Текущее время: Пн май 13, 2024 19:07

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 53 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Сочувствуете ли вы мегаальянсам? (перед голосованием прочитать)
Да 28%  28%  [ 16 ]
Да 28%  28%  [ 16 ]
Нет 44%  44%  [ 25 ]
Всего голосов: 57
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 10:32 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2004 16:27
Сообщения: 956
Откуда: скиталец
KirFire писал(а):
За ботов в игре выдают бан. Пока делаю устное предупреждение. Надеюсь мы поняли друг друга. :wink:


На сколько я знаю боты в игре есть в основном у игроков CONF.

У пиратов нет ни одного бота! Каковы причины предупреждения, объясни?

Гитс, брось ты с ними умными словами разговаривать. Нафига сервера во Франции нагружать, если они и по-честному играть с нами боятся.

_________________
Зло доминантно, зло рецессивно


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 1:52 
Не в сети
Support DS
Support DS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 20:18
Сообщения: 3406
2 Zlak есть доказательства? Милости просим в ПМ или на dv@destinysphere.com . Иначе прошу вас не бросаться подобными обвинениями!
Вы не согласны с действиями модератора? Можете оспорить это в личном общении с модератором по ПМ, в соответствующем разделе или по почте dada@destinysphere.com .
Делаю вам устное предупреждение, за обсуждение действий модератора!

_________________
[b]Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить![/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 3:16 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 22:12
Сообщения: 152
Соло делаю вам устное предупреждение за невнимание к написанному в форуме. Их КирФир мне угрожал спамом, я на его угрозу ответил своей точно такой же угрозой. Кроме того реально они меня действительно спамили какое-то время отправляя с нескольких игроков армий, называющихся "спам", и не имеющие цели нанести реальный вред, кстати и не имеющие своей целью разведку, потому что свою армию я их игроку показал с самого начала, с этого вообще всё началось. Соответственно предъявлять к кому-либо из нас какие либо претензии со стороны модераторов - признак некачественного выполнения модераторами их работы. Мы пока никого не спамили и потому являемся стороной абсолютно правой.
Solo писал(а):
Иначе прошу вас не бросаться подобными обвинениями!

Думаю, Злак имел в виду не ботов, на написание которых членам великого мегаальянса просто не хватит навыков, а мультов, которые у них безусловно есть. Вы же не будете отрицать, что у их топов есть мульты, при том, что у сферы даже в рекламных материалах указано, что премиумные миры отличаются например от этого отсутствием мультов.
Solo писал(а):
Вы не согласны с действиями модератора? Делаю вам устное предупреждение, за обсуждение действий модератора!

Вы, как ДВ и страж в одном лице этим заявлением нарушаете собственный правила, так как КирФир никоим образом не является модератором данного форума (можете проверить по официальным спискам груп модерирующих этот форум) и соответственно никаких официальных и необсуждаемых предупреждений никому выносить не может, а ваша претензия польностью необоснована. Вот когда вы его в ДВ примите, тогда с такими претензиями и будете выступать. Попрошу модераторов более честно подходить к исполнению своих обязанностей, а не играть на стороне людей с бльшим количеством звёздочек. :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 4:06 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
Извините, но не могла молчать.Раз говорим о том каковы правила, то:
Цитата:
Соло делаю вам устное предупреждение за невнимание к написанному в форуме. Их КирФир мне угрожал спамом, я на его угрозу ответил своей точно такой же угрозой.

:naughty: Ники написаны не верно, а данные игроки не разрешали вам так себя называть. То же нарушение правил форума.

Цитата:
Думаю, Злак имел в виду не ботов, на написание которых членам великого мегаальянса просто не хватит навыков, а мультов, которые у них безусловно есть

А вот это надо доказать сначало! По-осторожнее с высказываниеями, клевета и навет карается УГ. :!:


Цитата:
Вы, как ДВ и страж в одном лице этим заявлением нарушаете собственный правила, так как КирФир никоим образом не является модератором данного форума (можете проверить по официальным спискам груп модерирующих этот форум) и соответственно никаких официальных и необсуждаемых предупреждений никому выносить не может, а ваша претензия польностью необоснована. Вот когда вы его в ДВ примите, тогда с такими претензиями и будете выступать. Попрошу модераторов более честно подходить к исполнению своих обязанностей, а не играть на стороне людей с бльшим количеством звёздочек.

Я думаю официальный представитель ДВ сам знает, как исполнять свои обязанности и как поступать в той или инной ситуации. Если вы не согласны с чьей-либо работой по форуму, было бы намного корректнее обратиться в само ДВ, а не выступать с открытой критикой модераторов на форуме. :!:

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 4:13 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2004 0:39
Сообщения: 309
Откуда: Москва
Ответил "Сочувствую"

_________________
[b][size=84][color=#CC0000]History:[/color][color=#006600]
[NDA]-X-HEAD
[Z!] - FOREVER
[BS] - PAST!
Сейчас в Терра-нове и на Тельце - нейтрал
[/size][/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 5:02 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 22:12
Сообщения: 152
Цитата:
Цитата:
Думаю, Злак имел в виду не ботов, на написание которых членам великого мегаальянса просто не хватит навыков, а мультов, которые у них безусловно есть

А вот это надо доказать сначало! По-осторожнее с высказываниеями, клевета и навет карается УГ.

Ну-ну. Я когда на Скорпионе играл нашёл там мульта - в одном комплексе четыре соты в одном альянсе из них три одинаково называются соты и игроки. ДВ как сидел на пятой точке так и сидел. На мою заявку они даже ответа не прислали.

В Андромеде игрок dimon101 является мультом игрока neo101 и сливает на него ресы также как MasterOfPuppets, у них даже армии одинаково называются "20_палок_за_щеку" и соответственно "10_палок_за_щеку". Там же в альянсе на нео сливает ресы мульт urim26 из соты urim26 из того же комплекса. Я на них ссылку давал ДВ-шникам и что? Ноль реакции.

Ни секунды не сомневаюсь, что как только с моей стороны начнутся в вас боевые действия, которых вы так боитесь, точно такие же мульты найдутся и у вас. И вы, telma, это отлично знаете, не надо из себя невиновность изображать. Если вы хотите соревноваться кто лучше в ДВ телегу накатает, то можно попробовать, поскольку я то точно знаю, что у меня в альянсе мультов нету и даже единственный аккаунт-ситинг официально оформлен. Я своих членов альянса всех знаю. А вот вы за своих поручиться не можете, а за топов особенно.

Цитата:
Если вы не согласны с чьей-либо работой по форуму, было бы намного корректнее обратиться в само ДВ, а не выступать с открытой критикой модераторов на форуме.
Он некорректно поступил в отношении моего товарища по альянсу, я ему указал, на его некорректность, и даже наверное можно сказать, что фактическую неправомерность его действий. Если бы он мне личное сообщение прислал, вот тогда бы я ему лично и ответил.
Не вижу в своём поведении ничего некорректного.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 9:09 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 12:57
Сообщения: 2759
А я предупреждать не буду.
2 предупреждения было? было. Кстати KirFire специально, что бы непоняток не было пишет разными цыетами, и у модераторов нет пола/расы/принадлежности/а так же "своего огорода", за который не ногой. Мы не относимся к тем, кто пройдет мимо, оправдываясь, что "не мой участок".
Кто не согласен в ПМ, GitS, заранее с шишкой Вас. Zlak, Вас просто предупреждаю, разжигание распрей наказуемо, и не только в "реале".

Цитата:
§1) Будьте вежливы по отношению друг к другу.
Относитесь к другим игрокам так, как вы бы хотели чтобы относились к вам.

§2) Никаких личных оскорблений. Никаких вульгарных/нецензурных выражений. Это ведет прямым путем к предупреждениям и впоследствии исключению из форума/игры.

Цитата:
§7) Другие правила

(1) Без согласия на то третьих лиц нельзя опубликовывать их координаты, боевые сообщения или силу армий. Это не действительно для внутренних форумов альянсов.
(2) Личные дискуссии должны быть обсуждены не через форум, а только с помощью личных сообщений через форум/игру.
(3) Если тема закрыта запрещается ее продолжать в другой теме.
(4) Абсолютно запрещена реклама других коммерческих сайтов в нашем форуме со стороны игроков.
§ 8 ) Права и обязанности модераторов форума

(1) У модераторов есть право, пресекать любые попытки нарушения вышеуказанных правил. Это право включает в себя право редактировать сообщения, стирать или перемещать сообщения, закрывать сообщения, а также высказывать предупреждения игрокам которые на 3 раз ведут к исключению из форума/игры.
(2) В случае особенно тяжелых проступков (особенно параграфы §1 и §2) игрок может быть сразу исключен из игры/форума.
(3) Несоблюдение правомочных требований модераторов форума ведет к предупреждению а потом и к исключению из форума/игры.
(4) Если игрок не согласен с предупреждением или действиями модераторов, он имеет право потребовать точную причину этого действия модератора посредством личного сообщения в форуме. Мы готовы обсуждать спорные случаи в личной дискуссии. Это таким образом также означает, что мы не терпим открытых дискуссий такого рода.


_________________
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru44067.png[/img]
Xelag велик, и dada пророк его
Предлагаю закрывать игроков а не темы ..... там же нормально всё было...© ploher


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 14:23 
Не в сети
Support DS
Support DS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 20:18
Сообщения: 3406
GitS, вы очень не понятливы! Вас жалеешь, сначала просто предупреждаешь, не наказывая, так вы еще и наглеете. Я вам кажется ясно сказал, обсуждения запрещены, нет вы продолжаете. KirFire, начинающий модератор, и он имел полное право сделать вам замечание. То что его имени нет в списках модераторов данного раздел не значит что он не является лицом представляющим администрацию. Там стоят имена для того, что бы игроки, могли обратиться к ответственному за раздел человеку! Любой модератор, имеет право, в любой теме указать на нарушение правил!
Вот вы, наверно ни разу не читавший не только правил форума, но и пользовательского соглашения, и тем более Дисциплинарного Кодекса, наверно никогда не станете модератором. Ну а с шишкой, так тем более.

_________________
[b]Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить![/b]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 53 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB