Текущее время: Вс сен 29, 2024 4:52

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 126 27 28 29 30139 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 13:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 9:14
Сообщения: 5656
Откуда: Алматы
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Да кому тут пояснять? МХМ??? Там половина с манией величия, другая половина с комплексом неполноценности и конечно все в целом любят засунуть свой нос во все дырки сферы... тьфу
ЗЫ Хотя есть там один адекватный человек, до сих пор не пойму что она там делает :shock:
Barbidol ты только назови его..мы его сразу вывидим..и ты не будеш за него переживать...а примеш в свои обьятья..или кишка тонка?..и будут поставлены все палочки над Й..
Да не вопрос, это Ленусичка, замечательная девушка, общался с удовольствием... по поводу принять в свои объятья, то с этим уже сложнее: приемом в альянс я не занимаюсь, а в реале я так понимаю мы далеко живем, да и дама семейная насколько мне показалось. Поставил палочки над Й???? Вот только я так и не понял что ты с ней сделать хочешь? ВывЕсти с альянса? Ну давай-давай, только тогда название смените на "Неудачники" :lol: :lol:
..хм..ну этой девушке нужно быть по праву обязаностей Адекватной..а что она у нас в альянсе делает..ну ты ее сам спроси..ну а что я высказался что Выведу..дык..это слукавил..прав у меня нет таких..заниматся выведением из альянса..я служака..а не начальство.. :D
2Chopin: Эта будет самая Приятная Шпионка которую мы у себя изоблечили.. :wink:

_________________
ВОРОН->
Живи будущим, делай его сегодня!
[img]http://i048.radikal.ru/0803/ea/f57cffff5757.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 18:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Цитата:
По просьбе МИДа БФГ перевожу сюда... интересно как вы поясните...
Цитата:
Зачем он живет в этой сфере? В чем смысл его бытия кроме того чтобы поливать нас грязью в зеленке? Зачем он вообще влачит это жалкое и бессмысленное существование? Может было бы благородно прекратить его мучения и отправить его обратно в реал, где его давно уже заждались друзья, родственники и знакомые?
Ребят... простите что так поздно уже (ссылку только сейчас кинули почитать)... но ОЧЕНЬ интересует вопрос: это именно БФГ будет и всегда решает кому вообще жить в сфере? Может у вас еще и админские права на стирание сот есть? или на нарисованный форс? Или наоборот вытирание форса? Я просто не могу понять... тут простая ИГРА... а не ЦАРСТВО БФГ... где только вам решать у кого жалкое существование а у кого нет? Ребят... как по мне это загон уже... вы бы определились кем там себя считаете и объявили бы всем свою позицию В ОТКРЫТУЮ! Мол есть БОГИ - БФГ... и есть смерды..нелюди и т.д. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ... скажите об этом открыто и вас может начнут уважать за это... а если вы это только мелким говорите - за это уважать не будут! Поясните позицию... буду очень рад выслушать...
По пунктам:

1) Процитированная фраза предсавляет собой философское лирическое отступление, написанное в духе Пауло Каэлья, если это имя вам о чем-то говорит. Эта отвлеченная сентенция призывает всех задуматься над смыслом жизни в Сфере, и ставит вопрос о целесообразности такого существования. Также предложено одно из возможных решений, избавляющих заблудших от страданий, но если обратите внимание, предложение построено в сослагательном наклонении, то есть побуждения к прямым действиям оно не несет. Если отвлечься от философии и вспомнить с чем это высказывание было связано, то напоминаю, что был конфликт личного свойства с одним из бойцов Легионов, и я всячески старался побудить его к определенным действиям :) Не стоит ставить знак равенства между моими высказываниями, сделанными в частном порядке и официальной политикой Альянса - а там это было оговорено! На данный момент, кстати, конфликт урегулирован, и у меня нет желания вновь муссировать эту тему.

2) Вы играете в военно-стратегическую игру. Это жестокий мир, пусть и виртуальный. Если вы до сих пор этого не поняли - самое время прозреть. Здесь царят жестокие нравы. Льется кровь, армии уничтожают друг друга... Кто сильней - тот и прав. БФГ на данный момент - один из сильнейших альянсов Ворона. Нет, мы не претендуем на единоличное право распоряжаться судьбами всех игроков - есть еще Гвардия, Воины Огня, Охотники, Боевые Коты, и Детский Сад... Но, не погрешу против истины сказав, что первая десятка альянсов фактически делает всю политику на Вороне. Может и были раньше яркие личности-нейтралы, способные в одиночку или в малой команде сказать свое веское слово, но это было давно. Сейчас они способны только иногда слегка укусить - и спрятаться под щит опасаясь возмездия...

Мы уважаем каждого игрока в Сфере - как индивидуума, как человека, как личность.
Мы активно работаем с малышами- растим новое поколение бойцов. Мы никогда себе не позволили оскорбить личные чувства отдельно взятого бойца даже самого маленького альянса. Вот и сейчас - вы пытаетесь на меня наехать, а я терпеливо отвечаю на ваши вопросы. Однако, поскольку вклад малых альянсов в большую политику близок к нулю, не стоит ожидать, что любые межъальянсные отношения будут строиться на равных.

3) Админских прав у нас нет. Нарисованного форса есть немного - наши бойцы принимали участие в квестах и конкурсах и выигрывали. Это наши заслуженные призы, и мы ими гордимся. Если вы не в курсе первый чемпион Гидры был в нашем Альянсе. И новые юниты у нас появились на две недели раньше чем у всех остальных :) Форс мы не рисуем - зачем? У нас несколько десятков тысяч заводов забитых на месяцы вперед, и альянсовый бонус, гарантирующий выживание этого форса при любых передрягах... А стирать чужой форс мы предпочитаем по старинке - методом нуления... Получается вполне эффективно...

4) Боги, альянс [GODS] - действительно существует, есть такое поверье! А еще где-то на Центральном Лиенсорде есть одинокая заброшенная сота за закрытыми воротами, называется dadaland.... Ходят слухи что очень давно ее основал сам dada... Он тоже никак не поддерживает никаких неигровых отношений с альянсом БФГ.

Очень хочется верить что мне удалось ответить на все Ваши вопросы. Если нет - не стесняйтесь их озвучить.

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 21:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
:clap: Хотя очень сомневаюсь что они это поймут :lol:

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2007 1:12 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 17:53
Сообщения: 587
Откуда: Да не откуда так гребу по течению
Хорошь вам всем ругатся, прям как дети, что с одной, что с другой стороны.... воевать воюем, что тольку то перекликиваться...

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=89959url][color=red]Устав Альянса [/color][color=orange]MaXiMa[/color][/url]
[img]http://b.foto.radikal.ru/0603/93599ea6facc.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2007 19:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Вот это правильно... ругаться не надо...
прошу только отметить что мы официально воюем только с ДС и вот с недавнего времени еще с Гвардией... А с Максимой мы фактичкски не воюем - других дел по горло... Любые военные действия БФГ на сотах Максимы - это личная инициатива отдельных бойцов не запрещенная уставом Альянса.

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2007 20:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 19:35
Сообщения: 2229
Откуда: Киев
Цитата:

2Chopin: Эта будет самая Приятная Шпионка которую мы у себя изоблечили.. :wink:
я вот это читал вдоль и поперек...и до пива и после.... :wink:
Если это юмор - то не понял, хоть вроде чувство юмора у меня есть. :roll: Даже Петросяну улыбаюсь иногда.
Если всерьез...хотелось бы пояснений... 8)

ПыСы. Объясню свою заинтересованность. Ленусичка для ТГ не чужой человек, она в нашем альянсе на Змее состоит. А для нас игра вторична, первичны просто человеческие взаимоотношения.
Дабы не засорять чужой топик, ответить можно и в РМ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2007 0:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
2 Chopin Не бойся, они ее не выгонят и ничего с ней не сделают, а то ведь кроме нее там никто по человечески общаться не умеет :wink: :lol:

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2007 1:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Цитата:
2 Chopin Не бойся, они ее не выгонят и ничего с ней не сделают, а то ведь кроме нее там никто по человечески общаться не умеет :wink: :lol:
Получается опять перепалка - но если бы ты не цеплял нас... проверь пару тем... везде где кто-то не сдержался появляешься ты и начинаешь снова и снова эту возню...
Как пример - от меня лично не было ОСКОРБЛЕНИЙ и МАНИИ ВЕЛИЧИЯ ....
но Барбидол - при всем уважении... желаешь чтобы общались с тобой нормально и вежливо - начни с себя... хотя бы пример бери с некоторых своих соаловцев....

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2007 6:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 9:14
Сообщения: 5656
Откуда: Алматы
Цитата:
Цитата:
Не бойся, они ее не выгонят и ничего с ней не сделают, а то ведь кроме нее там никто по человечески общаться не умеет :wink: :lol:
Получается опять перепалка - но если бы ты не цеплял нас... проверь пару тем... везде где кто-то не сдержался появляешься ты и начинаешь снова и снова эту возню...
Как пример - от меня лично не было ОСКОРБЛЕНИЙ и МАНИИ ВЕЛИЧИЯ ....
но Барбидол - при всем уважении... желаешь чтобы общались с тобой нормально и вежливо - начни с себя... хотя бы пример бери с некоторых своих соаловцев....
Дман..хватит..давай дальше вывозить то, что они оставили для нас на своих владениях..
2 Chopin мое выражение О Приятной шпионке, это игра слов какторая не имеет никого прямого смысла, кроме того что она в реале очень приятный и общительный человек, как и все в Альянсе Максималистов, так что не нужно это понимать прямолиненйно.
Приятно было со всеми пообщатся, Удачи в полетах и игре!

_________________
ВОРОН->
Живи будущим, делай его сегодня!
[img]http://i048.radikal.ru/0803/ea/f57cffff5757.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2007 10:09 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 11:27
Сообщения: 288
Цитата:
2 Chopin Не бойся, они ее не выгонят и ничего с ней не сделают, а то ведь кроме нее там никто по человечески общаться не умеет :wink: :lol:
Барбидол, а сколько человек ты знаешь из МХМ? И со сколькими общался? Одно хамство от тебя, причем направленое явно на весь альянс и на каждого участнока в отдельности.... При том, что общался ты явно с крайне малой частью.
Не суди и не судим будешь.(можно перефразировать).

_________________
Боец альянса WF


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2007 21:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
Цитата:
2 Chopin Не бойся, они ее не выгонят и ничего с ней не сделают, а то ведь кроме нее там никто по человечески общаться не умеет :wink: :lol:
Барбидол, а сколько человек ты знаешь из МХМ? И со сколькими общался? Одно хамство от тебя, причем направленое явно на весь альянс и на каждого участнока в отдельности.... При том, что общался ты явно с крайне малой частью.
Не суди и не судим будешь.(можно перефразировать).
Ну с достаточным количеством... :wink: Нет, скорее на одно конкретное лицо, альянс попадает под гребенку, да это может и не правильно, НО я не отрицаю нахождения в вашем альянсе хороших людей... кстати, вы тоже далеко не самые вежливые и культурные :roll:

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2007 7:35 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:11
Сообщения: 889
Откуда: ....оттуда
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ну почему же LostSoulaz стал посещает моего соседа по комплексу :lol:
вы к нам, а мы иногда...когда летать охота к вам))
Больше я к вам летать не буду, щас новые цели появились, буду целину осваивать :wink:
Не ты ли моих ветеранов обидел?)))))

_________________
ВОРОН - МХМ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2007 18:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
А кто моим гладам по ... цензировано ... надавал? :D Они за кадом летели, а там твои старики стоят, вот и позвали на помощь ;)


И что за тенденция пошла, только начали серьезную войну так все сразу так активизировались, раньше только на форуме кричали что их обижают и спать мешают а тут даже летать начали, дажи Палик, будучи форумным треплом, и то осмелел, по спящим теперь летает, хотя на большое ему его очко не позволит :lol:

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 17:50 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 8:59
Сообщения: 1550
Откуда: как и все.... ничего сверхестественного..
Blackcap, выдержка из текста:
"Барбидол, ... Одно хамство от тебя...."

Не правда оное.... :lol:
Вот сижу и заняться нечем... архи отправлены на поиски грааля, армия из одного дрона полетела на добивание Радо, ученые вообще что то исследуют уже второй месяц(со мной даже не разговаривают), попытался продать лям када за лям прода-почему то не купили... Вот сижу и думаю, с кем бы мне потрещать.... чтобы после этого никто мне армию на соту не послал, не вывез бы мои скромные пожитки, не оставил бы детей сиротами.... и вдруг как осенило... есть такой человек в сфере... Барбидол зовут... :lol:
Кста, Барбидол, вот зачастую, под пиво, иногда хочется схохмить что у тебя за ник такой, от куклы производная или от лекарства? :lol: и... у меня будет пара секунд, после того как ты прочтешь этот пост, чтобы сныкать ресы и второго дрона моей армии? Или как всегда... обойдется? :D :D :D
Вообще то, как указывалось выше, заняться нечем поэтому решил поднять топик БФГ, а то у самого Барбидола на это наверное сейчас просто времени нет)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 18:37 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Карамозоff, дружище, на тебя не полечу, не бойся... К кукле никакого отношения не имею :wink: да и если приглядется (не сквозь призму пива или водки) то даже школьной программы английского языка вполне достаточно что бы увидеть разницу написания :wink:

А ты как я погляжу фанат Достоевского?

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 126 27 28 29 30139 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB