Текущее время: Сб окт 05, 2024 13:05

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 932 сообщения ]  На страницу Пред. 115 16 17 18 1963 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2008 2:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:47
Сообщения: 3141
Цитата:
Инк- (сумковладыка)
Я обвиняю тебя в том, что ты воспользовавшись своех(великой хитростью) спровоцировал наших ребят на такие слова, чтоб вынести это на общий форум!
Чё вы как бабы? Наговорили всякой хрени, наудаляли мои посты, а теперь ноете и жалуетесь, что это я вас такой-сякой спровоцировал. Вы что, реально ничего под свою ответственность не делаете? Слабо признать свою неправоту? Легче меня обвинить в своих же косяках?
Цитата:
И что это тебе даст? Клыки побелеют от счастья?
Что даст? Ну, как минимум - кое-кто поймёт, что неправильно распоряжаться властью может быть себе дороже. Опять же, моральное удовлетворение, что Свобода слова не оказалась побеждена самодурством.
Цитата:
Тебя тысячу раз предуреждали,а ты не замолкал и в конце концов забанили! А что? Ты был против? Думаю что нет! Это дало лишь повод тебе чтоб с грязью смешать нас тут!
Я один единственный раз предупредил вас, чем вам выльются ваши истерики (баны, необоснованные удаления постов), вы не прислушались. В народе говорят "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". Был ли я против? Нет, конечно. Я сразу вам сказал абсолютно честно и прямо, что мне - пофиг. Я сказал, что буду отвечать тут, обосновал это довольно подробно, вас это - не образумило.
Цитата:
Это им уже удалось! Не надо было сгоряча удалять всё! Теперь факты не востановить-это от нас и хотели!
Ну да, мы же гении манипулирования людьми. Даже когда я вам в вашем форуме сказал, что буду сохранять свои посты, и в случае удаления буду переносить их сюда, я тоже добивался стирания своих постов? :lol:
Цитата:
Ты нет, но Инк постарался.
Если бы он защел и спросил. Мотор - почему ты воспользовался Артами Войны даже если пришел домой в конце раундов- я бы понял,но.......... начав поливать грязью нашего игрока, сразу выяснилось цель его прибытия!
Видишь ли, то, что вы называете "поливать грязью", все нормальные люди называют "конструктивная критика". Я не высмеивал вас, не оскорблял, не унижал. Просто сухо констатировал ваши недостатки. Аргументировал свои слова. Готов был к спору (выяснению истины). Разговора не получилось. Кто-то начал истерить, брызгать слюной, резать посты. Крутиться стали как ужи не сковородке (например, обвинять меня в ваших словесных поносах).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2008 18:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 9:34
Сообщения: 5721
Откуда: Министерство убийств
Инк , я вот считаю что слова и умение нести ответственность за них , в этой игре значат ничуть не меньше военных действий , грустно признать что 2 человека из Триады могут затыкать ухи остальным членам ала , вытирая слова чуть отличные от их мнения ... :( , ладно здесь хоть не забанят , скажу Триадовцем , мне бывший шеф както сказал , "тот кто смотрит на небо , не потеряный человек , он мечтает , значит не зомби" ( 99 % людей мой шеф считал роботами) .
Читайте хоть иногда сферовский форум , общайтесь , и не бойтесь критиков , их всегда было достаточно.

_________________
- Cut the shit, Dad! Why lawyers? Why the law?
- Because the law, my boy, puts us into everything. It's the ultimate backstage pass. It's the new priesthood, baby.
"The Devil's Advocate"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2008 18:31 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 17:18
Сообщения: 1020
Роботами? Хароший шеф! а скока вас всего там было?
Триада! Призываю вас не слушать эту агитацыю! Приёмммм! Все в укрытие, ууу :kinn:

_________________
[size=84][b]¤FIGHT FOR FREEDOM. KILL FOR CASH.¤[/b][/size]
[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2008 19:20 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:47
Сообщения: 3141
Цифробуква, положи на них. Мы с тобой, да и некоторые другие, знаем, кто и что они. Они нам раздали полные руки козырей, а теперь пускай сидят и боятся тут нос показать :lol:
Зашёл я давеча на их форум. Почитал, поржал. Друг другу высокопарные сонеты пишут, попы друг другу лижут..... :lol:
Самое забавное - делают это в открытой ветке "Вопросы к нам". Понимаешь, на публику играют. Не, ну реально как дети малые :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2008 22:00 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:08
Сообщения: 8399
Откуда: Черкаго
Цитата:
Ему надо успокоиться! Всё пройдёт! Нужно время!
Симба - к сожалению такое уже не излечимо. ПОверь.. За всю мою историю общения по асе, никогда меня сходу на йух не посылали и в игнор не кидали. Так что.. без шансов на излечение. :evil:

_________________
[GD]>[GDE]>[HALO]>[-X3-]
Связь (ICQ): 343868258


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2008 22:58 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 17:02
Сообщения: 112
Откуда: одессит я
Инк и цыфробуква,вы оба известные сферовские клоуны. Вас никто не воспринимает в серьез.Ваша критика совершенно бессмысленна,так вы ее раздавали направо-налево в огромных количествах,что абсолютно снижает ценность ее. Ваш срач уже воспринимается как ваша собственная самокритика.
Все в нашем але знают о чем вы писали,только им на ваши слова накласть с горкой.
Да ,и еще если вам на общесферовском форуме почти все говорят ,что вам нужно лечится.то наверно вам стоит прислушаться к мнению большинства.Не бойтесь, сходите к врачу,сейчас многие психические растройства лечаться.А если у вас определят слишком тяжелый случай,так вас по крайней мере запрут в палате и вы тут не будете херней страдать

_________________
[url=http://www.virtonomica.ru/income/154410][img]http://www.virtonomica.ru/infobar/1032721/infobar.png[/img][/url]
[url=
http://dsat.ucoz.ru/_fr/0/2379312.jpg[/img]
[b][url=http://s1.darkpirates.ru/c.php?uid=27920]ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ[/url][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2008 1:23 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 16:14
Сообщения: 232
Откуда: Самара
Цитата:
Цитата:
Твоё тормозное сферовозрение уже давно всем понятно,трать время на войну,а не на балабольство! По ходу у Хало начался сезон тупизма,или не выходили из него никогда.
А удаляться будут любые оскорбления в адрес Триады,а не мнения,так что не ври,что удаляем мнения,мы удаляем грязь которую вы льёте,показывая лишь твою и таких как ты дешёвую душёнку.
Как я уже написал у вас на форуме, я все свои ответы могу сюда выносить, чтобы все имели возможность заценить, чья именно душонка дешева, и у кого начался период тупизма ;)
Нет проблем. Только потом не плачьте :lol:

Кстати, тут, пожалуй, все знают, что применение админресурса в разговоре - признание собственной слабости. Слава Богу, на нашем форуме это не происходит. Каждый имеет право высказывать всё, что ему пожелается. Повторяю - каждый. Даже Лексабуг :lol:
:arrow:

Ага только ты же, меня и прогонял сам на форум СТС :lol:
Говорил у них я герой а у вас никто :roll:
Когда я начал рассказывать как вас обманул с битвой тигрой....
правда бана не было.... Но было много грязных слов вот я и от вас ушел


Последний раз редактировалось Lexabug Пн июн 23, 2008 1:36, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2008 1:23 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 16:14
Сообщения: 232
Откуда: Самара
8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2008 7:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:47
Сообщения: 3141
Цитата:
Инк и цыфробуква,вы оба известные сферовские клоуны. Вас никто не воспринимает в серьез.Ваша критика совершенно бессмысленна,так вы ее раздавали направо-налево в огромных количествах,что абсолютно снижает ценность ее. Ваш срач уже воспринимается как ваша собственная самокритика.
Все в нашем але знают о чем вы писали,только им на ваши слова накласть с горкой
Если бы было "насрать", то:
1. Наши посты бы не удалили.
2. Смогли бы достойно ответить и на этом форуме.
Ты не понимаешь, своим использованием админресурса вы сами доказали свою невминяемость, безграмотность и истеричность. Ну, точнее не ты конкретно. И уж понятно - не максимит. Зик со злыднем это доказали. Можно сказать, что своей поддержкой своих даже в их неправоте, вы всем алом себя опорочили. Но конечно, я по прежнему не буду вас всех стричь под одну гребнку. Потому как не думаю, что ты сейчас выражаешь мнение абсолютно всех. Только своё частное. Хочу сказать, что ты сейчас не всех триадовцев опорочил, а доказал только свою собственную неполноценность, решив вступиться за своих соратников. Ты ведь до сих пор не привёл конструктивных аргументов в пользу вашей позиции. Ты тупо пытаешься осорбить меня. Как я уже говорил - таких "пытающихся" было уже навалом, так что не ты первый обломаешься :D
Цитата:
Да ,и еще если вам на общесферовском форуме почти все говорят ,что вам нужно лечится.то наверно вам стоит прислушаться к мнению большинства.Не бойтесь, сходите к врачу,сейчас многие психические растройства лечаться.А если у вас определят слишком тяжелый случай,так вас по крайней мере запрут в палате и вы тут не будете херней страдать
Понимаешь, я в вашем топике несколько раз просил ваших игроков (симбаеф, злыдень, сергейамиров и т.п.) ответить за свои слова - обосновать их. Прикинь, ни один (!!!) не сделал этого. У вас у всех даже отмазки у всех были одинаковые: "ты для нас никто, не будем мы тебе за свои слова отвечать". Поэтому если и ты откажешься ответить за свои слова - я не буду ни капли удивлён. Ну-ка, обоснуй, что нам указывают на необходимость лечения "большинство". Перечисли конкретных игроков, которые на это указывали. Своих соаловцев можешь исключить, ибо они доказали свою неадекватность. Если ты назовёшь хотя бы двадцать человек (а я уверен, что на этом форуме общается гораздо больше сорока игроков) с приведением их цитат, где они конкретно мне говорили о моей неадекватности, то я признаю твою правоту, признаю, что мне надо лечиться. И даже больше - я на самом деле схожу к психотерапевту. Но если ты этого не сделаешь, это будет означать, что у вас на самом деле альянс балаболов, которые не знают цену своему слову, что ваш альянс не умеет отвечать за свой базар и что вы все неадекватны. Под "альянсом" я подразумеваю руководство и всех ваших единомышленников, разумеется. Возможны исключения.
Цитата:
Цитата:
Кстати, тут, пожалуй, все знают, что применение админресурса в разговоре - признание собственной слабости. Слава Богу, на нашем форуме это не происходит. Каждый имеет право высказывать всё, что ему пожелается. Повторяю - каждый. Даже Лексабуг
:arrow:

Ага только ты же, меня и прогонял сам на форум СТС :lol:
Говорил у них я герой а у вас никто :roll:
Когда я начал рассказывать как вас обманул с битвой тигрой....
правда бана не было.... Но было много грязных слов вот я и от вас ушел
Ты сам безошибочно указал в чём разница - не было ни бана, ни удалений твоих постов. Право высказываться у тебя никто не забирал. Мы высказали своё отношение к тебе (без матов, угроз и прочему, как минимум со стороны ответственных лиц). Ты сам выбрал обидеться и уйти. Как вариант - мог выбрать "прислушаться и измениться" или "отстоять свою правоту спокойно и обоснованно". Твой уход обосзначил твою неспособность ни на то, ни на другое.

Чтобы ещё лучше понять в чём разница, сравни результаты: после твоего ухода с нашего форума ты скромно примолк, а не мы. А после нашего выворения с вашего форума, утухли ваши активисты. Потому как сказать им нечего. А если и найдут что сказать - они понимают, как дорого это им встанет (практика показала).
Цитата:
Помнится при обсуждении о создании Триады как-то возник мимолетом вопрос: а с кем? С ХАЛО или с ОГУЗ? Вот тогда я ответил: уж лучше OGUZ они по крайней мере честные воины, в отличие от этих пи...лов!!!" (С) Я и сейчас так считаю....
У меня вопрос: почему вы обсуждаете своё отношение к другим алам (в частности к ХАЛО) в открытой ветке форума "Вопросы к нам"? Тем более, вы сами говорили, что предпочитаете говорить гадости "за спной".
Есть ли у вас закрытая от общего обозрения часть форума? Если есть, то почему вы ей не пользуетесь?
Сергейамиров, обоснуй своё мнение, что мы не честные воины? Какая доля нашего суммарного боевого рейтинга набита честными боями (100%, я думаю), А какая - у вас (Лексабуг + укн)?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2008 7:58 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 21:05
Сообщения: 294
И так ИНК я перечисляю 20 человек что тебя личить отправляли
1) freeman_net
2) freeman_net
-/-
19) freeman_net
20) freeman_net

А все потому что я тебе не раз говорил что без пол литры тебя не понять, а тех кто опустился уже не поднять.
Хотя понимаю что речи твои ориентированы на тех кто придет сюда что бы прочесть и понять что есть ТРИАДА..
Но реально я думаю что самое главное что бы мы знали кто у них ХУ, остальное детали.

_________________
[color=darkred]Сфера Ориона:[/color] Альянс [HALO]
[img]http://www.ds-halo.com/otell/eye2_min.jpg[/img]
[color=red][b]Запомни ВРАГ - Я всегда где то РЯДОМ!!![/b][/color]
[b]Если тебе нужен друг и боевой товарищ - то тебе нужен альянс ХАЛО!!![/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2008 8:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:47
Сообщения: 3141
Цитата:
И так ИНК я перечисляю 20 человек что тебя личить отправляли
1) freeman_net
2) freeman_net
-/-
19) freeman_net
20) freeman_net
Такой запущенной формы раздвоения личности я ещё не встречал. Вместе в дурку пойдём :lol:

Хотя, нет, не пойдём. Ты цитат не привёл :P
Цитата:
Но реально я думаю что самое главное что бы мы знали кто у них ХУ, остальное детали.
Мне этого мало. Мне ещё хочется, чтобы те из них, кто вменяем - получше узнали тех, с кем связались. Это послужит их алу на пользу. Они станут ещё дружнее :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2008 9:59 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 3:17
Сообщения: 1945
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Вместе в дурку пойдём
побольше соаловцев прихвати ;)
Цитата:
Ты ведь до сих пор не привёл конструктивных аргументов в пользу вашей позиции
собсно вот тебе и аргументы ниже представлены
Цитата:
1. Наши посты бы не удалили.
не удалили бы, если бы они были достойны форума. мат, обзывательство и откровенная лож у нас не воспринимается как приветствие и темболее как повод для диалога.
Цитата:
2. Смогли бы достойно ответить и на этом форуме.
достойно вам ответили, но ваше последующие вопросы, заставляют нас задуматься о вашей адекватности.
Цитата:
Ты не понимаешь, своим использованием админресурса вы сами доказали свою невминяемость, безграмотность и истеричность
Наивно полагать, что ты понимаешь. Своим админ ресурсом мы вычистили грязь которой несло от представителей вашего альянса. Еще раз повторю - лжецов и провокаторов намдля беседы не присылайте. (Жаль, что не могу сейчас отправить вам назад их головы бандеролью. терпеть не могу таких)
Цитата:
Но если ты этого не сделаешь, это будет означать, что у вас на самом деле альянс балаболов, которые не знают цену своему слову, что ваш альянс не умеет отвечать за свой базар и что вы все неадекватны
по секрету тебе скажу, что твои выводы не есть истина, а вот твоя паранойя с походом к психотерапевту заставляет задуматься над твоим самоощущением ;)
Цитата:
Ты сам безошибочно указал в чём разница - не было ни бана, ни удалений твоих постов. Право высказываться у тебя никто не забирал.
А твоё высокоразумное величиство позволяет понять почему его не забанили и не удаляли его постов? :lol:
сново подскажу - потому что высказываясь, он не начина с тупого обгаживания собеседников в лице вашего альянса. Поэтому вам и не было причин удалять почты (та же как и банить Лекса).
Цитата:
Лексу: после твоего ухода с нашего форума ты скромно примолк, а не мы. А после нашего выворения с вашего форума, утухли ваши активисты. Потому как сказать им нечего. А если и найдут что сказать - они понимают, как дорого это им встанет (практика показала).
Лекс, вообще то вообще отдыхал на сколько помню.. что у вас , что у нас.. А что касаемо нашего форума, так может и утихла внешне видимое, но и это объяснимо, если иметь такой орган, которым люди думают :wink: С вашей стороны было большей частью детская попытка задеть нас, но до серьезного диалога вы еще не созрели.
И что нам дорого встанет? Твоя пустая болтовня или твои 28 грабель, а о гуру-граблеметатель? :lol:
Цитата:
У меня вопрос: почему вы обсуждаете своё отношение к другим алам (в частности к ХАЛО) в открытой ветке форума "Вопросы к нам"? Тем более, вы сами говорили, что предпочитаете говорить гадости "за спной".
где ты прочитал, чт мы предпочитаем говорить гадости за спиной, болоболка? :twisted:
в твоей же фразе опровержение твоих дохлых доводов.. судя по всему не то ты в текстовые файлики записывал..
в открытой ветке обсуждаем то что не несёт в себе коммерческую и политическую тайну.

_________________
_______________________
______________________________
Свобода - это то что у меня внутри(c)
Орион - Авраам Де Бомж
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2008 10:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:47
Сообщения: 3141
Цитата:
не удалили бы, если бы они были достойны форума. мат, обзывательство и откровенная лож у нас не воспринимается как приветствие и темболее как повод для диалога
В моих постах не было ни мата, ни обзываний.
К сожалению за цифробукву я сказать ничего не могу, ибо его посты удалялись быстрее, чем я мог прочитать.
А теперь вопрос: можешь ли ты доказать свои слова о том, что мы матерились и обзывались? Есть ли скрины, копии наших постов или ещё какие документальные свидетельства? У меня есть несколько моих постов, по которым можно понять характер нашего с вами общения. Если ты согласен, я выложу их на всеобщее обозрение в качестве своих аргументов.

А теперь скажи откровенно. Были ли мат и обзывания с вашей стороны? В созхраненных мною моих постах остались цитаты ваших игроков, так что, если есть вопросы - могу и их привести.
Цитата:
достойно вам ответили, но ваше последующие вопросы, заставляют нас задуматься о вашей адекватности
Какие конкретно свои посты ты называешь "достойными"? Там, где ты наш альянс назвал сбором отбросов? Или там где злыдень называл нас "людьми нетрадиционной ориентации" в нецензурной форме? Поверь, с самого начала моего участия в альянсе вами было выливаемо помоев целые ушаты. Меня это не смущало (закалён на этом форуме в срачах с ВИП и экс-ВО) и я продолжал гнуть свою линию. Вот вы и бесились. Поэтому и стали удалять и банить.
Цитата:
Своим админ ресурсом мы вычистили грязь которой несло от представителей вашего альянса. Еще раз повторю - лжецов и провокаторов намдля беседы не присылайте
Есть факты подтверждающие нашу лживость? А насчёт "провокаторы" - тут уж извини, любой спокойный и уверенный в себе человек подойдёт под это определение: вы чуть-что начинаете слюной брызгать, материться, нести чушь, а потом вешаете на него ярлык "провокатор" за то, что он был с вами откровенен.
Цитата:
по секрету тебе скажу, что твои выводы не есть истина, а вот твоя паранойя с походом к психотерапевту заставляет задуматься над твоим самоощущением
По секрету тебе скажу, что я уже давно знаю, что мои слова и выводы - не есть истина. Зато логика - истина. Например такая логика: если все официальные лица альянса на предложение ответить за свои слова отмазываются и не говорят ничего внятного - это значит, что они представляют альянс таких же безответственных, глупых пустобрёхов (допускаю наличие исключений). Если что, то этот пример логики был не о вашем альянсе, но сам понимаешь, тот факт, что ты, злыдень, сергейамиров и Крюгер - отказались обосновывать свои слова в мой адрес - говорит о многом.
Насчёт "паранойи с походом к психотерапевту" вообще не понял, кроме того, что ты в очередной раз безуспешно попробовал меня задеть. Как Моська из известной басни.
Цитата:
А твоё высокоразумное величиство позволяет понять почему его не забанили и не удаляли его постов?
Позволяет, позволяет. Потому что я собственноручно борюсь с несанкционированым использованием админресурса, с безкультурием и разжигание ненависти среди членов нашего альянса. Не только я, весь аппарат управления борется.
Цитата:
сново подскажу - потому что высказываясь, он не начина с тупого обгаживания собеседников в лице вашего альянса. Поэтому вам и не было причин удалять почты (та же как и банить Лекса)
До тех пор, пока ты не доказал своих утверждений насчёт нашего с цифробуквой обгаживания вашего альянса, ты не имеешь права использовать это как аргумент при обосновании своих прочих утверждений.
Цитата:
Лекс, вообще то вообще отдыхал на сколько помню.. что у вас , что у нас..
Это неправда, он ещё долгое время летал армиями.
Цитата:
А что касаемо нашего форума, так может и утихла внешне видимое, но и это объяснимо, если иметь такой орган, которым люди думают. С вашей стороны было большей частью детская попытка задеть нас, но до серьезного диалога вы еще не созрели.
Опять наивные детские отмазки типа "обьъяснение есть, но вы слишком глупы, чтобы его понять". Твоя глубокомысленная мина лично для меня не подразумевает твоей правоты, мог бы уже понять. Поэтому в очередной раз предположу, что ты блефуешь. Тебе просто в очередной раз нечего сказать, судя по всему. Как понимаешь, не отвечать за свои слова и отмазываться - свойственно инфантильным людям. Исходя из этого становится очевидным, кто именно из нас не созрел для диалога.
Цитата:
И что нам дорого встанет? Твоя пустая болтовня или твои 28 грабель, а о гуру-граблеметатель?
Дорого встанет попытаться отстоять свою честь. Вы со злыднем её очень сильно объективно уронили своим несдержанным поведением и любые попытки сохранить лицо обойдутся вам ещё дороже.
А насчёт грабель - рассмешил. Были бы тут коты, которые недавно засветили все стоящие между рейдами грабли - они бы тоже поржали :lol:
Я, конечно, понимаю, сложно уследить за таким большим количеством мертвяков в своём але, но ты бы уж хотя бы не позорился публично делая вид, что следишь за всеми :wink:
Ты очень далёк в своих иллюзиях от реального положения дел.....
Цитата:
где ты прочитал, чт мы предпочитаем говорить гадости за спиной, болоболка?
Кажется, именно ты (признаю, что не достоверный факт - может быть кто-то другой) мне на внутреннем форуме говорил, что всё больше и больше соглашаешься со злыднем, который наговорил тебе о нас гадости. А теперь сам же называешь меня балабокой?
Цитата:
в твоей же фразе опровержение твоих дохлых доводов.. судя по всему не то ты в текстовые файлики записывал
В моей фразе лишь то, что вы перешли от "заспинного" перемывания косточек к публичному. Вот я и спросил - зачем?
Цитата:
в открытой ветке обсуждаем то что не несёт в себе коммерческую и политическую тайну.
Но почему в теме с названием "Вопросы к нам"? :lol:


Последний раз редактировалось inck Пн июн 23, 2008 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2008 12:37 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 7:53
Сообщения: 4609
Откуда: Ottuda
СКРИНЫ! СКРИНЫ! :blob:

_________________
Изображение
кому перешел дорогу, шукайте мене на EVE online.
ex FC Orion


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2008 12:49 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 21:05
Сообщения: 294
Гы прикольно. Давайте проведем опрос! Кто видел где инк матерился?
Кста вот злыдень там матерился по страшному (я же цитаты с вашего форума выкладывал и цензурил).
Инк я так и не понял в психушку идем или нет?!
Пойду я отседа на седня (может хоть ЛЗбармаглот прилетит камни новые глянуть).
Он сегодня прям такая лапка... Гадости пытался говорить ( не знает что мяуканье меня не раздражает).

_________________
[color=darkred]Сфера Ориона:[/color] Альянс [HALO]
[img]http://www.ds-halo.com/otell/eye2_min.jpg[/img]
[color=red][b]Запомни ВРАГ - Я всегда где то РЯДОМ!!![/b][/color]
[b]Если тебе нужен друг и боевой товарищ - то тебе нужен альянс ХАЛО!!![/b]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 932 сообщения ]  На страницу Пред. 115 16 17 18 1963 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB