Текущее время: Сб сен 21, 2024 6:03

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 165 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 811 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 19:09 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 12:11
Сообщения: 1718
Откуда: Планета Омерзон-2409
Uzzy писал(а):
Вот и почистил 8)
Так что господа бывалые , бум предложение Гумилева реализовывать?
Читать не будут. Но уже будет куда "носом тыкать" особо активных спаммеров.


Бум

_________________
[b][color=red]Аццкий Бесс Оффтопа[/color](Все о Другом)
"Не так страшен черт как его трезубец в заднем проходе"
Дохтур реанимации(Больничка),Радио "Бардак"(Все о другом)[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 19:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 16:53
Сообщения: 4072
Откуда: Из небытия.......
Я от тут поговорил с один из бывалых и он сказал очень верную фразу :roll:

"Воть читаю первую страницу.......уже тошно, они хотят снести Все о другом как таковое....."

Согласен с ним полностью.... :!: Если всё, что задуманно будет воплощено в жизнь, то на это жалкое подобие форума, как такого, заходить не буду, чтобы помнить о том, что было :evil:Чем больше читаю..тем хуже мне становится :(
Реформаторы блин :evil: :!: :!: :!:

_________________
На моей луне я всегда один,
Разведу костёр, посижу в тени,
На моей луне пропадаю я
Сам себе король сам себе судья...(Мёртвые Дельфины)

[color=grey]Серый хранитель Границ.[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 19:23 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 12:11
Сообщения: 1718
Откуда: Планета Омерзон-2409
Никто не собираеться сносить все о другом,с чего ты взял?? :shock:

_________________
[b][color=red]Аццкий Бесс Оффтопа[/color](Все о Другом)
"Не так страшен черт как его трезубец в заднем проходе"
Дохтур реанимации(Больничка),Радио "Бардак"(Все о другом)[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 19:34 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 16:53
Сообщения: 4072
Откуда: Из небытия.......
Да с того что тут написанно..а вот эти впаривания некси..это вообще унижает меня...самому Юззи видимо хватило сил лишь на этот бред, а уж парить мозги людям должна девушка из норода :? никогда не понимал людей, которые ведутся на такие вещи..я всё прочитал, попытались написать всё мягенько, но если представить :shock: бррррр...короче устроим мы из другог раздела всё тоже самое :? а разница? юззи будет ходить с самодовольной рожей? :?

MILLENIUM_STALKER писал(а):
Neksi писал(а):
Зубрик, для ПРОСТО ОБЩЕНИЯ существует чат) У нас пользуеться спросом мирк-каналы сферы... там ты можешь с теми же людьми поговорить на любые темы) просто поговорить... а форум как раз для общения на определенные темы)
А если человек не переваривает чаты? Его ф сад что ли? :lol:
Neksi писал(а):
Про форумные альянсы - поддерживаю мнение Uzzy

А что тут поддерживать извиняюсь? Смысл этого предложения в чём? С форумными алами меня ничего не надо, просто потому, что нечего менять...Новых не предвидется, с Оффтопом и так не плохо... Пускай кур-ы принимают заявки прям в офисе и фсё будет намана... Смысла в отдельном топе под устав нету... :roll:
Neksi писал(а):
а что самое интересное, раньше такой идеал был..... просто есть несколько людей на форуме, которым нечего делать и они набивают себе посты где только можно... предполагаю, что с чуток ужесточением правил о спаме, данная ситуация исправиться.

Не несколько, а много... Ужесточение правил о спаме наф убьёт раздел.... Имха... Нужно просто тянуть народ на форум... И вот тогда будет всё намано...

Neksi писал(а):
ИМХО, я вообще не вижу ничего плохого в предложении Уззи ))) Чем это может не понравиться другим)))
Разве что будет меньше площади для спама, который я перечисляла ))) А интересные темы никто закрывать не будет )) Какие темы закрыть - покажут самое население данного раздела... А в идно будет это по качеству их ответов в той или иной теме )

Да ты вобще отдельный разговор.. :Р
Это может не понравится другим тем, что закроют их любимые топики... Некоторые флудят строго в определённых местах...


мел это знаешь..типо человека...кричящего на улице с мегафоном и запудривающим мозги.... :? Мда Некся...разочарование постигло меня :(

А фраза типо это ради вашего же блага ! Ага может и в кослагерях кричали тоже? Да если бы люди хотели. то сами бы организовали себя!!!!! В таверны просто не заходили бы! В др. темах просто не отписывались бы! ЛЧНО МНЕ НЕ НУЖЕН ЧЕЙ-ТО ПИНОК...ЧТОБЫ МЫСЛИТЬ...И ДУМАТЬ ЧТО МНЕ КАК И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!И Я САМ В СИЛАХ ОРГАНИЗОВАТЬ СЕБЯ!!!

Даёшь жизнь без претесняющих "РЕФОРМ"

_________________
На моей луне я всегда один,
Разведу костёр, посижу в тени,
На моей луне пропадаю я
Сам себе король сам себе судья...(Мёртвые Дельфины)

[color=grey]Серый хранитель Границ.[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 19:48 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 12:11
Сообщения: 1718
Откуда: Планета Омерзон-2409
Не понял суть сообщения :? ...
ладно забей,я все равно субьективен :roll:


А фраза типо это ради вашего же блага ! Ага может и в кослагерях кричали тоже? Да если бы люди хотели. то сами бы организовали себя!!!!! (с)Ты

ИМХА
1)Ты конечно прав...те люди которые здесь остались так и сделали.суть что они остались.Мож потому их столько и осталось что остальные ушли потмоу что им так не нравилось...а здесь в свое время было ой как немало народу
2)Не фсегда человек сам может себя организовать.Ты можешь другой нет.

_________________
[b][color=red]Аццкий Бесс Оффтопа[/color](Все о Другом)
"Не так страшен черт как его трезубец в заднем проходе"
Дохтур реанимации(Больничка),Радио "Бардак"(Все о другом)[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 20:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 16:53
Сообщения: 4072
Откуда: Из небытия.......
Твоё мнение явно субьективно...ибо ты скорей всего принимал во всём этом участие :wink:

А я всё понял, как смог! И не тут ли хотели выслушать мнения других? Тут! Так ребят не давите на других! Впервую очередь отношу это к Юззи..то что ты мне написал в приват...на меня это давит..и многие твои фразы смущают! я своё мнение выразил оно исходя из данного материала не изменно! Гуляй Вася..и не дави на меня :wink: :twisted: У меня и так ухудшается мнение о тебе :?

_________________
На моей луне я всегда один,
Разведу костёр, посижу в тени,
На моей луне пропадаю я
Сам себе король сам себе судья...(Мёртвые Дельфины)

[color=grey]Серый хранитель Границ.[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 20:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 10:20
Сообщения: 2342
Я сюда сейчас пишу чтобы сообщить причину своей отлучки и спорю что основную причину ухода народа!
Причина такова: СКУЧНО СТАНОВИТСЯ ИЗ-ЗА ВСЯКИХ НЕХОРОШИХ ЛЮДЕЙ!!!!
Что было раньше: множество топиков, в которых велись всяческие дисскусии на разные темы, люди общались и высказывали свое мнение, модеры гонялись за флудерами, но во всем этом и было удовольствие. Прелесть форума в его неупорядоченности, хаотичности, вольном флудерстве.
Что хотят сделать: упорядочить все что возможно, повесить на каждый топик, что не снесли, табличку с рекламой(от этого особенно мутит), так чтоб это стало не топиком для нормальных людей а каким-то развлекательным центром для даунов(судя по тексту рекламы......могу еще долго перечислять, но что особо вырубает так это то, что из него хотят сделать идеальную конфетку, где мир, покой, все донельзя интеллигентно и где все тише воды ниже травы!

Если выражаться без нехороших слов, то я ПРОТИВ!!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 20:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 2:01
Сообщения: 12253
Drushinnik писал(а):
Некся.../тут было много/

Не обращай внимание на неё... Очень напоминает гундёж стариков: А в наааши годы трава была зеленее и тд...(((%
Слова про чат кстати фигня... Она сама заявляля, что это два разных уровня общения... Думаю реально понять, что для некоторых один из них неприемлим(((%
Drushinnik писал(а):
ради вашего же блага

Логика - мы научим вас быть счастливыми... (((%
TyzArves писал(а):
Никто не собираеться сносить все о другом,с чего ты взял?? :shock:

Фактически вы убиваете Всё о Другом в стандартном виде.. (((%
TyzArves писал(а):
1)Ты конечно прав...те люди которые здесь остались так и сделали.суть что они остались.Мож потому их столько и осталось что остальные ушли потмоу что им так не нравилось...а здесь в свое время было ой как немало народ

Тузь, осталось так мало народа потому, что сфера вымерла... (((% Мы имеем десяток мёртвых миров /посмотри на приёмники... активность вобще кошмар.. и не надо валить тут всё на флудоспамеров...(((% / и живой стрелец.. (((% Народу банально неоткуда братся... А у стариков интерес к форуму постепенно исчезает... Уходят.. А новым взятся неоткуда...


Меня больше всего удивляет попытка получить от людей то, что они не могут дать.. А именно мега умные и красифые посты от нынешнего населения форума... Вы посмотрите на их средний возраст... ))) 14-16 лет... В такой период мозги присутствуют далеко не у всех.. (((%

ПыЦы Была же у шели идея создать "Умный" раздел форума... Вот пускай его создают и все реформаторы идут туда общацца...(((%Посмотрим, что получицца...

ПыЦы Всё это имхо написанное от нефик делать.. На объективность не особо претендую... Написанно весьма сумбурно, так что острое оружие в меня не кидать... (((%
поправил цитаты.. (((%

_________________
фаг?
[img]http://img129.imageshack.us/img129/1021/055pq.jpg[/img]
Life happens


Последний раз редактировалось MILLENIUM_STALKER Ср янв 25, 2006 20:49, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 20:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 17:25
Сообщения: 5628
Кто-то читает под призмой :?
Какие бирки? Вы о чем?
BassLighter писал(а):
Что было раньше: множество топиков, в которых велись всяческие дисскусии на разные темы, люди общались и высказывали свое мнение, модеры гонялись за флудерами, но во всем этом и было удовольствие.

Первый вопрос: знаете сколько раз я слышал мнение "Все о другом? Да там же все мигом зафлуживают" про это раздел?
Второй вопрос: почему раздел для всех! превратился в раздел для от силы 20 общительных, интересных, несомненно во всем правых посетителей форума, ибо остальные нос воротят?
Третий вопрос: я что-нить жизненно выжное удалил? Зачем так кричать? Все популярные, безумно интересные темы я оставил.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 21:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 2:01
Сообщения: 12253
Uzzy писал(а):
Первый вопрос: знаете сколько раз я слышал мнение "Все о другом? Да там же все мигом зафлуживают" про это раздел?
Второй вопрос: почему раздел для всех! превратился в раздел для от силы 20 общительных, интересных, несомненно во всем правых посетителей форума, ибо остальные нос воротят?
Третий вопрос: я что-нить жизненно выжное удалил? Зачем так кричать? Все популярные, безумно интересные темы я оставил.


А патамушта действительно всё зафлуживают... (((% просто есть два варианта...
Не создавать тут серьёзные топики... (что обычно и делают... Медиамания есть (((% )
Или резать в них флуд жёсче... /Трогать остальные вовсе не обязательно/
А когда он был другим? О.о Тут всегда собирались только самые общительные... только раньше их было больше... (((% А раздела для вобще всех быть не может... ( У всех свои интересы... /Да и к тому же... Посмотрите на ВСЕ другие разделы... там свой контингент людей... Совершенно свой... В каждом собирается только определённая группа людей... (((% /
Это не ко мне... (((%

_________________
фаг?
[img]http://img129.imageshack.us/img129/1021/055pq.jpg[/img]
Life happens


Последний раз редактировалось MILLENIUM_STALKER Ср янв 25, 2006 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 21:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 10:20
Сообщения: 2342
Uzzy писал(а):
Первый вопрос: знаете сколько раз я слышал мнение "Все о другом? Да там же все мигом зафлуживают" про это раздел?
Второй вопрос: почему раздел для всех! превратился в раздел для от силы 20 общительных, интересных, несомненно во всем правых посетителей форума, ибо остальные нос воротят?
Третий вопрос: я что-нить жизненно выжное удалил? Зачем так кричать? Все популярные, безумно интересные темы я оставил.

Первый ответ: Нет, не знаю
Второй ответ: А разве нос воротят только от "Все о другом"? Вымирает ВЕСЬ форум, вся сфера
Третий ответ: смотря что ты считаешь жизнено важным? Если в них не входят 5-6 тем, то извиняй-это не серьезно!
И я не кричу, я провожу объективный обмен мнениями, но меня просто возмущает эти хм "реформы"...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 21:09 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 12:11
Сообщения: 1718
Откуда: Планета Омерзон-2409
MILLENIUM_STALKER писал(а):
Тузь, осталось так мало народа потому, что сфера вымерла...


Это ключевая фраза на всем форуме(не этой теме или разделе а на всем форуме)...
Которая все обьясняет..вообще все.. :roll:
К сожаленью полностью согласен

_________________
[b][color=red]Аццкий Бесс Оффтопа[/color](Все о Другом)
"Не так страшен черт как его трезубец в заднем проходе"
Дохтур реанимации(Больничка),Радио "Бардак"(Все о другом)[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 21:27 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 20:58
Сообщения: 947
Откуда: непомню
TyzArves писал(а):
MILLENIUM_STALKER писал(а):
Тузь, осталось так мало народа потому, что сфера вымерла...


Это ключевая фраза на всем форуме(не этой теме или разделе а на всем форуме)...
Которая все обьясняет..вообще все.. :roll:
К сожаленью полностью согласен

вот я всё время думаю... когда сфера заглохнет - мне деньги за премиум вернут? :shock:

Вот ведь и правда... Где апкип? Просто у многих форумчанинов такое есть:

Сфера - это приложение к форуму. Вот именно так, а не наоборот. Всем уже не интересно воевать... :roll: топ игрок воюют, мучаются... блин в конце то концов - многие просто седят на сфере как на игле и не могут слесть с неё... Я Ввввсё сказал.

ПС: правда не в то русло? :lol:

_________________
Мирный послушник APEC, ОФФТОП
Почему то я ненавижу этот мир...

Пользуясь случаем передаю привет маме, папе, бабушке, дедушке и вам Дада!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 21:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 17:25
Сообщения: 5628
TyzArves писал(а):
MILLENIUM_STALKER писал(а):
Тузь, осталось так мало народа потому, что сфера вымерла...


Это ключевая фраза на всем форуме(не этой теме или разделе а на всем форуме)...
Которая все обьясняет..вообще все.. :roll:
К сожаленью полностью согласен

Ошибаетесь, господа, глубоко ошибаетесь. Да! В старых мирах форум упали, сам свидетель, что есть на Фениксе. Но! Все о другом не изменился за 4 месяца нисколько. То есть то, что есть сейчас, было 4 месяца назад.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 21:35 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 20:58
Сообщения: 947
Откуда: непомню
Uzzy писал(а):
TyzArves писал(а):
MILLENIUM_STALKER писал(а):
Тузь, осталось так мало народа потому, что сфера вымерла...


Это ключевая фраза на всем форуме(не этой теме или разделе а на всем форуме)...
Которая все обьясняет..вообще все.. :roll:
К сожаленью полностью согласен

Ошибаетесь, господа, глубоко ошибаетесь. Да! В старых мирах форум упали, сам свидетель, что есть на Фениксе. Но! Все о другом не изменился за 4 месяца нисколько. То есть то, что есть сейчас, было 4 месяца назад.


а что было вначале проекта - точнее в его "пик" ???

_________________
Мирный послушник APEC, ОФФТОП
Почему то я ненавижу этот мир...

Пользуясь случаем передаю привет маме, папе, бабушке, дедушке и вам Дада!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 165 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 811 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB