Текущее время: Вс апр 28, 2024 13:01

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 270 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 518 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 16:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
компенсация одним топовым альянсам маразм ....... или нейтралы и малые алы не люди?
ну а то что взяли мертвые аки и привезли на них форс...... ну тут два варианта ответа для обоих оппонентов:
1 для тех кто против такого увеличения форса - пусть это будет на совести тех кто привез и кто перевозил
2 для тех кто за - считайте что вы очень шустрые ребята сумевшие воспользоваться багом в игре (или не багом) честь вам и хвала

ну а по поводу высказывания ДАДА
как там у юристов? прецендент создан

больше я не знаю что сказать посколько сильно сомневаюсь что будет найден компромис все останутся при своем мнении и каждый будет в чем то прав пусть в большей или меньшей степени мое личное мнение я за увеличение актива но актива а не дутого форса я понимаю что не кто не откажется от приобретенного просто орбису надо было чесно сказать что вот это наша сборка (настроенная на всех сферах и отданная ушедшими) и она у меня а не прикрываться неиграющими аками и размазывать по ним форс да и все ...... так както было бы солидней чтоли....

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 17:08 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Цитата:
переехал альянс Стар.почему компенсация всем кроме ЛОСТ??бред какой то.

2.переехали Стрельцы..при чем тут Орион???

3.dada я не имею соты нигде кроме одного мира Феникса и думаю что переезд со старых миров (по правилам принятым в мире который принимает гостей) допустим.при чем тут моя жопа??
твоя жопа она может очень хорошая и бескорыстная, она просто под руку подвернулась :lol:
а в целом через эти правила "переездов" потекут мертвяки нагруженые имуществом.
полицейского к каждому мертвяку не приставишь. и полицейского к полицейскому не приставишь.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 17:10 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Цитата:
компенсация одним топовым альянсам маразм ....... или нейтралы и малые алы не люди?
ну а то что взяли мертвые аки и привезли на них форс...... ну тут два варианта ответа для обоих оппонентов:
1 для тех кто против такого увеличения форса - пусть это будет на совести тех кто привез и кто перевозил
2 для тех кто за - считайте что вы очень шустрые ребята сумевшие воспользоваться багом в игре (или не багом) честь вам и хвала

ну а по поводу высказывания ДАДА
как там у юристов? прецендент создан

больше я не знаю что сказать посколько сильно сомневаюсь что будет найден компромис все останутся при своем мнении и каждый будет в чем то прав пусть в большей или меньшей степени мое личное мнение я за увеличение актива но актива а не дутого форса я понимаю что не кто не откажется от приобретенного просто орбису надо было чесно сказать что вот это наша сборка (настроенная на всех сферах и отданная ушедшими) и она у меня а не прикрываться неиграющими аками и размазывать по ним форс да и все ...... так както было бы солидней чтоли....
маразм согласен, в целом мне ваш пост по душе
но без нового маразма эту ситуацию не разрулить
баланс нарушен и если он нарушен нужно его поправить либо кастраций сборки, либо добавлению веса противникам.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 17:13 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Цитата:
Цитата:
бли и тут срач развели, ну ппц, дада предложил высказатся конструктивно а вы тут сра разводите в очередной раз
начни с себя.
или разуй глаза и почитай что написано:
1.коменсация зло намного большее чем переезд реально настроенного форса.
2.если компенсировать то ВСЕМУ миру например запретом ввода шпионажа на 1-2 года.

вот хоть усрись но в твоей фразе НЕТ конструктива..сенатор. :evil:
да дался вам этот шпионаж, не принципиально

вообще, хотел спросить - танкеры у вас по прежнему таскают все с сот без прикрытия и зависания на многораунд? или уже вы на следующей стадии сознательности?)

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 17:15 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
коммерциализация съела мой мозг - давайте включим серебряную торговлю вам на неделю в качестве компенсации :lol:

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 17:17 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
естественно я готов поддержать любое компромиссное решение, кроме даже надежды на то, что в будущем с ориона поедут игроки на феникс

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 17:20 
Не в сети
Редактор Онлайн Газеты
Редактор Онлайн Газеты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 13:31
Сообщения: 546
Откуда: Русь
Цитата:
коммерциализация съела мой мозг - давайте включим серебряную торговлю вам на неделю в качестве компенсации :lol:
введения серебра не есть решение которое приведет к решению данного вопроса, в последствии данное нововведение може сильнее увеличить дисбаланс по форсу, но при возможности покупать форс за серебро, а вообще ИИ должно быть нажито собственными кровью и потом. имхо

_________________
No one like us we don't care.
Everybody lies.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 17:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 18:53
Сообщения: 2272
Откуда: Россия
Цитата:
...
вообще, хотел спросить - танкеры у вас по прежнему таскают все с сот без прикрытия и зависания на многораунд? или уже вы на следующей стадии сознательности?)
Прошлый созыв сената успел ввести эту штуку ;)
поэтому - можно считать сознательными...

_________________
Летящий на крыльях ночи..... Неуловимый Джо!

Bugs, Мастер-Параноик. Феникс

Куплю дешево, продам дорого :)
Таблетки от жадности выдаю бесплатно.

[b][color=violet][i]Вся написанное, есть личное мнение, и не более...[/i][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 17:39 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 14:32
Сообщения: 555
Откуда: Phoenix Rising
кроме фени есть и другие более старые миры которые с удовольствием приймут орбиса и ко ....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 17:58 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 22:15
Сообщения: 306
Откуда: Рыбацкое (СПб)
а что скажет Орбис, если ему предложить обрезать часть форса (может даже сам % и назовет)?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 18:05 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
дался вам Стрельцовый форс..посмотрите на Пегас..в отличии от Стрельца мир приемкой не сделали..ограничение на нахождении на Пегасе нет..то есть там по прежнему усиленно строят армию на развитых сотах с десятками огров АА и потом дружненько без скандала привозят на Феникс.а вы тут из за армии сопоставимой с личками устроили ромашку.
Пока дада добрый для мира че нить попросим давайте..а то останемся ни с чем.

dada моя жопа не просто хорошая и безкорыстная..а самая хорошая и самая безкорыстная :lol: таких честных парней тебе не часто приходиться видеть :lol:
правда почему то это не всем нравиться.(вообщем посмеялся.спс.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 18:40 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 13:57
Сообщения: 2004
Откуда: Отсуда
*Идёт оживленная беседа двух старых альянсов Феникса- Лоста и Пегаса.
"Посмотрите налево - говорят одни, - смотрите скока у них форсу, они привезли его с Ориона"
"Посмотрите направо - говорят другие, - они до сих пор строят форс на Пегасе и возят его на Феникс"
"У вас форс Орионовский"
"Неа, форс построен на Стрельце"
"Но он приехал с Ориона, а это запрещено"
"Ну и что? Приехал актив"
"Актив - один человек"
"Но он же не один приехал"
"Но остальные - трупы"
"А кто про них ваще сейчас говорит"
...
...

Коренные жители Феникса сидят и ждут развязки столь занимательной :fh032: мелодраммы :fh032:

_________________
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет.Изображение
-=Неуязвимые=-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 19:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
Цитата:
..посмотрите на Пегас..в отличии от Стрельца мир приемкой не сделали..ограничение на нахождении на Пегасе нет..то есть там по прежнему усиленно строят армию на развитых сотах с десятками огров АА и потом дружненько без скандала привозят на Феникс.а вы тут из за армии сопоставимой с личками устроили ромашку.


dada моя жопа не просто хорошая и безкорыстная..а самая хорошая и самая безкорыстная :lol: таких честных парней тебе не часто приходиться видеть :lol:
правда почему то это не всем нравиться.(вообщем посмеялся.спс.)

родной разбил твой пост на 2 части )) еслиб ты был не таким крикуном а просто посмотрел на пегас то заметил что очень значительная часть АА здесь если не сказать что большая причем в отличии от феникса на пегасе нельзя АА лиса или ворона пользовать псолу и наоборот)) а еслиб ты не сверкал своей замечательной бескорыстной жопой (к сожалению она не в моем вкусе)а вместо этого посмотрел то заметил что большинство крупных алов где был ал бонус сиииильно уменьшилось в размере.... угадаеш где те АА? я понимаю что ты очень любиш играть в ромашку но попробуй отвлечься от тычинки и взгляни реально на вещи )) на пегасе нет ал бонуса больше чем у нас здесь.
ну а честный ты парень или нет мне пох..... надеюсь тока на твою самую бескорысную
dada не польститься..... за сим разрешитте откланяться пойду с девчонками пообщаюсь у них попки посимпатичней

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 19:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
Цитата:
маразм согласен, в целом мне ваш пост по душе
но без нового маразма эту ситуацию не разрулить
баланс нарушен и если он нарушен нужно его поправить либо кастраций сборки, либо добавлению веса противникам.
лично я даже вам сочувствую потому что реально не вижу как всех можно ублажить чтобы это все утихло :lol: буду с нетерпением ждать как вам удасться из этого вывернуться))

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 19:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
konstantin666 у вас на пегасе все такие?каждый кто обращался в мой адрес как нибудь обзывал.вы не с детского сада гамаете?
то что ты написал это называеться:признание вины с неумелой попыткой уйти от ответа.
если человека НЕ ИНТЕРЕСУЕТ какая то вешь или предмет или часть тела он не употребляет её в своей речи..ты же мою задницу несколько раз упоминул.я где то писал что не гомофоб..но не до такой же степени :lol:

пыцы.жду заявления: "Я умнее тебя"(с)кто то родом с Пегаса и покончим с препирательствами. :lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 270 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 518 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB