Текущее время: Пт май 03, 2024 18:47

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 173 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 612 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2006 16:14 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 16:33
Сообщения: 1200
Откуда: В цветущих акациях город
Цитата:
Это опять же только моё мнение 8)

Но данных игроков - мягко говоря - тяжело назвать активными игроками - или игроками которых интересует игра :lol:
1) http://pegasus.sphan.ru/strict/karambolina/index.html
2) http://pegasus.sphan.ru/strict/CIIAMMEP/index.html

А не получается у Вас ничего именно по тому, что нет опыта в создании и организации альянсов 8)

Любой альянс - прежде всего работа с людми.
Организовать альянс - прежде всего уметь правельно подобрать команду.
А для того, чтобы подобрать команду - надо:
1) Найти несколько активных игроков - либо по анализатору, либо на сферном форуме.
2) Убедить их в том, что им действительно нужно и необходимо вступить именнов в Ваш альянс (как Вы их будете убеждать - уже Ваши проблеммы - тому как это весьма индивидуально и отталкиваться Вы должны прежде всего от конкретного человека) и то, что Вы сможете приукрасить их жизнь в игре + дать почувствовать людям то, что они действительно полезны и без них Вы не сможете совершенно ничего (тоесть дать людям почувствавать свою значимость и полезность) .
3) А вот потом как Вы о себе заявите на сферном форуме - Ваши проблеммы - так как ковать железо Вы должны пока оно горечо и пока о Вас помнят.

Тоесть на этой волне Вы должны - сипоративно пригласить человек 10-15, а дальше пойдёт уже по накатанной.

Можно же к примеру брать всех подряд (тоесть любого игрока который попросится с любым рейтом), а потом их сипорировать.

Могу ещё методов 10 привести как набрать людей в альянс - причём набрать людей в альянс это самое элементарное (а Вы даже этого не можете).
Намного труднее из этого "СБОРИЩА" сделать НАСТОЯЩИЙ АЛЬЯНС, а не МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ - вот тут да ПОПОТЕТЬ НАДО НЕ МАЛО. И методики тут намного сложнее чем при наборе игроков в альянс.

p.s. Подумайте над этим.
p.ss. Лидер альянса и его основатель (это Ваш пример) должен быть как ИГРОВЫМ лидером, так и неплохим ПСИХОЛОГОМ. Важен ещё ряд качеств - но эти самые основные - если они у Вас есть - то шанс СОЗДАТЬ АЛЬЯНС, а не ПУЗЫРЬ у ВАС ПОВЫШАЕТСЯ. Если нет - то и АЛЬЯНСА ВАМ НИ ВИДАТЬ КАК СВОИХ УШЕЙ.

p.sss. Мне с Вами делить нечего.
Я уже достаточно повидал я тут идеологов которые кричали, что пройдёт несколько месяцев и они соберут НАСТОЯЩИЙ АЛЬЯНС.
И что?
Да ничего так тихо и скромно в ГОРДОМ ОДИНОЧЕСТВЕ - подобные ПСЕВДО ЛИДЕРЫ становились ИГРОВЫМИ ТРУПАМИ 8)
ну чего ж ты так на человека вздулся, помоги ему советом, подойди к человеку индивидуально, а не с позиции главы Альянса.
Москва не сразу строилась (с)"Москва слезам не верит"

_________________
В понедельник Сенат принимает мои правила торговли и теперь все будет так, как я хочу!!!(с)Elena444


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2006 17:49 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 18:48
Сообщения: 2346
Откуда: из Сумрака
Могу перепоручить это только Вам 8)

_________________
[color=red][b]САЙТ АЛЬЯНСА KORT
[url]http://kort.clan.su/news/2008-03-12-4[/url][/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2006 18:00 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 16:33
Сообщения: 1200
Откуда: В цветущих акациях город
))) Я не мастер понимания человеческой психики, да и Вы подкованы в этом деле гораздо лучше меня. :roll:
Думаю у Вас получиться, стоит только постараться

_________________
В понедельник Сенат принимает мои правила торговли и теперь все будет так, как я хочу!!!(с)Elena444


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2006 18:03 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 18:48
Сообщения: 2346
Откуда: из Сумрака
Цитата:
))) Я не мастер понимания человеческой психики, да и Вы подкованы в этом деле гораздо лучше меня. :roll:
Думаю у Вас получиться, стоит только постараться
У меня то получится - я в этом даже не сомневаюсь 8)
Есть проблемка одна - Альянс не мой :lol: да и альтруистом я никогда небыл :lol:

_________________
[color=red][b]САЙТ АЛЬЯНСА KORT
[url]http://kort.clan.su/news/2008-03-12-4[/url][/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2006 18:21 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 16:33
Сообщения: 1200
Откуда: В цветущих акациях город
А альтруистом как давно стали-то?

_________________
В понедельник Сенат принимает мои правила торговли и теперь все будет так, как я хочу!!!(с)Elena444


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2006 11:36 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 20:51
Сообщения: 125
Откуда: Пегас, Ворания
Цитата:
Но данных игроков - мягко говоря - тяжело назвать активными игроками - или игроками которых интересует игра :lol:
1) http://pegasus.sphan.ru/strict/karambolina/index.html
2) http://pegasus.sphan.ru/strict/CIIAMMEP/index.html
Если вы не в курсе, то сообщаю вам, что после перехода на новый движок, рейтинг Пегаса глючит... Вы видели мой рейтинг? На момент написания мною этих строк я был на 440 месте, чего в принципе не может быть. CIIAMMEP достаточно активный игрок, он начал играть на 1-1,5 месяца позже меня и не на много отставал в развитии... Но насчёт karambolina скажу честно, мне она не нравится - уже давно не отвечает на сообщения... Так же довожу до вашего сведения, что CIIAMMEP сейчас отсутствует (около недели) и примерно столько же его ещё не будет. Возможности играть у него нет.
Цитата:
А не получается у Вас ничего именно по тому, что нет опыта в создании и организации альянсов 8)
Я только учусь. Это мой первый альянс и отказываться от него не собираюсь, так что надеюсь, что и последний.
Цитата:
Любой альянс - прежде всего работа с людми.
Организовать альянс - прежде всего уметь правельно подобрать команду.
А для того, чтобы подобрать команду - надо:
1) Найти несколько активных игроков - либо по анализатору, либо на сферном форуме.
2) Убедить их в том, что им действительно нужно и необходимо вступить именнов в Ваш альянс (как Вы их будете убеждать - уже Ваши проблеммы - тому как это весьма индивидуально и отталкиваться Вы должны прежде всего от конкретного человека) и то, что Вы сможете приукрасить их жизнь в игре + дать почувствовать людям то, что они действительно полезны и без них Вы не сможете совершенно ничего (тоесть дать людям почувствавать свою значимость и полезность) .
3) А вот потом как Вы о себе заявите на сферном форуме - Ваши проблеммы - так как ковать железо Вы должны пока оно горечо и пока о Вас помнят.
Это я уже знаю:
1) Нашёл одного игрока (CIIAMMEP).
2) Убедил его во всём, чём надо.
3) И только после этого создал альянс и написал о нём на форуме.
Цитата:
Можно же к примеру брать всех подряд (тоесть любого игрока который попросится с любым рейтом), а потом их сипорировать.
Взял одного с таким развитием, что у него ещё Центральные Ворота были сломаны. Но он их починил, вошёл в альянс и... забил на игру. От куда я мог знать? Ведь по-началу он играл нормально.
Цитата:
Могу ещё методов 10 привести как набрать людей в альянс - причём набрать людей в альянс это самое элементарное (а Вы даже этого не можете).
Намного труднее из этого "СБОРИЩА" сделать НАСТОЯЩИЙ АЛЬЯНС, а не МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ - вот тут да ПОПОТЕТЬ НАДО НЕ МАЛО. И методики тут намного сложнее чем при наборе игроков в альянс.
Хорошо, что можете (привести методов 10) и ещё лучше, что не привели, так как всё это я уже знаю. А вот говорить, что я даже этого не могу не надо - я уже смог. А развить альянс до больших высот пока не получается, но только пока.
Цитата:
ну чего ж ты так на человека вздулся, помоги ему советом, подойди к человеку индивидуально, а не с позиции главы Альянса.
Москва не сразу строилась (с)"Москва слезам не верит"
Спасибо за поддержку, Ellisiumm, но мне не надо советов.

Внимание, KATAFALK_V_UDARE и Ellisiumm, здесь не чат - здесь тема для обсуждения альянса, в которой мне задают вопросы, на которые я отвечаю. Ваши разговоры прошу продолжить в другом месте.

P. S. Думаю, что я доказал, что я уже знаю, как набрать людей и развить альянс (доказательства читайте выше): вы мне написали примеры, а я написал, что я их уже сделал. Кричать, что через месяц наш альянс будет ТОПовым я не буду, но уверен на 90%, что мы хоть чуть-чуть (Тише едешь - дальше будешь), но в развитие поднимемся.

_________________
[img]http://hacker.3dn.ru/im/UserBars/DDNMagistr.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2006 14:33 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 16:33
Сообщения: 1200
Откуда: В цветущих акациях город
[quote="DDNMagistr]Если вы не в курсе, то сообщаю вам, что после перехода на новый движок, рейтинг Пегаса глючит... Вы видели мой рейтинг? На момент написания мною этих строк я был на 440 месте, чего в принципе не может быть. CIIAMMEP достаточно активный игрок, он начал играть на 1-1,5 месяца позже меня и не на много отставал в развитии... Но насчёт karambolina скажу честно, мне она не нравится - уже давно не отвечает на сообщения... Так же довожу до вашего сведения, что CIIAMMEP сейчас отсутствует (около недели) и примерно столько же его ещё не будет. Возможности играть у него нет. [/quote]
таких вещей лучше не говорить

_________________
В понедельник Сенат принимает мои правила торговли и теперь все будет так, как я хочу!!!(с)Elena444


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2006 16:31 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 20:51
Сообщения: 125
Откуда: Пегас, Ворания
Цитата:
таких вещей лучше не говорить
Знаю, но сказал только потому, что если хорошо подумать, то это можно узнать без разведки (в местах открытого для просмотра) и никакой опасности я никому не представляю, так как:
1) после перехода на новый движок, рейтинг Пегаса глючит... - это не скрываю;
2) я был на 440 месте, чего в принципе не может быть. - это можно узнать увидев с какого числа я играю - сегодня ровно 5 месяцев, а за такой срок врятли можно добраться до такого места.
3) CIIAMMEP достаточно активный - тут ничего тайного нет, скорее наоборот.
4) он начал играть на 1-1,5 месяца позже меня и не на много отставал в развитии... - это можно узнать посмотрев с какого числа он (CIIAMMEP) начал играть и его рейтинг.
5) Но насчёт karambolina скажу честно, мне она не нравится - уже давно не отвечает на сообщения... - заранее говорю, что скоро из альянса "FMA" скорее всего уйдёт ещё один игрок.
6) CIIAMMEP сейчас отсутствует (около недели) и примерно столько же его ещё не будет. Возможности играть у него нет. - для него никакой опасности, так как он закрыл ворота, что также можно посмотреть на его комплексе.

Так что я сказал то, что сказать можно (в данном случае).

_________________
[img]http://hacker.3dn.ru/im/UserBars/DDNMagistr.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2006 10:58 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 20:51
Сообщения: 125
Откуда: Пегас, Ворания
С мероприятия по приглашению новых игроков в альянс снимается пауза, так как нашёлся 1 участник. Как и предпологалось - это новый игрок альянса.

Так же сообщаю что тарифы изменены. Максимум можно пригласить 5 игроков, за что будет выдано 2.500.000 кадериума.

_________________
[img]http://hacker.3dn.ru/im/UserBars/DDNMagistr.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2006 20:50 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 20:51
Сообщения: 125
Откуда: Пегас, Ворания
Мероприятие "Пригласи в альянс" закрывается в связи с отсутствием участников.

_________________
[img]http://hacker.3dn.ru/im/UserBars/DDNMagistr.gif[/img]


Последний раз редактировалось DDNMagistr Вс дек 31, 2006 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2006 21:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 2:27
Сообщения: 2068
Откуда: с другой стороны
Неправильная у вас тактика, ИМХО. Если подарок, так хотя бы 100кк наны. Или када. Хотя дело не в подарке, а в принципе. Людей надо зазывать разговором и беседой, а не подарком.

_________________
Almost over
DS это кривой флешаддон к форуму (c) skipp


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2006 8:13 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 20:51
Сообщения: 125
Откуда: Пегас, Ворания
Цитата:
Людей надо зазывать разговором и беседой, а не подарком.
И вы туда же... То KATAFALK_V_UDARE меня учил, как альянс развить (а сам свой "FM" развить так и не смог - пропал альянс), теперь и вы...

Это всего лишь мероприятие и в нём не обязательно учавствовать, а кому нужны ресурсы - пожалуйста, приглашайте игроков.

_________________
[img]http://hacker.3dn.ru/im/UserBars/DDNMagistr.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2006 9:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 2:27
Сообщения: 2068
Откуда: с другой стороны
Да я не учу Вас. Меня просто интересует - что, других способов нет?

_________________
Almost over
DS это кривой флешаддон к форуму (c) skipp


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2006 9:44 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 20:59
Сообщения: 1807
Откуда: Сфера флуда/оффтопа
Цитата:
То KATAFALK_V_UDARE меня учил, как альянс развить (а сам свой "FM" развить так и не смог - пропал альянс)
Я бы обратил внимание на то что этот ФМ обьединился с СД и заключил договор с [WAR!].. Ведут политику, заключают договора и набирают новых людей пусть и совсем маленьких(ктото же должен это делать). А вы? :D

_________________
Мертвый чародей...
-=[WIZARDS]=-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2006 10:13 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 20:51
Сообщения: 125
Откуда: Пегас, Ворания
Цитата:
Да я не учу Вас. Меня просто интересует - что, других способов нет?
Другие способы есть, например я понемногу комплексов прохожу в день и некоторым игрокам отправляю приглашения... И я уже устал повторять: мероприятие - это один из способов.
Цитата:
Я бы обратил внимание на то что этот ФМ обьединился с СД и заключил договор с [WAR!].. Ведут политику, заключают договора и набирают новых людей пусть и совсем маленьких(ктото же должен это делать). А вы? :D
А что мы? По-моему "FM" объединился с другим альянсом из-за недостатка игроков для существования. А договор мы тоже заключили, причём не с одним, а сразу с тремя (но в лице одного) альянсами. Я видел, что KATAFALK_V_UDARE частенько писал в теме своего альянса сообщения, типа "Где толпы игроков, которые хотят вступить в "FM""... А я до такого не опустился - я скромненько писал, сообщения типа "Ждём активных игроков.". Да простит меня KATAFALK_V_UDARE, но теперь моя очередь его немного унизить...

P.S. Медленно, но верно "FMA" развивается.

_________________
[img]http://hacker.3dn.ru/im/UserBars/DDNMagistr.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 173 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 612 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB