Текущее время: Вс сен 29, 2024 9:05

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 86 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2006 17:55 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 13:36
Сообщения: 339
Цитата:
Я не уверен, что даже для армий такое возможно... :?
Тут несчастных 300 грабилок поддерживается с трудом.. :oops:

Хотя идея конечно замечательная, но для неё придется искать что-нибуть наподобие Крэя.. :D
ИМХО всё что больше 200 грабилок - извращение, это убивает игровой процесс.

лично я за возврат лимита на 50 армий.

именно эти грабилки и пригружают сервак, забыли как вся сфера недавно сидела при дневном дауне до 17:00 по вине 500 отпраленых армий? ещё пару человек отправит по 500 армий и точно придётся админам задуматься о покупке нового железа. тактика и ролевая игра - это когда качаешь максимум до 10 крутых персов, а не 200 NPC.

_________________
[b]BOS[/b]
[b]ася 172056493[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2006 18:29 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:41
Сообщения: 6935
Откуда: Москва
Каждый день посылаю по 160 грабилок и живы и против ограничений на армий, это тока ухудшит положение топов со снабжением еды и статы , про эффективные ресы вааще молчу. будут рулить мульты, так как кормить арму надо. Вы этого хотите? Если да готов хоть завтра создать 30 мультов и менять 30 раз IP адресс для каждого мульта. И хрен кто запалит. А передачи ваще чума будет, что не одна база не заметит эти передачи. :lol: Я думаю это уже читерство а ограничение - свинство по отношению к топам :roll:

_________________
Сила заключается в преодолении ежеминутных слабостей.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2006 18:40 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 17:41
Сообщения: 1478
Откуда: Россия
я за предел 200-300 армий на базу...

больше уже лагает не по детцки...

ну в принципи 150 тоже можно...

_________________
[b]Revival from the Ashes[/b]
[i]Кто не с нами, тот против нас.[/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2006 19:09 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 13:39
Сообщения: 270
Откуда: Водолей [PSOLEON] Украина
Цитата:
Цитата:
Я не уверен, что даже для армий такое возможно... :?
Тут несчастных 300 грабилок поддерживается с трудом.. :oops:

Хотя идея конечно замечательная, но для неё придется искать что-нибуть наподобие Крэя.. :D
ИМХО всё что больше 200 грабилок - извращение, это убивает игровой процесс.

лично я за возврат лимита на 50 армий.

именно эти грабилки и пригружают сервак, забыли как вся сфера недавно сидела при дневном дауне до 17:00 по вине 500 отпраленых армий? ещё пару человек отправит по 500 армий и точно придётся админам задуматься о покупке нового железа. тактика и ролевая игра - это когда качаешь максимум до 10 крутых персов, а не 200 NPC.
Нет НИКАКИХ запретов, ограничений на кол. армий...
:!: Как по мне так надо их поставить, и вся сфера виснуть в дауне не будет из-за одного чела.

А если весь ал пошлет по 30 арм спама вместе с грабилками на одного? Получается 3000 армий! Тут и с ограничением сфере не жить

Всех спасёт НОВОЕ ЖЕЛЕЗО! :idea:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2006 20:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Не вчитывался - но последние посты шокировали. Какое ограничение армий???? Это последний шанс добыть ресы честным путем и сохранить армию в атаке живого игрока. Надо повышать играбельность - повышать заинтересованность в боях - а это возможно только введением выгоды от удачного боя и необходим процесс разведки - важно чтобы как при ССБ тот кто больше усилий приложил (лучше разведовал, лучше маскировал армии-намерения) - тот и выйграл - имеется ввиду правильная атака и правильная защита - участвуют живые... Тогда и проблеммы массы армий не будет - не нужно будет игрокам столько посылать...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2006 13:21 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 13:36
Сообщения: 339
так я сам топ-50 :lol: и всё равно за ограничеие

в последнее время создаёшь армию с названием соты х-хх-х а такая уже есть, значит эту соту уже кто-то "юзает" и возможно не один. а всё потому что 1-2 человека умыкают ресы со всех кормушек с переодичностью 2-3 раза в сутки, искать кормушки в последнее время всё сложнее.

отправив 500 армий на 1 человека это почти 100% гарантия его зануления, т.к. маскировка идеальная, а у нас игра КОММАНДНАЯ, а не индивидуальная, отпадает смысл в альянсах как таковых, остаётся только албонус, а с введением новых "фич" албонус может и потерять своё предназначение, он уже и так используется исключительно для выращивания дополнительных кормушек, которые опять же кто первый займёт тот и живёт за счёт вывезенных 1-2кк статы. Получается 1000-1500 сот существуют только для обеспечения существования мегаармии ограниченного кол-ва (10-15) топов :lol: ЭТО БРЕД, это надо ломать, иначе это ни к чему не приведёт, вот мне за всё время с момента введения апкипа было интересно, сколко раз НОД или Шама может поднять ВСЮ свою армию с соты с учётом запасов статы и еды? и скоко это стоит? Одна надежда на новых юнитов, которые едят ещё и кад

_________________
[b]BOS[/b]
[b]ася 172056493[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2006 13:39 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:41
Сообщения: 6935
Откуда: Москва
Цитата:
так я сам топ-50 :lol: и всё равно за ограничеие

в последнее время создаёшь армию с названием соты х-хх-х а такая уже есть, значит эту соту уже кто-то "юзает" и возможно не один. а всё потому что 1-2 человека умыкают ресы со всех кормушек с переодичностью 2-3 раза в сутки, искать кормушки в последнее время всё сложнее.

отправив 500 армий на 1 человека это почти 100% гарантия его зануления, т.к. маскировка идеальная, а у нас игра КОММАНДНАЯ, а не индивидуальная, отпадает смысл в альянсах как таковых, остаётся только албонус, а с введением новых "фич" албонус может и потерять своё предназначение, он уже и так используется исключительно для выращивания дополнительных кормушек, которые опять же кто первый займёт тот и живёт за счёт вывезенных 1-2кк статы.
Ванек 100% чел сныкается :lol: просто в штаны наложит :lol:

насчет фич и аловый бонус . Пофих и уже новые фичи уже ввели

а чем плохо вывозить 1-2кк статы с каждого помоему неплохо если ты строишь глады :wink:

_________________
Сила заключается в преодолении ежеминутных слабостей.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2006 13:45 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 16:58
Сообщения: 57
Да, ограничение количества армий - как мне кажется здравая мысль.
Посылать огромное количество грабилок ежедневно - это такое упражнение на усердие, требующее большого количества времени, которое есть не у всех, да и не особо интересно.
Ограничить максимальное количесво армий и автоматизировать отправление грабилок - например дать возможность задавать для армии чартерные рейсы туда-обратно - и пусть себе летает пока кто-нибуть не прибьет.
Интересно также было бы иметь возможность изменять пункт назначения в первой половине полета, хотябы в пределах одного комплекса.
Квесты - побольше, покороче. Еще никогда не участвовала и очень хочется.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2006 14:02 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:41
Сообщения: 6935
Откуда: Москва
Ooriks ради этого усердия я и играю и ограничивать меня в доходах не вправе никто и я не собираюсь терять лишнюю прибыль в ресах. Например я произвожу дома 10к гладов в сутки на мельсе 2к охотников в сутки и на втором 2к трансов :) и это благодаря моим любимым сборщикам. И что я должен из-за того что кто то нехочет так играть ошграничивать себя в росте. Это игра на выживание и на умение себя прокомить ресами. Если ты не умеешь продвигаться в сфере то через 3 месяца ты ее забросишь. А так огшраничению нет.
На стрельце было ограничениекажись 30 армий и что вся война остановилкась щас вроде нет и я туда обратно перешл ради игры и военных действий там я запущу 100 грабилок и буду строить тама пап на своих заводах и заказывать. ( я на стреле псол) поэтому ограничению нет.
Новый клиент сферы будет намного быстрее и не будет таких лагов как на старом интерфейсе. Если компьютер слабенький делай плохую графику и отсылай хоть 1к армий и это драйв. А сидеть на соте археологам им конечно не нужно отсылать столько армий :)

_________________
Сила заключается в преодолении ежеминутных слабостей.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2006 15:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 14:31
Сообщения: 2036
Откуда: Водолей
Цитата:
Это игра на выживание и на умение себя прокомить ресами. Если ты не умеешь продвигаться в сфере то через 3 месяца ты ее забросишь. А так огшраничению нет.
За два года, арма не переваливала за 50kk прода и сижу, уходить не собираюсь... такова судьба любого разведчика :shifty: А спам это хорошо :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2006 16:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Ну чтож... Хотите ограничения... Ограничте себя - не трогайте других. Или вы думаете если б была возможность непосылать столько армий ею бы не пользовались? Если бы только можно было бы чемнидь заменить эту рутину...

Смешно когда говорят что 500 армий - это 100% нуление... Ванекс - ты уже тоже в списочке... И как нидь продемонстрируешь мне этот 100%йный способ... Сразу видно ты еще не понял как просто сейчас обороняться...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2006 16:50 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Вс июл 03, 2005 11:11
Сообщения: 622
Откуда: у меня нормальные зубья?
Цитата:
Смешно когда говорят что 500 армий - это 100% нуление... Ванекс Сразу видно ты еще не понял как просто сейчас обороняться...
я согласен с єтими словами, 100% нуление не бывает, если человек уже давно играет он знает что от такого количества армий легко спрятаться, а у нуба дрожат коленки и он тоже убегает подальше.... так что на 1 человека посылать 500 армий смысла нема.... штук 30 для прикрытия..... и если человек знает что у атакующего не ма форса для нуления то, может просто роскинуть поляну и принять в гости....
Цитата:
Ванекс - ты уже тоже в списочке... И как нидь продемонстрируешь мне этот 100%йный способ...
Экспрессо, а что за списочек, можно поинтересоваться....?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2006 17:06 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 19:21
Сообщения: 3295
Откуда: пьяный лось в Тёмном лесу?
Экспрессо щас за лиенсу пошёл.. И пока в ньюбах - составляет списочек, кто к нему летал.. :wink: Потом будет жостоко мстить, руками и ногами :D

п.с. Я в том списке был одним из первых.. Правда совершенно случайно - просто грабил тогда всех подряд.. :roll:

_________________
Аз есмъ Homo liber...

Учёный, блин... Надолго... :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2006 17:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 14:31
Сообщения: 2036
Откуда: Водолей
Besoffener_Elch а можно в ПМ адрес? Будем наблюдать, за развитием :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2006 19:59 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 16:58
Сообщения: 57
Ironman2kу: Ппомедленее, я записываю
Зачит надо 100 грабилок, строить гладов, 10к в сутки.

Но странно, что ты против введения опции чартерных рейсов.
Казалось бы это только облегчило бы жизнь.

Да и археологам тоже хорошо бы ввести "чартеры". такие массовые походы - "Два месяца походов в домашнюю соту", "неделю ежедневных походов в центральную" и.т.д.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 86 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB