Текущее время: Сб июл 06, 2024 9:44

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 932 сообщения ]  На страницу Пред. 156 57 58 59 6063 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 23:09 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 9:34
Сообщения: 5721
Откуда: Министерство убийств
крайне не рекомендую продолжать в том же духе/Spinoza/24 часа бана

_________________
- Cut the shit, Dad! Why lawyers? Why the law?
- Because the law, my boy, puts us into everything. It's the ultimate backstage pass. It's the new priesthood, baby.
"The Devil's Advocate"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 23:23 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Макс, шутки шутками, стёбы стёбом, война войной, но перегибать не стоит. Специально не стал тебя квотить, надеюсь поймешь и отредактируешь.

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 0:00 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:08
Сообщения: 8399
Откуда: Черкаго
Цитата:

вот дай слово,что не было того что давкиллер не был главой хало и вы его не поливали гадостями,
Инк не может дать слово - ибо было то что давкиллер не был главой ХАЛО :roll:

Зы: Маразм крепчал.
ЗЗЫ: Может позвем Давкиллера и он сам скажет, где сдесь ложь а где нет? :roll:

_________________
[GD]>[GDE]>[HALO]>[-X3-]
Связь (ICQ): 343868258


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 1:51 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 3:11
Сообщения: 1677
:) Так воно че, Михалыч!
Ребята из ХАЛО, теперь то все ясно. Хотя, честно, это ясно было и без правды, поведанной Злыднем. Стопудово цифра в Раде полы моет. Там и нахватался нечистот. Да еще и обучил остальных, легко поддающихся дурному влиянию людей таким нехорошим речам. Реально, сейчас ваш рейтинг в моих глазах - ниже табуретки. Хотя, знаю, что сейчас вы напишите целую кучу всякой ерунды, выльете 3-4 ведра помоев. Хотя, лучше не спешите. Оставьте их для ХАЛОвского форума. Це же стиль такой. Вдруг фразы кончатся, и не чем будет "удивлять" соаловцев :wink:

_________________
Viva el ROKOPOPSA
[img]http://foto.rambler.ru/public/a/n/andypandam/1/7/7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 2:18 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 16:48
Сообщения: 818
Откуда: Israel
Надеюсь на справедливый бан!
Мне спускаться до такого уровня не к лицу,я не холовец,куда мне.

_________________
Я не хочу быть лучшим,я просто хочу быть единственным.
DJ


Последний раз редактировалось zliden1982 Чт ноя 27, 2008 3:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 2:35 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 3:11
Сообщения: 1677
:D И не надейся. У них крыша "серьезная".

_________________
Viva el ROKOPOPSA
[img]http://foto.rambler.ru/public/a/n/andypandam/1/7/7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 2:51 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 19:26
Сообщения: 1529
Откуда: Киев
Похоже, Цифра своей цели добился... :wink:



[/quote]

_________________
[img]http://dsat.ucoz.ru/_fr/0/2379312.jpg[/img]
[b]"Я ничего не знаю, я никуда не летаю..." (с) Тайна третьей планеты [/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 2:53 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 16:48
Сообщения: 818
Откуда: Israel
спс,премного благодарен!

_________________
Я не хочу быть лучшим,я просто хочу быть единственным.
DJ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 3:31 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 3:11
Сообщения: 1677
предлагаю вынести отдельным топом и проголосовать :) я про бан цифре :)
Ой, Спиноза, извини. Не заметил твоего вмешательства.
Вопрос автоматически снимается :wink:

_________________
Viva el ROKOPOPSA
[img]http://foto.rambler.ru/public/a/n/andypandam/1/7/7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 4:20 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 2:18
Сообщения: 10255
Откуда: Бобруйск
Продолжайте жечь, господа, желательно без фильтрации базара, а то Спиноза похоже стал подзабывать, как форумной админкой пользоваться. :lol:

_________________
Глубина проникновения - решающий фактор (с) Ploher


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 15:22 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 3:17
Сообщения: 1945
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
В отличие от Триады, мы каждому медаль на грудь не вешаем и звания Генералов и Героев всем не раздаём. И в отличие от Триады, с нашими человеческими взаимоотношениями как с флагом по сферовскому форуму не курсируем.
А что ты вообще знаешь о Триаде и о званиях данных людям в ней? не получается не попытаться уколоть между строк? :) так что ты знаешь о званиях в Триаде, кроме их существования?
Цитата:
Нам наши отношения и статусы в альянсе давались путём ругани, выяснений отношений (притирок) и срачей. Кто бы ты ни был у нас по статусу - ты наравне со всеми. И любой тебя может оспорить и поставить на место, если ты зарвался (я так понимаю здесь ошибка в слове "заврался"). И я в таких ситуациях - один из первых "скандалистов".
Ты считаешь, что ваша уникальность именно в сраче и притирках при решение важных вопросов? :lol: ну если это для вас достижение... представляю сколько раз ты и остальные твои соаловцы были посланы далеко и надолго (пример срача и притирок я вижу показала цыфра чуть выше, после чего была забанена)..
а у нас в Триаде всё решается более культурно, не по быдловски и без гопотятских замашек ;) (не без дебатов конечно)
Цитата:
Пойми, даже если ты и говоришь правду (свою субъективную), то смысл сказанного тобой очень сложно уловить, потому как связки слов у тебя во многих местах опущены (видимо, за ненадобностью), а эмоции хлещут через край. Вот и получается, что хочешь ты сказать одно, а понимают тебя совсем по-другому.
кстати, подозреваю, что продемонстрированному инком приёму "я халовец тупой и смысла разобрать не могу" вас обучают в академии хало.. слишком уж часто он используется игроками этого альянса.

_________________
_______________________
______________________________
Свобода - это то что у меня внутри(c)
Орион - Авраам Де Бомж
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 16:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 7:53
Сообщения: 4609
Откуда: Ottuda
что же цифро написал? интересно... :?:

_________________
Изображение
кому перешел дорогу, шукайте мене на EVE online.
ex FC Orion


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 16:44 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Цитата:
что же цифро написал? интересно... :?:
Ничего хорошего.

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 19:01 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 18:23
Сообщения: 373
Откуда: Baku
Цитата:
Цитата:
что же цифро написал? интересно... :?:
Ничего хорошего.
Вы меня конечно извините!
Я просто мультики люблю!
Цыфра как Табаки!
ХАЛО-Щерхан, а цыфра -Табаки!
Подкрался, Гадость кинул и кинулся сам на Север (то есть на юг) Под хвост Шерхана! :lol: Теплоооо там! Плюс ко всему какашки рядом, есть чем кидаться! :roll:

_________________
Я не добрый и не злой, просто стараюсь рассуждать здраво и стараюсь понять людей.
[img]http://dsat.ucoz.ru/_ph/2/2/931979665.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 19:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:47
Сообщения: 3141
Цитата:
Инк ну какой же ты пустослов,вот дай слово,что не было того что давкиллер не был главой хало и вы его не поливали гадостями,типа ты лидером вызвался так терь давай работай,а не лазь где попало,вгрузился и паши,нет?
Во-первых , Давкиллер не был главой ХАЛО. Он был главой Академии ХАЛО. Во-вторых, то что ты нарекаешь "гадостями" во всём мире считается критикой. И способность адекватно воспринимать критику в свой адрес должно быть основной чертой любого человека, претендующего на власть. Я понимаю, хочется просто получить статус, признание и власть распоряжаться людьми и при этом ни за что не отвечать. Но так может быть только в больном воображении амбициозных пустышек. У нас таким не место.
Цитата:
И что ты можешь знать о Триаде? Что? Какое заискивание,ты парень тупишь как всегда,потому как со всей мошью вашего альянса вы ничего не можете сделать с Триадой,вот только сопли на форуме разводить-трепло ты и точка
Заискивание друг перед другом. Чё тупить, когда это происходило у нас на глазах. Как вы друг друга прославляли и восхвалали, как вы друг другу выражали дружбу, понятия не имея о том, через какие трудности должны пройти любые отношения для того, чтобы окрепнуть. У вас причиной относиться к человеку как-либо был бренд, за который он выбрал выступать. Если под союзным - "респект", если в Триаде - "обожаю", если враг - "ненавижу".
Цитата:
ЦБ учувствовав намёк на антисимитиз просто плюну виртуально тебе в лицо,не достоин ты тому чтобы отныне я отвечал на твои ответы,впринципе как и раньше-ну не достоил ты,умойся хоть иди!
"Отвечал на твои ответы"? Опять разрывов не было? :lol:
Цитата:
А что ты вообще знаешь о Триаде и о званиях данных людям в ней? не получается не попытаться уколоть между строк? :) так что ты знаешь о званиях в Триаде, кроме их существования?
Я знаю то, что общаясь с вами на вашем форуме я не встретил ни одного участника общения, не обладающего каким-либо высокопарным званием. Реально все были сплошь и рядом - Генералы, да Герои. Простых смертных у вас почему-то не встречал. Этого достаточно для того, чтобы сделать вывод, что либо вы просто запрещаете "простым смертным" общаться в открытой части своего форума, либо у вас все поголовно имеют красивое, но ничем не заслуженное звание.
Цитата:
Ты считаешь, что ваша уникальность именно в сраче и притирках при решение важных вопросов? :lol: ну если это для вас достижение... представляю сколько раз ты и остальные твои соаловцы были посланы далеко и надолго (пример срача и притирок я вижу показала цыфра чуть выше, после чего была забанена).
Причём тут уникальность? Причём тут достижение? Грубая искренность и открытые споры, не сглаживаемые лицемерной вежливостью - это не цель, а средство. Всем пилювать на средство, зато результат - радует. И говорит о правильности выбора средства. А все ваши наезды на наши методы (которые мы применяем к самим себе, кстати) - выглядят нелепо и забавно :)
Цитата:
а у нас в Триаде всё решается более культурно, не по быдловски и без гопотятских замашек ;) (не без дебатов конечно)
Да, да, мы видим.....
Отправить акки (включая твой) в чёрную дыру - очень культурно и "не по-быдловски" :wink:
Вы можете как угодно носить свои розовые очки "культурности", но с реальностью так или иначе вам сталкиваться приходится :)
Цитата:
кстати, подозреваю, что продемонстрированному инком приёму "я халовец тупой и смысла разобрать не могу" вас обучают в академии хало.. слишком уж часто он используется игроками этого альянса.
Нет, всё гораздо проще. Некоторые мои оппоненты не умеют толком пользоваться русским языком, и поэтому когда у них начинают пропирать эмоции, их понять нелегко. Вот далеко за примером ходить не буду. Ты, интеллектуальный и образованный триадовец, по необъяснимому стечению обстоятельств, не знаешь о существовании глагола "зарваться" (ссылка на толкование) (или не знаешь его смысла) и поэтому посчитал, что я, тупой халовец, просто опечатался при наборе контекстно неуместного глагола "заврался". Причём ты, видимо, обрадовавшись возможности хоть как-то меня задеть, решил акцентировать на этом внимание публики. Читайте Достоевского, батенька. Может окультуритесь достаточно, чтобы не цепляться к орфографическим ошибкам :lol:

_________________
Сколько бы не редактировалось, всё - в тему

[url=http://forum.ds-halo.com/index.php/board,6.0.html][b][size=100]Приемная альянса ХАЛО[/size][/b][/url]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 932 сообщения ]  На страницу Пред. 156 57 58 59 6063 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB