Текущее время: Вт окт 01, 2024 12:08

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 182 83 84 85 86139 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 19:33 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 11:34
Сообщения: 454
Соперники, а также все играющие в эту игру!
То что некоторые Игроки нашего альянса, даже будучи вне его, могут отслеживать политическую ситуацию в сфере, делать различные выводы и выкладывать их на внутренний форум альянса BFG, не дает вам права нас обвинять во всех смертных грехах.
Очень жаль, что некоторые индивидуумы, после исключения из альянса начинают ее разглашать!

_________________
Ворон - строитель BFG
Змей - NWO
"Ресы ничто, а армии не вечны. Главное - желание играть в эту игру - оно либо есть, либо нет." nbyl


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 19:48 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 18:37
Сообщения: 1973
С какого времени обвинение соперников в мультострое или принадлежность к тому или иному алу акаунта,а после вынесения наружу собственного мультостроя и открытых правонарушений в превышении своих полномочий некоторых игроков вашего альянса началось называтся словом - политика? :roll: :lol:

_________________
[img]http://www.aut.azimuut.ee/images/auttt20.png[/img]

Вы нас ненавидите ? Мы старались!8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 19:55 
Не в сети
Судья
Судья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 12:44
Сообщения: 3424
Откуда: Пегас
С темой ознакомилась. Голословные обвинения в адрес сотрудников ДВ не принимаем ни вкакой форме. Если есть доказательства, прошу присылать их по адресу werlena@destinysphere.com, с обязательной копией на адрес lukast@destinysphere.com. Если подтвердятся данные по фактам так называемого "слива" информации от сотрудников ДВ, которые инспектируют или инспектировали мир Ворона, а так же заместителя руководителя ДВ BlackIceNew будет поставлен вопрос о целесообразности пребывания в ДВ данных сотрудников.
Как я поняла, мир Ворона не устраивает работа ДВ. Ваша критика и пожелания учтены.
С уважением, Werlena

_________________
[img]http://savepic.ru/280064.gif[/img]
Муж BlackIceNew. Сынуля - MOZILKIN
"Верлена отныне - Императрица Сердец !!!

Статус пожизненный , без всяких "экс" , лично от меня ."

Диктатор MARHUZ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 19:55 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:43
Сообщения: 1134
Откуда: Nemesis On Andromeda
Great_Prorok
Форум вообщета и нужен для того чтобы на нем что-то обсуждать.
Никто тут никому на грудь не наступает и в грудь не бьет кстати замечу, что
действительно бессмысленно так это твое брюжжание :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 19:57 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 11:34
Сообщения: 454
Цитата:
С какого времени обвинение соперников в мультострое или принадлежность к тому или иному алу акаунта,а после вынесения наружу собственного мультостроя и открытых правонарушений в превышении своих полномочий некоторых игроков вашего альянса началось называтся словом - политика? :roll: :lol:
вот пост Ватзе, который он писал раньше, (еще раз перечитайте!) он отвечает на многие вопросы!
Цитата:
По-поводу тех кто всполошился из-за обвинений в мультвоводстве (и чего спрашивается?) - успокойтесь. Никто вас не обвинял. Строительная площадка - это не всегда мульт. Это аккаунт используемый для строительства форса. Мой аккаунт, например - строительная площадка альянсовой сборки БФГ. Можно даже сказать конкретнее - стройплощадка Барбидола, поскольку он летает моими (в том числе) инфилями. Будете утверждать, что я - мульт Барбидола?

Далее по тексту - Барбидол назвал два аккаунта: Palak и beerg. Мы знаем, что они состояли в Максиме, и уже после того как они ушли из Максимы был обмен форса между этими акками и Максимой. Все - больше ничего не утверждаем.
Мы вполне допускаем, что это просто малоактивные строители, которые работают на подряд для Максимы - ничего предосудительного с точки зрения ДВ, однако вполне достаточно поводов для нас, чтобы утверждать что Лотосы строят форс для Максимы. Решать, достаточный ли это повод для разрыва мирного договора с Лотосом, предоставьте нам. Мы к вам по-моему никаких претензий не предъявляли, и я вообще не ожидал увидеть здесь столько постов от вашего имени (да еще в таком невыдержанном стиле).
Считаете что вас с Лотосом ничего не связывает - значит радоваться нужно, что наши силы распылятся еше по одному фронту - на отстрел ваших грабель меньше останется. А как раз такой вот шум казалось бы не по делу и дает повод думать что некоторые наши подозрения могут оказаться правдой.

Просили доказать, что Лотосы используются как стройплощадка для Пасифики - пожалуйста. Не так давно был заключен договор аренды заводов:
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=201019
Я удивлен, почему уважаемые пацифисты не в курсе того что делает их лидер.
"...а после вынесения наружу собственного мультостроя и открытых правонарушений в превышении своих полномочий некоторых игроков вашего альянса..."

где это было? конкретней!

_________________
Ворон - строитель BFG
Змей - NWO
"Ресы ничто, а армии не вечны. Главное - желание играть в эту игру - оно либо есть, либо нет." nbyl


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 20:10 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 18:37
Сообщения: 1973
Все доводы выше,не мои а человека который читал это на вашем форуме\у себя в зелени,но жалко что скринов нельзя зделать с вашего форума тех тем... А их вы и вовсе уже быстро потёрли скорей всего :wink:
Тыж не подтвердиш конешно слов Лича как и любой акк из бфг? :wink: :lol:
Но остальным зато стало понятней и отчётливо видно где и в чём вы плаваете, и это главное. :) Лгите сами себе дальше.

_________________
[img]http://www.aut.azimuut.ee/images/auttt20.png[/img]

Вы нас ненавидите ? Мы старались!8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 20:55 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Всетаки нада было в критике писать, а не сдесь.
Пока посматрю за развитием темы, потом решу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 21:17 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 11:34
Сообщения: 454
Цитата:
Все доводы выше,не мои а человека который читал это на вашем форуме\у себя в зелени,но жалко что скринов нельзя зделать с вашего форума тех тем... А их вы и вовсе уже быстро потёрли скорей всего :wink:
Тыж не подтвердиш конешно слов Лича как и любой акк из бфг? :wink: :lol:
Но остальным зато стало понятней и отчётливо видно где и в чём вы плаваете, и это главное. :) Лгите сами себе дальше.
можно скрины сделать или нет, это вам решать или Личу, я ничего не убивал у нас на форуме! само собой в основную часть нашего форума я вас не пущу.
Какие слова Лича должен подтвердить?
Цитата:
Доступ неограниченный был всегда.. не надо тут извиваться
Можем еще и Кедзо вспомнить из его рассылками по зелени......
Предупреждение за ранее если ты "не знал", замораживает всякую деятельность на мультах, что делает проверку ДВ менее эффективной...
А потом говорят "Что бы все было хорошо сдайте нам определенное количество мультов (не помню точную циферку в р-н 5-8 акаунтов) и все будет хорошо"... "
У Блекайсла (если о нем идет речь), был доступ админа когда он был в Совете, потом он ушел и доступ само собой ограничили!
Предупреждения, как и писал выше, такие рассылаются постоянно! И это не связанно с какой-то потусторонней инфой! Пусть еще напишет что Кедзыч писал с Перемирием, остановкой игры, багами и т.п. , когда давались официальные сообщения, у нас на форуме это обычно дублируется как и в "зеленку".
А вот эта фраза
"А потом говорят "Что бы все было хорошо сдайте нам определенное количество мультов (не помню точную циферку в р-н 5-8 акаунтов) и все будет хорошо"
Ну пусть сам Лич напишет ее смысл, что он этим хотел сказать... кто и что ему предлагал? это же бред...

П.С. aivamar ну вроде бы сейчас пошло обсуждение альянса... хотя надо посмотреть...

_________________
Ворон - строитель BFG
Змей - NWO
"Ресы ничто, а армии не вечны. Главное - желание играть в эту игру - оно либо есть, либо нет." nbyl


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 21:29 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 7:48
Сообщения: 373
э, хорош тут еще и кедзо вспоминать!

_________________
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]
http://bfg.1bb.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 22:31 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 14:17
Сообщения: 500
Цитата:
Цитата:
ну что делать, Глава у нас очень занятой человек!
А другие что своего мнения не имеют, у вас же там целый совет - вот пусть хоть они оперативнее будут. Ведь не одно оф лицо, у вас там служб всяких наверное больше чем людей активных. Кстати такие вопросы миды тоже решать должны) Или просто в лужу садятся быстро?
а МИД в этой бредовой дискуссии не хочет участвовать. все равно все останутся при своем мнении.

_________________
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 22:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Много написали - веселее стало :)
Если на все не успею ответить - вернусь чуть позже.

1) По поводу второго тура обсуждений, что якобы мы кого-то обвинили в мультоводстве - еще раз для особо непонятливых - этого не было. Все это строится на неверном толковании и искажении документа. Давайте договоримся раз и навсегда:
Определение: Стройплощадки и обозы альянса - это не обязательно мульты, а также любые игроки осуществляющие ресурсопроизводящие или форсостроительные работы в пользу этого альянса. Они могут как состоять этом альянсе, так и в любом другом.
Все другие толкования - это грязные инсенуации и попытки вылать желаемое за действительное. Тема закрыта.

Сразу комментарий Нью-Патриоту, пока не забыл - вот видишь, а ты говоришь кратко пиши и не расставляй словесные ловушки. Столько народу попалось, такую веселуху устроили - любо-дорого почитать :) Народ самовыражается. Сразу видно кто чего стоит :)

2) Итак несмотря на то что мы никого ни в чем противозаконном не упрекаем, нас при этом уже неоднократно прямым текстом обвинили в мультоводстве - прошу модераторов форума обратить на это внимание.

3) По поводу Блэк-Айса:
Орден от нашего Альянса он получил за разведывательные и боевые действия - как и изложено в ОффДоках.
Доступа к материалам ДВ по миру Ворон у него нет и быть не может, соответсвенно никакого слива информации он обеспечить не мог. Наш Альянс традиционно обвиняют в использовании административного ресурса - мы уж привыкли... (Почему то особо громкими эти обвинения становятся в периоды, успешные для нашего оружия... Вспомним вполне легальное восстановление Неведа из черной дыры - сколько шуму было, сколько обвинений... Это вобщем-то объяснимо с точки зрения психологии, ибо слаб человек и не склонен признавать своих неудач и радоваться удачам соседа - легче все оправдать мифическим административным ресурсом... Для тех кто не понял - это было лирическое отступление.)

Далее, предупреждать о проверках ДВ - глупо, ибо ДВ имеет возможность использовать в своей работе логи, а значит может отслеживать и более ранние события. Ежели уж кто-то нарушает правила игры - ДВ если захочет по логам его все равно поймает, даже если он вдруг за сутки до проверки был предупрежден и резко бросил заходить на своих подопечных мультов. (Откуда спрашивается я это знаю - представьте себе из обсуждения действий ДВ, опубликованных в открытом доступе. И это не тайна за семью печатями для тех кто умеет читать и анализировать информацию.)

Суммируя, все попытки обвинить БлэкАйса выглядят просто смешно.
И мы благодарны Верлене за трезвость взгляда и делание во всем трезво разобраться.

Что делал БлакАйс, и за что мы ему премного благодарны - на протяжении многих месяцев и лет он вел (и ведет) стастистический учет по многим аккаунтам мира Ворон - кто куда перешел и в каком альянсе был засвечен.
Кроме того проводился анализ боевых разведданых - кто на кого ставит стенки, кто кому подгоняет тапки и т.д. Информации собрано много, но он имеет память слона и умеет прекрасно такую информацию анализировать. Но для этого не нужно иметь административный ресурс - все исходные данные в открытом доступе.
Да у нас есть разведывательная информация по альянсу Лотос, и именно от БлэкАйса - будучи нейтралом он на них все время летал. Есть или нет у нас шпионы в Лотосе (или в других альянсах) комментировать не буду. Если считаете что есть - ловите сами.

4) По поводу подстрекательства Дмана насчет нашей войны с ЛСА или с BFG_AC - разреши обратить твое внимание на логическую нестыковку. Здесь ты путаешь причину со следствием. Разреши тебе напомнить, что мы не вам объявили войну, за то что ваши бывшие соальянсники оказались в Лотосе, а очень даже наоборот - война объявлена Лотосу.
Поэтому предложение объявить войну своей академии или себе самим на том основании, что в Лотосе есть и наши бывшие аккаунты не выдерживает никакой критики. Что касается бывших бойцов Максимы в альянсах Хантерс, ЛСА и далее по списку - этот вопрос не имеет никакого отношения к обсуждаемой ныне проблеме Лотоса. Если комментировать вкратце - у нас нет никаких претензий к этим конкретным людям - соответственно нет претензий к альянсам, в которых они теперь состоят.

5) Ведуну, по поводу оношений Лотоса с Арбалетом - ваш МИД pvc77 не раз заявлял о военно-политической поддержке вагим альянсом альянса Лотос. Одно из таких заявлений процитировано в уведомлении о разрыве договора. Кроме того были переходы игроков из Лотоса к вам. На том и строилась привязка Лотоса к Арбалету.

6) Всем кому нравится пофлудить на тему войны между БФГ и Лотос. Все эти разговоры неконструктивны. Если вам хочется принять в этом участие - можете присоединяться к войнухе с любой стороны. Пацифика уже сдалала официальное заявление о поддержке Лотоса. Не думаю что это пойдет на пользу Лотосам - я действительно предполагал эту войну как разминку для наших малышей и середняков, и пока не планировал использование сборки. Но если вмешаются другие альянсы - в ход пойдет тяжелая артиллерия. А то что типа беззащитных малышей обижают - 100+ аккаунтов в альянсе, существующем уже достаточно давно. Альянсовый бонус у них неплохой - мы сами туда вложили немало АА. За это время можно было настроить армию. Мы не напали на них спонтанно - за 72 часа можно и нужно провести мобилизацию. Кто не спрятался - будет отстрелян, и это пойдет Лотосам на пользу, как нам пошла на пользу война с Гвардией. Да это было больно и неприятно - но в итоге пошло на пользу. И Герцог, кстати, это четко понимает. Так что хватит ныть про бедных малышей, а то они навсегда остануться бедными малышами.

7) Опять для Дмана - по поводу того как часто я должен появляться на форуме, и кто кого должет ждать, а также кто и куда пойдет лесом.
Не вижу причин делать это чаще чем раз в сутки. Тут как раз примерно за сутки только и накапливается достаточно адекватных вопросов для того чтобы их адресовать. Остальное - по большей части флуд. Далее, ежели тебе от меня что-то нужно (ответ на вопрос, комментарий), а меня вдруг нет - то соответственно ты терпеливо ждешь пока я появлюсь, а если не нравится ждать, то идешь прямиком в лес. И наоборот, когда мне вдруг от тебя что-то понадобится, то соответственно ждать буду я. А если не дождусь - то, соответственно, пойду в лес. Иначе никак.

Всем привет!

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 23:50 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 18:37
Сообщения: 1973
whatze_phaq
это не традиционное обвинение :D в админ ресурсе когда вот просто захотелось и чего то там придумали, это подтверждает человек который был у вас в альянсе у которого был доступ (в отличие от тех кто просто мог выдумать),видел предупреждения и сам с вами был за одоно... проверки оповещались неважно за сколько и не только. Или о проверке альянса БФГ сообщают в новостях на первой странице, а можт Лукаст глобалку шлёт? :lol: Что здесь нет ничего удивительного обычное дело... :)

_________________
[img]http://www.aut.azimuut.ee/images/auttt20.png[/img]

Вы нас ненавидите ? Мы старались!8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 0:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 11:28
Сообщения: 2131
Откуда: Салем
Ох и торопливые же у вас есть академики 8)

На соте "...(2.ххх.х)" игрока ... (03.02 01:16) началось сражение.

Атакующая сторона:
NiceMaster (Раса: Лиенсу Альянс: [BFG_AC] Религия: Штурмовик)
________________________________________________________
На соте "... (2.ххх.х)" игрока ... (03.02 17:24) началось сражение.

Атакующая сторона:
NiceMaster (Раса: Лиенсу Альянс: [BFG_AC] Религия: Штурмовик)

_________________
[img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif[/img][color=red][b]Курумбурумский первооткрыватель[/b][/color]
Ex-чОрный копатель из [РРС]
[LOTOS]-совет альянса


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 0:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 19:35
Сообщения: 2229
Откуда: Киев
Ничего себе за день понаписывали. :shock:
С такой энергией - можно коллективно "Войну и мир-2" написать. :lol:
Букавок много, воплей много, смысла мало. Возможно, что я этот самый смысл ниасилил просто-напросто. :roll:

БлэкАйса-то чего сюда приплели? :roll: Это просто ходячая энциклопедия сферы. Уникум. короче. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 0:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
whatze_phaq

по поводу ваших связей с ДВ - не хочу больше обсуждать. Думаю разберетесь сами.

Но обращу внимание вот на что:
Цитата:
Определение: Стройплощадки и обозы альянса - это не обязательно мульты, а также любые игроки осуществляющие ресурсопроизводящие или форсостроительные работы в пользу этого альянса. Они могут как состоять этом альянсе, так и в любом другом.
Запомнили да?
...
Цитата:
4) По поводу подстрекательства Дмана насчет нашей войны с ЛСА или с BFG_AC - разреши обратить твое внимание на логическую нестыковку. Здесь ты путаешь причину со следствием. Разреши тебе напомнить, что мы не вам объявили войну, за то что ваши бывшие соальянсники оказались в Лотосе, а очень даже наоборот - война объявлена Лотосу.
Поэтому предложение объявить войну своей академии или себе самим на том основании, что в Лотосе есть и наши бывшие аккаунты не выдерживает никакой критики.
Логика проста: причина войны = бывшие аки нынешних врагов в составе альянса. Если в вашем составе есть бывшие представители враждующих с вами сторон... что следует? Где логика тогда?
Цитата:
Что касается бывших бойцов Максимы в альянсах Хантерс, ЛСА и далее по списку - этот вопрос не имеет никакого отношения к обсуждаемой ныне проблеме Лотоса. Если комментировать вкратце - у нас нет никаких претензий к этим конкретным людям - соответственно нет претензий к альянсам, в которых они теперь состоят.
Значит к акаунтам Беерг и Палак были претензии, которые не оправдались = где ваши извинения? А если претензии тут не причем = тогда опять смотри чуть выше логику, особенно в некоторых альянсах есть бывшие наши (и больше скажу, не только наши, а из разных алов противодействующих вам)
Цитата:
7) Опять для Дмана - по поводу того как часто я должен появляться на форуме, и кто кого должет ждать, а также кто и куда пойдет лесом.
Не вижу причин делать это чаще чем раз в сутки.
Если ваш альянс сводиться к ответом только с твоего акаунта, а другие не могут внятно выразить мысль альянса или хотя бы совета альянса - то что они делают в руководстве? Т.к. по этой истории стало четко видно, что никто кроме Барбидола отвечать не намерян, но и у него выходит мягко скажем "коряво".

Удачи)

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 182 83 84 85 86139 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB