Текущее время: Вс сен 29, 2024 10:56

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 86 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2006 9:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Цитата:
Пойми - все красивые и правильные способы атаки и защиты в этой игре спользуют превышение в силе... остальное недоделки.
Вторые 5 баллов.
Повторюсь.
Все грабим и убиваем малышей!
потому что:
1. это безопасно.
2. это красиво.
:lol:
эх, досадно.
Поправлю - не малышей, а неумех. Тех кто плохо/хуже играет. Попробуй убей или ограбь умелого игрока даже малоимущего... Победы над умелыми игроками - это труд или удача - а не само собой разумеющееся.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2006 9:58 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 9:07
Сообщения: 62
Цитата:
Поправлю - не малышей, а неумех. Тех кто плохо/хуже играет. Попробуй убей или ограбь умелого игрока даже малоимущего... Победы над умелыми игроками - это труд или удача - а не само собой разумеющееся.
ага, а я добавлю - того, кто в принципе не может оказать отпор.
Ну разве, что помощь извне.
В общем каждый играет как пощитает нужным и выгодным.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2006 10:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Цитата:
Поправлю - не малышей, а неумех. Тех кто плохо/хуже играет. Попробуй убей или ограбь умелого игрока даже малоимущего... Победы над умелыми игроками - это труд или удача - а не само собой разумеющееся.
ага, а я добавлю - того, кто в принципе не может оказать отпор.
Ну разве, что помощь извне.
В общем каждый играет как пощитает нужным и выгодным.
Отпор может оказать каждый. И любому. Топ будет летать туда, где лежат бесхозные ресы и нулить бесхозные войска. Но спрячь войска и ресы - и ты отвязался от топа. Чем не отпор? Достаточно много методик уничтожения войск даже слишком зарвавшемуся топу. Покажите мне того, кто будет неделями летать туда, где убивают его грабилки и недают ниединого реса... А дальше все в руках этого малыша. Хочется всю игру просидеть на сотых местах рейта и заниматься ныканьем ото всех - его выбор. Есть желание стать большим и сильным - очень скоро он приобретет армию, которая позволит ему наказать былых агрессоров - при желании...
Все эти шаблонные фразы о нападениях на малышах, о том как им не дают развиваться идут от неудачников. От тех кто не умеет ничего кроме как жаловаться на жизнь.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2006 10:21 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Вс июл 03, 2005 11:11
Сообщения: 622
Откуда: у меня нормальные зубья?
Цитата:
Покажите мне того, кто будет неделями летать туда, где убивают его грабилки и недают ниединого реса...
Нод - :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2006 10:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Цитата:
Покажите мне того, кто будет неделями летать туда, где убивают его грабилки и недают ниединого реса...
Нод - :lol:
Там УБИВАЮТ его грабилки И НЕ ДАЮТ ни единого реса?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2006 10:30 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Вс июл 03, 2005 11:11
Сообщения: 622
Откуда: у меня нормальные зубья?
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Покажите мне того, кто будет неделями летать туда, где убивают его грабилки и недают ниединого реса...
Нод - :lol:
Там УБИВАЮТ его грабилки И НЕ ДАЮТ ни единого реса?
было дело... видел бы ты сколько грабилок его помочили, и сколько ещё поляжет, но вот видел как несколько дней он гонял на 1 соту и его там постоянно драли(правда вроди пару рас проспали, но ничё не поминялось) =)) было весело...
И видел я как Нод раза 3 прелами волны 4-5 щтук летал на 1 соту, токо чувак натупил попросил не летать, а токо потом нам сообщил, мы не успели словить :(


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2006 10:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:

было дело... видел бы ты сколько грабилок его помочили, и сколько ещё поляжет, но вот видел как несколько дней он гонял на 1 соту и его там постоянно драли(правда вроди пару рас проспали, но ничё не поминялось) =)) было весело...
И видел я как Нод раза 3 прелами волны 4-5 щтук летал на 1 соту, токо чувак натупил попросил не летать, а токо потом нам сообщил, мы не успели словить :(
Значит скоро все кончится :) Правда если он во вражеском але - есть возможность, что его будут гонять все же больше чем нейтрала, что не говори, а назвался грузьдем.... Но все равно надоест...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2006 10:48 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Вс июл 03, 2005 11:11
Сообщения: 622
Откуда: у меня нормальные зубья?
2expresso
я тут любопытная Варвара, в какомто сообщении ты писал чтото о списке своём... туда записывал наших воронов, скажи что это значило? я тоже буду в том списке?
ЗЫ Флудер я :( Сорри за оффтоп


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2006 10:54 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 9:07
Сообщения: 62
Цитата:
Все эти шаблонные фразы о нападениях на малышах, о том как им не дают развиваться идут от неудачников. От тех кто не умеет ничего кроме как жаловаться на жизнь.
:lol: :lol:
как догадался, что я, неудачник, тут жалуюсь? Ты меня рассекретил, теперь меня все будут гнобить :lol:
А отпор путем зашкеривания - это классный отпор :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2006 10:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
2expresso
я тут любопытная Варвара, в какомто сообщении ты писал чтото о списке своём... туда записывал наших воронов, скажи что это значило? я тоже буду в том списке?
ЗЫ Флудер я :( Сорри за оффтоп
Да ладно - это больше шутка :) Просто по началу был неприятно удивлен тем что некоторые бывшие знакомые начали летать на мою только что созданную соту, при чем зная что там нет войск (не строю) и ресов (добывалки только чтоб строить ученых и архов)... Вот и захотелось всех запомнить в лицо :) Чтоб потом с пристрастием поговорить по душам :) Но тут столько если :) Если начну играть, если они останутся, если я все не забуду... :) А так - список открытый :)
Цитата:
Цитата:
Все эти шаблонные фразы о нападениях на малышах, о том как им не дают развиваться идут от неудачников. От тех кто не умеет ничего кроме как жаловаться на жизнь.
:lol: :lol:
как догадался, что я, неудачник, тут жалуюсь? Ты меня рассекретил, теперь меня все будут гнобить :lol:
А отпор путем зашкеривания - это классный отпор :lol:

Да я не про тебя. Эти шаблоны родились раньше... Просто многие любят эти заблуждения повторять... А часто и начинают принимать их за истину...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2006 11:48 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 9:07
Сообщения: 62
Цитата:
Эти шаблоны родились раньше... Просто многие любят эти заблуждения повторять... А часто и начинают принимать их за истину...
Хотел чего-то душещипательное написать про малышей, ну да ладно. :D
Просто, листая кладбища водолея, вспоминается начало ориона, када никто ниче не знал. было интересно. жисть бурлила.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2006 11:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Цитата:
Эти шаблоны родились раньше... Просто многие любят эти заблуждения повторять... А часто и начинают принимать их за истину...
Хотел чего-то душещипательное написать про малышей, ну да ладно. :D
Просто, листая кладбища водолея, вспоминается начало ориона, када никто ниче не знал. было интересно. жисть бурлила.
Жизнь по началу везде бурлит... Приходят люди с желанием играть, потом оказывается, что кто-то хочет - но не может. Кто-то может но не имеет возможности... От того что занулили бросают игру единицы...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2006 16:07 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Вс июл 03, 2005 11:11
Сообщения: 622
Откуда: у меня нормальные зубья?
Цитата:
Я очень жду от тебя логов с равным тебе по форсу противником... Уж пожалуйста не зажимай такую красоту. Разгони нашу скуку. Дай посмеяться.
http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... 56#3051056
смейся.....


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2006 16:36 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 11:10
Сообщения: 38
Какой отклик =) Бурный=)
Но слегка не допоняли "(л)(р)ектора академии"=)
Господа , где я сказал что идет форс на форс равный ? Удары то алы могут наносить и совместно =) Про нейтралов я выше сказал, за их нелегкий выбор и труд им отдельный респект. В высказанной идее по удару на определенную разницу рейта я закладывал идею того что получается консолидация ударок топ игроков против топов, согласитесь собрать быстро армию в 3-4 раза превышающую атакуемого нескольким игрокам - посильная задача. И на волны тоже. Ктож в здравом уме будет на живом противнике на верную динаму нарываться =)
Просто при собирании ресов с мертвяков падает динамика , поэтому при предложенной "гипотетической защите новичков " в развитие новички не проигрывают, а поднимаясь наверх их сама сфера вынуждает переходить на активные действия с все более топовыми, а следовательно более живыми и активными игроками.
Кстати возникает возможность и убирая (сдавая в ал или аренду войска) падать до уровня грабления.И при падении в результате нуления - тоже(эт скорее отрицательно конечно - занулили - ссзч, но счас в сфере так и есть =)).
Мне лично и при нынешней системе неплохо - все в свое время =) Межкольцо на подходе (меньше месяца играю) - полечу. Так что просьба учитывая вышесказанное критику повторить - буду рад выслушать почему такой гипотетический вариант совсем уж плох.Можно и в ПМ .
С уважением. darkrevenge


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2006 17:30 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 13:36
Сообщения: 339
Цитата:
От того что занулили бросают игру единицы...
истина, ты вот например бросил изза того что слишком активно играл... :lol:

нет всё правильно, отправка 200 армий утром потом столько же вечером это выгодно, никто не спорит, только уж слишком однообразно, а ты тут расписывал как это красиво и увлекательно, и при этом ушёл из игры, так что ты сам себе противоречишь.

наблюдается закономерность, жизнь ТОПа:
1. 1-2 мес. ньюб
2. 2-3 мес. набил шишек, научился прятаться и динамить
3. 4-5 мес. постепенно склепал 50, потом 200 грабилок, набрал ресов.
4. 4-5 мес. посторойка мегаармии, знакомый ушёл в реал, отдал армию.
5. 1-2 мес. бряцанье армией, флуд на форуме, хвалите меня, я великий.
6. 1 мес. "уже скучно", от любознательных новичков уже отбоя нет, подлизы уже противны.
7. ушёл из игры.

вот тебе год - полтора игры. типичный случай, но не все хотят так играть.
Инетерсно мнение администрации по этому поводу, что для них выгоднее, человек который играет по этому сценарию 1,5 года, или который будет играть дольше, бить редко, но метко, а не отбивать у новичков охоту продолжать, т.к. для них первое же нуление это Game_Over. Я не оспариваю то что активного игрока не занулишь, хоть он топ, хоть новичёк, но активность как ты сам заметил - вешь относительная. кто то хочет играть а не может. поэтому и идут в мир РнР. с твоей активностью впору играть где нить ещё, а то тут ты выглядишь "не в своём классе".

_________________
[b]BOS[/b]
[b]ася 172056493[/b]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 86 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB