот не получится ли раздел, убитый смыслом? :roll: Чтобы бы вы не меняли, люди останутся прежними, а ведь именно они делают раздел. Боюсь, реформы сверху здесь мало помогут.

С чего Вы взяли, что будут реформы сверху? Если бы бы реформа сверху, никто бы никого не спрашивал ;)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 16:10 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 22:32
Сообщения: 1941
Откуда: Пегас
Uzzy писал(а):
С чего Вы взяли, что будут реформы сверху? Если бы бы реформа сверху, никто бы никого не спрашивал ;)

Хмм...а как назвать предложение модератора закрыть/удалить/переместить (в общем уничтожить) некоторые темы, и, насколько я поняла, несколько ужесточить правила? Гласом народа? :)

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 17:18 
Не в сети
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 13:00
Сообщения: 3318
Откуда: из Дворянского Собрания
можно провести эксперимент - закрыть на время, если станет хуже - вернуть все назад.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 17:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 22:22
Сообщения: 4735
Откуда: Москва-Пегас
кодеш привет...а зачем ваобще чтото закрывать???ну флудит народ ну и пусть флдит!!вам то это как мешает!!не обращайте внимание и всё!!

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2677816#2677816]ССЫЛКА)))[/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 17:43 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
codesh писал(а):
можно провести эксперимент - закрыть на время, если станет хуже - вернуть все назад.

просьба НАУЧНЫЕ эксперименты сначала на собаках проводить. или там на мышах.
ЗЫ: вернуть назад форум ты можешь, codesh, но повернуть время вспять (и вернуть тех кто уйдет) не сможет и dada...

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 17:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 23:16
Сообщения: 2868
Откуда: Андромеда, Стрелец, Орион)
да ё-маё!!!!!!!!!! что ж вы так все из крайности в крайность.....
никто не собирался все закрывать... просто предложили не создавать однотипные темы, да снизить кол-во спама...всего лишь навсего.. а вы уже такой шум подняли, как будто всех побанят и форум удалят...
и вообще тема создалась для того, чтобы сделать вам же лучше...чтобы вам же было интересно и приятно здесь находиться... а вы как всегда))))

_________________
[color=violet]потерли в трех мирах.. я свободный человек?!..[/color]

зы: пытаюсь вернуться..


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 17:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 22:22
Сообщения: 4735
Откуда: Москва-Пегас
некси не нервничай)))нам и так хорошо))не надо ничего менять)))

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2677816#2677816]ССЫЛКА)))[/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 19:04 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 12:49
Сообщения: 1586
Откуда: Рига
Давно пора принимать меры. Только меня один аспект смущает очень сильно - а много ли у нас людей, способных вести разговор но более высоком, нежели "эй привёт чё даёте налейте пива", уровне. В своё время пытался создать форумный альянс мыслящих людей. Из всего альянса таких было 2-3, альянс в итоге развалился естественным путём. Когда я уходил из Сферы в августе, я это делал отчасти и потому, что на форуме стало реально скучно и неинтересно. Когда вернулся в декабре, ситуация на форуме стала ещё хуже. Обидно. Надо что-то делать. Только вот, боюсь, фильтрацией, закрытием тем и схожими силовыми мерами не обойтись - нужно менять самих людей. Как? А вот этого я не знаю.

_________________
[img]http://foto.inbox.lv/albums/q/q/k.gif[/img]
Был и останусь


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 165 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 511 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB