Текущее время: Сб июл 06, 2024 10:35

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 932 сообщения ]  На страницу Пред. 155 56 57 58 5963 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 14:45 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Альдо, думаешь Зик, не залезая в Академию модерации думает, что кто то дает модерам админ ресурс? :lol:

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 14:54 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 3:11
Сообщения: 1677
Цитата:
Лис а ты хочешь чтобы мы тебя защитили ? не думаю что ты пройдеш Академку нашу но если экзамены сдашь я буду за тебя голосовать чтобы приняли , клоуна у нас в альянсе еще не было . :)
А босса не возьмем , ему дисер писать да и два клоуна уже перебор :lol:
Я у вас в мегоале уже 4-х насчитал.
И еще. Цифра, кого ты хочешь защитить, если себя-то защитить толком не можешь? У тебя, внатуре мания величия.

_________________
Viva el ROKOPOPSA
[img]http://foto.rambler.ru/public/a/n/andypandam/1/7/7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 14:58 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Цитата:
У тебя, внатуре мания величия.
Великие этим не страдают, они этим наслаждаются :lol:

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 15:05 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 9:34
Сообщения: 5721
Откуда: Министерство убийств
этот второй , не очень смешной ,у мутного хоть голос басистый а этот фальцевт фальшивый )

_________________
- Cut the shit, Dad! Why lawyers? Why the law?
- Because the law, my boy, puts us into everything. It's the ultimate backstage pass. It's the new priesthood, baby.
"The Devil's Advocate"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 15:12 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 3:11
Сообщения: 1677
А у вас у всх синкопа в басах запаздывает.

_________________
Viva el ROKOPOPSA
[img]http://foto.rambler.ru/public/a/n/andypandam/1/7/7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 15:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 9:34
Сообщения: 5721
Откуда: Министерство убийств
о , уже лучше . ново , еще.

_________________
- Cut the shit, Dad! Why lawyers? Why the law?
- Because the law, my boy, puts us into everything. It's the ultimate backstage pass. It's the new priesthood, baby.
"The Devil's Advocate"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 16:00 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 3:11
Сообщения: 1677
учись, студент, пока батька учит!

_________________
Viva el ROKOPOPSA
[img]http://foto.rambler.ru/public/a/n/andypandam/1/7/7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 16:07 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Цитата:
А у вас у всх синкопа в басах запаздывает.
"Басист не лажает, он эксперементирует с разноразмерными долями"(с) с Баша :lol:

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 18:00 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 16:48
Сообщения: 818
Откуда: Israel
Люди,да о чём речь,читая форум хало,видно ясно,что главное преимущество альянса это съесть своего,чтобы другие не съели.С большим удовольствием делаю скрины очень любопытных постов учасников альянса (хало)...Даже Давида,которого избрали главой альянса тыкают в то,что избрали его потому что он сам предложил себя в должность и не нашлось того,кто бы так же смело себя предложил.Я Давиду не завидую,его хаили как могли,типа-мы тя избрали по твоему же желанию,а ты порешь наш статус флудеров,таки новое направление политики нового главы никак не показалось части учасникам альянса правельным.А значит тот глава не удался...удастца ли новому избранцу всё это пережить и вести свою политику,кажающуюся ему правельной и которая не идёт в разрез флудерам.Знаю о вас всё-всё плохое и всё хорошее,я много знаю,но мало о том говорю,просто иногда вынуждаете меня гасить вашу гордость и бессмысленный путь развития вашего альянса.Не вынуждайте меня все скрины выносить на всеобщее обозрение :!:

_________________
Я не хочу быть лучшим,я просто хочу быть единственным.
DJ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 18:25 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:08
Сообщения: 8399
Откуда: Черкаго
Цитата:
Люди,да о чём речь,читая форум хало,видно ясно,что главное преимущество альянса это съесть своего,чтобы другие не съели.
ССылку на наш форум где "видно явно" плиз :wink:
Цитата:
С большим удовольствием делаю скрины очень любопытных постов учасников альянса (хало)...Даже Давида,которого избрали главой альянса тыкают в то,что избрали его потому что он сам предложил себя в должность и не нашлось того,кто бы так же смело себя предложил.
Первым действующим главой альянса ХАЛО был Solitary_stranger, который добровольно выставил свою кандидатуру на пост главы. Так же было и со Смаком позже. Полностью мимо. :D
Цитата:
Я Давиду не завидую,его хаили как могли,типа-мы тя избрали по твоему же желанию,а ты порешь наш статус флудеров,таки новое направление политики нового главы никак не показалось части учасникам альянса правельным. А значит тот глава не удался...удастца ли новому избранцу всё это пережить и вести свою политику,кажающуюся ему правельной и которая не идёт в разрез флудерам.
Злыдень - фантазирует :roll: Повторю: первым действующим главой альянса был Стренж)) Тебя обманули))
Цитата:
Знаю о вас всё-всё плохое и всё хорошее,я много знаю,но мало о том говорю,просто иногда вынуждаете меня гасить вашу гордость и бессмысленный путь развития вашего альянса.Не вынуждайте меня все скрины выносить на всеобщее обозрение Exclamation
:lol: :lol: :lol:

ЗЫ: И кто то еще тут пытался оправдать его пост в Офдоках?! :lol: :lol: :lol:

_________________
[GD]>[GDE]>[HALO]>[-X3-]
Связь (ICQ): 343868258


Последний раз редактировалось aldo Ср ноя 26, 2008 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 18:30 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 16:09
Сообщения: 122
2 zliden1982
бред пишешь.. чес слово..

_________________
MaDDog [MDOG]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 18:44 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 16:48
Сообщения: 818
Откуда: Israel
Да никогда вы не скажете,что о вас пишут правду,у вас политика американцев-свой взгляд на весь мир и свою правоту,давида хаяли столько ,что было противно читать.Я не говорю о тех кого первым избрали или последним,а о том что вы обсираете и обсирали даже Давида-своего главу альянса,так что говорить о тех,кто не в вашем альянсе?
У вас политика обсирания,не важно если это ваш глава или это ваш противник.
Чего нет ни в одном альянсе,вобще не в одном,в этом ваша уникальность-гордитесь ей!

_________________
Я не хочу быть лучшим,я просто хочу быть единственным.
DJ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 19:31 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:47
Сообщения: 3141
Альдо, ворсин, может он имеет ввиду Главу Академии? Там, помнится Давкиллер был на этой должности недолго.

Злыдень, выноси что хочешь, куда хочешь. У нас секретов ни от кого нет, и стыдиться нам нечего. Твои попытки нас запугать чем-то смешны и сопливы. Да, у нас в альянсе все равны - свои и чужие. В отличие от Триады, мы каждому медаль на грудь не вешаем и звания Генералов и Героев всем не раздаём. И в отличие от Триады, с нашими человеческими взаимоотношениями как с флагом по сферовскому форуму не курсируем. Нам наши отношения и статусы в альянсе давались путём ругани, выяснений отношений (притирок) и срачей. Кто бы ты ни был у нас по статусу - ты наравне со всеми. И любой тебя может оспорить и поставить на место, если ты зарвался. И я в таких ситуациях - один из первых "скандалистов". И что с того? Тебе это не нравится? Вот и играй как тебе нравится. Нам вот триадовское заискивание друг перед другом кажется смешным и нелепым, и что?

Ты говоришь, что занешь о нас всё, но это чистой воды блеф. Тебя не пускали дальше Академки, а из игроков ты общался с считанными единицами.
Ты утверждаешь, что мы никогда не признаем, что о нас говорят правду. Пойми, даже если ты и говоришь правду (свою субъективную), то смысл сказанного тобой очень сложно уловить, потому как связки слов у тебя во многих местах опущены (видимо, за ненадобностью), а эмоции хлещут через край. Вот и получается, что хочешь ты сказать одно, а понимают тебя совсем по-другому.

_________________
Сколько бы не редактировалось, всё - в тему

[url=http://forum.ds-halo.com/index.php/board,6.0.html][b][size=100]Приемная альянса ХАЛО[/size][/b][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 21:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 9:34
Сообщения: 5721
Откуда: Министерство убийств
местный мальчиш плохиш ожил :lol: ффу , не говори ив окошко , ух... злыдня если не пустобрех и болтун скрины в студию , иначе ребе проклянет тебя :lol:

_________________
- Cut the shit, Dad! Why lawyers? Why the law?
- Because the law, my boy, puts us into everything. It's the ultimate backstage pass. It's the new priesthood, baby.
"The Devil's Advocate"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 23:01 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 16:48
Сообщения: 818
Откуда: Israel
Цитата:
Альдо, ворсин, может он имеет ввиду Главу Академии? Там, помнится Давкиллер был на этой должности недолго.

Злыдень, выноси что хочешь, куда хочешь. У нас секретов ни от кого нет, и стыдиться нам нечего. Твои попытки нас запугать чем-то смешны и сопливы. Да, у нас в альянсе все равны - свои и чужие. В отличие от Триады, мы каждому медаль на грудь не вешаем и звания Генералов и Героев всем не раздаём. И в отличие от Триады, с нашими человеческими взаимоотношениями как с флагом по сферовскому форуму не курсируем. Нам наши отношения и статусы в альянсе давались путём ругани, выяснений отношений (притирок) и срачей. Кто бы ты ни был у нас по статусу - ты наравне со всеми. И любой тебя может оспорить и поставить на место, если ты зарвался. И я в таких ситуациях - один из первых "скандалистов". И что с того? Тебе это не нравится? Вот и играй как тебе нравится. Нам вот триадовское заискивание друг перед другом кажется смешным и нелепым, и что?

Ты говоришь, что занешь о нас всё, но это чистой воды блеф. Тебя не пускали дальше Академки, а из игроков ты общался с считанными единицами.
Ты утверждаешь, что мы никогда не признаем, что о нас говорят правду. Пойми, даже если ты и говоришь правду (свою субъективную), то смысл сказанного тобой очень сложно уловить, потому как связки слов у тебя во многих местах опущены (видимо, за ненадобностью), а эмоции хлещут через край. Вот и получается, что хочешь ты сказать одно, а понимают тебя совсем по-другому.
Инк ну какой же ты пустослов,вот дай слово,что не было того что давкиллер не был главой хало и вы его не поливали гадостями,типа ты лидером вызвался так терь давай работай,а не лазь где попало,вгрузился и паши,нет? Тогда даже сами вы не понимали кто там у вас глава академки,ну чисто американская политика,всё отрицать и говорить чушь,ЯНКИ ГОУ ХОМ!
И что ты можешь знать о Триаде? Что? Какое заискивание,ты парень тупишь как всегда,потому как со всей мошью вашего альянса вы ничего не можете сделать с Триадой,вот только сопли на форуме разводить-трепло ты и точка!
ЦБ учувствовав намёк на антисимитиз просто плюну виртуально тебе в лицо,не достоин ты тому чтобы отныне я отвечал на твои ответы,впринципе как и раньше-ну не достоил ты,умойся хоть иди!

_________________
Я не хочу быть лучшим,я просто хочу быть единственным.
DJ


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 932 сообщения ]  На страницу Пред. 155 56 57 58 5963 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 119 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB