Текущее время: Сб окт 05, 2024 15:55

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 914 сообщений ]  На страницу Пред. 111 12 13 14 1561 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 7:07 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Господа коты, вам, что правда рассказать, почему к вам такое отношение? Или гадил не я, значит не считается! Или, да я на гадил, но всем сосать а мне 2 чашки кофе... Вы, всерьез решили, что вы звезды? Всасать в себя столько альянсов, всосать в себя всех котов, кроме Змея, где они тихо курят в углу... Мужики, не болтайте ерундой. Вам на всех плевать? Угу, то то вы дергаетесь, даже если не вас а ваших хозяев поминают. Сами найдете официальные заявы, что "Коты покидают Сферовский Форум", или ваш скрипач уже подчистил? Зайти в Закрытую тему, не касающуся вашего альянса и оставить отпечаток своей лапы, это конечно поступок мужчины. Противно. Вот мне реально по фигу, как вы ко мне относитесь. Пофигу и все. И НИЧЕГО вы не зделаете, хоть хором пойте. После вашего руковдства, посылающего всех и вся, и детских отмазов, "он очень тонкая натура, и очень переживает за альянс". Если Орионовские Коты зеркало Сообщества, мне очень жаль.

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 8:20 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2003 22:31
Сообщения: 1208
2 Lees: тебя что на словесный понос пробило? или сезонная пометка территории ?

_________________
[color=red]BLOOD ADDICTED[/color] [K]~[DLAW]~[CONF]~[LAM]~[FC]
[size=84][color=red][b]Antediluvian.
Inner Circle.
Methuselah.[/b][/color][/size]
[b]Надежда была, но осталась напрасной, она падает на пол липкой жидкостью красной[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 8:49 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Цитата:
2 Lees: тебя что на словесный понос пробило? или сезонная пометка территории ?
Носфи, а тебя почему это волнует? Вам же все пофиг. Для вас существуете только вы. Дальше? Лично тебя и еще бывших и еще живых участников альянса ФК, я уважаю. Как людей. Понимаю, что чуство стада застовляет защищать стадо. Понимаю и принимаю. Только пальцы по ниже, а то сейчас пойдут понты, что у вас 140 живых активных игроков, а мне потом за вас краснеть. Я ж человек, мне и за других стыдно бывает. Я за себя и своих извинялся, вы гадите не напрягаясь. Вот ответь мне NOSFERATOO, постьв закрытой теме от Страдивари, это подвиг, не стоит обращать внимания, пук в пустоту или извинится стоит? Тут не важно уже, против кого он так выступал. Использовать в борьбе с опонентом те методы, которые есть и у опонента, но он их не использует, ибо это нарушение Правил, без вопроса геройский поступок. Страшно мне за ваше стадо. Нагадите, а потом: "На нас клевещут! У нас вообще сообщество!" Я с НАСТОЯЩИМИ Бойцовыми Котами бок о бок воевал, на Орионовских смотреть противно. Защищающий стадо любой ценой стоит 1/количество стадо.

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 9:20 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 7:53
Сообщения: 4609
Откуда: Ottuda
не лис...у тебя с поэзией все таки получше...в прозе ты на уровне вримена и первого крюгера...не опускайся - РУБИ РИФМОЙ! 8)

_________________
Изображение
кому перешел дорогу, шукайте мене на EVE online.
ex FC Orion


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 9:34 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Цитата:
не лис...у тебя с поэзией все таки получше...в прозе ты на уровне вримена и первого крюгера...не опускайся - РУБИ РИФМОЙ! 8)
Базара нет, это самый лучший ход. Потом еще меня пустобрехом называете...

П.С. Рифма тратится на что то интересное. Что в вас мнтересно? НИ ЧЕГО. Так бывает, армий много, рейт большой, народу в але ЧИСЛИТСЯ много, и из живых вроде все люди хорошие, а в строке ИТОГО 0. Причем полный. Дали слово, забрали, бросили понт, сдулись, ушли с форума и не уходили. :lol: Меня полный ржачь разбирает, если б я вам в ваше дерьмо не тыкал, вы жили бы еще? Врядли. Смысла в вас на Орионе нет. "А уменя было уже все, о чем можно мечтать" (с) Нарыв. Уже в его время гнить начали, дальше было хуже. Меня что удивляет, как собрание хороших людей можно превратить в такое... Идиологу вашему привет!

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 9:40 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2003 22:31
Сообщения: 1208
2 Lees: а почему свою личную неприязнь не выражать посредством приватного общения? к чему такие публичные излияния? ты же пишешь в темах, в которых тебе хочется написать почему же он не может этого делать?
Кстати по предыдущему посту. А разве АРЕС не "всосал" в себя несколько альянсов? Или это что то из ряда вон выходящее. Куча альянсов и до нас и после нас проводят ту же политику, что и мы, но почему то тебя коробит только от аббревиатуры FC. Да мы первые заявили об этом публично, а тебя теперь заводит что мы в чем то были первопроходцами? Давайте будем всетаки при суждениях быть более объективными, гадости написать каждый может, а общаться в нормальном тоне похоже все напрочь разучились. Думаю надо закрыть игру для профилактики на пару недель чтоб все отдохнули, глядишь нервозности в постах поубавится.
P.S. прекращение деятельности в каком то мире или игре не есть смерть бренда, есть куча алов которые закончили игру в сфере, но это не значит что прекратили своё физическое существование
P.S.S. сорри у меня выставка, убежал 8)

_________________
[color=red]BLOOD ADDICTED[/color] [K]~[DLAW]~[CONF]~[LAM]~[FC]
[size=84][color=red][b]Antediluvian.
Inner Circle.
Methuselah.[/b][/color][/size]
[b]Надежда была, но осталась напрасной, она падает на пол липкой жидкостью красной[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 10:01 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Цитата:
2 Lees: а почему свою личную неприязнь не выражать посредством приватного общения?
Нет у меня личной неприязни. Ну нет. Что тут поделаешь. Человек такой. Заносит меня переодически, дык душа широкая.
Цитата:
к чему такие публичные излияния?

А почему бы и нет? "Пачкает сообщество"? Я своими словами или тот же Алес Во, Арет, Страдивари и т.д....?
Цитата:
ты же пишешь в темах, в которых тебе хочется написать почему же он не может этого делать?


Ты, наверное не внимательно читаешь. Разговор идет о теме обращенной к МОЕМУ альясу. Я Трижды просил её закрыть. Её закрыл модератор. Потом приходит Страдивари, открывает, отсавялет свое г и закрывает. Ни каких вопросов у тебя к нему не возникает?

Кстати по предыдущему посту. А разве АРЕС не "всосал" в себя несколько альянсов? [/quote]
Всосал. Но не коты ли собрали своих по всем сферам? Не Андромедовски ли глава котов писал в заяве Каскада (кстати, Каск очень не плохо вас там опустил, но согласно политики стада, не заметили), что"пишишь заяву не побоявшись всяких АРЕСов" (у него зоть хватило такта правильно название ала писать, у остальной массы "прайда" не хватает).
Цитата:
но почему то тебя коробит только от аббревиатуры FC. Да мы первые заявили об этом публично, а тебя теперь заводит что мы в чем то были первопроходцами?

Носфи, я уже псиал: Я с НАСОТЯЩИМИ Бокйовыми Котами бо о бок воевал. Не коробит меня FC. Далее, очень смешно слышать от тебя про "первопроходцев".
1. Конфедерация была создана как союз малых альянсов противостовляющих себя топам. Коты Ориона всосали в себя всю Конфу и тут же объявили, что всем звездец.
2. Торнадо, задолго до Котов все это декларировала, потом были папуасы на Кассе. NOSFERATOO, ты меня лечить пытешся или других, кто историю Сферы не знает?
Цитата:
Давайте будем всетаки при суждениях быть более объективными
Давай. Я разве против? Я то за, и Антону, когда начали трескатся отношения предлагал: "давай другдругу врать не будем". Поддержки не нашел. Мне вот больше делать нечего, сидеть и выдумывать, что на вас повесить? Не давайте повада, я в вашу сторону слова не скажу.

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 10:13 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 15:45
Сообщения: 4185
Откуда: Холодные берега, соколиный рай...
Буш тему открывал, по его просьбе её и надо закрывать... А не как не по просьбе терпил...
Дикси ... цензировано ......

_________________
Изображение
РРР - хранитель рецепта...
"Все правильно делаешь, это игра такая, за ресами летать." (с) cigd


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 10:54 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 21:05
Сообщения: 294
Lees забей. Я тряпкой помахал как раз по тем причинам что ты описал. Что самые крутые, круче только яйца.. Ну и итог?!
Позор не воины:
1) все на что их хватило так это убивать на сотах форсу весом 2-10кк в проде
2) толи там есть еще здравые люди (надеюсь) толи это бред но на меня летало около 10чел - и все летали спамом или так безграмотно что это стало мне потехой..
3) за два дня они мне подняли боевой рейт с 1810 до 1940 - интересно если я проигрывал то как у меня рейт то рос?!
Если глянем в хелпер то заметим что с 13го числа у меня нет никаких существенных колебаний веса в меньшую сторону.. Рост и падения на одном уровне.
Поэтому я и говорю что все это пустобрехство... Все их крики не более чем понты неподкрепленные делом.
Тот же носферат - глянем на его БР и РА и делаем выводы.
LZXVII - соотношение общего рейта + БО + РА тоже не на высоте. Можно было и побольше. Хотя кто знает может для них это круто.
с VSL как провели боевой вылет один единственный который ему БО дал так больше нет колебани (наверно блондинку били)
Последним (просто лень писать более) пойдет бледнолицая краля (White__Rabbit)
рейт в 4 ляма и 3к боевого... При РА 55 чет странно. Это что же надо делать соты перестраивать или спамить весь ори чтобы РА такой был а показателя реальной активности небыло (ну есть немного плюс в БО но маловато хотя тенденции положительные)?

_________________
[color=darkred]Сфера Ориона:[/color] Альянс [HALO]
[img]http://www.ds-halo.com/otell/eye2_min.jpg[/img]
[color=red][b]Запомни ВРАГ - Я всегда где то РЯДОМ!!![/b][/color]
[b]Если тебе нужен друг и боевой товарищ - то тебе нужен альянс ХАЛО!!![/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 15:09 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2003 12:21
Сообщения: 674
фрюман, как-то слишком громко объявлять весь альянс сплошными неудачниками и неумехами, тебе не кажется, а? :? Я, сколько себя помню, всегда был в алах, которые с ВИПом тем же или апеками воевали,но и то такого не могу сказать об всём але, хотя люблю их сильна и всея душой :D - разве что о паре человек по тем или иным причинам. А твои громкие заявления уже совершенно никого не шокирую и не заводят, поверь мне - постоянно вылазит какой-нить человек, который громко кричит брызжа слюной о своей великолепности и офигитетельности и бьёт себя пяткой в грудь, и шо, где они теперь?
И уж конечно судить о людях по их рейтингу - это вообще верх глупости. Например вот ты сидишь ,и как сам говоришь, набрал на спаме 130 пунктов .. ну и что? ты теперь мега-крутой перец чтоли раз у тебя рейт поднялся? или тот кто такие же 130 пунктов в атаке убивал, волны считая и продумывая атаку, как сам то считаешь? Так что сиди и анализируй лучше свой собственный рейтинг и не учи людей как им играть, а если хочешь очень сильно выделиться, так покажи логи своих грандиозных боёв и я первый тебе скажу: да, ты мега-воин!

ЗЫ: ты шо, какие ещё блондинки-брюнетки?? какие боевые вылеты?? - я и летать то боюсь, а вдруг единственного бегемота убьют!! да и вообще БО я себе купил за продиум 8)

_________________
http://www.reptile.lv


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 16:41 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 21:05
Сообщения: 294
Вот закрой рот и не баклань :) а то пуху больно много!!!
Я совершенно спокойно и без слюны тут говорил в отличии от ваших писак..
Те кто нормально летает и играет ради удовольствия мои слова на свой счет не записали, а вот всякие моральные импотентишки на себя ярлыки и понавешали.
А про БО на спаме - я его слать не просил. Да и пока он летел (спам) я еще и грабил и грядки чистил, мне ваш спам совершенно не мешал. Устал спать пошел, захотел щит поднял :) именно так я и развлекаюсь и тренируюсь.

_________________
[color=darkred]Сфера Ориона:[/color] Альянс [HALO]
[img]http://www.ds-halo.com/otell/eye2_min.jpg[/img]
[color=red][b]Запомни ВРАГ - Я всегда где то РЯДОМ!!![/b][/color]
[b]Если тебе нужен друг и боевой товарищ - то тебе нужен альянс ХАЛО!!![/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 16:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 9:34
Сообщения: 5721
Откуда: Министерство убийств
пулюётесь? ну ну ..

_________________
- Cut the shit, Dad! Why lawyers? Why the law?
- Because the law, my boy, puts us into everything. It's the ultimate backstage pass. It's the new priesthood, baby.
"The Devil's Advocate"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 20:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 11:26
Сообщения: 9567
Откуда: Севастополь
Цитата:
пулюётесь? ну ну ..
лётчик ты куды там летиш ???

_________________
Каська-Орион[KTO]-[SN]-[SUN]-[SUPRA]-[PPP]-[!CTC]-ТЁМНЫЙ КАРДИНАЛ- ВЛАДЫКА ТЬМЫ
Изображение
Главный Ра'с аль Гул Лиги Теней[LT]
Скайп rakshaz_ppp


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 20:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 9:34
Сообщения: 5721
Откуда: Министерство убийств
:fh010: пиииуу... ты подпись мою читал ? :)

_________________
- Cut the shit, Dad! Why lawyers? Why the law?
- Because the law, my boy, puts us into everything. It's the ultimate backstage pass. It's the new priesthood, baby.
"The Devil's Advocate"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 21:53 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Цитата:
Буш тему открывал, по его просьбе её и надо закрывать... А не как не по просьбе терпил...
Дикси ... цензировано ......
Лих, а проспатся не судьба? тему экс владыка открывал. Далле, разжевываю, по тому как смотрю туго доходит. Тема обращена к моему альянсу. На первой странице уже был понятен ответ. А офтопить и в другом месте можете. Кстати, вы когда официально в коты вливаетесь?

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 914 сообщений ]  На страницу Пред. 111 12 13 14 1561 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 187 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB