Текущее время: Вс сен 29, 2024 6:57

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 128 29 30 31 32139 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2007 0:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Зачот :lol:

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2007 11:29 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 0:37
Сообщения: 721
Nu chto gospoda mojno was uje pozdravit s novai lider?:)
Govoritsja u vas uje konchilas demokracija i wash uvajaemoi MID vzjal vsja vlast v svoix ruki!
Pravda eto?

P.S. A chto sluchilos s moi lubimoi klient vashego aliansa ja specialno armu na domashku perekinul i vdrug Zabku zabanuli , vmeste s nekatorae drugie igroki BFG , ja dumal u vas vse obeztocheni i vai ix jdite kogda vernutsja snogo v igre?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2007 12:57 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 17:36
Сообщения: 1104
Цитата:
Nu chto gospoda mojno was uje pozdravit s novai lider?:)
Govoritsja u vas uje konchilas demokracija i wash uvajaemoi MID vzjal vsja vlast v svoix ruki!
Pravda eto?

P.S. A chto sluchilos s moi lubimoi klient vashego aliansa ja specialno armu na domashku perekinul i vdrug Zabku zabanuli , vmeste s nekatorae drugie igroki BFG , ja dumal u vas vse obeztocheni i vai ix jdite kogda vernutsja snogo v igre?

1. Otchasti. MID deistvitelno stal glavoi, no struktura aliansa ne pomenyalas. Demokratia u nas ne konchilas.

2. S zabka sluchilos to je samoe, chto i s vashim SergNeo vmeste s nekatorae drugie igroki GUARGS, kotorie vnesli mnogo vklada v alians GUARDS.

_________________
Будьте поосторожнее в своих желаниях. Они могут исполниться.

жена Werlena, сын MOZILKIN


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2007 13:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 19:35
Сообщения: 2229
Откуда: Киев
2 BlackIceNew:
Неплохо... Но над стилем надо поработать, слишком легко читается :roll: :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2007 13:29 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 17:18
Сообщения: 642
Цитата:
Но над стилем надо поработать, слишком легко читается :roll: :wink:
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2007 15:08 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2005 21:08
Сообщения: 216
Откуда: Odessa
Это называется- от бессилья :lol:

_________________
[img]http://guards.org.ru/forum/logo2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2007 15:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 18:59
Сообщения: 2610
что ты мелеш???? какое бессилие??? балабол :twisted:

_________________
[b]Jedem das Seine[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2007 16:22 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2005 21:08
Сообщения: 216
Откуда: Odessa
мелешЬ у нас ты,дружище! :D

_________________
[img]http://guards.org.ru/forum/logo2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2007 18:13 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 0:37
Сообщения: 721
Цитата:
Цитата:
Nu chto gospoda mojno was uje pozdravit s novai lider?:)
Govoritsja u vas uje konchilas demokracija i wash uvajaemoi MID vzjal vsja vlast v svoix ruki!
Pravda eto?

P.S. A chto sluchilos s moi lubimoi klient vashego aliansa ja specialno armu na domashku perekinul i vdrug Zabku zabanuli , vmeste s nekatorae drugie igroki BFG , ja dumal u vas vse obeztocheni i vai ix jdite kogda vernutsja snogo v igre?

1. Otchasti. MID deistvitelno stal glavoi, no struktura aliansa ne pomenyalas. Demokratia u nas ne konchilas.

2. S zabka sluchilos to je samoe, chto i s vashim SergNeo vmeste s nekatorae drugie igroki GUARGS, kotorie vnesli mnogo vklada v alians GUARDS.
Sposibo za tochnoi otvet to i xotel znat!:)
Demokracija xoroshoe delo no ne i dlja etu igru , no eto wam reshat menja vsio ravno!:)

Nu raz uje oficialno togda POZDRAVLJAIU WATZE s naznachenie....pust dojiviot nastroit 10kk Begemotov:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2007 18:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
2 Радо76:

Спасибо конечно за поздравления. Я не знаю, как эта информация протекла наружу, она не предназначалась для внешнего форума и я не хотел это афишировать... Но раз протекла, позвольте объяснить ситуацию... Раз уж обещал...

Я не диктатор, и как никто другой дорожу демократией в нашем альянсе. Я понимаю что тоталитарное управление, подобное тому которое имеет место в Гвардии гораздо эффективнее в плане ведения военных действий. Но к сожалению это работает только в небольшой команде. У нас команда слишком большая, и довольно разношерстная. Единственный способ объединить всех под одним флагом и предотвратить возможный раскол - это сохранить демократический строй.

Мое назначение объяснияется очень просто: мне поручили пересмотреть военно-экономическую, внутри- и внешнеполитическую стратегии альянса.
При этом я не вмешиваюсь напрямую в боевые действия, для этой цели у нас есть военный штаб.

Структура Совета Альянса осталась неизменной, просто его функция на время стала более утилитарно-исполнительной и совещательной. Законодательная власть по решению общего референдума Альянса перешла в мои руки, однако эта мера временная и вынужденная - для ускорения принятия решений.

Функции МИДа в настоящее время выполняет мой бывший первый ЗАМ - AlexII. Его формальное назначение состоится уже очень скоро.

Бегемотиков мы строим очень интенсивно. И не только бегемотиков. И не только я. Я уже как-то упоминал что внутри альянса существует Синдикат Производителей Чемоданов, который я основал около года назад. В Синдикат в настоящее время входит около 10 человек, которые строят сумки для альянса. Так что 10 лямов бегемотов Синдикат построил уже давно. Ну а лично мне эту планку не взять еще года три - недавно отгрузил 2 500 000-ого бегемота.... Но все равно, спасибо на добром слове.

Если остались вопросы - задавайте, постараюсь ответить.

С уважением,

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2007 18:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 4:26
Сообщения: 2632
Цитата:
Мое назначение объяснияется очень просто: мне поручили пересмотреть военно-экономическую, внутри- и внешнеполитическую стратегии альянса.
При этом я не вмешиваюсь напрямую в боевые действия, для этой цели у нас есть военный штаб.
очень интересно узнать вашу новую полтику...
зы...мои поздровления с 2 500 000 бегемотом! 8)

_________________
[img]http://rateup.net/pics/voinlsa.jpg[/img]
[LP]->[LSA]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2007 19:16 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 18:37
Сообщения: 1973
а ава изменится с новой должностью? :oops:
и подпись :roll:

_________________
[img]http://www.aut.azimuut.ee/images/auttt20.png[/img]

Вы нас ненавидите ? Мы старались!8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2007 23:36 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 4:26
Сообщения: 2632
Цитата:
а ава изменится с новой должностью? :oops:
и подпись :roll:
хорошь флудить!!! :evil: дай людям нормально рассказать о политике партии!

_________________
[img]http://rateup.net/pics/voinlsa.jpg[/img]
[LP]->[LSA]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2007 1:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Внутреннюю политику здесь обсуждать я не буду - это внутренние дела БФГ.
Об официальной внешней политике говорить пока рано, могу лишь прокомментировать наметившиеся тенденции.

В общем и целом мы отходим от ранее заявленной агрессивной политики - типа бей всех кто ниже 10 места в рейтинге альянсов. Причина проста - нам вполне хватает текушего конфликта с Анти-БФГшной коалицией чтобы загрузить заводы, а большего нам не нужно... Со своей стороны мы не видим причины для окончания этой войны - если поначалу мы безнадежно проигрывали (чего уж греха таить), то теперешняя вялотекущая война нас вполне устраивает. Наверное то же могут сказать со своей стороны наши противники - значит мы друг-друга взаимно удовлетворяем в текущем конфликте...

Все имеющиеся на данный момент мирные соглашения и союзные договора и договоренности о нейтралитете остаются в силе. На второй план отходит война с ДС - она уже давно изжила себя, и насколько мне известно уже почти никто ни на кого не летает, только иногда Глобо и Демон обмениваются оплеухами... Думаю на таком уровне это и останется...

Остальные малые альянсы, с которыми договоров у нас нет могут пока не волноваться - в ближайшее время БФГ вряд ли обратит на них свое внимание... То есть нашим бойцам на них летать пока никто не запрещает, но чисто объективно летать стали меньше - все ж таки у Гвардии огороды пожирнее.

Как я уже заметил - это пока общие наблюдения.

Что касается наших отношений с ЛП (поскольку вопрос задал один из лидеров этого альянса, то мне кажется этот вопрос его особенно интересует) - здесь все останется безоблачно. У меня только один вопрос к ЛП - нужно как то разрешить ситуацию с вашим новым рекрутом Пушком-Лапушком. Незадолго до вступления в ваш альянс он будучи псолом без договоренности с нами вселился в наш кадовый комплекс. Пока он нейтралил - мы его за это били, сейчас как вашего мембера больше не трогаем. Но конфликтная ситуация осталась - это место держали для нашего бойца. Просьба посодействовать - либо Пушка нужно отселить, либо пусть вставляет комплексные кадовые артефакты и добывает кад. Надеюсь на взаимопонимание и помощь руководства ЛП.

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2007 2:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Цитата:
а ава изменится с новой должностью? :oops:
и подпись :roll:
О том чтобы поменять подпись - подумаю... Хотя если честно - лениво...
А чем моя ава не нравится? Что енот - это плохо? У вас предубеждение к енотам? Вы считаете что енотов нельзя допускать к власти? В кои-то веки маленький Енот взобрался повыше, а его уже критикуют... :(

Изображение

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 128 29 30 31 32139 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB