Текущее время: Вс сен 29, 2024 7:49

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 111 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 58 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 10:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
Тут я не сказал ни слова, что не понимает кто-то Ватза. Моего образования еще и на тебя хватит). Тут говорилось о методе ведения разговора вашим главой совета, не более того.
Артур = выгораживание Ватза - не твоя задача (не потянешь), он сам справится (опять же своим особым подходом).
Ты сам наступаешь на свои же грабли! а именно:

1. Увод от основной мысли излагающего, попытка просто увести от темы
2. Предание мысли автора совсем другого характера либо ее искажение.

или для тебя так сложно просто ответить на вопросы?

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 10:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 19:35
Сообщения: 2229
Откуда: Киев
И вам выделить отдельный топик надо. Интересно спорите :lol:

Попутно замечу, что образование само по себе ничего не означает. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 10:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Цитата:
Цитата:
Тут я не сказал ни слова, что не понимает кто-то Ватза. Моего образования еще и на тебя хватит). Тут говорилось о методе ведения разговора вашим главой совета, не более того.
Артур = выгораживание Ватза - не твоя задача (не потянешь), он сам справится (опять же своим особым подходом).
Ты сам наступаешь на свои же грабли! а именно:

1. Увод от основной мысли излагающего, попытка просто увести от темы
2. Предание мысли автора совсем другого характера либо ее искажение.

или для тебя так сложно просто ответить на вопросы?
Ну раз ты все-таки пытаешься выгородить... еще раз повторю - не стоит. Не получится у тебя это по различным факторам.

Ответ на твой вопрос:
1. ПСВ озвучил мысль, что ответы БФГ есть популистическими (можете начинать уточнять формулировку = сути не изменит) (это про ордена), либо что еще хуже с оттенком грязи и оскорблений (читай посты Юзера), и в очередной раз все это делается не в своем топике.

2. При этом Ватз начал разговор сам с собой, по поводу лексических значений слов. Затем дал понять насколько мизерны мы все по сравнению с ним, и насколько он "о великий Енот" умен и всезнающ.

Доступно? Если нет - то извини, глотать за тебя уже не смогу. Разжевал более чем.

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 11:15 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:43
Сообщения: 1134
Откуда: Nemesis On Andromeda
Я бы предложил БФГ создать памятник праотца Енота где нить во флейме, обязательно нужно создать кунцкамеру БФГ, ну и конечно в срочном порядке раздать всем нейтралам по Еноту, списочна :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 11:35 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 17:18
Сообщения: 642
Обсуждение БФГ и весь "срачь" - это пожалуйста в топик БФГ. Здесь обсуждение Фениксов!


По последним сводкам:

4. 4'476'280k oleg_iii [PHOENIXV] :fh155:


еще пару дней и <cut> Ворону :totlach:

Зав. мат убрал. Скоро почищу топик. Destructed


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 12:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Тут я не сказал ни слова, что не понимает кто-то Ватза. Моего образования еще и на тебя хватит). Тут говорилось о методе ведения разговора вашим главой совета, не более того.
Артур = выгораживание Ватза - не твоя задача (не потянешь), он сам справится (опять же своим особым подходом).
Ты сам наступаешь на свои же грабли! а именно:

1. Увод от основной мысли излагающего, попытка просто увести от темы
2. Предание мысли автора совсем другого характера либо ее искажение.

или для тебя так сложно просто ответить на вопросы?
Ну раз ты все-таки пытаешься выгородить... еще раз повторю - не стоит. Не получится у тебя это по различным факторам.

Ответ на твой вопрос:
1. ПСВ озвучил мысль, что ответы БФГ есть популистическими (можете начинать уточнять формулировку = сути не изменит) (это про ордена), либо что еще хуже с оттенком грязи и оскорблений (читай посты Юзера), и в очередной раз все это делается не в своем топике.

2. При этом Ватз начал разговор сам с собой, по поводу лексических значений слов. Затем дал понять насколько мизерны мы все по сравнению с ним, и насколько он "о великий Енот" умен и всезнающ.

Доступно? Если нет - то извини, глотать за тебя уже не смогу. Разжевал более чем.
1) Перечитай еще раз ответ pcv77
Цитата:
Чёт пиар БФГ оказался не в том топике и с "душком"
2) Саша, Ватзе отвечал не тебе а pcv77 и не как не сам с собой... тут уже перебарщиваешь... и если его ответы доставляют тебе чувство мизерности то тут проблема не в Ватзе а в тебе! Ватзе у нас человек науки потому так и общается... и его багаж знаний на самом деле велик... но при этом он никого не пытается выставить дураком... не его вина что ты не правильно его понимаешь и считаешь его стиль общения высокомерным!


morader ты будешь первым образцом кунцкамеры... хотя нет такое людям вообще лучше не показывать...

oleg_iii обсуждение БФГ тут начали не мы... а уж срачь тем более... сори если что не так...

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 13:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 18:59
Сообщения: 2610
улыбнули потуги Барбидола :)
как говорил Дман
Цитата:
Ну раз ты все-таки пытаешься выгородить... еще раз повторю - не стоит. Не получится у тебя это по различным факторам.
Енота просто прет! Он просто обязан высказаться в такой манере (лишний раз блеснуть интеллектом, а остальным показать какие же они "тупые" Это уже привычка :)

ЗЫ Барбидол - прогиб под Главу альянса защитан, я думаю тебя отблагодарят :) Хотя судя по подписи ты и так уже давно под ним...

_________________
[b]Jedem das Seine[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 13:32 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 17:18
Сообщения: 642
Уважаемый модератор, убедительная просьба: перенесите прения не касающиеся нашего Альянса в соответствующий топик.

Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 13:39 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:43
Сообщения: 1134
Откуда: Nemesis On Andromeda
не, он не под ним, он под барбидолом :)

2 Барбидол, не льсти мне, ты вне конкуренции, такого экземпляра как ты еще поискать :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 13:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 18:59
Сообщения: 2610
Олежко ну чего ты нервничаешь? Апнули ваш топег, да и когда он был настолько посещаем? Все нормально, лишняя реклама вам не помешает! :lol:

Вы же у нас согласно анализаторам очень суровы. Сила есть а не знает никто вот мы и стараемся, попутно обсуждая неожиданно возникшую ситуацию Изображение

_________________
[b]Jedem das Seine[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 13:52 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:36
Сообщения: 1128
Откуда: Крым
Не надо мне не орденов и не медалей, вы дайте мне форсы своей поболе :roll: :oops:

_________________
[PACIFIC]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 13:56 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:43
Сообщения: 1134
Откуда: Nemesis On Andromeda
Цитата:
Не надо мне не орденов и не медалей, вы дайте мне форсы своей поболе :roll: :oops:
в БФг форс есть только у смотрителей кунцкамеры, тактика такая :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 14:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
за сим откланяюсь, общаться с дегенератами считаю ниже своего достоинства (альянс Феникс это не касается... и как не странно Дмана тоже)

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2009 3:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Прикольно тут у вас :) Может правда в отдельный топик во Флуде переедем?

Дман, чтобы меня не упрекали в том что говорю сам с собой - все что ниже адресовано лично тебе. Специально постарался лишь кратко коснуться твоих ляпов и подробнее прокомментировать твои высказывания и по-возможности на них ответить.

Для начала - надеюсь у тебя хватит образования, чтобы самому осознать, что использование термина "популизм" здесь вообще ни к селу ни к городу... Это на мой взгляд еще хуже чем спутать пиар и пропаганду... Вот будет тебе домашнее задание - разобраться что к чему, мы тут на это тратить время не будем. :)

Что касается быть проще, чтоб люди потянулись - люди пришли сюда не водку со мной пить и не с днем рождения поздравить. Люди пришли для того чтобы совершенно недвусмысленно охаять вполне определенное действие, которое при этом вообще никакого отношения к ним не имеет, и не на них было нацелено.

Представь себе, тебе не нравится реклама женских гигиенических прокладок в журнале Космополитен. И ты на каждом углу начинаешь хаять редакцию журнала, что вот де достали уже с этими прокладками! Что ты де вообще мужчина, и прокладками не интересуешься. А нафига спрашивается полез читать женские журналы? Не нравится - иди читай Плейбой или Максим (тебе наверное это больше подойдет, раз ты из Максимы), там тебе раскажут про презервативы Дюрекс и Виагру - что-то, что тебе (допустим) интереснее.

Вот и тут та же ситуация. Публикация об учреждении Ордена изначально направлена (по определению) на наших союзников и друзей - то есть тот контингент который потенциально может быть этим орденом награжден. Что думают по этому поводу наши враги нас вообще не интересует. Мы осознаем заранее, что это будут отрицательные эмоции - так уж устроен человек.

Вот тут и возникает вопрос, а кому нужны эти ваши отрицательные эмоции? Почему мы должны с ними знакомиться? Может быть вы можете сказать что-то ценное по существу вопроса? Как выяснилось нет - за двое суток ни одного ценного замечания. Только негативные коментарии - дерзкие по смыслу и невразумительные по содержанию, а также шутки, которые очень трудно назвать остроумными.

Посему, если есть критика - она должна быть конструктивной - то есть сопровождаться конкретными встречными предложениями, как по вашему можно было бы улучшить ситуацию. Кроме того критика должна быть грамотной - ибо зачем я должен тратить время выслушивая критику от человека который постоянно путает теплое с мягким и не может логично изложить и защитить свою точку зрения? А когда пытаешься ему объяснить что теплое - это теплое, а мягкое - это мягкое, он встает на дыбы и упрекает меня в чванстве и передергивании спора на другие темы? Если я кому-то вообще отвечаю - это значит что я еще считаю их достойными оппонентами - как тебя, Патриота или pvc77. Большинство постов вообще приходится игнорировать.

Ну что, надеюсь нигде не увел беседу в сторону?

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2009 12:56 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 6:13
Сообщения: 490
Откуда: Из лесу вышел...
Надо перенести всю беседу в отдельный топик, так как здесь тема исчерпана:

681'220k dorik [PHOENIXV] :cry:

_________________
Изображение
тщательно законспирированный боец скорпиона
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 111 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 58 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB