Текущее время: Пн сен 30, 2024 21:04

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 964 сообщения ]  На страницу Пред. 125 26 27 28 2965 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2007 20:20 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Цитата:
2 Walerich,возможно обойтись без претензий таких?Была довольно культурная беседа.Без "предьяв,наездов,базаров,толковищ,стрелок и тд и тп."
Да пожалуста присоединяйте Львов к Польше. А Севастополь будте любезны вернуть России - что было нужно сделоть было до вступления в Н.А.Т.О. современной Украины.

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2007 23:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
Ауу,земляк..... :lol:
Я к тому что вежливо обчаться надо,а то топ закроют.

_________________
Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2007 23:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Цитата:
Ауу,земляк..... :lol:
Я к тому что вежливо обчаться надо,а то топ закроют.
Это было надо сделать ещё на после 2страницы... И воще где я - там закрытие тем плизко...

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 14:47 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 16:01
Сообщения: 969
Откуда: Стрелец - Вольный Стрелок
Цитата:
Цитата:
Ауу,земляк..... :lol:
Я к тому что вежливо обчаться надо,а то топ закроют.
Это было надо сделать ещё на после 2страницы... И воще где я - там закрытие тем плизко...

Можно вопрос?

Вот я все понимаю... у ас красивый набор (не воспринимайте за намек) но неужели у вас не хватает сообразительности просто покинуть даную ветвь форума... удалитесь судярь... Севастополь - исконно Украинская,Турецкая, Греческая, Росийская земля... кого там только не было... да тоько давайте не будем раздувать то, чего нет между нормальными людьми... :wink:

_________________
[img]http://img169.imageshack.us/img169/6140/metka7te8.gif[/img]
[img]http://foto.mail.ru/list/slm555/1/i-2.jpg[/img]
Лев - Вербовщик
Стрелец - Бар "Меткий Стрелок"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 16:31 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 7:47
Сообщения: 434
Откуда: Sankt-Peterburg.
Флаг тебе в руки и медаль во всю ... цензировано ..., чтобы гордился до пенсии...
Я от лица Ымператора Петра Великого говарю -небыло флота на Украине до меня...
И как Александр Невский потверждаю. И от лица Христьян говарю Херсонес - святыня которая принодлежить России, как потомку Византийской Империи и культуры, как и Римской Империи и культуры.
А связи что ты сам намекнул, что ты потомок Бендеровца, то все твои высказывания нужно воспринемать как буржуазную пропоганду, созданую для того чтобы ражечь нацеоннальную рознь. Тебе место в Матроске пожизненное нужно дать и удолить к чёрту твой аккаунт как в вертуале, так и реале...

_________________
Игрок жалеет обычно не о проигрыше, а о крушении надежд на выигрыш.
http://era-ds.clan.su/
Ваш игровой аккаунт заблокирован за нарушение вами правил пользования сервисом.
За разъяснениями вы можете обратиться по адресу dv@destinysphere.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2007 13:53 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 16:01
Сообщения: 969
Откуда: Стрелец - Вольный Стрелок
Цитата:
Флаг тебе в руки и медаль во всю ... цензировано ..., чтобы гордился до пенсии...
Я от лица Ымператора Петра Великого говарю -небыло флота на Украине до меня...
И как Александр Невский потверждаю. И от лица Христьян говарю Херсонес - святыня которая принодлежить России, как потомку Византийской Империи и культуры, как и Римской Империи и культуры.
А связи что ты сам намекнул, что ты потомок Бендеровца, то все твои высказывания нужно воспринемать как буржуазную пропоганду, созданую для того чтобы ражечь нацеоннальную рознь. Тебе место в Матроске пожизненное нужно дать и удолить к чёрту твой аккаунт как в вертуале, так и реале...
Теперь давайте разбиратся...


1.

Петр Первый - (Реформирование армии и создание флота стали необходимыми условиями победы в Северной войне 1700—1721 годов.)

(от сюда взято) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 1.82.D0.B0

( там отдельно есть про флот и армию)

Украинские козаки - (... За нею в 17 ст. особливо докладно описує козаків історик Гійом Левесер де Боплан після своїх мандрів країнами Східної Європи.

Від нього походить перший опис козацького корабля-чайки, своєрідна конструкція якого дозволяла козакам долати небезпечні Дніпровські пороги та вигравати бої з неповороткими турецькими галерами в морі.)

http://www.chaykaspas.org.ua/istoriya.php - почитай, может чего нового узнаешь...

например, что козаки ходили по морю тогда, когда царь - солнишко вообще ешшо не родился...

2.
Александр Невский http://www.cathedral.ru/persons/alexander_nevskii

Новгород с Украиной не путай, да и руси у нас разные...

Киевская Русь
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 1%81%D1%8C

Новгородская Русь
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% ... 1%81%D1%8C)
А при чем здесь корабли, я так и не понял.... :lol:


Тут вообще не ясно, чего аффтор -то сказать думал??? :shock:

И от лица Христьян говарю Херсонес - святыня которая принодлежить России, как потомку Византийской Империи и культуры, как и Римской Империи и культуры.

Херсонес - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0% ... 0%B5%D1%81

И если где нибуть здесь ты прочтешь подобный маразм, о том, что это город России, и что Россия вообще потомок Византии и Рима - я обещаю, что уйду в Матросску.

И еще спор это конкретика, а не я и мы, Великие Ыииемпираторы... на албанском, где хош пиши, но не в теме проблемной.. где и так за всем глаз-да глаз...

А связи что ты сам намекнул, что ты потомок Бендеровца, то все твои высказывания нужно воспринемать как буржуазную пропоганду, созданую для того чтобы ражечь нацеоннальную рознь.

и как вяжется это с

Я от лица Ымператора Петра Великого говарю -небыло флота на Украине до меня...
И как Александр Невский потверждаю. И от лица Христьян говарю Херсонес - святыня которая принодлежить России, как потомку Византийской Империи и культуры, как и Римской Империи и культуры.


Думай, хоть что сказал два слова раньше ... :lol: Медаль оставь себе, она у тебя лучше выглядит, на том месте, где ты ее цепляешь... :twisted:

_________________
[img]http://img169.imageshack.us/img169/6140/metka7te8.gif[/img]
[img]http://foto.mail.ru/list/slm555/1/i-2.jpg[/img]
Лев - Вербовщик
Стрелец - Бар "Меткий Стрелок"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2007 13:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:27
Сообщения: 2345
Джобер, гари в заду аццким пламенем... Сий твой пост аццкое брехло...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2007 15:44 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 16:01
Сообщения: 969
Откуда: Стрелец - Вольный Стрелок
Давай правду, но пожалуйста - конструктивно ))) :lol: а так (Врешь и все тут!) Это пойти промочить горло где-то ))) - для здоровья полезней...

( к стати по ссылка походи, и подумай ) :roll:

_________________
[img]http://img169.imageshack.us/img169/6140/metka7te8.gif[/img]
[img]http://foto.mail.ru/list/slm555/1/i-2.jpg[/img]
Лев - Вербовщик
Стрелец - Бар "Меткий Стрелок"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2007 21:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 1:14
Сообщения: 4622
Откуда: Los Angeles
Кстати , казаки ещё изобрели первую в мировой истории многозарядную
револьверную пушку - сорока называлась !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2007 13:26 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 17:35
Сообщения: 680
Откуда: Saint-Petersburg
Кстати казаки еще Сибирь к России присоединяли. И на Аляску ходили. И Кавказ держали. Да только казак казаку рознь.

_________________
Делай, что должен, и будь что будет.
"Тени исчезают в полдень!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2007 23:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 14:36
Сообщения: 2636
Цитата:
Севастополь - исконно Украинская,Турецкая, Греческая, Росийская земля... кого там только не было... :wink:
Приехал из девственных лесов в эти каменные джунгли и твое сообщение просто сразу улыбнуло наповал... Тебе пора уже заказать для себя глобус украины и настольной книгой у тебя должна быть книга начинающаяся словами: " И создал господь украинцев а потом от них уже произошли адам и ева и прочии народности..." Так вот , чтож ты дальше то по свему линку не пошел http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%BB%D1%8C
"Основан в 1783 году после завоевания Крыма Российской Империей как крепость и, впоследствии, порт. " и дальше есть ссылки противоречущие твоим высказываниям.... про флот , про казаков , про украину .... Ну да ладно ... тема то другая. Про СССР...Так вот чем тебе СССР не нравится , ТЕБЕ что плохого было в едином государстве? Может быть нельзя было вербовать интеллектуальных гастербайтеров для работы в Штудгарте? Ну и во времена СССР некоторые люди в том же Штудгарте работали за половину немецкой зарплаты.. Так что ничего нового... и ничего хорошего разделение СССР никому не принесло... ну почти никому. И чем дальше время проходит тем это более очевидно для всех, (повторюсь :D ) ну почти для всех.

_________________
Я вот тебе шаг на встречу делаю... и поверь - это мне совсем нетрудно... я его даже и не делаю! я на месте стою!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 17, 2007 0:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 1:14
Сообщения: 4622
Откуда: Los Angeles
Прикол : у меня есть знакомые из Восточной Германии , две девушки-юристки
приезжали на практику , так они рассказывают , что их отцы ездят в Западную
Германию на заработки !!! Один работает шофёром у состоятельного немца , другой -
на фабрике , на термопластавтомате . Расписание - вахтовый метод : две недели там ,
две недели дома ( работы нет ) . Зарплата - 60% от среднего разнорабочего . Оба
тоскуют по ГДР , к чему бы это ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 17, 2007 10:17 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 16:01
Сообщения: 969
Откуда: Стрелец - Вольный Стрелок
Цитата:
Цитата:
Севастополь - исконно Украинская,Турецкая, Греческая, Росийская земля... кого там только не было... :wink:
Приехал из девственных лесов в эти каменные джунгли и твое сообщение просто сразу улыбнуло наповал... Тебе пора уже заказать для себя глобус украины и настольной книгой у тебя должна быть книга начинающаяся словами: " И создал господь украинцев а потом от них уже произошли адам и ева и прочии народности..." Так вот , чтож ты дальше то по свему линку не пошел http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%BB%D1%8C
"Основан в 1783 году после завоевания Крыма Российской Империей как крепость и, впоследствии, порт. " и дальше есть ссылки противоречущие твоим высказываниям.... про флот , про казаков , про украину .... Ну да ладно ... тема то другая. Про СССР...Так вот чем тебе СССР не нравится , ТЕБЕ что плохого было в едином государстве? Может быть нельзя было вербовать интеллектуальных гастербайтеров для работы в Штудгарте? Ну и во времена СССР некоторые люди в том же Штудгарте работали за половину немецкой зарплаты.. Так что ничего нового... и ничего хорошего разделение СССР никому не принесло... ну почти никому. И чем дальше время проходит тем это более очевидно для всех, (повторюсь :D ) ну почти для всех.
ну вот... пришел и все сломал :lol:

А глобус Украины у меня есть, и книга о которой ты говоришь называется "Нация Золотых Воротничков"... но ты прав в одном, разговор про СССР. Мне плохого СССР ничего не зделало - если не считать:
- раскулачивание дедушек и бабушек + конфискацию поместья под Киевом ( Теперь село ХХХ ( не хочу называть)
- растрел прадеда - "белого" офицера.
- уничтожение более 18 человек моей ближней и дальней родни за участие в движении ОУН - УПА.
- уничтожение большого семейного архива ( все что удалось востановить - 3 письма и пара картин да 3 книжки из того архива и кортик, не далекое по времени относится к 1800-м годам.).

могу назвать еще много семей, которые лишились большой своей части ( замечу, высокоинтелектуальной части в связи с политикой СССР).

Нет, сказать, что все плохо было не могу, но осадок достаточно металический, как на серце так и на вкус...

_________________
[img]http://img169.imageshack.us/img169/6140/metka7te8.gif[/img]
[img]http://foto.mail.ru/list/slm555/1/i-2.jpg[/img]
Лев - Вербовщик
Стрелец - Бар "Меткий Стрелок"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 17, 2007 18:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 14:36
Сообщения: 2636
Цитата:
Мне плохого СССР ничего не зделало - если не считать:
Цитата:
- раскулачивание дедушек и бабушек + конфискацию поместья под Киевом ( Теперь село ХХХ ( не хочу называть)
по поводу конфискации - у меня нет не грамма сочувствия как впрочем и в любых других случаях когда утрачивается что-либо за счет чего можно было присваивать себе результаты чужего труда(эксплуатация).
Цитата:
- растрел прадеда - "белого" офицера.
Не понял почему белого в кавычки взял.... Но если действительно твой прадед был Белым Офицером то Честь ему и Слава, ибо он сделал в то непростое время свой выбор и с оружием в руках отстаивал свои идеалы... Только было-бы наивно думать что попадись твоему прадеду Красный Комиссар он бы с ним чай с вишневым вареньем распивал и потом отпустил из соображений гуманности.
Цитата:
- уничтожение более 18 человек моей ближней и дальней родни за участие в движении ОУН - УПА.
http://ua.mrezha.ru/bit-tru.htm в этой организации состояли твои родственники?
Цитата:
- уничтожение большого семейного архива ( все что удалось востановить - 3 письма и пара картин да 3 книжки из того архива и кортик, не далекое по времени относится к 1800-м годам.).
а вот это действительно большая утрата.. я не шучу, потому как это не только твой семейный архив но и архив всего человечества
Цитата:
могу назвать еще много семей, которые лишились большой своей части ( замечу, высокоинтелектуальной части в связи с политикой СССР).
не буду подкалывать :)
Цитата:
Нет, сказать, что все плохо было не могу, но осадок достаточно металический, как на серце так и на вкус...
В заключении ... было мне видение что мой прапрапрапра...прапрадед был вождем могущественного племени, территория обитания которого была от современной Москвы через Киев до Львова. И был он собственником самой раскошной шкуры мамонта. И где моя собственность..., к кому претензии предъявлять..., к украинскому правительству? Нет наверное к тебе Jober.
Т.к. ты в ответе за все происки "Нации Золотых Воротничков"

_________________
Я вот тебе шаг на встречу делаю... и поверь - это мне совсем нетрудно... я его даже и не делаю! я на месте стою!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2007 13:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14
Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
Цитата:
Зарплата - 60% от среднего разнорабочего . Оба
тоскуют по ГДР , к чему бы это ?
Думаю к тому, что рождаться надо было в ФРГ.
Цитата:
по поводу конфискации - у меня нет не грамма сочувствия как впрочем и в любых других случаях когда утрачивается что-либо за счет чего можно было присваивать себе результаты чужего труда(эксплуатация).
"Ревком приказал и занять срочно надо вокзалы, почтамты и винные склады."(С) Я вот тоже, когда в модельный магазин захожу - так сразу классовая ненависть пробуждается. Ить ведь баттлфорс по 3,5к рублей идёт. За такие деньги солдатиков можно из золота отливать, а они нам пластик впаривают - наживаются на простом трудовом народе.
Цитата:
Не понял почему белого в кавычки взял....
В данном случае "белый" - самоназвание.

PS Дотянуть бы до 30-го тысячелетия - там и Император проведёт консолидацию народов земли и воссядет на трон Терры. И будет властвовать справедливо и пребудет с Ним сила и слава, и вовеки веков. Аминь.

_________________
[b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 964 сообщения ]  На страницу Пред. 125 26 27 28 2965 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB